Гость
Статьи
Хочу секса с …

Хочу секса с гинекологом-мужчиной!

Может я ненормальная, но я очень хочу секса с гинекологом-мужчиной. Чтобы ему было лет так 35-40... Только где его найти и как соблазнить? Что неужели звонить в мед.центры и спрашивать какого возраста …

Марго
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Атлантида
#51

Не знаю как фантазии, но одно могу сказать определенно. Мужчины гинекологи намного ласковее, заботливее чтоли, осматриваю, засовывают пальцы аккуратно ( становится прям приятно), не то что женщины гинекологи-всегда грубо, больно.

гость
#52

И у меня такие же фантазии... а я к нему идти не хотела, типа к женщине спокойнее (оно и правда спокойнее:-)), и мужичок не модельной внешности. Пришла я к нему, а говорит, брюки снимайте, я в кабинку, специально длинный свитер надела, чтоб эти три шага к креслу прикрытой быть, он сидит напротив кресла, говорит "давай, давай" (типа забирайся), а в глазах такие искры бегали, у меня аж бабочки в животе залетали. Легла на кресло, он мне помог ноги на подставки положить, заботливый такой. Блин, возбудилась, глаз на него не могла поднять, боялась вдруг поймет, посмотрела только искоса, а он на меня смотрит в упор и улыбается, а в глазах искры эти. Посмотрел профессионально, ничего лишнего не позволил, встала, а все в себя прийти не могла. Он мне потом вопросы еще задавал, два дня заснуть не могу, вот дурища.:-)))

Может он со всеми пациентками так, но сомневаюсь, то есть внимателен уверена, ко всем. Но эти искры и бабочки, думаю не часто случаются. Медсестра ему про меня шепнула "красавица", он ей "очень", но я услышала. Вот такая история...

лиля
#53

хочу хирурга!!!

гость
#54

А у кого-нибудь был флирт с гинекологом и чем это закончилось?

Илья
#55

Марго, ищи мед центры в интернете, в списке врачей выбирай гинеколога. Как правило там есть и фото, дата рождения и др. информация, еще и вопрос ему задать можно.

Лика
#56

Автор, я вас так понимаю. У самои всегда такая фантазия была:). Только я хочу молодого.

гость
#57

А мне нравится вызывать "плотоядный взгляд" и и чтоб приятно руками сделал, они у них такие опытные.

А на секс в кабинете я не готова, только петтинг.:-)))

гость
#58

Илья, мед центры из интернета часто приписывают несуществующие болячки и потом деньги выкачивают, больничный персонал честнее.

Илья
#59
гость

Илья, мед центры из интернета часто приписывают несуществующие болячки и потом деньги выкачивают, больничный персонал честнее.

Да, слышал про такое. Но в интернете можно отзывы про мед центры прочитать и свой оставить) Больничный персонал тоже деньги любит иногда аппетит у них даже больше чем в мед центре))

гость
#60

Илья, да деньги любят везде, но в гос. больнице ответственности больше и помошь скорее реальную окажут.

Хотя, смотря что автору нужно.

Princess
#61

Я знаю тааакого! врача-хирурга, девочки, пишу, а по спине мурашки... 33 года, красавец, высокий, спортсмен, не женат... ааааааааааааа... О сексе с ним я мечтаю вот уже года четыре))))

А на счет секса с гинекологом меня тоже такие мысли посещали, не одна я маньячка)

клеопатра
#62

постоянно хожу к гинекологу мужчине но как то мыслей о сексе с ним не было никогда

уруру
#63

у меня был секс с гинекологом.

короче на мед. осмотр с одногруппницами ходили, почти целый день на это убили.

ну, вообщем последний был кабинет гинеколога, я последняя в очереди была, уже почти все разошлись больница полу-пустая.

захожу я к нему в кабинет,

сидит такой мужчина лет 30, смотрит на меня облизнулся , говорит снимайте джинсы садитесь

улыбаеться...

короче я селе , он мне там пальчиком водить начал, я голову потеряла...он мне клитор трёт пальчик туда всовывает, я стону...

он видит как мне хорошо, говорит:хочешь?м?

я : даа...

ну, короче он мне куни сделал, потом я отсосала у него, а потом он меня и в попу и в кису трахнул,

мне 17 лет...

самый классный секс был.

после секса говорит, оставь номер, я позвоню, я оставила. не думала что он позвонит

а он позвонил, и через неделю я стала эго любовницей))

ммм....с ним самый классный секс

Гость
#64

Мда девушки.. Так никто и не ответил (имею введу у кого был такой опыт) как ему недвусмысленно дать понять?

мила
#65

девочки.. я присоединяюсь к вам-безумно хочу своего гинеколога.. а ему 57 лет.. я с ума схожу по нему)

Шнурок
#66
Марго

Может я ненормальная, но я очень хочу секса с гинекологом-мужчиной. Чтобы ему было лет так 35-40... Только где его найти и как соблазнить? Что неужели звонить в мед.центры и спрашивать какого возраста врач? Ну это допустим, найдем подходящий вариант. Но как его раскрутить на секс????

Я вас очень понимаю, потому-что меня тоже очень возбуждает когда интересный мужчина-врач осматривает, особенно интимные места. Неважно, гинеколог или другой специалист. Недавно проходила медосмотр у хирурга, он осматривал молочные железы...... Это был полнейший экстаз....

Юленька)
#67

с уборщиками секса не хотите?:D

nana
#68
Марго

Может я ненормальная, но я очень хочу секса с гинекологом-мужчиной. Чтобы ему было лет так 35-40... Только где его найти и как соблазнить? Что неужели звонить в мед.центры и спрашивать какого возраста врач? Ну это допустим, найдем подходящий вариант. Но как его раскрутить на секс????

Mona
#69

у меня до секса не дошло, но в начале мой гинеколог меня провоцировал

Mona
#70

я ходила к нему несколько раз, но не думала ни о чем таком, потом вдруг я почувствовала, что влюбляюсь. А Он был очень заботлив и внимателен со мной всегда, ему лет 40 наверное. И вот я оставляю ему свой телефон. Как он переменился! Как будто вдруг разрешение получил :). Насмешливый и нежный, стал провоцировать меня, говорил, скажи, что ты хочешь глядя пристально глаза в глаза, потом мы переписывались в том же духе по смс. Но так на "сексе по телефону" все и кончилось. Он вдруг перестал отвечать, а я теперь хожу к другому гинекологу :(. Наверное я напугала его слишком страстными и откровенными словами, не знаю....

Тафгай
#71

Зайка приходи ко мне на приём, я тебя осмотрю, затем оттрахаю анально, арально и вагинально, а потом хорошенько тебя профистингую! Останешься довольна гарантирую!

Mona
#72
Тафгай

Зайка приходи ко мне на приём, я тебя осмотрю, затем оттрахаю анально, арально и вагинально, а потом хорошенько тебя профистингую! Останешься довольна гарантирую!

"орально" пишется так =).

Извини, но мне надо сначало влюбиться. Секс без любви - всего лишь фитнес.

И потом, разве Вы гинеколог? =)

#73
Марго

Может я ненормальная, но я очень хочу секса с гинекологом-мужчиной. Чтобы ему было лет так 35-40... Только где его найти и как соблазнить? Что неужели звонить в мед.центры и спрашивать какого возраста врач? Ну это допустим, найдем подходящий вариант. Но как его раскрутить на секс????

Все мы немного ненормальные и у каждого свои тараканы в голове. Это нормальное желание у кого со стоматологом у кого с проктологом и т.д., я желаю вам найти того кто сделает вашу мечту реальностью, чтоб не разочаровал, а сделал вас счастливой!

Гость
#74

Какой секс с гинекологом, вы че? Он за свой рабочий день так насмотрится, что к вечеру уже позывы к рвоте, а не сексу

Фруфруша
#75

у меня тоже такая фантазия есть. лет в 25 назад лежала в гинекологии так там одни мужчины врачи. помню, возбуждалась, когда они меня осматривали пальцы вставляли. Врач был ни о чем, а прктикант очень даже ничего,но секса не было

Mona
#76

вот и был этот ненормально-вожделенный секс =))).

Импотенция это называется :))))))))), а не секс.

Два раза, по его инициативе (один раз в кабинете, второй раз дома), а хватило его только кончить разок и то при сильной оральной стимуляции. Да еще он наотрез отказался от куни. Сказал, что никогда этого не делает и что ему это неприятно.

Больше на его звонки не отвечаю. :)

виктория
#77
000000

а вообще странно, такая классная тема, а народу никого.... Раскрутить мужика на секс несложно, но если Вы хотите прямо в гинекологическом кресле - то сложнее, далеко не все такие извращенцы, а уж если удастся найти не толстого и не лысого, да еще и раскрутить на секс... ооо... напишите, если сможете:)

нашла))))))

Гость
#83
виктория

нашла))))))

Расскажите!)))

Елена
#84
000000

а вообще странно, такая классная тема, а народу никого.... Раскрутить мужика на секс несложно, но если Вы хотите прямо в гинекологическом кресле - то сложнее, далеко не все такие извращенцы, а уж если удастся найти не толстого и не лысого, да еще и раскрутить на секс... ооо... напишите, если сможете:)

Я пришла с пузом к гинекологу. Увидела - думаю - фигасе . Рожу - потрахаюсь два раза. Так и вышло ) Так что - ничего сложного

#80

А что, обязательно гинеколог нужен. Осмотр гинекологический и без кресла можно провести, аккуратно, нежно раздвигая ваши розовые лепесточки.
Если интересно, пишите на docmanspb@protonmail.com

Гость
#81
Гость

Ох... а меня однажды смотрел молодой симпатичный гинеколог... м-м-м... мужчина-мечта! :)
Продолжение истории было, но секса, увы, не было.

расскажи как было подробнее !!!

Зидар Омадов
#87
Элина

Ну вы даете! Как-то раз я пришла к гинекологу, так вот. Он на меня смотрел мин 5, потом заговорил, я сняла трусы и легла на этот стул, он осмотрел меня. Потом ударил себя по щеке и резко начал массировать мой клитор. Мне было приятно, но все-же я испугалась! Он мне сказал, что бы я никому не говорила об этом! Я оделась и выбежала из кабинета! А теперь думаю вот дура! Надо было остаться!:-(

Не рассказывайте сказки!!! Я врач Гинеколог.Отвращение вызывают женские половые органы вблизи.Ни о каком сексе думать не хочется в этот момент! И не один врач в мед центре не стал бы себе подобного позволять! Сказки рассказываете похлеще мужиков о своих похождениях

Девушка
#88
Гинеколог

...или как они там называются

Здравствуйте какой у вас жташь работы?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: