Гость
Статьи
стесняюсь груди.

стесняюсь груди.

встречаемся чуть больше месяца. Секса пока не было. Да и у меня желание проснулось только только, как и чувства. Он меня долго добивался, в принципе, сомнений в его симпатии ко мне нет. Но есть одно но. Он часто говорит о женской груди, типа "да ну, нафик новую подругу Бонда, ни сисек ни задницы" и в таком духе, всем своим видом показывая, что ему нравится большая грудь при моем 1,5 размере. При этом часто мне говорит, что ему вообще пофиг на грудь. Тем не менее всеми этими разговорами отбивает всякое желание раздеться, и реально уже чувствую, как вырабатывается комплекс, несмотря на то, что раньше с парнями подобных проблем не было. В общем, переживаю по этому поводу, т.к. парень реально нравится.

автор
59 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ну и что! Пусть говорит! Это ж мужики!!!!!! А ты цени себя, и ни в коем случае не комплексуй. У тебя самая красивая, самая лучшая грудь. Не нравиться че-то кому-то - в сад!!!! Он же ничего про твою еще не говорил. А то что обсуждает сиськи, письки, так это им мужикам этим свойственно

Лена
#2

А если влюбился в тебя, то ты и твое тело будут самыми лучшими и красивыми на свете. Хотя и думал всю жизнь, что его идеал - Памела Андерсон. не так все жизни совсем. Могу сказать, что женщина идеал моего мужа - высокая, стройная блондинка с голубыми глазами и большой грудью. А вот любит меня до смерти, хоть я и невысокая брюнетка с зелеными глазами и титьки 2-ой номер. Так что ваще под его стандарт не подхожу. Но теперь вот любит меня и я самая красивая для него. И не надо ему никаких блондинок.

Иришка
#3

1 +100!))))

точно, на то он и мужик!;)) пусть обсуждает сиськи скока угодно!

а у тебя все-равно лучше!

будешь придерживаться такого мнения сама, такого же мнения будет и парень;)

#4

Автор, ну если вы будете все высказывания молодых людей относить к своей собственной персоне, то через год вы превратитесь в один сплошной комплекс. Если ему что-то не нравится-это его проблемы, но никак не ваши!
Вы написали, что он вас долго добивался, значит не все так плохо.

Аделина
#5

а вы ему скажите, что член меньше 20 см - это же уродство! и добавьте, что у вашего бывшего было 19, и вы из-за этого расстались.

смешнослушать
#6

а вы думаете, он не знает, какой у вас размер????)))))) его слова я тока на глупость его и на неопытность общения с женщинами могу свалить. но не бойтесь, вы его своим размером груди не удивите. у мужчин на это врожденно глаз наметан, так что он все прекрасно видит!!!!! тока если вы конечно не подкладываете вату в бюстгалтер 3 размера=))

Коробка с карандашами
#7

А ты возьми и скажи ему: Представляешь, подружка с парнем познакомилась, случился секс у них, а у него член крошечный оказался, сантиметров 18-20 от силы!!!! Вот ужас-то!

Коробка с карандашами
#8

Блин:)))) Аделина опередила:)))))

автор
#9

6, ну лифчики у меня пуш-ап, естественно на какой размер больше выглядят.

5, ))), можно и вообще разругаться в хлам, и сказать, что мне не нравятся брюнеты, а себе хочу двухметрового блондина, но это же не решение...

Лена, спасибо за совет) постараюсь себя позитивно настраивать)

Коробка с карандашами
#10

А вообще воспитанный МЧ никогда не будет обсуждать достоинства и недостатки других женщин в присутствии своей, да и не своей, девушки.

Гость
#11

у меня тоже грудь небольшая, но перед зеркалом стою, вроде все красиво, нравлюсь себе, а представляешь как у мужиков крышу снесет? ты-то свою грудь каждый день видишь, привыкла, а для них это в любом случае адреналин. И многим как раз нравится именно небольшая, и я их понимаю, мне большая грудь чисто внешне не нравится

автор
#12

10, с этим я согласна. У него типаж такой хамоватый, всегда говорит, что думает. Скидку я делаю на то, что он к 24-ем годам имеет свой успешный бизнес, с 20-ти лет помогает родителям, его очень уважают друзья, и по сути, он очень хороший, надежный человек с жизненными принципами. Просто эта его манера общения порой обижает.. я ему сама не раз говорила об этом, но он ссылается на шутку

смешнослушать
#13

кстати правильно девочки пишут, еще не известно чем он тебя удивит!!!!))))

автор
#14

11, я знаю, что многим большая не нравится. Я с такими парнями не раз сталкивалась, и никогда не переживала ранее о груди. Этот кадр первый такой, потому и начала комплексовать(

#15

Автор, Вы что, действительно думаете, что МЧ, оценивая Ваш единичный размер, думает, что у Вас третий и надеется именно его увидеть в постели?)) Ну, бросьте) Он же не слепец) А если его это устраивает, почему это не устраивает Вас в таком случае?

Санчеус
#16

баран ваш парень, главное душа человека, чувства.....моя девушка собралась силиконом себе грудь накачать(после родов и кормления обвисла) так я наотрез запретил

Гость
#17

автор, я иногда слушаю своего, если у него кто-то спрашивает мнение о какой-нибудь актрисе например, он может выдать что-то типа нет, она страшная, или у нее ноги ужас, или задница, а я смотрю на нее и думаю, да у меня гораздо хуже, вот и пойми их. Или про моделей говорит что они тощие до ужаса, а я сама точно такая же как они, так ему ж нравится

Лена
#18

12, а я думаю, когда он это говорит, то совершенно не с целью тебя задеть и как-то обидеть. Я согласна это не очень приятно слышать, но что уж поделаешь.... Я прямо на 100% уверена, что когда у вас все произойдет, то все будет прекрасно. Не стесняйтесь своего тела и никаких комплексов. Вот уж если он потом вякать будет, что имеено в вас ему что-то не так, то это просто в сад такого. Это его проблемы, а никак не ваши. Ваша грудь все равно самая красивая. Но такой исход это 0,05% из 100. Не знаю, правда такого, не слышала. что после постели парень начинал что-то такое говорить. и еще не факт кстати, что ему на самом деле нравяться "большие сиськи", возможно что и наоборот. Просто вые.....тся

Таня
#19

мужчины, выбирая себе девушку, сразу оценивают все ее параметры, так что не думаю, что он не догадывается о размере вашей груди, так что не волнуйтесь!

Гостья
#20

Знаетечтоя вам скажу. Это силиконовая грудь 4размера красиво выглядит - кругленькая, форму держит. А натуральная грудь 4 размера и больше(без лифчика) выглядит просто кошмарно! Разваливается в разные стороны и висит, простите, до пупа. Сама видела))) Жуть...

MRK
#21

Ну,разговоры все эти про грудь,на самом деле хня полная)по тому что все мужики об этом говорят,а если ты ему нравишься,и он хочет,то поверь главно ценить себя и то что тебе дано природой,может быть маленькая грудь-но на самом деле красивая,а может 3 размера,но не красивая,просто покажи ему себя,когда дойдет до этлого дела,подразни,типо вот какая я и у меня это есть-это может быть твоим,и все будит шикарно!не напрягайся!

автор
#22

Спасибо всем огромное за советы! прям полегчало))

Анна
#23

Не обращайте внимания!!! Он может сколько угодно говорить про других женщин, что ему что-то там не нравится, но при этом он не имеет ввиду Вас. Есть такой тип парней. У моего мужа друг такой. Как начнет говорить про всяких там актрис или вообще про девушек встречных на улице, что это ему не нравится, это уродско ... А я понимаю, что я такая же, и естественно начинаю рьяно защищать этих девушек. А он смотрит на меня с неподдельным удивлением: да ты чего, я же не про тебя говорю, зачем ты все на свой счет принимаешь?

я забыл подписаться, асёл
#24

афтор, спокойствие :) всеравно решает темперамент, а не размеры сисек. Просто он мож грудь толком невидел, по этому голодный :)))

Моська
#25

автор, у меня самой 1-й размер, никто никогда не жаловался)))

и даже те кто говорили, что типа рулят тока сисиьки от 3-го и более, знакомились с этими дамами и потом разочаровывались по молодости и неопытности

это в одежде и белье в декольте красота

но без всего этого земное притяжение ещё никто не отменял)))))

Гость
#26

капусту надо квашенную есть день и ночь.вон немки всю жизнь капусту тушеную жрут с сардельками так у ни ого-го!какие сиськи.

Гость
#27

Ярким примером является Julia Miles из Германии :) Поищите её фотографии :)

Николь
#28

Автор, не парьтесь. Мужики вообще очень любят словами жонглировать, в компании себе подобных так вообще обсуждают всех известных актрис, певиц и просто знакомых женщин. Разберут по косточкам, обсудят от и до. Естественно, с видом знатоков - фу, у этой подружки Бонда ни сисек ни ***... Бла-бла-бла... На самом деле, любой (вы слышите, ЛЮБОЙ!) из них укакался бы от счастья, если бы такая девушка обратила на него внимание. Вашего МЧ слегка занесло, коль он при вас стал обсуждать, но если в остальном он вас устраивает - просто не обращайте внимания.

Гость
#29

27, она себе операцию сделала, грудь ненастоящая. Капусти не при чем.

Гость
#30

Мать,я прально говорю?

Гость
#31

29, у Джулии Майлз грудь выглядит наиболее привлекательно из всех моделей с супер-большими :)

#32

да он у вас просто безмозглый и не думает, что говорит. Меня больше бы ум его беспокоил и как вы сним жить будете потом)))

Милка
#33

Показывайте, насколько чувствительна ваша грудь, когда ваш мужчина будет это видеть, ему начнет нравиться ваша грудь. Вот увидите!

а х*й меня поймёшь
#34

ой девки.... да вы что, ни разу не влюблялись чтоли... вот я сужу по себе. Мой идеал- брюнет, высокий. спортивное телосложение, умён, развит не погодам.. короче супер пупер чел. а тут, нате влюбилась.. курит, среднего роста, телосложение простое и ОН для меня самый самый!!

а х*й меня поймёшь
#35

так и для пацана своего- если любит, ВЫ для него будете самой самой.

было!
#36

У меня была подобная ситуация. Он все время говорил про грудь, про мою, про чужую., и я его спросила:"почему?" он ответил: "да, так..".вообщем, я докапывалась, и в результате услышала:"Да, я хотел бы, чтобы у тебя грудь была побольше..." я, понятно, обиделась...и потом все время это вспоминала. Он просек, и в моменты ссор сам стал эту тему поднимать..Комплексы у меня тогда появились ужас какие!

короче, вывод у меня такой: никогда (!) не показывайте Ему, что Вас это беспокоит. наоборот, полюбите свою грудь. только не с мыслями - "ну, не всем же быть, как Памела Андерсон. я и такая хороша! и т.д." это все-таки, как мне кажется, отдает комплексами. а надо именно ПОЛЮБИТЬ свою грудь.Вы - единственная и неповторимая, такая, какая есть. такой как Вы (и в т.ч. такой груди, как у Вас) больше нет!

и если будет говорить что-то по поводу вашей груди, предъявлять претензии к размерам и т.д., - значит, у него самого комплексы или он Вас недостаточно ценит.Так что ну, его! Ва прекрасны и достойны самого лучшего!

Штучка еще та
#37

а у меня левая больше правой, и так как они небольшие, разница заметна особенно на ощупь. тож неловко, без лифчика не походишь, приходится волосами прикрывать(( и всегда такое ощущение что меня могут променять на ту у которой одинаковые и больше... вот мой бзик...(

Маша Одесса
#38

Вообще большая грудь не значит красивая. Красивая она в основном у многих в лифчике, а как снимут..красивая форма при большой груди не так уж часто встречается.

Маша Одесса
#39

36.было!..а ему-то самому было чем похвастаться ?))

новенькая
#40

Могу дать совет, если есть своодные деньги (приблизительно 10000 р). Можно слегка"освежить" грудь у косметолога. Делаются точечные инъекции концентрата гиалуроновой кислоты (типа Teosyal 30). Грудь не прибавляет в рамере, но становится пышнее, аппетитнее, заполняются пустоты. Идеально для 1.5 размера.

Малгожата
#41

36, если он во время ссор попрекает вас маленькой грудью, то я не понимаю, что вы вообще делаете рядом с ним?

ПАНДОРА
#42

Слушайте больше что он говорит. У моего вот все страшные. Что с большёй грудью, что с маленькой. А я одна идеальная. При том что я то реалист,себя в зеркале вижу - красавица, конечно, но совсем не с картинки. В койке окажетесь, насмотреться не сможет на грудь любимой женщины.

Князь.
#43

девчонки!чо надыбал посмотрите там жить можно.http://nastroenie.com.ua/newz/1231.htin/ такие хотите?

Князь.
#44

девчонки.чо завяли?

Жирафа
#45

Автор, у меня была та же проблема с МЧ. Он меня очень любит, на руках носит т.е. я в нем и в его отношении ко мне уверенна. Но те же разговоры на тему груди. Я сперва не обращала внимание, потом стала прислушиваться, потом я уже всех женщин, которые находились рядом с МЧ оценивала и начинала ревновать, потом у меня появился комплекс (ситуация развивалась так в течении 1 месяца). В итоге, я села и поговорила с МЧ. Объяснила, что либо он пересматривает свое отношение к чужой женской груди. именно пересматривает, потому что мы взрослые люди и мне не нужно чтобы он украдкой на кого либо смотрел. Либо я начинаю коментировать пиписку каждого встречного мужчины. "вот какая она класная, большая наверное и т.п." Поговорили так раза 2. Когда его заносило т.е. он начинал опять - я сразу находила объект своего внимания и вовсю включала фантазию. Мой МЧ за 2-3 недели - изменился. По крайней мере я перестала быть зациклена на своей 1,5 размере красивой груди. Если Ваш МЧ не измениться. Лучше сразу уходить от него и не портить себе жизнь.

было!
#46

Мама Одесса, у него все было средне где-то 15-17. Потом он мне признался, что у него комплекс. а я , дура, из-за своей природной тактичности, не могла ему ничего ответить по поводу его "невнушительный" размеров даже тогда, когда он мою грудь "обижал".

было!
#47

Малгожата, он меня уже не попрекаЕТ, мы растались. Поэтому я и написала Автору, чего делать не нужно. Испытала это на собственном примере.

было!
#48

и с Жирафой, я полностью согласна!

Вовка
#49

Все мы мужики говорим своим любимым девушкам, женам, что не имеет значения размер груди. Любим и с 1 и с 0, но все равно от 4 никто не откажется. Конечно не за грудь любим, ее и у любовницы потискать при желании можем;).

Вы сами женщины будете довольны мужем с пивным животиком, ростом 160 в прыжке, лысинкой и ушками лопошками? Будете, потому что любите. Но посмотреть на красавца со спортивным телом, под 2 метра ростом не откажетесь. Возможно и на его предложение переспать согласитесь, вот и мы так. Живем с 1, спим иногда с 4-5, если желание грудь, а не прыщики поласкать хочется.

Николь
#50

Вовка 49 - тогда уж не обижайтесь, если ваша жена/девушка живет с вами, но спать будет иногда с 2-метровым красавцем, если ей член, а не пипетку поласкать захочется :))