Гость
Статьи
Стесняюсь груди

Стесняюсь груди

Я не рожала,но она у меня не стоит ,как любят мужчины.Более того-мягкая(а не упругая) и даже видны небольшие венки ,я очень стесняюсь этого.В Бюстгалтере все отлично,но если снять....думаю у мужчины будет разочарование(3размер)

Ира
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужики тоже не рожали, и у некоторых тоже не стоит, так что ищите себе такого и обоим будет не обидно!

Гость
#2

может преувеличиваешь? у других потрогай грудь, сравни

Штучка
#3

Можно подумать, что мужчина, выбирая себе женщину, ориентируется исключительно на высоту и упругость женской груди!!!!... Не засоряйте вы голову навязанными глупыми стереотипами.

Андрюха Питерский
#4
Штучка

Можно подумать, что мужчина, выбирая себе женщину, ориентируется исключительно на высоту и упругость женской груди!!!!... Не засоряйте вы голову навязанными глупыми стереотипами.

Не, понятно что это как бы не самое главное..Но как факт, вид пивного пуза тоже "красоты" не прибавляет. И если патологически воротит от толстых, то "отвращение" может перебить симпатию.

Гость
#5
Гость

Мужики тоже не рожали, и у некоторых тоже не стоит, так что ищите себе такого и обоим будет не обидно!

зачётный коммент!

Гость
#6

Автор, забейте. У меня вообще размер нулевой, так еще и один сосок вверх смотрит, а другой загнут вниз:) и ничего, никто не помер от разочарования. Вам на третий размер грех жаловаться!

Гость
#7

че-то я сомневаюсь, что третий размер должен стоять.

Андрюха Питерский
#8
Гость

че-то я сомневаюсь, что третий размер должен стоять.

И не такое стоит..

Кети
#9

запишитесь на какой-нибудь фитнес, посмотрите на других голых женщин, не на картинке, а в натуре, И ВАШИ КОМПЛЕКСЫ ПРОЙДУТ

Ира
#10

я боюсь что мужчина будет разочарован((

Ирина
#11
Гость

че-то я сомневаюсь, что третий размер должен стоять.

Ваш текст вот-вот не должен стоять. покажите фото.

гость
#12

Вы не одна такая... у меня пятый размер... грудь свисает двумя колбасками и в растяжках вся.. сама смотреть не могу (( и ничего, нашла мужчину, который принял меня такой какая я есть.

Гость
#13

делайте упражнения и маски, больше нечего посоветовать

;o)
#14

И я стесняюсь раздеться! 4-ка после кормления перестала быть стоячей. Кажется, что в одежде мужчине понравится, а без бюстика разочарую его. Вот как быть?

Гость
#15
Гость

че-то я сомневаюсь, что третий размер должен стоять.

еще как может!

Гость
#16
;o)

И я стесняюсь раздеться! 4-ка после кормления перестала быть стоячей. Кажется, что в одежде мужчине понравится, а без бюстика разочарую его. Вот как быть?

зато размерчик классный, лучше прыщи , что ли?

Вау гречка
#17
;o)

И я стесняюсь раздеться! 4-ка после кормления перестала быть стоячей. Кажется, что в одежде мужчине понравится, а без бюстика разочарую его. Вот как быть?

Обыкновенно - спать с мужем, от которого ребенка кормишь, а на осталных перестать глазки пялить.

гость
#18

заниматься сексом в темноте и под одеялом с завязанными глазами..:-)

Гость
#19

почитай этот блог я там нашла лучшую Методику увеличения груди Мне очень помогло

http://tinyurl.com/qbr5r7p

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: