Гость
Статьи
Девушка на одну ночь …

Девушка на одну ночь или нет? Мнение мужчин

Хочу узнать у мужчин , прежде чем переспать с девушкой они уже знают, что она на одну ночь или нет? Или это решение приходит потом после секса, и это решение зависит от качества секса ? Тут есть некоторые нестыковки...ну что такого девушка может в постели сделать ужасного, чтобы вы больше не хотели ее видеть? Думается мне , что от качества секса это не зависит. Тогда от чего ? Вы принимаете решение зарание,о том что кините ее?? Как это происходит? Назовите формулу)))

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как правило и на лице девушки написано, что ее удел - быть одноразовой.

Керен
#2

Ну, когда вы идете на рынок за капустой, вы же уже знаете, что она пойдет на голубцы. И все равно, хорошо или плохо капуста вела себя, когда ее мыли и резали. Сказано - голубцы, значит, голубцы.

847
#3

Керен :)))))))))))

Клава
#4

Неважно когда Вы дадите.Тут либо будет продолжение,либо нет.Вы же не знаете,какие цели у него...Это лотерея...

ну мужчина
#5

Автор! это все определяется просто: как сложится. Обычно ничего более. Ну хорошо, а вы о себе самой подумайте - вы сами-то знаете, что будет потом дальше? может, вы и сами его возненавидите?

Гость
#6

нет формулы, по обстоятельствам

#7

"...ну что такого девушка может в постели сделать ужасного, чтобы вы больше не хотели ее видеть?..."

Пернуть...

Гость
#8

А автор задала разумные и конкретные вопросы. Мужчины же сказать не решились почему то. Почему? Форум то анонимный.

ну, я
#9

Да, формулы НЕТ. Вы никогда не знаете, что у "пользователя" в мозгах. Вот меня сейчас разводит (пытается) один мэн, который явно женатый. Он не говорит, что застрял в браке или длительных отношениях, но хочет стабильно со мною иметь дело..Достал своими признаниями в любви..А в мозгах, как у Керен сказано. Капуста пойдет ТОЛЬКО на голубцы..смеюсь

Клава
#10

7,да полно тут писали,как они не в подходящий момент пукали,и ничего живут...Счастливо:))))

#11

Ща я вам мужскую тайну раскрою... тока ни кому не говорите, што я вам ее сказал... мужчина все знает заранее... мало того, он еще и план чертит и все конспектирует... Поэтому прежде, чем лечь с ним в постель - потребуйте конспекты... если откажется предъявить, смело вылазийте из постели и сваливайте... если конспекты предъявит - вызывайте дурку...

Гость
#12

Вот и получаеться, что мужик должен как следует поухаживать, что бы доказать, что не только на голубцы. Это они любители голубцов, а мы их ненавидим.

ну, я
#13

Что я хотела сказать.. "капуста" должна НЕ ДАВАТЬ сразу.. Надо подождать, посмотреть. Обычно у пикапера в процессе ожидания лопается терпение. Вот и проверите:))) Хотя, тоже не вариант. Мой женатик ждал вечеров 10.... Розы, конфеты и шикарные рестораны шли, как рыба на нерест..Белье и духи само собой. Эй, Керен, когда лучше посетить землю обетованную? Не люблю жару...Мои 25% че-то очень хотят посмотреть на это дело

ну, я
#14

А Киллеру привет

Гость
#15

Еще девочки голубцы - это Дешевое блюдо, будте бдительны. На голубцы обычно стараються затратить как можно меньше.

#16

ну, я и тебе привет

ну, я
#17

Автор, а он Вас очень зацепил??.. сообщите побольше

...
#18

11... )))))))

Кузильдма
#19

Со мной все после первого секса в первый день потом все хотели каких-нить отношений... Ужоооос:((((((((((

Кузильдма
#20

11)))) тода ваще нис кем секаса не будет

Гость
#21

В постели мужчина впервые видит стратегически важные части тела в обнажённом состоянии.И если в одежде или купальнике девушка выглядит замечательно,то раздевшись она может шокировать партнёра-висячая грудь в растяжках,дряблый живот в них же,некрасивое строение вульвы(я, например, терпеть не могу громадные малые половые губы).Опять же не люблю поведение девушки в постели по типу жертвы "е-и меня,е-и,я вся твоя,я так этого ждала".Кроме того если это случайный перепихон-мужчина знает заранее,что повторения не будет,а просто идёт на это,чтобы сбросить давление снизу на моСк...экстренная терапия.

#22

20, да... я об этом и не подумал... непонятно...

Soprano
#23

Гость (21), а я вот не могу при первом сексе с мужчиной вести себя как опытная проститука и быть полностью раскрепощённой. Мне всегда нужно привыкнуть в человеку, привязаться, только тогда я могу полностью раскрыться. И как быть в такой ситуации?

Кузи
#24

22-а эт хренова..

Гость
#25

23-если вы красивая(в восприятии партнёра) и очень для него желанная,он может и подождать расцвета ваших талантов-))

Кузильдма
#26

24-эт я. Как-то вы не по-мужски рассудили))

Кузильдма
#27

23- а я кода хочу мне ***.. Прям так хочу.. хоть в парке трахнусь)

Гость
#28

27-да-да.Я когда в юношестве панковал,были у нас такие девушки в компашке,что и на кладбище давали.Причём всем по кругу...

Soprano
#29

Кузильдма, я рада за Вас... :)

Кузильдма
#30

28-когда хочу дорогой, кода хочу... Могу и всем по кругу дать, лишь репутация не пострадала.. По пока не давала. Скромняжка. тока в постели ***.

Холлии
#31

А мне кажется, что мужчин охотничий инстинкт. Чем сложнеё победа, тем больше ценит. Себя вспомните, когда вы чего то хотите и вам сразу дали это, сразу не интересно, выкидываешь куда-нибудь. А если долго гонялись, то будетет носиться с вещью как со списанной торбой. От мужчин слышала сравнение фильмом. Если знаешь чем началось и чем кончиться, сразу становиться не интересно смотреть. загадки нет, интриги которая волнует кровь. Хотя нет правил без ислючения

Гость
#32

А мне че-т такие мужики попадались, мой муж, который был у меня первый, спал со мной в одной кроватке 2 недели, ждал, пока я не созрею!После развода встречалась с мужчиной, так тот сам говорил, что не хочет рано заниматься сексом, хочет доказать искренность чувств, и переспали мы только тогда, когда после 10 встреч я сама на него накинулась!)))))))Фик их разберет!

Карамелька
#33

не угадаешь у мужчин.
Был такой, который долго добивался, месяц где-то, встречи были почти ежедневные. Очень красиво ухаживал. Хватило его ещё на пару встреч после того секса.
А было и так, что секс в первый вечер, и потом прекрасные отношения, и долгий серьёзный роман.

рецепта счастья не существует

но вообще присоединяюсь к вопросу автора, может мужчины что-то прокомментируют, посерьёзнее, а то всё отшучиваются)

Гостюг
#34

"Тут есть некоторые нестыковки...ну что такого девушка может в постели сделать ужасного, чтобы вы больше не хотели ее видеть? Думается мне , что от качества секса это не зависит."

На счет ужасного:

а) если еще не ясно, на один раз или на один век:о) :

1. Раздеться и умыться, после чего то, что мужчиной предполагалось увидеть под одеждой и косметикой не оправдало его надежд. (На раз можно, раз уж потратил драгоценное время и все не так запущено. А то и разового не будет:о).

2. "от качества секса это не зависит." С такими мыслями и претворением их в жизнь - одноразовость обеспечена.

б) когда явно на одну ночь или палку:

3. Если девушка обильно выеживалась в процессе ухаживания (попытка динамо, проверочки всякие, капризулю строила, пыталась строить мужчину, - это с перспективой на дальнейшее такое же отношение), то опять же - дело чести - довести ее до кровати, а потом немедленно отправить в сад. (Нахрен такое долговременное "счастье").

4. Если спонтанная вечеринка и знакомство (потянуло к друг другу).

5. Если так - просто познакомились индивидуально.

6. Если сложилось, что два-три друга и знакомятся с двумя-тремя подругами.

(если при этом симпатии какой-то из определяющихся пар не очень, то - одноразовый, для галочки, за компанию:о).

7. Когда девушка - "переходящий приз" в компании, или когда, действительно, как тут кто-то сказал - пост 1. "Как правило и на лице девушки написано, что ее удел - быть одноразовой."

А вот в зависимости от КАЧЕСТВА секса полюса могут поменяться с одноразовости на длительные отношения.

Девочка
#35

34 - спасибо за развернутый ответ.

Мой будущий муж ждал 2 месяца до секса-ухаживал и цветы дарил и даже не целовал первые две недели!!! Это для меня и было сигналом, что отношения "не одноразовые" и что я ему действительно нравлюсь...тогда все и произошло, а если б он раньше приставать начал, то ничего бы и не было. Вот вам, девушки, и ответ-чем дольше ухаживает, тем лучше...

Гостюг
#36

35. Это не показатель.

Я вот мою подругу так, по между делом в койку затащил, по принипу, - а почему бы и не развлечься......- время было, место тоже... Но не совсем мой тип внешности.

А вот после постели - 3 года вместе. Пересмотр приоритетов прошел под статусом бешеного секса.

Гостюг
#37

про между делом

Клеопатра Львовна
#38

Мне один МЧ рассказывал, что у него было следующее: нравилась девушка, но после секса с ней его осенило, что не хочет он ее больше видеть НИКОГДА!!!

Вот так тоже бывает.

А вообще, действительно мужчины сразу видят или это серьезно или нет. Смотрите на его отношение к Вам после произошедшего, так будет вернее!!!

Если не потеряет интерес к вам и общению с вами, значит есть надежда на хеппиэнд, ну а если он пропал и не дает о себе знать - вывод очевиден.

M
#39

Добавлю к вышесказанному. Живой пример: мой знакомый добивался девушку некоторое время, когда это должно произойти (у него в машине), он почуствовал от нее жуткий запах из подмышек, еле заставил себя заняться с ней сексом. А намекнуть на использование дезодаранта почаще, сил не хватило. (сразу оговорюсь что возможно девушка перенервничала, пошло обильное потовыделение, или эндокринная система не в порядке у нее). Так-же при кунилингусе, бывает что запах оттуда тоже не очень приятен и речь не о том что девушка не помылась, а это ее индивидуальная особенность, т.е. на этом уровне люди не подходят друг-другу. От одной девушки слышал как она говорила другой: "ты что так часто моешься, мужики любят вонючих" - я был в шоке. Так-что: вся жизнь лотерея...

M
#40

Да, еще, один знакомый если видел выпирающие косточки на ступнях, его сразу отварачивало. Автор, я считаю что париться по этому поводу, особо не стоит, мало ли какой Вам попадется чел - не нравятся, половые губы, косточки, грудь и т.д., так не долго и комплекс неполноценности в себе развить.

Киска
#41

Автор - , что Вы так переживаете то? Вы сами от этой первой встречи удовольствие получили, или просто задеты за " живое"?

Гостюг
#42

40. Я также ограничился одной ночью с девахой из-за того, что когда дома раздевались, сняла сапоги - а у нее оказались щиколотки крупные - диаметром почти как икры.

Люблю, чтобы тонкие были. Ну и не разворачивать же ее в сторону двери......сходу так.

Август
#43

Угу, заранее все планируем и решаем)

Алексей
#44

хочу девушк на 12ч стоимость тысяч 7000

Алексей
#45

сегодня

Ыть
#46

1. Интересен человек? Да - посмотрим. Нет - кинул.

2. Интересен человек. Каков он в жизни? Каков в постели? Если хорош, не кинул, нет - кинул.

Вроде всё, как у всех...

Денис
#47

привет всем.....

нормальные девченки есть
#49

можно выбрать без запаров http://dosugcz.biz/in.htm?wm=245642726

АТОС
#50

... ИЗНАЧАЛЬНО ЕТО ВИГЛЯДИТ КАК ЗАДУМ. ТОБИШ-БИТЬ ИЛЬ НЕБИТЬ, НО В ПРИНЦИПЕ БИВАЮТ МОМЕНТИ КОГДА ВСЕ МЕНЯЕТСА КООРДИНАЛЬНО(ПОНРАВИЛАЛАСЬ БАРИШНЯ,А В ИТОГЕ НИМФОМАНКА!!! ВСЕ СУПЕР,А В ГОЛОВЕ ЛОХМАТИЕ ЯЙЦА) =))))))