Гость
Статьи
Разве утром в …

Разве утром в транспорте видно, у кого был хороший секс?

В одной из тем прозвучало, что стоит посмотреть на лица женщин в транспорте утром и сразу видно, у кого был хороший секс, а кто неудовлетворен.А мне кажется неправда...

#

#

#

#

#

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

и еще - кто выспался...

Солнце
#3

а кто не выспался - у того и был)))

#4

трахаца и получать удовольствие вещи разные. некоторые трахаюца с опостылевшим мужем и кайфа никакого. а некоторые раз в неделю с любовником и на всю неделю заряд

Гость
#5

Автор, а вы над всеми фразами этого форума так серьёзно задумываетесь? Я в шоке...

Маньяк
#6

Правильно отраханные женщины стоят неровно и скособочившись

Апельсинка
#7

правильно..отрах=ные)) засыпают и замученные))

Маньяк
#8

Стоя?

Маньяк
#9

Женщины, ну-ка расскажите, как вы ведете себя в транспорте, когда от... качественно

baileys
#10

довольно улыбаемся с мечтательным взглядом)))))

Гость
#11

Если судить по лицам в общественном транспорте, то самые удовлетворенные и оттраханные - это маргимналы и всякая гопота. Такая ядренная смесь вонючести, сонности и агрессивности в одном флаконе. А как они ноги свои раздвигают, сидя например, в метро! Даже с маленьким сучком чуть на шпагат не вытягивается!

загорелая
#12

7, засыпают и замученные - не значит затраханные :)))) у меня и парня нет, но если рассуждать так как вы, значит кто-то, сцуко, меня во сне трахает)))

Гость
#13

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))

Малышка
#14

12, домовой резвится?

Гость
#15

13, у вас хороший секс в данный момент?

Лора
#16

12, ржу))))))

Маньяк
#17

15 Вон у той (13) секс прямо в данный момент ;-)

Кошечка)))
#18

я общественном транспорте не езжу..но тогда сплю на рабочем столе

Маньяк
#19

15 мда... вы о том же, не заметил ))

Маньяк
#20

18 В какой позе?

загорелая
#21

ваще, я читаю ветку кто сколько без секеса уже)))))

загорелая
#22

читаешь этот форум до ночи глубокой, а потом в метро спишь невыспанная и замученная на самом деле))))))

Маньяк
#23

Ууу, развратницы, нет чтобы губки скромно поджать и рекламу читать на стенке, они всему миру изображают...

ф риенд
#24

хорошо отт.....них можно сразу отличить в транспорте, у них на подбородке сперма застившая :)

Николь
#25

Вот понапишут же бред всякий. Да, автор, по лицам в метро можно совершенно точно сказать у кого ночью был секс, а также сколько раз за ночь, с кем и в каких позах.

F
#26

24 ты- идиот! и это навсегда

Гость
#27

24, не, это значит, что у ее партнера был хороший секс

айлавю
#28

нельзя никак 100%

умная
#29

нет, можно, можно!

айлавю
#30

нельзя

Николь
#31

Сейчас нам Умная расскажет, как можно это сделать. Давайте, девушка, не стесняйтесь.

анонимус
#32

по моему утром в транспорте у всех затраханный вид

Гость
#33

у меня бывает такое, что ночью секс просто на ура!, а утром встану не с той ноги, или что то такое неприятное утром происходит, что испортит настроение, и поэтому я как мигера, ну кто догадается, что у меня ыл суперский секс. ерунда все это.

Гость
#34

Не в сексе счастье. Ну, был ночью хороший секс, а с утра колонка на зажигается, мойся холодной водой, на работе накосячила из-за невысыпания...и мужчина не спешит звонить:(((

Параллельная
#35

Конечно таких видно!!!! Одежда мятая, воловы всклокоченные, макияж размазанный взгляд отсутствующий ,НО счастливая улыбка на пол-морды!

Гость
#36

35, ни разу таких не видела...даунов каких то описали...

Параллельная
#37

36 неумная чтоли? Посмотри вокруг! Таких полно!

Гость
#38

37, тупая чтоли?..... илм мож ты недалеко от психушки живешь, тогда понятно...

#39

"Голодную" женщину всегда выдают глаза..

Strong
#40

У леди всегда слегка уставший вид на утро, но после наступает эдакий подъем и счастье прямо таки видно на ее лице пару-тройку дней (у кого-то меньше:-))) )

zero
#41

Вы че тут с луны свалились,сексом ни занимались,вспомните себя в "голоде" и после хорошей результативной ночи,или дня.Янапример в любое время дня и ночи могу сексом заниматься.Только проблемка партнерши слабоваты(

йолка
#42

А если злой и недовольный вид,то еще это может значить что с утра не покакали

Гость
#43

Бред, бред какой! Неужели метро - это действительно ТАКОЕ скопище идиотов! Мамма миа!

Лу
#44

Лучше всего я высыпаюсь после хорошо секса, поэтому, сколько минут/часов я бы ни поспала перед выходом на работу - я выгляжу свежей и отдохнувшей. В такое утро обычно слышу от коллег иронично: "На работу, как на праздник?" и загадочно им киваю:)))))

Гость
#45

Параллельная, точно-точно )))

Гость
#46

35, похоже, Агузарова перманентно хороший секес имеет

Badpups
#47

Ребята, такой порожняк. Я вот в ~6.30 утра еду на работу, в автобусе такие тётки - либо в менопаузе, либо жёсткий климакс, они видимо уже и не помнят про СЕКС.

Кого нибудь моложе 40 увидишь вот и пялишься всю дорогу.

А нормальные барышни только в 9:00 появляются и то в направлении центра.

А я в промзону езжу...Вот такая грусть-тоска. А любви хочется, большой и чистой.

fucked and happy
#48

Да конечно видно, особенно если секс был с люб чел и с оргазмом. Едешь с полуулыюкой на лице а все мужики на тебя просто пялятся в вагоне. Я раньше не понимала, почему когда не из дома а от мч еду то ко мне все муж цепляются в метро. Не знаю правда как тетки но уж муж как собаки реагируют.

Гость
#49

трахаца и получать удовольствие вещи разные. некоторые трахаюца с опостылевшим мужем и кайфа никакого. а некоторые раз в неделю с любовником и на всю неделю заряд

Гость
#50

трахаца и получать удовольствие вещи разные. некоторые трахаюца с опостылевшим мужем и кайфа никакого. а некоторые раз в неделю с любовником и на всю неделю заряд

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: