Гость
Статьи
извращение ли это?

извращение ли это?

народ,поделитесь кто что думает!!!
Мол.чел(немец)когда уезжает по работе то звонит или посылает смски чтобы я ему на ночь рассказала сказку. Сюжет сказки обычно один: русалочка,красная шапочка,красавица,барби и т.д. знакомится с принцем,волком,джеймсом бондом и после приключений находит у него БОЛьШУю шоколадку-таблерон и долго радуется и удивляется размеру и т.д.......это нормально или как? я уже беспокоюсь,такая детина 1.96 ростом тербует свои сказочки..........у кого нибудь был подобный опыт? в остальном абсолютно нормален

41 ответ
Последний — Перейти
фиона рихтер
#1

гыыыыы пи...ц

#2

)))))

Инна
#3

Точно! Настоящий немец. На ум приходит только немецкая порнуха.

Гость
#4

)))))))))))))))))))))))))ржачка))))))))))))спасибо, за утрненний позитив))))))

Инна
#5

Слышь, Автор! Уточните Пжалста! Просит перед ужином или в коечке?

Карина
#6

Да нормально,конечно.У мужика такие сексуальные фантазии

Ёжа
#7

Так он наверняка просит не стандартную детскую сказку, а хочет ролевых игр и фантазий? Где вы - Красная шапочка, например, а он - Волк, и он ее встречает в лесу и со страстью набрасывается на нее? Или вы - Золушка, а он - принц, зачарованный ее пркрасной ножкой - и не только ей? Так это вполне нормально! Кто-то любит играть в сексуальную медсестру и пациента, а ему вот нравятся сказочные сюжеты! Только смсками рассказывать как-то не то. Но как сюжет любовных игр - вполне! Другое дело, что постоянно это надоедает...

Инна
#8

У Автора должна быть такая фантазия, чтоб Шарль Перро обзавидовался. Ну сто сюйжетов, а дальше по кругу. Ну и представте, как с ним всю жизнь жить...

Сто Лет Одиночества
#9

Ну находит он тоблерон, и что дальше? Тупо жрет? Не интересно.

ЗЫ Ну вообще-то я давно подозревал, что Европа вырождается.

Гость из зеркала
#10

Расскажите ему про Сталинград!.

Фелисия Сигизмундовна
#11

А заканчивается сказка так- Получи фашист,гранату!!! Наши отечественные шоколадки больше,чем Таблероны всякие)))))

СЛО, Таблерон,думаю,это в данном случае не шоколадка,а этот,как ево.....

гостья дура
#12

а у меня мой дорогой во всех подробностях описывает наш с ним совместный отдых а потом кидает на выходные, вот где действительно извращение. Я потом весь день на взводе хожу не могу расслабиться(((((((

diflush
#13

чума... ну это немцы ))

Сто Лет Одиночества
#14

Фелисия Сигизмундовна. Не, ну понятно, что тоблерон - фаллический символ... только неудачный... ведь тоблероны треугольные в сечении... более того, если его достать из обертки, то он такой формы, что мыслей о сексе не вызывает. В случае если у немца форма тоблерона вызывает эротический интерес, то он, возможно, не просто извращенец, а банально опасен.

#15

12 - это действительно изврат!!

Кузькина мать
#16

11 Филь!.. ))))

Олюня
#17

Какое миленькое, забавное извращеньице!!!! класс!!!!!!

Не ангел
#18

даже странно, что эта тема - не от Барби...

DST
#19

Посмотрите комедию "Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале" :) Там тоже сын читал своему папочке (который младше его был) сказку про Красную шапочку :)

тигра рогатая
#20

ндаааа... помоему просить рассказать такую сказочку меньшее извращение чем согласиться её рассказывать. интересно, сколько бы я ржала после такой просьбы?? боюсь что долго. имхо у парня явные проблемы в оценкой размера своего "тублерона".. ой не могу... мне нужно серьезное выражение лица иметь на работе, а вы..

Олюня
#21

Я думала, тот чел извращенец, который просил меня попИсать ему в рот, ан нет, есть и похлеще кадрики))))

Ъ
#22

(21) Олюня, в честь такого даже радиостанцию назвали в маскве - серебрянный дождь :)

Гость
#23

22 это вообще-то называется золотой дождь.

Олюня
#24

23, совершенно верно: сокращённо ЗД;))

Мисс Норвегия
#25

Прикольный чел гыгы ... интересно, а на самом деле, что Красная шапочка с энтим Тоблероном делает то в ваших сказках? ;-)

Не старый друг
#26

25 ! Страшно даже предположить , вдруг съест???

Эх , от души посмеялся...

Гость
#27

мне кажется, что вполне нормальный. главное, чтобы вам нравилось это тоже... если напрягает-поговорите с ним объясните)

мила
#28

Да уз, похозе среди немзев нормалних нет. Убездаюс и на своем опите, и по рассказам здес.
и поетому што -то вообше от истории не смешно, толко от коментара со сталинградом и гранатой.Рассказите ему , автор...

#29

мила,поделитесь опытом,а то сегодня опять было "русалочка,джеймс бонд и джакузи"....уехал по бизнесу и до 2х ночи не спал пока не рассказала :(у нас разница во времени,поэтому думала заснёт не фига ныл до 2х ночи,как завтра работать будет загадка

ЧВ
#30

Это разве извращение ..... Вот моя история :
я вчера выебал кошку. До этого долго сомневался, стоит или нет. Сначала долго с ней играл, мочил ей *** слюной и мастурбировал ей пальцем. ***** вспухала, кошка начинала дрожать. Но я не понимаю, почему она пыталась вырваться - разве ей было неприятно? В конце концов я очень возбудился. Долго не мог засунуть, несмотря на кремы и смазки. В конечном счете, я порвал ей *** своим еще небольшим тогда членом. Я кончил в нее, а через несколько дней она сдохла.
Это нормально ?

Joy Division
#31

чего только бабы не сделают, чтоб уехать из совка)))))))))

#32

О чём это ты? я в России уже даааааавно не живу,родители как чемодан вывезли 15 лет назад:)

Гость
#33

30, ...бумерангом все возвращается!!!

Гость
#34

30, КОГДА-НИБУДЬ И ВАС ТАК ВЫЕ.....ТЬ! НЕ СОМНЕВАЙТЕСТЬ!

Влюбленная.
#35

Фклисия:" А заканчивается сказка так- Получи фашист,гранату!!! Наши отечественные шоколадки больше,чем Таблероны всякие)))))

я плакалЪ

Олюня
#36

30.......валяюсь под сталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олюня
#37

30 - странно: выебал вчера, а сдохла через несколько дней...разводим, да?

Гостюг
#38

14 02.02.2009 10:32:19 | Сто Лет Одиночества [1811335189]

Фелисия Сигизмундовна. Не, ну понятно, что тоблерон - фаллический символ... только неудачный... ведь тоблероны треугольные в сечении... более того, если его достать из обертки, то он такой формы, что мыслей о сексе не вызывает. В случае если у немца форма тоблерона вызывает эротический интерес, то он, возможно, не просто извращенец, а банально опасен.

Ага....заточка хорошего размера:о)

Старик Крысуцкий
#39

а ты в конце приписывай Хитлер капут...

Клеопатра
#40

автор. извращение, но если вы хотите быть с ним - принимайте его полностью :) пусть лучше с вами все фантазии претворяет в жизнь

Zloy_Murzilka
#41

Их бин йа-йа фольксваген наркоман)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема