Гость
Статьи
Секс в гамаке

Секс в гамаке

Форум стал скушен. Народ группками кучкуется на странных ветках.
И только юморные, весёлые девки безхозные болтаются по всем темам.
Я думаю что здесь они найдут пристанище для показа своего остроумия,
чувства юмора , и фантазиях о сексе. Весёлые пцаны наверняка подтянутся.

Альф-самец
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весёлые пцан = ***?

первая
#2

ёпрст, я уж было подумала, что то-то счас интересное расскажут, как вывалились в порыве из гамака, а тут... остроумие показывать надо( фи(

первая
#3

и чего это я бесхозная, очень даже хозная, мой хозяйство который имеет счас храпит на диване под телек любимый(

Спо
#4

ээээ. не знаю, что сказать даже... для веселья... а! вчера смотрела тупой фильм "Мальчикам это нравится" - так там была гениальная фраза, сказанная девушкой-"кроликом" из Плейбоя: "При макияже нужно выделять глаза. Запомните, девочки, глаза - это соски вашего лица" ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Пока не скажу
#5

Ну и где, на каком поприще остроумие проявлять? Темы-то и нет! Разве что "секс в гамаке". Но это изначально не смешно.

ага
#6

...ооо!!! -- вот и девки подтянулись !!!

ага
#7

даааааа

- остроумие проявленно уникальное

особенно у 1

Le
#8

Секс в гамаке и стоя :) Хотя, на боку, под пледиком, под елкою, с любимым сзади;) Я то думала народ опытом поделится, записывать собралась...:)

ага
#9

...вообще-то эта ветка для 6-8 женщин из всего вумана

знающих гы-гы !!! толк в сексе

- наверняка они это сразу поймут

ага
#10

8 -- а у тебя вестибулярный аппарат хороший ???

Le
#11

10: В принципе, в гамаке я его не тестировала:) Думаю било би весело, в крайнем случае - новые горизонты , главное не сломать в полете ничего :)

ага
#12

11 -- в полёте главное не прекратить начатое

-- меня волнует другое

нужно-ли предохраняться ?

Le
#13

А предохраняться нужно всегда - минздрав предупреждает - летайте самолетами аэрофлота :)

ага
#14

13 .... ну да

--а презервативы вам выдадут стюардессы

...и оденут на ходу

Гриб
#15

4 Спо ", девочки, глаза - это соски вашего лица"

Ага. А соски - глаза ваших грудей ;-)

Лора
#16

а я пробовала секс в гамаке. Два раза нае****лась. Было больно. Но в своей графе напротив: "Секс в гамаке" все же поставила галочку.

#17

Автор, да ты экстремал))) Секс в гамаке да под всеобщее веселье - это нечто)))

ага
#18

17 --- а попробовать слабо ???

Ну?
#19

Да,нам-то легче внизу лежать,а любимого мч потом только в качестве бумеранга можно использовать.

Гостюг
#20

Как говорил один из классиков: "Самое сложное при сексе в гамаке - РАЗДЕТЬСЯ". :о)

Ирочка
#21

Альф, самец, а ты сам не хочешь начать? ну, про гамак? а-то чей-то развлекать тебя неохота.

ага
#22

21 --- стесняешься ???

Кошшшка
#23

А в гамак нужно обоим залезать?..

ага
#24

23 -- а тебе как-бы хотелось ???

... вообще-то с Кошшшечкой хотелось-бы позажигать

Оляля
#25

Мы опробовали всемозможные позы, и вдвоём и по очереди. Главное чтоб гамак был прочный и можно было настраивать высоту подвеса. Вот тут мы брали, gamaking.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: