Гость
Статьи
а был ли секс

а был ли секс

встретила знакомого, с которым 6 лет назад была история. с подругами праздновали поступление и подруга пригласила брата . так вот я так напилась ни хрена не помню. а у него спина в моих когтях.я всегда царапаю во время секса. подруги говорили ну вроде уединялись и народу было много. он сказал ничего не было.потом видела его с женой беременой так мне стыдно стало. сейчас он мне намекает на секс. я его в сад отослала.

izy
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мда... правду говорят - пьяная баба п...зде не хозяйка. Это ж надо, насколько надо УЖРАТЬСЯ, не иначе до поросячьего визга, чтобы не вспомнить кто тебя драл и драл ли вообще.

пипец
#2

ну и что, а в чем вопрос то?

Катеоначка
#3

Вы серьезнооооо????? ну и ну!

Фелисия
#4

Это скока выпить надо???? Сдается мне,всё было-только самовнушение великая вещь....

Лапка Бьёнс
#5

А за что вам стыдно- это у него брачные обязательства, ему и стыдно должно быть. Вы и знать не знали о его жене. отослала в сад и хорошо. Форум разрешает дальше жить спокойно ))))

Лапка Бьёнс
#6

а вобще, лучше работать иди, а то вас на одного мужа четыре иждивенца. в общем делом займись.

Фелисия
#7

Да страшно так...Можно ведь и забеременеть и не знать от кого..или заразиться чем.

izy
#8

дело в том что когда выпью водки ничего не помню. было так 4 раза. один раз голая проснулась благо МЧ рядом был а не упырь какой-нить.

вообще не пью вышла замуж. пить в компаниях боюсь.

Фелисия
#9

8 Так ты ещё и замужем??? Бедный муж))))) Гы!

Лапка Бьёнс
#10

8, ну и забей, мало ли кто с кем просыпался. Главное впредь не напиваться до такого состояния.

Фелисия
#11

10 Лапка.))) Тут другая ситуация

А потом по утру она клялась,

Что вчера это был последний раз,

Он прощал, но ночью за окном темно,

И она улетала все равно.

Гость
#12

всякое бывает. я тоже раза два после водки не помнила, был ли секс или нет.

ъ"
#13

афторша, зайди через пару недель в КВД, может там уточнят :)

ъ"
#14

и както все плавно. думаю, что любая тетка (т.е. жина) спалив у мужа когти на спине - выгнала бы его из дома ***** :) или он на утро вернулся, разделся, показал спину и сказал что секса небыло? :-)))))))

Скорпа
#15

интересно, то же вам мужет тут ответить: а был ли секс. ну был. и что? мужик непутевый попался вот и все.

izy
#16

мне 19 лет тогда было. а у того парня жена на сносях была он мент мог чего ей соврать. вам смешно пиво пить могу,а с водки амнезия.

даааа
#17

я вот только никак не пойму - а нах во время секса ВСЕГДА царапать ? :))) типа страсть изображаешь ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) смешно даже

Рупрeхт
#18

Проснулась-то в трусах?

nunu
#19

Может его жена тоже царапаеться.

Гжель
#20

Автор - экстрималка?

Кузькина мать
#21

Обидно ведь. Может чо прикольное было а автор не помнит..

Фелисия
#22

21 Помню,муж у меня в нетрезвом состоянии очень любил в постели песни революционные петь " По долииинам и по взгорьям шла дивизия вперед")))))))) Ржач был неимоверный)))))

Фелисия
#23

21 Привет,кстати))))

Кузькина мать
#24

ПРивет, Фелис! Я как всегда с разгону вваливаюсь на вуман ))))))))))))

izy
#25

тему создала может у кого так бывает. кажись я одна такая несчастная.

Гость
#26

бедный несчастный автор, пить водку нельзя!! это приговор, иди вешаться!!!

Dmitrij
#27

А был бы у него член 30 см не забыла бы!

В НУПе сила!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: