Гость
Статьи
кто нибудь залетал с …

кто нибудь залетал с презервативом?

нет нет, я понимаю, таких много, но мне хочется увидеть сколько таких Я на самом деле. начала активную половую жизнь с мч. предохранение - презервативы. мч уверен что этой защиты вполне достаточно. что бы презерватив рвался - было такое два раза, тут же почувствовали, тут же поменяли. возможность залёта - практически никакой. что бы сползал такого точно нет. и что хочется собественно узнать, реально ли залеть при самом обычном сексе с презервативом если он и не рвался и не сползал?ибо написанное на упаковке "защита 88,8%" пугает довольно таки.

Ксюша
31 ответ
Последний — Перейти
ВСЕМ
#1

Я

тю
#2

Я залетала, не рвался. Очень удивилась. Когда пришла аборт делать, врач сказала, что сплошь и рядом в аптеках (!) нарушаются условия хранения, даже если покупать самые дорогие. И после аборта выписала мне гормоны.

Гость
#3

2 А вы после секса даже с презервативом никогда не подмываетесь? Вообще после секса проверяете целостность презерватива? мы всегда проверяем.

Такая сякая
#4

Я залетела либо с презервативом, либо во время месячных с ППА. Теперь уже истины я не узнаю никогда. Целостность не проверяем. Никогда не рвался.

Кареглазка
#5

Да чё там с презервативом...Вон Дева Мария ваще от Святого духа зелетела)) Так что девчонки даже полное отсутствие секса не гарантирует вам отсутствие беременности))

Упс
#6

К нам Карлсон залетал с презервативом...

Гость
#7

Было такое. На 8 году брака родила дочку. Очень довольна.

Гость М
#8

Да. Только что сделала медикаментозный аборт. Не рвался! Удивлению не было предела, до этого 5 лет все было в порядке.

2
#9

3? ты больная что ли, как можно не подмываться? я пишу НЕ РВАЛСЯ

восьмиклассница
#10

усе больше секисом не занимаюсь

Хммм
#11

А как подмываться после секса с презервативом-внутри там тоже???

Фелисия
#12

11 сначала вынь презерватив...

Кисюка
#13

Девушки,тогда пишите и марку презервативов-может,какая-нить статистика образуется-какие подводят чаще?

Ксюша
#14

Кисюка, очень хорошая мысль)

давайте выведем статистику.

дамы, при использовании какой марки перезерватив случался залёт? а рвались какие?

Durex - рвались два раза.

используем правда только ультра тонкие

Гость
#15

всегда после секаса подмываюсь или спринцевание с лим. кислотой или яблочным уксусом. За много лет секкаса не планово не беременела

1212
#16

15, прально... После кислоты вы уже вряд ли забеременеете вообще. Можете уже не спринцеваться. Бл... Бывают же дуры...

Гость
#17

а что такое спринцевание??

Гость
#18

15, Это уже south-park какой-то:)))))

Гость
#19

Расскажите мне, дурёхе, нужно внутри мыть после секса или нет?! спринцеваться по 3 раза на день после каждого секса - это уж извините меня! я, допустим, не могу внутри мыть. мне тошнит, если я туда пальцы засовую и мою (я серьёзно). тем более., как там особо вымоешь?! руку же не запихнешь, а палец сильно глубоко не достает. вы моете???

Ксюша
#20

нет, ну правда. помоему бред это всё. каким образом подмывание повлияет на возможное попадание сперматозоидов?? это пардон руку по локоть засунуть надо и хорошеееенько так там всё промыть. не думаю что так кто то делает.

а подмывание, ну разве что только гигиена.

@nn@
#21

Ксюша, в презарвативах есть поры. Сперматозоид по размерам этой поры как человек в дверном пролете. А вирус СПИДа еще меньше. Потому есть вероятность залета, и инфекции.

Кисюка
#22

А вот я слышала,что поры презерватива наоборот настолько малы,что сперматозоиды просто великаны по сравнению с ними,и проникнуть через них никак не смогут.Мне все же думается,что залеты в этом случае происхлдят из-за неправильного использования презерватива.

замужем за табуреткой
#23

Дюрекс рвался падла, Контекс ни разу, один раз правда спалзал собака, новинка со светящимся наконечником, Дюрексы не берём больше, брали то всего пару раз и те рвались.

птап
#25

птап

алла
#26

контекс рулит!! не рвались ни разу

ку-ку
#27

пользовались контекс, не рвался, не сползал, всё гуд, но всё же залёт..=\

гера
#28

Контекс не рвался... дюрекс 2 раза порвался за ночь. Он не кончил. А залет произошел... Фантастика...

Лика
#29

Залетала. Сказала мужу, что презерватив порвался. А любовничку надо яйца оторвать.

Марисабель
#30
Лика

Залетала. Сказала мужу, что презерватив порвался. А любовничку надо яйца оторвать.

Ну вы чудачка=)))

А я вот сижу жду...знаете есть такое..предчувствие...
Кстати контекс. Но я предпочитаю дюрекс. Они приятней. Контекс сухие очень.

Гость
#31
тю

Я залетала, не рвался. Очень удивилась. Когда пришла аборт делать, врач сказала, что сплошь и рядом в аптеках (!) нарушаются условия хранения, даже если покупать самые дорогие. И после аборта выписала мне гормоны.

Надо было и тебя тварь абортировать

Гость
#32
Кареглазка

Да чё там с презервативом...Вон Дева Мария ваще от Святого духа зелетела)) Так что девчонки даже полное отсутствие секса не гарантирует вам отсутствие беременности))

Рот закрой ,тварина

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: