Гость
Статьи
девственность в 22 …

девственность в 22 года? что делать?

вот досиделась до 22...более того - 23 уже не за горами. ни опыта., ни-че-го. что мне делать?:( я хуже всех? почему у меня нет мужика?:(((

автор
24 ответа
Последний — Перейти
American
#1

А что никто не приставал, или приставал и не дала?

автор
#2

1 -да приставали, конечно...

Милка
#3

Что делать? А что, девственность мешает? Я вот не понимаю, если есть любимый МЧ и есть желание - вперед с песнями к сексу, если нет ни того, ни другого, то все и так нормально, просто время не пришло. Если есть МЧ, но нет желания секса - либо надо немного времени, либо не тот МЧ... Если хочется секса, но нет МЧ - варианты такие: 1) Ждать и искать, 2) Переспать с кем-либо чтобы девственность не мучили (что, на мой взгляд, глупо, 3) мастурбировать пока прекрасный принц не появится... А почему нет мужика, так потому что ищешь, наверное, везде с "голодными"глазами, вот они и шарахаются.

Ну?
#4

Я согласна с Милкой.особенно про" голодные" глаза.

Гость
#5

я рассталась с девственностью за неделю до 24 лет. ну и что? я не хотела ложиться лишь бы с кем, чтобы он один раз переспал и изчез. и у самой у меня не было желания переспать с кем то кто мне не нравился, а мне никто не нравился.

Гость
#6

Убиться, дура, убиться.

Ы
#7

Чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности.

Гость
#8

огурец тебе поможет)))

Гость
#9

Мне бы твои проблемы.

Гость
#10

7+1

я
#11

Да,девственность-это приговор. И не стыдно тебе в свои 23 девочкой бегать? Бред конечно все это. Не знаю надо ли этим гордиться, но значит твое вреям пока не пришло. Если есть любимый..так переспи с ним, если нет, жди. Это не болезнь=))

#12

тут на форуме графиня есть в 34 стала не девочкой с миллионером.. каждому-свое, главное не грузится..

вася_779
#13

Будет тот , кто обязательно оценит шматки твои плоти там!

Гость
#14

зато никаких инфекций......от мужиков одна зараза...заразные они, понимаешь?...жди своего мужчину...а с кем попала-не надо

Цып
#15

ы - у тебя, судя по нику, офигенная самооценка)) и у нормальных девушек лишение девственности параллельно первой любви, а не самооценке

Гость
#16

Ой, автор, молодец, умничка

Алина
#17

Автор, вот и у меня такие же проблемы (моя тема "Крик души").Я и не знала, что когда-нибудь буду обсуждать это на форуме, да и на форумах я вообще впервые. Хотя стало немного легче, по крайней мере жить захотелось. Возможно, в этом плане у каждого своё, кто-то в 16 её лишается, а кто-то и после 30. Просто зацикливаться, наверное, на этом надо поменьше, а то так на самом деле свихнуться можно, тогда уже точно никому не будешь нужна.

Гость
#18

Автор, да сядьте на бутылку. Вот вам и вся девственность. Мешает она Вам - так избавьтесь. Для этого даже мужика искать не надо!...Только что это изменит?

Август
#19

А причем здесь возраст?

екатерина
#20

Здравствуйте мне 22 года я девственница,не вижу в этом ничего плохого,хотя очень страшно,что в друг с организмом не все впорядке,даже у гинеколога спрашивала,мол сильно плохо в 22 года быть невинной она сказала пользы это не приносит,но к этому нужно быть психологически готовой,у каждого своё время распрощаться с ней.я очень красива комплексов нет ,но не могу я хочу чтобы первым был муж кто меня решит девственности.........эт плохо?????хочу по любви......старой девой тоже боюсь остаться.(

Гость
#21
я

Да,девственность-это приговор. И не стыдно тебе в свои 23 девочкой бегать? Бред конечно все это. Не знаю надо ли этим гордиться, но значит твое вреям пока не пришло. Если есть любимый..так переспи с ним, если нет, жди. Это не болезнь=))

Маська
#22
Ы

Чем ниже у женщины самооценка, тем раньше она лишается девственности.

Как красиво сказано!!!Абсолютно правильно!

Tanehka
#23

Просмотрела форум, так много тем про девственность!А самое главное - так много девственниц! А говорят, что общество у нас развращено, что девушек "приличных" не осталось...

Я в 22 замуж вышла и моя первая брачная ночь была действительно первой. И не жалею, что раньше не спала ни с кем. Я так парней проверяла, говорила, что до свадьбы убеждения не позволяют. Многие сходили с дистанции, а муж 2 года терпел, потом предложение сделал, не выдержал=)

Добрый
#24

Могу помочь. Помошь нужна?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема