Гость
Статьи
Мне 32, я …

Мне 32, я девственница, но напрягает меня совсем другое

Вобщем вопрос такой. Я - девственница. Меня это полностью устраивает. Мне неприятны интимные отношения с мужчинами, лично я считаю, не стоят того, что бы на них размениваться. Вибратор, душ и другие …

Ландыш серебристый.
383 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
гость
#301

мне 25, я девственница и мне плевать на нехватку гормонов, я удовлетворяю сама себя)

гость
#302

мне 25, я девственница и мне плевать на нехватку гормонов, я удовлетворяю сама себя)

гость
#303

мне 25, я девственница и мне плевать на нехватку гормонов, я удовлетворяю сама себя)

гость
#304

мне 25, я девственница и мне плевать на нехватку гормонов, я удовлетворяю сама себя)

чувак
#305

вибратор заклинило?

Гость
#306

[quote="Ландыш серебристый."] Мои врачи не имеют определенного мнения на этот счет.

Какие врачи - психиатры???

ЭЙ С КАКИХ ПОР В ПСИХУШКАХ ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ?

Жаба)
#307

40. ахахахахахаха

Иван
#308

Помогу с этим вопросом, сам чистый встречаюсь с одной девушкой(мы друг у друга первые),но со временем страсть прошла и хочется чего то нового, но девушку свою бросить тоже не готов. мне 21 182\76 спортивного телосложения мой тел 89296728753 axmen@mail.ru

маленький хрен
#309

Автор, а вы любили? любили человека всей душой?

на счет жизнь без секса..... то что женщинам нельзя без него это полный БРЕД!!!! *** в свое оправдание эту ересть несут! после того как меня кинула моя любимая (она через 2 месяца пожалела об этом) я целый год был один и целый год без секса, только дрочил периодически! так я полюбил одиночество! и ничего в нем нет страшного! трахать кого попало желания нет! даже через през. было время я подхватил какую та там инфекц.

а то что в любовь не верите..... это плохо! она есть! и только ради нее можно жить на этом свете........

Гость
#310
Ландыш серебристый.

Мои врачи не имеют определенного мнения на этот счет.

Ландыш серебристый.

без секса непременно заболеешь чем-нибудь по женски.

Правильно, потому что все очень индивидуально. Все идет от головы, именно голова дает команды телу. Лично мне секс не нужен последние лет 6, и тело не страдает. 31 год.

Так говорят женщины, которым нужен секс.

Гость
#311
из прямого эфира

по посту можно сказать, что агрессивная, нетерпимая, склонная к скандалу дама.

А мне так не показалось. Просто Автор привык защищаться. Это психологическая защита срабатывает.

Пипец
#312

автор вы же не деввственница, как же ВИБРАТОР! у вас просто не было мужика, а зря))) тр..ца это круто...потом поймете

гость
#313

тр...ца не круто. Лучше с вибратором, никакого напряга

Гость
#314

Извените, напишу немного не по теме, если вы не хотите заводить детей,то это эгоизм чистой воды, кошечку или собачку бездомную хоть возьмите, чтоб хоть одному живому существу подарить радость!

А вы жить хотите? Теперь преставте что было бы если бы вас мама не родила? Вас бы не существовало и все!

гость
#315

╧315, банальный бред

Гость
#316

а к чему жить только для себя?

Гость
#317

Извините но вы не боитесь что потом у вас будут мысли что вы прожили жизнь в пустую. Я не могу понять как в молодые годы можно жить без любви секса не интересоваться мужчинами. В женщине уже заложен инстинкт нравиться мужчинам. Неужели вы не обращаете совсем внимания на внимания мужчин. Это же так поднимает настроение. Ну раз вам нравиться такая жизнь это ваше дело. А насчет заболеваний они не от этого есть мужчина или нет. Моя крестная девственица ей 60 лет и мужчины не было она очень следит за своим здоровьем постоянно по врачам так вот по женски у нее вообще нет проблем.

гость
#318

крестной респект

Калина
#319
Ландыш серебристый.

Вобщем вопрос такой. Я - девственница. Меня это полностью устраивает. Мне неприятны интимные отношения с мужчинами, лично я считаю, не стоят того, что бы на них размениваться. Вибратор, душ и другие легкодоступные вещи у меня под рукой.Отвечаю по пунктам в детстве меня никто не насиловал, я выросла в нормальной семье, у меня хорошее образование, я юрист с опытом работы и успешной карьерой. Моя жизнь меня полностью устраивает. Секс, по-моим наблюдениям, это ворох проблем взамен кратким моментам оргазма, которые я себе и сама могу подарить. По характеру я интроверт, мне в тягость постоянное присутствие дома мужчины, в любовь я не верю, чем дольше живу, тем больше не верю. Детей заводить не хочу, чем больше живу, тем больше не хочу. Вопрос ветки в том, что я тут часто читаю такие вещи, что женщина без секса рисукет заболеть всякими болезнями, из-за отсутствия постоянного секса. Мои врачи не имеют определенного мнения на этот счет. С одной стороны, секс подразумевает попадание в организм чужеродных микробов, в т.ч. и болезнетворных, с другой стороны, правда это мнение не профессионалов, многие женщины считают, что без секса непременно заболеешь чем-нибудь по женски.Хочу выслушать ваше мнение. К оскорблениям и насмешкам отношусь прохладно - кидайтесь тапками, сколько вам влезет. Не от счастливой жизни вы стали осуждателями чужого образа жизни.

Да и так, и так можно заболеть...можно простудить придатки, например, и лечиться у гинеколога, будучи девственницей и т д и можно от мужчины похватить что-нибудь, уже не беря абрты,беременности и выкидыши....................

Калина
#320
Калина

Да и так, и так можно заболеть...можно простудить придатки, например, и лечиться у гинеколога, будучи девственницей и т д и можно от мужчины похватить что-нибудь, уже не беря абрты,беременности и выкидыши....................

Я думаю, именно "по-женски" ничем не заболеешь, просто психологическое напряжение будет давать о себе знать...ведь Вы понимаете. что в таком возрасте должны быть дети, муж. семья, да и социум осуждает...ведь есть клише и нормы социума, понятие "старая дева", извините...

Гость
#321

по-меньшей мере это не нормально!!!вот от таких вот особ и демографическое положение в стране и падает!

Тень Твари
#322

Зато не так страдает и без того ущербный генофонд

Тень Твари
#323

и, кстати, хз было или нет, от попадания "чужих микробов" иммунитет таки улучшается...если там ен ударные дозы...

Ольга
#324

Я читала,если не заниматься сексом,есть риск заболеть миомой.А вообще я уверенна,что когда ландыш серебристый влюбится(а это точно произойдет),то поменяет свое мнение о мужчинах.Ведь мужчины не все пьяные неряхи с фингалом под глазом.Есть и хорошие-я это точно знаю!И желаю вам встретить хорошего человека!А вообще вы молодец и вам действительно есть чем гордиться!

Вика
#325
Елена

Я полностью поддерживаю автора!Я сама с МЧ не встречалась и молю Бога, чтобы не сорваться и не связаться с каким-нибудь отморозком. Без секса плохо, знакомые уже давно трахаются и вид у них такой удовлетворённый. Вот я и решила познакомиться хоть с кем-нибудь, да как-нибудь. Познакомилась с рецедивиситом по переписке. Начала себе внушать: вот оно, счастье! А на самом деле меня с каждым днём тошнило от его звонков и писем. Я поняла: ну не нравится он мне ни внешне, ни внутренне... к тому же уголовник. А когда он завёл где-то в тюрьме бабу, обидно стало. Я с детства мечтала о взаимоотношениях с МЧ, чтобы они меня обнимали, целовали. Сколько же я страдала от их невнимания! И опять трахают не меня, а какую-то другую. Мужики сразу опротивели. После уголовника я вообще их боюсь, меня от них тошнит. Мужики - это проблема. Не нужны они. Я тоже могу найти способ, как удовлетворить себя и без МЧ. А цель в жизни?! Раньше я хотела любви. Теперь говорю Судьбе: спасибо, что вовремя открыла мне глаза на этих подлецов. Моя цель - деньги.

Елена,о чем вы думали когда с рецидивистом переписывались?!Какой уголовник может дать счастье в отношениях!Ну,вы и даете,блин!

Аня
#326

Если автору так хорошо,пусть так живет. дмаю ,насчет болезней не надо беспокоитьс,я как раз их больше у тех,кто без презерватива вступает в беспорядочные связи. к тому же известно,что если дама долго остается девственницей, организм сам, во сне делает "разрядку " с оргазмом, а значит и застоя крови в половых органах не будет. все ок, главное,чтобы психологических проблем в последствии не получилось.

Лунная
#327

Ландыш серебристый! Я согласна с вами. Ваша история чем- то похожа на мою. Мне 23 и я девственница. Не считаю это патологией и меня все устраивает. Цели в жизни у всех различные, необязательно муж и дети. Все люди разные и я считаю, что осуждать девственность глупо. Принято считать, что если ты девственница- значит никому не нужна и т.п. Все это не так. Это мне никто не нужен. И нет у меня никаких отклонений- память отличная и все остальное тоже. Я учусь в медицинском и прекрасно знаю и понимаю вопросы, касающиеся этой темы. Я не афиширую свою девственность, это- моя тайна. Хотя мои одногруппницы конечно скорее всего догадываются, и они удивляются, почему я ни с кем не встречаюсь. Объяснять мне надоело. Просто не было любви и у меня слишком завышенные требования к парням. ( я сама не пью, не курю, не ругаюсь матом). Мне не раз предлагали встречаться, но всегда я говорила "нет". Честно скажу, парни, которые намекали мне на постель после 2-го свидания были посланы далеко и надолго. Я вот только не понимаю, почему у всех такой интерес к чужой девственности? Про меня чего только не сочиняли: и что я *** и встречаюсь со своей подругой. Полная байда. Почему у других такой интерес к чужой жизни. Я никогда не совала нос в чужие дела, мне неинтересно кто с кем спал, сколько раз и когда. Мне безразлично. Зато другим- нет. Особенно меня бесит вопрос: "Замуж не собираешься?" Надоело на него отвечать. Сами повыходили замуж на 5 месяце беременности, а до этого была бурная личная жизнь- это правильно? Раньше девственность ценилась как бриллиант, а сейчас она ничего не значит для большинства. Так вот: спите с кем хотите, только не надо нам кости перемывать и говорить, что девственницы ненормальные или с другой планеты.

Lennis
#328

Нежелание иметь потомство может быть вызвано косячностью генов, при этом организм понимает что ничего хорошего своим потомкам не передаст и тупо не хочет размножаться)

Милашка Сью
#329

Ландыш, прочитала вашу темку и как-то...сквозит все-таки в ней грусть...

ну вот толку от воздержания такого беспричинного, детей у вас нет-ну это еще ладно, все еще впереди, мужа или мужчины то же, секса нет. Ведь мужчина это не только секс, это и друг и партнер.

думаю, что вас напрягает не сколько факт вашего физического состояния, а то, что это состояние как было, так и есть.

Почему вы не заведете себе мужчину? ну не любовь всей жизни, а милого, образованного, хотя бы для плотских утех. Кто знает,может, он лучше, чем душ.))))Погладит вас по голове, скажет, что вы умница и красавица. Ведь не один душ и вибратор не скажет это вам.))))

думаю, вы пытаетесь себя убедить, что у вас все хорошо, но, возможно, что-то мешает вам в отношениях с мужчинами. но понять это можете только вы, либо самостоятельно, либо в комплексе работы с психологом. я бы рекомендовала второе, учитывая "грусть" вашего поста.

Милашка Сью
#330
Лунная

Ландыш серебристый! Я согласна с вами. Ваша история чем- то похожа на мою. Мне 23 и я девственница. Не считаю это патологией и меня все устраивает. Цели в жизни у всех различные, необязательно муж и дети. Все люди разные и я считаю, что осуждать девственность глупо. Принято считать, что если ты девственница- значит никому не нужна и т.п. Все это не так. Это мне никто не нужен. И нет у меня никаких отклонений- память отличная и все остальное тоже. Я учусь в медицинском и прекрасно знаю и понимаю вопросы, касающиеся этой темы. Я не афиширую свою девственность, это- моя тайна. Хотя мои одногруппницы конечно скорее всего догадываются, и они удивляются, почему я ни с кем не встречаюсь. Объяснять мне надоело. Просто не было любви и у меня слишком завышенные требования к парням. ( я сама не пью, не курю, не ругаюсь матом). Мне не раз предлагали встречаться, но всегда я говорила "нет". Честно скажу, парни, которые намекали мне на постель после 2-го свидания были посланы далеко и надолго. Я вот только не понимаю, почему у всех такой интерес к чужой девственности? Про меня чего только не сочиняли: и что я *** и встречаюсь со своей подругой. Полная байда. Почему у других такой интерес к чужой жизни. Я никогда не совала нос в чужие дела, мне неинтересно кто с кем спал, сколько раз и когда. Мне безразлично. Зато другим- нет. Особенно меня бесит вопрос: "Замуж не собираешься?" Надоело на него отвечать. Сами повыходили замуж на 5 месяце беременности, а до этого была бурная личная жизнь- это правильно? Раньше девственность ценилась как бриллиант, а сейчас она ничего не значит для большинства. Так вот: спите с кем хотите, только не надо нам кости перемывать и говорить, что девственницы ненормальные или с другой планеты.

32,это не 23....большая разница....

в 32этоуже 100% сформировавшаяся личность, которую трудней переделать, чем 23-летнего

Милашка Сью
#331
Елена

Я полностью поддерживаю автора!Я сама с МЧ не встречалась и молю Бога, чтобы не сорваться и не связаться с каким-нибудь отморозком. Без секса плохо, знакомые уже давно трахаются и вид у них такой удовлетворённый. Вот я и решила познакомиться хоть с кем-нибудь, да как-нибудь. Познакомилась с рецедивиситом по переписке. Начала себе внушать: вот оно, счастье! А на самом деле меня с каждым днём тошнило от его звонков и писем. Я поняла: ну не нравится он мне ни внешне, ни внутренне... к тому же уголовник. А когда он завёл где-то в тюрьме бабу, обидно стало. Я с детства мечтала о взаимоотношениях с МЧ, чтобы они меня обнимали, целовали. Сколько же я страдала от их невнимания! И опять трахают не меня, а какую-то другую. Мужики сразу опротивели. После уголовника я вообще их боюсь, меня от них тошнит. Мужики - это проблема. Не нужны они. Я тоже могу найти способ, как удовлетворить себя и без МЧ. А цель в жизни?! Раньше я хотела любви. Теперь говорю Судьбе: спасибо, что вовремя открыла мне глаза на этих подлецов. Моя цель - деньги.

верю, что среди таких людей есть и прост люди оступившиеся, но, милые девушки на лицо яркий комплекс - "меня никто не хочет, ну хоть бы уголовник"...что-то из этого...

Милашка Сью
#332
Ландыш серебристый

143 а как я о детях отозвалась? Я сказала, что не хочу иметь детей, потому что для меня это одни проблемы и хлопоты, трата времени и денег, бесмыссленная трата.

заводить ил нет детей-дело исключительно каждого, тут праивльно подметили, что не каждому это дано психологическии физически.

но...хлопоты... если Вы-дама состоятельная, то какие тут хлопоты? нянечке сбагрили, как одна моя знакомая(она так уж третьего родила) и через 4 дня на работу выпорхнула. придет вечером, цу даст, детишек поцелует и-самая любимая мама. я в трансе от нее,но такие то же есть.

#333

Девственници я какой кожмар я лешилась в 20 лет хааааааааа

гостьЯ
#334

334, это достижение?

гость
#335

334. дура! видимо и мозгов лишилась в 20

катя
#336

У Вас извращенный ,но секс.Не понятен вопрос.Каждый решает способ удовлетворения по- своему.Вы с вибратором или резиновой куклой,а мы грешные с мужичками.Мужчины!!!Мы ВАс ЛЮБИМ!!!!!!!!!!

Гость
#337

Автор, ты либо антисексуал (кто не любит секс и сознательно от него отказался), либо *** (кто не испытывает влечение, либо оно слабое).

Я раньше себя и к тем и к другим относила. Пока не встретила человека, которого захотела. Мне 24 года. А детей я тоже не хочу.

Ты нормальная. Если тебя всё устраивает, то живи и наслаждайся. И не слушай что завистники говорят, им лишь бы говном кидаться.

Гость
#338

А вибратор - весчь!)))) Поддерживаю. И никих проблем, носки ему стирать не надо, протёр тряпочкой и убрал в коробочку))))

ЛелЯ
#339

Так и не поняла к чему вопрос. Автор, у вас уже там все мхом поросло. Лучше поздно, чем никогда? А надо ли? Вам ведь и так хорошо живется в уютном мирке. Как в норушке. Вибратор - фигня. Неживой он. Используйте уж бананы или огурцы, если не хотите с мужчинами. Ощущение живого органа.

яяяЯ
#340

а по мне так лучше ощущение неживого

мужчина
#341

не понятно ЧТО это именно напрягает?

Ромарио
#342

С ума сойти... столько "букав" и не о чём... Просто стёб.. настоящий стёб.. Изо всего понятно одно- Автор мало похожа на женщину, скорей очередной "учёный" пишущей диссертацию, и изучающий этот вопрос темы. А по сути: если разобраться, человек живёт для себя, Бог ему в помощь и судья, счастлива?- наслаждайся счастьем! Жизнь зебра-черное-белое

Ромарио
#343

Пока жизнь белая (хотя сильно сомневаюсь- почему?? потому, что зачем "орать" (а писулька даже самая маленькая в инете выглядит "ОРОМ", потому как "слышут миллионы")а кричат или орут те кому плохо! ТЕБЕ "автор" ПЛОХО!!! смирись, твой удел дом престарелых и табличка и родилась тогда то - умерла тогда то- была-жила и ху. с ней! Удачи на жизненном поприще, а ведь могла дать жизнь хорошим людям. С уважением и без упрёка. Роман 36 лет + 2-е очаровательных девчушек и красавица ЖЕНА!!

Всех благ!

Ромарио
#344

Сорри... за оШипки, день рождения у моей девочки сегодня, немного лишнего наверное принял :)))

да не та
#345

29 Мне совсем не жаль автора.Ну во-первых ,она не девственница,раз дружит с вибратором да и проблема совсем не в этом,а во-вторых,что-то ваши родители или опекуны,или бабушки пропустили в вашем воспитании.Тут явно виден эгоизм нашего времени с кричущим желанием быть услышанной.Сами то себе не можете признаться что разочарованы,ленивы,эгоистичны,вы просто хотели когда -то сидеть на печи и чтоб счастье в любви Вам само привалило.Оно не привалило,отсюда пошла лень,лень показываться,лень знакомиться,лень кого то ублажать кроме себя родной.Обычное поведение в нашем демократическом,пустом,эгоистическом мире,где все норма,кроме многодетных семей,браков без измен,понятия второй половинки .А пиаряться идеи именно про вот таких эгоистов,которые живут,воспитанные и пропитанные идеей нашего времени:живи для себя,насыщай себя.Не знаю откуда тут такое разочарование в мужчинах,но что-то видимо Вы все-таки не договариваете,или боитесь себе признаться,что так как не встретили своего мужчину,просто обманываете себя привычным одиночеством.Да ,Вы привыкли,но будь в вашей жизни изменения и если бы вы нашли мужество их принять и понять что ваша жизнь не черновик,который перепишешь заново и молодость не вернешь,вот тогда такое кричущее обращение к людям с желанием убедить всех и себя в первую очередь,что с Вами все в порядке у Вас бы не появилось.Да живите как хотите,но это простой ленивый эгоистыческий самообман.В старости все это закончиться словами:ой ,и некому воды подать,ой,на что же я время потратила,ой,кто же за мной ходить подтирать будет (есть и такие проблемы).Но Вы пока слепы и не видите что может быть дальше.А тогда все Вам скажут -Вы сами виноваты,сами и решайте .И БУДУТ ПРАВЫ.Материализация прошла успешно,браво нашим демократам-капиталистам.Вы отличный экземпляр людей нашего времени.

Гость
#346

Моё мнение таково - человек может быть счастливым, занимаясь любимым делом, получая удовольствие от банальных вещей, например, чтения книг, путешествий, и др. Конечно, многие скажут: "а как же без детей жить..?". Но, послушайте, неужели, те бабушки-дедушки, живущие в старческих домах не имеют взрослых детей и внуков...? Как мне кажется, процент таких, у кого есть дети, которые не хотят ухаживать за своими родителями и "держат" их в стардомах или в психушках процентов 80, если не больше). Так, чем же объяснить такое вот отношение детей к своим немощным родителям, которые их вырастили и воспитали? Тем родителям, которые сейчас живут только мыслью о своей скорой смерти. Тем родителям, которые решаются на суицид от жалости к себе...? Кто из присутствующих на этом сайте может взять на себя ответственность за жизнь автора темы после того, как автор последует совету "доброжелателя"? Все мы горазды "советовать"... А, вот, отвечать за свои благие "советы" мало кто хочет, а даже наоборот будут пищать, что неправильно истолковали и неправильно действовали...

Я считаю, что автор в состоянии строить свою жизнь сама - без чужих указок, ибо это её жизнь и ей самой нести ответственность за свои ошибки, если они, конечно, будут иметь место... Во всяком случае, я из всего написанного автором в этой ветке - допущенных ею жизненных ошибок не вижу! Женщина развивается, строит карьеру, и т.д. В повседневной жизни есть общение с мужчинами-женщинами. Ребёнок... К зачатию и рождению нужно быть внутренне готовой, я считаю. Либо, есть такая альтернатива, как усыновление. Что ничем не отличается от рождения собственного ребёнка. Я думаю, у автора темы всё отлично в жизни на данном этапе. А жить стереотипами - это пережиток советскости. И те, которым сейчас от 35 лет и старше не могут выйти из образа "пионеров", "комсомольцев", "правильных таких". Совет автору: природой заложена в каждом человеке интуиция - следуйте своей интуиции и поступайте так, как вы считаете нужным поступать.

Гость
#347

Господи, автор, да живите вы, как вам нравится. Я сама такая как вы. Требования у меня высокие к мужчинам. Да по сути мне никто и не нужен. Если бы действительно замуж-детей приспичило, давно бы планку снизила и мужиченку нашла. Поклонники есть.

Детей не хочу, присутствие мужчины в доме тоже в тягость. Секс мне часто не нужен.

Зачем кого-то обманывать, выходить замуж потому что так "надо". Кому надо? Мне не надо. Да пусть лучше парней другие девчата разбирают. Те, кому они действительно нужны.

Общество, конечно, хамит, лезет с ненужными советами. Да вот хотя бы эту ветку почитать...

Аааа, забейте на всех. Давайте ломать стереотипы. Пусть окружающие хоть знают, что такие люди как мы есть. Когда это станет в порядке вещей, они перестанут мусолить чужую личную жизнь.

Гость
#348
Ромарио

Пока жизнь белая (хотя сильно сомневаюсь- почему?? потому, что зачем "орать" (а писулька даже самая маленькая в инете выглядит "ОРОМ", потому как "слышут миллионы")а кричат или орут те кому плохо! ТЕБЕ "автор" ПЛОХО!!! смирись, твой удел дом престарелых и табличка и родилась тогда то - умерла тогда то- была-жила и ху. с ней! Удачи на жизненном поприще, а ведь могла дать жизнь хорошим людям. С уважением и без упрёка. Роман 36 лет + 2-е очаровательных девчушек и красавица ЖЕНА!!

Всех благ!

Роман, что ж ты злой такой. Смотри, чтоб твои девчушки-то в дом престарелых тебя не сдали.

Гость
#349

Меня, кстати, всегда поражает, как люди набрасываются на тех, кто неженат-бездетен-девственник и тд... Начинается какой-то стёб, при чём довольно обидный, намеренно пытаются оскорбить или как-то унизить. То ли это мразьё радо, что кто-то его подобрал и женил на себе. Вот и кочевряжится, своё самолюбие тешит, пытается выехать за счёт чужого положения: "посмотрите на меня, я не лох". То ли в такую *** попал, что сидит и сам не рад. И злится на всех, кто в соседней *** не сидит, а живёт и по-своему счастлив.

Других объяснения тому нет. Люди либо наслаждаются собственным положением и самоутверждаются на других. Либо глубоко разочарованы и на других отыгрываются. Потому что адекватных комментариев как 347 по пальцам пересчитать.

Вуди
#350

ты прям как Шелдон из "Теории Большого Взрыва" :)