Гость
Статьи
некорректный гинеколог

некорректный гинеколог

Привет всем.Девушки,у меня не было мужчин,была на консультации у гинеколога и спросила про свою девственную плеву...
а она как-то лукаво улыбнулась и сказала,что она растянута и видимо попытка …

Svetlana
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Лачка свихнулась, что ли? Таким как ты только и остается гордится плевой, ибо больше нечем.

Iva
#52

Лачка, я так понимаю вы тоже замуж девственницей выходили и муж первый и единственный. Так откуда знаете , что "наши мужчины не страдают потенцией в отличии от русских"? Много русских перебровали и все как один страдали тем самым?))

Svetlana
#53

Лачка, спасибо за поддержку.я бы не сказала,что требует,но понимаю,что для него это важно.

а Вы тоже замужем за нерусским?у Вас кровь была и у ваших подруг?и какого отношение ваших мужей к этому?

спасибо

Svetlana
#54

Лина, спасибо)

я у врача спросила про кровь,на что она мне сказла,что все индивидуально.

Просто не понимаю,неужели она у меня настолько расстянута...Или наши врачи не привыкли,что девушки еще девственницы в этом возрасте.

надо еще к одному врачу сходить,чтобы успокоиться,хотя неудобно как-то)

Svetlana
#55

Iva,не надо ссориться)я создавала эту тему,чтобы узнать совсем у другом.

Гость
#56

53 таки замужем ты или нет?если да,то почему до сих пор девственница?

Гость
#57

Автор, лезвие себе туда вставь - твой кавказец будет доволен морем крови

Гость
#58

Ага, потенции у кавказких не бывает - как же! моя подруга замуж вышла за кавказца, 7 лет прожили, теперь он не может нифига, а виновата она во всём! он её за это рожей по тарелкам возит, а мамаша его такие эпитеты её отпускает-со всеми нац. проложениями, что она ужжже не знает, в какой угол залесть. уйти не может-жилья своего нет. Терпит, а потом мне плачется

Svetlana
#59

Гость 58,а кто он по национальности?

Svetlana
#60

Гост 57,для меня это слишком)

Svetlana
#61

Гость 56,я не замужем.и никто не требует,но это важно.

Лачка
#62

я не замужем еще

54, Вы этот диагноз всем девственницам ставите? Или сами просто тупицей были пока не лишились девтсвенности?

Про то, что ваши мужчины страдают потенцией это не секрет, вечно тут темы "а у него на меня не встает", "я хочу 5 раз, а он один". И темперамента в наших мужчинах больше, и мужчины с обрезанием получают удовольствия намного больше!

Зачем мужчинам девственность? Была тут как то темка про то, сколько у вас было партнеров, так вот зашел на эту темку русский парень в ужасе, и сказал "все. перехожу на девственниц". То, что парень хочет чистую девушку это вполне понятно, кому приятно целовать девушку, которая до тебя отсасывала другим? И наши мужчины оральным сексом занимаются только с женой. Есть конечно и "современные", но такие как правило и не требуют девственниц. Мне бы лично стало противно если бы мой муж лизал бы какой то девице одно место.

Гость
#63

62 а у вас поголовно девственницы аналом занимаются,и педрил у вас больше,и овец оттраханных

Лачка
#64

63, вы эти сказки кому нибудь другому расскажите, ок?

Леша
#65

Автор, ты можешь внимательно прочитать топик "не хочу чтобы понял что я девственница" woman.ru/relations/sex/thread/3846029/ - и пользоваться _своими_ мозгами ;))

Леша
#66

4, 5, 29, 32, 33, 38, +10000000

Леша
#67

26, если _девушка_ больная на голову, то кто ей лекарь?

Леша
#68

42, //Поэтому ценность плевы очень и очень относительна.//

Разве у плевы есть ценность? *ROFL*

Девушки, где ж вы таких "парней, со снесенным мозгом"находите-то...? И кто ж вам девушки, лекарь, если у вас самих-то проблемы с мозгами...?

Леша
#69

46, //Светлана, не слушайте вы этих завистниц. Им при слове девственница плохо становится, видимо мешают им. Вы задали вопрос по гинекологии - получили ответ какие девственницы беспонтовые.//

Завидовать девственнице? Ооооооооо... *ROFL*

//Радуйтесь, что у вас муж кавказец.//

С какого чуда радоваться?

// Да, требуют девственниц, а *** брезгуют. //

Му-а-ха-ха... я плакалЬ... я валялся пацтолом... Ооооооо... *ROFL*

//И еще, наши мужчины не страдают потенцией в отличии от русских, а потом их жены создают тут темы "кому не хватает секса с мужем?" или "почему у него не сразу встает"//

Потому что тебе сравнить-то не с кем? *ROFL*

Леша
#70

Эхх... поцитирую себя же...из другого топика...))))))

-----------------
---------------------------
posted by Наташа
В сексуальном плане также следует быть в меру раскрепощенной. Лишняя скованность вынудит мужчину искать кого-то на стороне, а излишняя активность заставит задуматься, не ознакомлена ли добрая половина города с постельными талантами его жены?

Бред. Ограничивающее убеждение.

Откуда же берется такой миф? С большой долей вероятности могу сказать что обычно его распространением занимаются парни-тормозы и неудачники (т.е. те, кому девушки "не дают" плюс девственники).
Если парень знает что в любое время может познакомиться и соблазнить с десяток таких же девушек или даже еще лучше, то какая ему разница сколько парней у этой девушки было раньше?
...

Леша
#71

...
Такой парень уверен в себе и у него есть большой опыт общения с разными девушками. Образ его "идеальной девушки" формируется за счет этого опыта и убеждений типа "я могу соблазнить любую девушку".
А образ "идеальной девушки" парней-тормозов и неудачников формируется за счет очень маленького опыта (или вообще отсутствия опыта) и убеждений типа "мне нужна хоть какая-то девушка, которая мне будет давать".
А каких девушек легче контролировать? Конечно же девственниц. У них нет опыта (или маленький опыт) и им НЕ С КЕМ СРАВНИВАТЬ своего теперешнего парня.
Чем больше парней было у девушки - тем больший у нее опыт. Чем больший опыт - тем лучше она знает какого парня она хочет.
Более того, она знает КАК такого парня найти и соблазнить. Если ее теперешний парень в чем-то тормозит, то она в любой момент может его бросить и найти себе намного лучшего парня. Удержать такую девушку намного сложнее.
А это то, через что парни-тормозы и неудачники переживают.
А сильным уверенным успешным парням важнее сама девушка, а не ее сексуальный опыт.
Более того, такие парни прекрасно понимают что такая девушка может их в любой момент бросить и найти лучшего парня. А так как в данный момент эта девушка с ним, то ему приятно что она со своим опытом выбрала именно его.

Чем активней девушка в сексуальном плане тем лучше. А сколько у нее парней было до меня - это её и только её дело.
==================

Леша
#72

48, недоеб? У тебя? ;))

Леша
#73

49, //Светлана,если плева эластичная,она может порваться не в первый раз,а в последующих....Это физиология. Если мужчина адекватный,то поймет особенности физиологии.//

Когда мужчина адекватный, он ценит девушку, а не "особенности физиологии"...

Леша
#74

51, +1000000000000000000000000000000000000

Леша
#75

54, //Или наши врачи не привыкли,что девушки еще девственницы в этом возрасте.//

Я плакалЬ.... Оооооо... *ROFL*

К чему "привыкать"? Девушка физиологически может трахаться с момента первой менструации (т.е. обычно лет с 13...)

Леша
#76

62, //Про то, что ваши мужчины страдают потенцией это не секрет, вечно тут темы "а у него на меня не встает", "я хочу 5 раз, а он один".//

Ну и? Хочешь сказать что Виагрой (к примеру) на Кавказе не пользуются? *ROFL*

//И темперамента в наших мужчинах больше,//

О зависимости темперамента от места проживания слышала? В Италии-Испании-Греции (хотя бы) была?

// и мужчины с обрезанием получают удовольствия намного больше!//

У них выбор есть? *ROFL*

Кстати, обрезание клитора (женское обрезание) (Гугл-Яндекс в помощь) тебе делали?

//Зачем мужчинам девственность? Была тут как то темка про то, сколько у вас было партнеров, так вот зашел на эту темку русский парень в ужасе, и сказал "все. перехожу на девственниц".//

Ты еще на сайты пикаперов загляни... вот удивишься-то...))))))))))))))))))

// То, что парень хочет чистую девушку это вполне понятно,//

Я плакалЬ... Оооооооо... "Чистая..." это вообще что за бред? *ROFL*

// кому приятно целовать девушку, которая до тебя отсасывала другим?//

Ты не поверишь... Сколько раз, с каким количеством парней, с кем конкретно и т.д. и т.п. трахалась девушка - это ее и только ее личное дело...

// И наши мужчины оральным сексом занимаются только с женой. Есть конечно и "современные", но такие как правило и не требуют девственниц. Мне бы лично стало противно если бы мой муж лизал бы какой то девице одно место.//

Когда муж умирает, жена переходит "по наследству" его брату? И он ее трахает? Об этом рассказать тоже "забыла"...? *ROFL*

63 31.08.2008 02:04:16 | Гость [117562054]

Эльф
#77

У меня крови тоже не было, ни в первый, ни в последующие разы. Хотя больно было. Я. помнится, тогда тоже думала, если бы попался бы мусульманин или кому это важно по личным соображениям, он бы меня бы живьем съел за такие дела :)

Svetlana
#78

Эльф,вот и я боюсь((

Svetlana
#79

Алексей Вас прорвало))

Княгиня
#80

Самой не противно унижаться перед вонючим кавказцем

Svetlana
#81

Княгиня, я не перед кем не унижаюсь!тема не про это,так что сами не унижайтесь!

он далеко не вонючий, не переживайте так!

Бестолковая
#82

34. Я к тому, что человек думал обо мне подобные вещи (что не первый и я вру), продолжая со мной спать и сообщил мне это только в день расставания... Физически это ему мешать не могло

ВЖ
#83

Возмите с обой пузырек с кровью (можно достать на скотобойне). Обильно (и главное незаметно) полейте постель, пока он вас, пыхтя, юзает. Потом не отвертицца, обязательно женицца!

ПИГАЛИЦА
#84

Я тоже недавно была на приеме у гинеколога. И откуда только такие берутся... Легла на стол, она спрашивает, живу ли половой жизнью. Я ответила, что живу. Она спросила, был ли у меня осмотр с зеркалом, я ответила, что нет. Ну и вставила она мне эту рогатину во влагалище, причем резко. Было больно и я издала звук напоминающий стон, и сказала, что мне больно. А она стала на меня орать, что не может мне быть больно, разве что неприятно. А МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БОЛЬНО! Я ей и повторила, что мне именно БОЛЬНО, а не НЕПРИЯТНО. А она кричит: "Не ври!" Я ей сказала, что не вру. А она мне в ответ:" Аааа... Нечего половую жизнь начинать! Конечно с парнями приятнее!" Для меня это, надо сказать, было просто смертельное оскорбление. Во-первых, мне уже было девятнадцать лет. Я ей так и сказала: "Мне ведь 19лет" На что мне был ответ:" Поняли моду с 16лет трахаться. Я вот в 25 начала." На меня нахлынула горечь обиды, сразу стали накатываться слезы. Ведь половую жизнь я начала в 18 лет, с очень любимым человеком. И у него и у меня это был первый раз. До него я даже не целовалась ни с кем. Мы сним до сих пор вместе. И вообще через неделю после осмотра гинеколога у нас была свадьба. Вобщем, все как в сказке. Я дальше ничего не смогла ей(гинекологу) сказать. У меня просто шок был. Я всегда гордилась тем, что я ни с кем не спала, что сразу встретила любимого человека и подарила ему себя. А эта гадина разговаривала со мной как с последней *****ю. Было очень горько и противно. В конце осмотра она сказала, что чтобы не было больно на осмотре гинеколога, НУЖНО КУПИТЬ СЕБЕ ТАКОЕ ЖЕ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЕ ЗЕРКАЛО И РАЗРАБАТЫВАТЬ ВЛАГАЛИЩЕ!!!!! Просто кошмар...

Леша
#85

84, //На что мне был ответ:" Поняли моду с 16лет трахаться. Я вот в 25 начала."//

Можешь внимательно почитать 52 пост в топике "В каком возрасте нормально терять девственность???" - woman.ru/relations/sex/thread/3849231/2/?filter=all ;)

//Я всегда гордилась тем, что я ни с кем не спала, что сразу встретила любимого человека и подарила ему себя.//

Как давно ты считаешь что "девственность" - это что-то хорошее?

ПИГАЛИЦА
#86

Я вовсе не говорила, что считаю девственность чем-то хорошим. Я считаю, что спать с нелюбимыми, делать это только из-за того, что все подруги уже не девственницы, что бы быть как все- плохо.

ПИГАЛИЦА
#87

И я совершенно согласна с Вами, Алексей. Что терять девственность кому-то и в 12 можно, а кому-то и в 20 рано. Поэтому я и подчеркиваю важность потери девственности именно с любимым человеком, как это было у меня, и чему я несказанно рада.

Леша
#88

86, а "секс с нелюбимым" вообще в природе бывает? (Примечание: если не считать изнасилования, конечно)

87, //Что терять девственность кому-то и в 12 можно, а кому-то и в 20 рано.//

"Со снесенным мозгом" и/или "под прессингом родителей, бывает, и лет до 25 мучаются... :(((((((((((((((((( Кстати, недавно на форуме была темка 24-летней девственницы... :(((((((((((((((

//Поэтому я и подчеркиваю важность потери девственности именно с любимым человеком, как это было у меня, и чему я несказанно рада.//

"Любимый человек" и "первый-любимый-единственный-навсюжизнь-принцнабеломконе-приехавшийкбольнойнаголовудевушке" - это 2 разные ситуации...

Лачка
#89

Леша явно девка, причем *** судя по всему. Ни один здравомыслящий парень не написал бы такую ***, а вас эта тема я смотрю сильно волнует, видимо девственница вам перекрыла дорогу. Есть конечно тем, кому она не важна, но что бы так категорично отрицательно относиться... как будто до того, как девушка лишилась ее, от нее за километр вооняло, а как ее вые...ли, она сразу принцессой стала. Можете как угодно себя утешать, но девтсвенность это только плюс девушке, если конечно девственность не следствие закомплексованности.

Svetlana
#90

ПИГАЛИЦА, да каких только не бывает(((как будто Вам интресно,когда она ее начала)

Svetlana
#91

Лачка,насчет плюса,я тоже так считаю)

Во бред
#92

Леша парень.

Леша
#93

89, //Леша явно девка, причем *** судя по всему. Ни один здравомыслящий парень не написал бы такую ***, а вас эта тема я смотрю сильно волнует, видимо девственница вам перекрыла дорогу.//

На сайты пикаперов и охотниц (девушек-пикаперов) зайди хоть... вот удивишься-то...))

// Есть конечно тем, кому она не важна, но что бы так категорично отрицательно относиться... как будто до того, как девушка лишилась ее, от нее за километр вооняло, а как ее вые...ли, она сразу принцессой стала. //

Причем здесь "отрицательно относиться"? Девственность - это естественное состояние девушки до момента половой зрелости (т.е. обычно до момента первой менструации).

//Можете как угодно себя утешать, но девтсвенность это только плюс девушке, если конечно девственность не следствие закомплексованности.//

"Плюс"? Оооооо... я плакалЬ... я валяюсь пацтолом... Оооооо... *ROFL*

Если девушка считает что отсутствие/наличие девственности делает ее лучше/хуже, нафиг такую девушку?

Я люблю девушку, а не "количество ее сексуальных партнеров"...

Леша
#94

91, потому что "девственность" - это все, на что ты способна в жизни? *ROFL*

Nancy
#95

Приношу извинения, вернусь к предыдущим постам...

"""наши мужчины не страдают ПОТЕНЦИЕЙ в отличии от русских"""

либо с русским языком проблемы ,либо нужно определиться , что же все-таки имеется в виду : "потенция" или "импотенция".............несколько разные вещи, а то смысл получается смешной....

Леша
#96

95, просто это оговорка (точнее, описка) "по Фрейду" невыебанной девушки... *LOL*

Леша
#97

Подробнее можно почитать в топике "В каком возрасте нормально терять девственность???" - woman.ru/relations/sex/thread/3849231

:)

Svetlana
#98

Леша, не смешите меня пикаперами. Я столько их перевидала,что ппц просто. Причем всяких. И как Вы можете по моей теме понять,им ничего не обломилось!!)))

Вы видно один из этих неудачников)

Svetlana
#99

Леша,нет)я много на что способна.тут хвалится этим не собираюсь.а девствнность доказывает мою неприступность,так что моему мужчине это приятно! и он как и я себя уважает!

Nancy
#100

Svetlana , это все понятно , про неприступность,это так. Но вот скажите , если бы у Вас до этого были мужчины , то Ваш нынешний мужчина, как только бы узнал об этом , сразу бы отвернулся от Вас и послал на все четыре стороны? какая же это тогда любовь ?