Гость
Статьи
А вы спите под одним …

А вы спите под одним одеялом с мужем?

Ja naprimer ne mogu spat pod odnim odejalom, mug postojanno peretagiwaet ego na swoju storonu i ja w itoge ostajus rasskritoj. Ja ponimaj, chto spat po odnim odejalom eto sbligaet suprugow..no ja ne mogu.Mug obigaetsja, chto stali spat pod raznimi odejalami. A kak spite wi?

Awtor
68 ответов
Последний — Перейти
Алексей
#1

Мы с женой под разными спим. Это предотвращает появление трупов :)

Матильда Петровна
#2

да вы что, даже в одной комнате не спим.

Кареглазка
#3

А мы сначала под разными одеялами спали по моей инициативе, потом по разным комнатам тоже по моей инициативе, а потом развелись...опять таки по моей инициативе))

Матильда Петровна
#4

3-думаешь с сегодняшнего дня перебераться к нему под одеяло?

Матильда Петровна
#5

ссори за безграмотность мою.

мики
#6

Странный вопрос... он же муж, а я жена. Не можем не прикасаться друг к другу... А одеяло, можно побольше купить - пусть перетягивает :)

Maribu
#7

Я раньше не могла себе представить даже, как можно под одним одеялом спать. А теперь не представляю, как можно под разными спать. Прижаться же хочется, мы в обнимку часто спим, муж тееееплый такой :)))

Гламурный Скунс
#8

у нас 2 одеяла, но за ночь у нас достаточно много вариантов: под разными одеялами, потом вдвоем по двумя одеялами, потом я забираю у него его одеяло, потом он обратно оттягивает свое одеяло. гыгыгы. правда он мне не муж..

Maribu
#9

Да, кстати, действительно, просто одеяло больше нужно. У нас одеяло огроменное, в него 10 раз завернуться с каждой стороны можно - и никаких проблем

Гость
#10

У нас разные пододеяльники, а сверху общее теплое одеяло, но когда холодно - я пытаюсь во сне на себя все одеяло натянуть :-)

Maribu
#11

Гламурны Скунс: простите мое любопытство: вы воняете французскими духами? Поэтому "гламурный" ? :))))

СУПЕРМАМОЧКА
#12

а мы под одним одеялом и всегда голые.

Futaba
#13

Под одним одеялом. Но как надоело это перетягивание одеяла каждую ночь! Прямо битва какая-то!

очень хорошо понимаю Вас
#14

у нас 2 одеяла, но были времена, когда спали под одним. Мой выбор все-таки 2 одеяла, так меньше проблем.

Кареглазка
#15

Матильда, пора-пора...а там, глядишь, и до секса недалеко будет)))))) Шутю)

Мельникова
#16

И мы под разными + тааакая большая кровать, так приятно теряться и находиться)))

Серый Волк
#17

Сплю в коридоре на коврике. Им же и укрываюсь. :-(

WQ
#18

под разными

текила бум
#19

Спим под одним одеялом (вообще ни я, ни он не можем уснуть, если не обнимемся/не прижмёмся друг к другу)... оделяло обычно - 2х2... за 4 года ссор ни разу не заметила, чтобы нам его не хватило ))) собственно, мы всё время в обнимку, поэтому хватате )) некому перетягивать )))

текила бум
#20

ох мама... простите люди. У меня какие-то проблемы - словно нерусь писал мой пост 19...

это бессонная ночь ( у-пс (((

Awtor
#21

delo w tom, chto mug lubit kak eto skazat, zasowiwaet (izwinite za slowo, no drugogo ne mogu najti) pod matras, chtobi on (mug) chuwstwowal sebja izolirowannim ot xoloda. A u menja takoj sposob ukriwanija wiziwajet gut,mne eto wse napominaet kak w grobu spish

Скво
#22

под одним, хочу одеяло побольше, а так все устраивает

Олюня
#23

Под одним: так теплее и веселее)))))

valia
#24

имы под одним, так приятнее и теплее:)

ликос
#25

под одним и голышом и ни разу не было, чтоб кто-то на себя одеало тянул))

valia
#26

...

мася
#27

под одним , в обнимку, ух люблю я ето дело, с ним голишами спать, правда частенько сразу не дают уснуть :)))))

незнакомка
#28

была таже проблема стягивали друг с друга..купили одеяло 200 на 220-теперь просто все замечательно)))))))))

Fifa
#29

МЫ спим под одним одеялом, в обнимку или просто прижавшись друг к другу. Но автора я понимаю, сама не могу уснуть, когда одеяло подоткнуто под матрац. Это принято в европе так. Ваше право спать так, как вам удобно. Тут даже дело не в компромиссе, а в привычке более психологического характера. Каждый чувствует себя защищённым по-своему из за привычки, выработанной с младенчества.

Гость
#30

автор, я не пОняла. Чаво-чаво муж засовывает под матрас???

Булавка+
#31

матрас, матрас дай хоть раз

Ежова
#32

Спим под разными. Зачем умышленно создавать себе трудности. Тем более мне всегда жарко, на ночь открываю окна и балкон. Иначе проснусь вся мокрая.

Олюня
#33

Ежова, такая юная и никакой романтики.

#34

А я обычно ложусь к мужу спиной, а свой край одеяла себе между колен засовываю.. Если ночью решаю развернуться к нему, то почему-то всегда делаю это через живот.. В В итоге утром - он в позе зародыша, бедный, а я - как сосиска в тесте! :)))

Ежова
#35

Олюня, романтика в ущерб себе? Такая романтика даром не нужна :)))

Так вся рутина и начинается: сначала спать под постоянно изчезающим одним одеялом (романтика ведь), потом готовить завтрак (не сложно же для любимого?), потом уборка в одно лицо (он же работает!)... Ну а дальше сами дофантазируйте :)

Машуля
#36

Под двумя спим. То он перетягивает, то я перетягиваю) И потом мне с ним вдвоем жарко бывает.... Зачем мучаться? А если обниматься, то я без проблем залезу под его одеяло )

Олюня
#37

35, нихрена себе, рутина: прижаться к тёпленькому и от сна плавно перейти к сексуальному акту. Рутина, когда это становится в тягость. ИМХО.но каждому своё, спорить не буду.

Гость
#38

Мы спим под одним одеялом, но в разных комнатах.

Krotik
#39

Под разными! Мы оба любим завкрнуться в одеяло и подпихнуть края под себя. Под одним не нравится! Даже если оно большое, то когда допустим во сне вы повернетесь спинами другу другу то при натянутом одеяле посвередине одеяло не будет прилегать к телу.

Возрождение
#40

под одним. конечно же...

когда решили разводиться, еднственное, что больше всего остановило, к кому же теперь прижиматься ночами))

Гость
#41

Под одним. Если я беру второе, муж это считает оскорблением. Даже когда я ночью раскрываюсь, он во сне старается меня укрыть.

anita
#42

под разными

Дура-дурой
#43

Под одним, под огромным

#44

изначально под разными, я сразу так захотела..потому что я стягиваю всегда одеяло или он и я мерзну. можем заснуть под двумя вместе..а в процессе сна перетягиваем каждый себе по одеялу

Гость
#45

я сплю с мужем под разными, перед тем, как заснуть - под одним лежим.. и когда проснёмся.. а глубокий сон под разными, во первых мы перетягиваем одеяло.. во-вторых, я ночью часто потею (не в смысле, что воняет потом, а просто жар..), ну и зачем ночной пердёшь нюхать

nikola_65
#46

Невозможно спать под одним одеялом - каждый тянет его в свою сторону :)

Я вообще считаю, что сон - занятие индивидуальное ! :)))

Хочу иметь возможность крутиться во сне в те стороны, какие я хочу, и так часто, как я хочу. Чужие ноги и руки - мне во сне мешают ! :))) Хрен выспишься :)

Гость
#47

По молодости спали под одним одеялом, позже под разными.

Гость
#48

Мы под одним спим. В обнимку. Я в него люблю уткнуцца и завернуцца. А одеяло никуда не перетягиваецца, если оно большое. А под разными мы спать категорически отказываемся.

Гость
#49

Под одним. Голые. И я всегда сплю на муже. Довольно часто мы просыпаемся оттого, что произвольно совокупляемся.

Гость
#50

Тоись, непроизвольно. Совокупляемся имелось в виду.