Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Секс с незнакомцем. Опасно, но так кайфово!

Бывало ли у вас, что на первое свидание идете в гости к незнакомому мужчине и занимаетесь любовью?.. Я иногда могу познакомиться по инету и в тот же вечер приехать к нему. Понимаю - вдруг он маньяк, а я всего лишь слабая девушка, но так тянет на приключения!!!

Ответы (45) Ответить
  • нет, не бывало,я себя слишком люблю и уважаю.

• Реклама

• И что спишь со всеми к кому приезжаешь?
    То что ты согласилась к нему приехать домой, это уже согласие на секс.

• Интереснее всего сразу ***, без долгих предварительных мерихлюндий.

• А такими приключениями можешь себе болячку какую-тто подцепить. Фу....

• нет, только к тем, кто мне нравится))) и после приятно проведенного вечера не менее классная ночь:)

• 5 22.01.2009 16:46:23 | Кузькина мать// Легкая промышленность тоже:)
    А что еси бабу долго укатывал у нее от этого СПИД проходит?

• Сераптутная мазь.

• они есть в наше время???? вши??? разве что у бомжей...

• Секс на первом свидании был, но перед этим было и общение. А чтоб прям с незнакомцем и сразу в койку....неа...

• Ну, в общем, согласна с Кареглазкой, поговорить хотя бы надо:)) На первом свидании было, но перед этим весь день вместе провели, куда только не ходили, о чем только не говорили, ощущение возникло, что знаю человека лет сто, а то и больше.

• ну понятно, что поговорить) я ж не пишу, что без слов вообще))))

• пикаперы не дремлют)

• 14, не, в моих случаях это было вынужденное (молодые люди были из других городов, поэтому там понятно было, что если уж встречаемся после продолжительного общения по инету, по телефону и т.д., то значит и с целью секса в том числе, если реальное общение тоже придётся по душе). А с "незнакомцем" из города по тому же принципу не доводилось как-то..Всё-таки пока предпочитаю стандартное положение вещей (повстречаться хотя бы пару-тройку раз, чтоб "принюхаться" друг к другу)))... Но при этом не исключаю, что возможно и такие варианты, как написала Фелиз в 13-ом посте. Т.е. вполне может возникнуть и ощущение родства сходу... Но в таком случае, такого человека уже не назовешь "незнакомцем"))

• От вируса папилломы человека презерватив не защищает

• Я бы поостереглась автор.Может быть такая ситуация-приезжаете и понимаете,что он вам не нравится.А он вас не отпускает ттт

• как можно себя так не уважать??? никогда не понимала таких девушек. ну вы же не животное) или у вас просто нет постоянного любимого человека? или у вас похоть, просто бешенство матки?:)

• 20, о, точно. Просто нимфоманка я и ничего с этим не сделать. А в сердце живет безответная любоффь к человеку, которому я не нужна. А другие мне не нужны, разве что в постели.

• 18, ну такого еще не было. Наверно мне везло. Правда потом доставали звонками, а я больше раза не встречаюсь.

• 21, 22...ааа..теперь ясно. У Вас душевная травма и Вы так реабилитируетесь...Мда, не тот способ выбрали.. И даже не думайте, что это нимфомания. Это просто обиженное самолюбие.

• 7 Ну если ты каждую мадам сразу поварачиваешь к себе задом (или кладешь на спину) без предварительного собеседования, то наверно есть риск;)))) А презики не панацея))) Не спид так исчо какую *** можно подцепить.

• Карик, которое обычно со временем страдает исчо больше, когда до него доходит, что такой метод не лечит.. даже наоборот)))))))))))

• Ой дефчонки... ВЫберите себе другой способ щекотать нервы... Пойдите в ЖЭК, добейтесь, чтобы ваш подьезд регулярно мыли с хлоркой. Поверьте, напряжение нервов и бешаный адреналин гарантируеццо))

• 24 22.01.2009 18:15:24 | Кузькина мать [1415190415]
    7 Ну если ты каждую мадам сразу поварачиваешь к себе задом (или кладешь на спину) без предварительного собеседования, то наверно есть риск;)))) //
    Вот я и спрашиваю, что, после собеседования риск исчезает? Все вирусы и бактерии у нее в пuзде гибнут от слова моего?

• 28 есть риск узнать человека. О ее привычках, например. О тонкостях характера. И скаладываеццо определенная картина, которая возможно подскажет наскоько часто ее поворачивают задом .

• 29// ну да, с вами поговори, прям девочка-припевочка и xyя не видела. По ушам ездить вы умеете:) Так что беседа в этом смысле не поможет. Чтобы выяснить "наскоько часто ее поворачивают задом" эт нужно с ней пачку соли съесть. А это долго.

• 30)))))))))))))))))))))))))) Руп, но если она сразу легла "под нож", так сказать, то наверное и так все понятно))))))))))

• Таким образом, разговаривать не надо, а надо сразу "резать":)

• Автор, тут на форуме уже давно сказали:" Секс - не повод для знакомства". Продолжайте развлекаться, какие проблемы?

• ***,автор да ты бл*дь какая-то...

• С незнакомцами сразу в койку?
    что, прям все сразу нравились? не могу представить как то.
    Не, похоже нимфомания всё же.

• Сифак от незнакомца-опасно, но кайфово.
    ЗППП от незнакомца-опасно, но кайфово.
    СПИД от незнакомца-опасно,но кафово.
    Удар в табло от внезапно вернувшейся жены незнакомца-больно, но кайфово.

• Рупрехт то какой испорченный,однако!!!!!

• автор ***. что тут обсжудать.
    бл*яди они и в африке ....обычная песдая на ножках

• Hабросились на автора, мол ш..юха, бл..дь, и так далее. Bот я женился не на шл..хе, ну и что? Cекс всегда только по моей инициативе, ни каких эспериментов, ни какой сексуальной одежды и еле заметный макияж, постоянные заявления о том, что приличные женщины так не делают. Лучше бы уж ш..юхой была да секс любила !!!

• Конечно не так. что увидели друг друга - улыбнклись и в позу...... Все таки не глухие и не немые....... а даже удачная или неудачная пара фраз может как толкнуть в объятия друг друга, таки посодействовать рвотным рефлексам.
    Шутки шутками( на счет - секс - не повод для знакомства), но несколько раз имя девушки узнавал только после секса или же под утро. От болячек бог миловал.
    Но тут - на бога надейся, но и сам предохраняйся.

• Есть такое мнение, с которым я согласен, что пропоганду свободной любви без обязательств проводят производители презервативов, которым жутко выгодно! Но презервативы рвутся (да и почаще чем вы думаете), да и передачу ВИЧ и гепатита, сифилиса и т.п. через миньет никто не отменял...
    Есть желание - прыгайте по чужим йухам, и молитесь, что ничего не подцепите! А лично из большого секса уже давно вышел, сознательно, т.к. свое здоровье и здоровье членов моей семье знаете-ли выше...

• Девушка автор? вы откуда? давайте знакомиться)

• и правильно... чего тянуть-то?...
    а про Рэмбрандта можно и после йебли поговорить...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь