Гость
Статьи
Мой муж асексуален

Мой муж асексуален

Живем вместе уже не превый год, женаты. С сексом всегда было плохо, даже в самом начале отношений - максимум раз в неделю. Зато любовь была неземная (да и сейчас есть), человек будто создан специально для меня, моя вторая половина, мой лучший друг. Постепенно секса в отношениях становилось вс еменьше и меньше, мы много говорили об этом, он ничего вразумительного сказать не мог, кроме того,что устал, что уже поздно, что сегодня много работы на вечер и тд. Но в конце концов сказал мне, что он - ***. На меня как ушат ледяной воды вылили. Он не хочет секса, у него даже отвращение некое к этому процессу. Как он говорит, обниматься-целоваться, он любит, а вот как доходит до половых органов - ему неприятно. Мне сейчас очень и очень плохо. Я не знаю, что мне делать. Секса у нас не было уже несколько месяцев и не предвидится, мастурбация для меня не выход (я могу кончить только от орального секса), о расставании мне даже страшно думать... и думать, что всю жизнь проживу без секса тоже страшно... Мне настолько плохо от всего этого... я не чувствую себя женщиной больше, не хочется краситья, не хочется брить ноги, делать маникюр, выщипывать брови. Сублимирую секс едой - стала жрать как лошадь, поправилась. Стала злая, не хочу на него срываться, он же не виновать, что он такой... но как только он куда-нибудь уходит, реву одна в голос...Может быть, мне посоветуют что-нибудь мудрое?

May
62 ответа
Последний — Перейти
Светик
#1

заведи любовника

Милана
#2

кинь ему виагры в суп))))а вообще он обычные импатент

Бяка
#3

Фигня какая, кроме него других мужиков полно. Твой пару мес. не спит, а мой несколько лет, но я себя люблю все равно. Если твой не думает что тебе хочется заняться сексом, то почему ты не можешь завести нормального любовника? Типа изменять не хочешь, да? Смотри под другим углом. Раз ОН не думает, что тебе надо, тогда ты сама должна найи себе того, кто тебе поможет. Если бы мой мужик старался, то никаких других на горизонте не появлялось.

субботняя
#4

"Мой человек, который создан для меня...." и без секса? Разве так бывает? Я не верю. Одно исключает другое.

Сатана
#5

3, т.е. для тетки завести любовника если муж не хочет ее *** это нормально, а если жена не дает мужу типа башка болит и т.п., то если он уйдет к любовнице значит он изменщик козел, развод и т.п. ))))) железная логика )))))))))
Автор так правда киньте ему виагры в суп можт всю ночь вас драть будет, потом тему создадите "мой муж секс маньяк"

Кукла Па
#6

Надо же..мужчина и ***..феноменально. Заведите парня воскресного..очень тихо удовлетворяйтесь..и будьте с мужем.

Гость
#7

Скажите мужу, что придется вам пользоваться услугой "Мальчиков по вызову", думаю что-то должно образумиться.

Лора
#8

вибратор купите.

Антонина
#9

*** и плачу.........

#10

любовник только и сохраните семью вроде как

Вася
#11

не понял что ты имеешь ввиду под оральным - когда он тебе лижет или когда ты у него...

Гость
#12

ноги все-таки брейте и брови выщипывайте. А вообще, мне кажется что не любовь это никакая, а привычка и удобство, зависимость. Я такого не понимаю. Если ему так нужна семья, пусть бы лечился. А если он с самого начала знал, что у него с сексом проблемы, нечего было жениться и портить вам жизнь.

асексуалка
#13

как я его понимаю. такой шлюшный примат как ты автор никогда этого не поймет

Бяка
#14

5, вы ошиблись обращаясь ко мне с такими притензиями. Это всего лишь ваши высказывания. Лично я считаю (теперь), что если один партнер ущемляет другого в сексе, то он должен понимать, что возможен поход на лево. Это касается как женщин, так и мужчин. Если он(она) не желает тебя, то почему надо страдать? Конечно, это не касается тех кто серьезно болен. Если у мужика не стоит(тетка не желает), то ведь можно просто помочь партнеру руками, языком, игрушками наконец , а не пинять на усталость и игнорировать партнера. Я понимаю автора, начинают опускаться руки, она не чувствует себя привлекательной, но надо собраться и подумать хорошенько что тебя ждет если ты не поможешь себе сама.

Гость
#15

вы решите САМИ, или любить безтелесно, или развестись, а жаловаться не поможет, видимо

Лорелея Рыжая
#16

Автор,заведите любовника,а лучше 2,а еще лучше - пошлите такого мужа нафиг,вам охота жить с евнухом?

#17

13, так и скажите, что фригидна :) С Вами, видимо, и не потрахаться нормально, и поговорить не о чем. Впервые вижу, чтобы отсутствием оргазма так гордились. Как говорится, не можете изменить проблему, измените свое отношение к ней :) Лол.

#18

И я уверена, что никакой он не ***, но дело все в его слааааабеньком темпераменте. Как говорили раньше "он слаб, как мужик". Низкий уровень тестостерона, плюс отсутствие былой страсти, и как следствие отсутствие секса. Будем говорить прямо, дрочит. Да-да.

Мозги в кисло-сладком соусе
#19

Бедный автор!

Гостюг
#20

намажь его андрогелем

Гость
#21

У меня муж такой же был. Я два!!! года без секса жила, а потом любовника завела. Ну а что делать? А потом развелась.

Твикс
#22

вообще,не понимаю как можно не тянуться физически...он Вас не любит быть может?ведь не возможно любить и не хотеть,просто отмаз-***.Вы его не возбуждаете,а нужно попробывать,дать повод для ревности,а поправившаяся женщина с не бритыми ногами-картинка-очень Асексуальна.Думай и предпринимай,с мужем не все потеряно,разберись в себе и еще,может он срывает,что импотент,тода проще сказать,что мол ***.Поговори с ним,а не с нами.не жди 5 лет,чтобынаконец он сказал что-то.Дерзай

Гость
#23

вот чем заканчиваются браки на второй день знакомства....((..надо было сначала его лучше узнать а потом замуж!!...любовник...решение проблемы..но не надолго..рано или поздно все тайное станет явным..и тогда семью не сохранить..я бы посоветовал обратиться к сексопатологу...выход еще один..стать как он-асексуальной....или сразу раставайтесь(тогда в будущем лучше узнавайте мужчину прежде чем штампы в паспорте ставить)...

жж
#24

наверное, его сексуальность проявляеся где-то в другом месте

он
#25

может он голубоват?

Гость
#26

А ЧТО ОЗНАЧАЕТ "ЛОЛ"?????????????????????????????????????????????????????

#27

Разводилово какое-то...

Я самая классная !
#28

Да хомя, а ты поверить не можешь. И у меня так! Точь в точь.Мэри Свонсон [4092083316]

"""""И я уверена, что никакой он не ***, но дело все в его слааааабеньком темпераменте. Как говорили раньше "он слаб, как мужик". Низкий уровень тестостерона, плюс отсутствие былой страсти, и как следствие отсутствие секса. Будем говорить прямо, дрочит. Да-да."""

Я тоже так думаю про своего. Только я за собой слежу,и красотка... пока флиртую, но скоро, уверенна, заведу любовника...Есть, с кем могла бы..
А муж меня раздражать потихоньку начал...Такая тихоня, прийдет и киношки свои смотрит, вечно усталый....Ну пусть и смотрит....А под утро иногда подрачивает..И думает, что я незнаю.Ну зачем со мною что то делать? Это ж труд..А так раз два ..погонял и снял напряжение...Ну пусть , как ему удобно...и нравится...
Я его даже уже не трогаю. Потому что не хочу!

Лорелея Рыжая
#29

28, ну такого мужика можно использовать в качестве помошника по хозяйству и источника денег...раз ему лень жену трахать -то пусть довольствуется положением дойной коровы

Freiheit78
#30

А по мне так наоборот. Уж если и связываться с мужиком (для меня это само по себе тяжело, люблю свободу), то только с асексуалом или импотентом. Кстати, видела рекламу немецкого сайта знакомств, там было написано: для гетеросексуалов, ***, ***, бисексуалов и асексуалов. Получается, что это ориентация такая-***.

Автор, я не совсем поняла, чего Вам не хватает, у Вас ведь и раньше негусто было, всего-то раз в неделю. А что др*чить не умеете, это плохо.

Freiheit78
#31

Странно как-то, раньше это для Вас проблемой не было, хотя было очевидно, что что-то не так. Может, просто муж надоел?

Где только люди мужиков таких находят? В лоб ведь не спросишь.

#32

Автор, готов Вас вылечить, присылайте фотки!

Оки
#33

Вот вы тут ржоте а я тоже столкнулась с проблемой асексуальности мужа. До брака ему мешало то что типо нет квартиры и места где бы заняться сексом. После брака родители за стеной. Потом когда купили квартиру он резко уставать начал, потом беременность мешала, затем кормление грудью. Сейчас вселенская усталость опять. Признать что он асексуален он не хочет. Говорит что всё отлично у него. Разводиться он тоже не хочет. Я в лицо ему заявляю что я пойду налево. Пока нет реакции.

XXX
#34
Оки

Признать что он асексуален он не хочет. Говорит что всё отлично у него. Разводиться он тоже не хочет. Я в лицо ему заявляю что я пойду налево. Пока нет реакции.

Мож он с Дуней Кулаковой изменяет - естественно, она лучше любой родившей и потерявшей былую форму жены. Только мастурбация может спасти такую семью.

Кати
#35

У меня тоже муж ***.И постоянно"я устал",ну как баба прям.Люблю его и потому,заставляю покупать таблетки,что бы уже деваться некуда было.Устраиваю рвзнос,когда он их долго не пьёт.Просто сказала один раз:"Тебе не надо,а мне надо!Как хочешь!Иначе истериками,просто сведу тебя с ума."Но таблетки пить просто заставляю,порой.А мне плевать!Раз говорит что любит,не хочет меня потерять,пусть старается!

Гость
#36

Бабы,знали-бы вы сколько занятий на свете лучше,интереснее,приятнее чем макать сухой конец в вашу мокрую дырку! Да я лучше на кроссаче по буеракам поношусь или на ультралайте мертвяки крутить буду! Или спущусь в подвал к соим любимым станочкам и зваяю какую-нибудь хитрую железяку.Или поеду и постреляю.А в вашей ***** все по-ситарому!И чего я там не видел?

Гость
#37
Кати

У меня тоже муж ***.И постоянно"я устал",ну как баба прям.Люблю его и потому,заставляю покупать таблетки,что бы уже деваться некуда было.Устраиваю рвзнос,когда он их долго не пьёт.Просто сказала один раз:"Тебе не надо,а мне надо!Как хочешь!Иначе истериками,просто сведу тебя с ума."Но таблетки пить просто заставляю,порой.А мне плевать!Раз говорит что любит,не хочет меня потерять,пусть старается!

То есть ты хочешь халявного секса?

Гость
#38
Гость

То есть ты хочешь халявного секса?

Гость

То есть ты хочешь халявного секса?

Гость
#39

А что за таблетки советуешь муже.Подскажи?

Гость
#40

у меня тоже был *** муж, как потом оказалось никакой он не ***, а обыкновенный ***...

seagull
#41
Гость

у меня тоже был *** муж, как потом оказалось никакой он не ***, а обыкновенный ***...

40, а если не секрет, как выяснилось?

Гость
#42

Так много тем про таких мужиков, ужас. Не одна я такая... ((( а потом говорят, что бабы гулящие и т.д. Природу не обманешь, секса хочется, если нет детей, автор, бегите от него!

Гость
#43
seagull

40, а если не секрет, как выяснилось?

это выяснилось путем скандала, ему ничего не оставалось как признаться

Весна
#44

У меня муж тоже мне заявил,что он ***.После того как устроила скандал по поводу того,что секса нет несколько лет.Я оторопела и спросила на хрена он тогда женился?Еще и разводится не желает.Вот не умею я изменять *****.Но мужа своего с этих пор ненавижу тихой ненавистью.Надеюсь,что до него дойдет когда то или начнет жить нормально,или оставит меня в покое насовсем.Жить с мужем и бегать к любовнику потому что муж не хочет свои обязанности исполнять считаю глупо.Честнее и правильнее разойтись.А то устроился хорошо.Удобно.И плевать на меня .А мне почему бы на него не плюнуть?

=(
#45

это *****..я сижу и реву... раньше все было..ну..с натяжкой но ок..он вроде и хотел..точнее..я была всегда инициатором нашего секса... но сейчас..все реже и реже..секс уже раз в месяц, иногда раз в 2 месяца... при чем это моя инициатива..и вчера он уже меня отшил..он рпосто играл и сказал что не хочет бросать игру..я в шоке..шла..а он так и играл еще час. давно не чувствую себя женщиной...

Гость
#46
Мэри Свонсон

13, так и скажите, что фригидна :) С Вами, видимо, и не ***** нормально, и поговорить не о чем. Впервые вижу, чтобы отсутствием оргазма так гордились. Как говорится, не можете изменить проблему, измените свое отношение к ней :) Лол.

А ты видимо гордишься тем,что шалавистая? Ну-ну,гордись дальше) Было бы чем. Лучше быть равнодушной к сексу,чем такой ш-л-ю-*****-о-й как ты)

Гость
#47
May

Живем вместе уже не превый год, женаты. С сексом всегда было плохо, даже в самом начале отношений - максимум раз в неделю. Зато любовь была неземная (да и сейчас есть), человек будто создан специально для меня, моя вторая половина, мой лучший друг. Постепенно секса в отношениях становилось вс еменьше и меньше, мы много говорили об этом, он ничего вразумительного сказать не мог, кроме того,что устал, что уже поздно, что сегодня много работы на вечер и тд. Но в конце концов сказал мне, что он - ***. На меня как ушат ледяной воды вылили. Он не хочет секса, у него даже отвращение некое к этому процессу. Как он говорит, обниматься-целоваться, он любит, а вот как доходит до половых органов - ему неприятно. Мне сейчас очень и очень плохо. Я не знаю, что мне делать. Секса у нас не было уже несколько месяцев и не предвидится, мастурбация для меня не выход (я могу кончить только от орального секса), о расставании мне даже страшно думать... и думать, что всю жизнь проживу без секса тоже страшно... Мне настолько плохо от всего этого... я не чувствую себя женщиной больше, не хочется краситья, не хочется брить ноги, делать маникюр, выщипывать брови. Сублимирую секс едой - стала жрать как лошадь, поправилась. Стала злая, не хочу на него срываться, он же не виновать, что он такой... но как только он куда-нибудь уходит, реву одна в голос...
Может быть, мне посоветуют что-нибудь мудрое?

Марина
#48

У меня муж тоже ***.Женаты три года,сексом занимались всего несколько раз.Я уже и плакала,и просила,и разговаривала с ним,ничего не помогает.Я за собой ухаживаю,фигура отличная,всю жизнь занимаюсь спортом,работаю тренером.Через 10 дней идём к семейному психологу.Почти уверенна что не поможет,люди не меняются.

Лольчик
#49

*** нельзя "вылечить" или ещё как-как-то он неё "избавиться". Человека просто не тянет на физическую близость даже с любимым человеком. Это не значит, что *** фригидны, импотенты, тайно гомосексуальны и т.д. То есть изменить *** нельзя, сколько ему не угрожай изменами и и прочим. Или вы принимаете таким, какой есть, миритесь, или уходите к другому человеку.
Автору советую научиться мастурбировать. Как бы это смешно не звучало, но в жизни ни раз ещё пригодится) Неужели клиториальный оргазм только ото рта и языка испытываете, а от пальцев нет? Не может такого быть. Больше практикуйтесь. Вот и будет вам занятие, чем об *** мужа постоянно думать. Он за дверь, а вы дома ДЕЛОМ займитесь.

Ололошка111
#50
Freiheit78

Странно как-то, раньше это для Вас проблемой не было, хотя было очевидно, что что-то не так. Может, просто муж надоел?
Где только люди мужиков таких находят? В лоб ведь не спросишь.

Находим,блин. Они сами внезапно появляются в нашей жизни. Знакомимся,вступаем в отношения , а потом хоп и выясняется,что у него платонические чувства и секс раз в 1 месяц его очень даже устраивает. А потом раз в год. А потом раз в 10 лет. На самом деле,я сама раньше думала,что это миф. А потом столкнулась.... Первое время дико бесилась на него, не понимала, думала,что проблема во мне. В такие моменты реально теряешь всю женскую уверенность,скажу я вам. Когда ваши бывшие пассии готовы были жрать вас каждые 3 часа, а тут.... В общем сейчас даже сама не хочу заниматься конкретно с ним сексом. Он перестал быть для меня сексуальным , потерял в моих глазах возбуждаемого мужчину. И чувство теперь такое,будто он друг.

Я считаю,что это чистой воды эгоизм. Я понимаю,что ты секса не хочешь и не занимаешься им,а то,что чувствует твой партнёр - это неважно? А будешь изменять,то сразу будешь козой. Где справедливость? Секс - это самое близкое,что может быть вообще между людьми. Это физическое выражение чувств и это очень сближает. Его отсутствие отдаляет людей друг от друга и их доверие обрывается на подсознательном уровне.
Жесть короче,девчонки.