Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

извращение ли это?

народ,поделитесь кто что думает!!!
Мол.чел(немец)когда уезжает по работе то звонит или посылает смски чтобы я ему на ночь рассказала сказку. Сюжет сказки обычно один: русалочка,красная шапочка,красавица,барби и т.д. знакомится с принцем,волком,джеймсом бондом и после приключений находит у него БОЛьШУю шоколадку-таблерон и долго радуется и удивляется размеру и т.д.......это нормально или как? я уже беспокоюсь,такая детина 1.96 ростом тербует свои сказочки..........у кого нибудь был подобный опыт? в остальном абсолютно нормален

Ответы (42) Ответить
  • гыыыыы пи...ц

• Реклама

• Точно! Настоящий немец. На ум приходит только немецкая порнуха.

• )))))))))))))))))))))))))ржачка))))))))))))спасибо, за утрненний позитив))))))

• Слышь, Автор! Уточните Пжалста! Просит перед ужином или в коечке?

• Да нормально,конечно.У мужика такие сексуальные фантазии

• Так он наверняка просит не стандартную детскую сказку, а хочет ролевых игр и фантазий? Где вы - Красная шапочка, например, а он - Волк, и он ее встречает в лесу и со страстью набрасывается на нее? Или вы - Золушка, а он - принц, зачарованный ее пркрасной ножкой - и не только ей? Так это вполне нормально! Кто-то любит играть в сексуальную медсестру и пациента, а ему вот нравятся сказочные сюжеты! Только смсками рассказывать как-то не то. Но как сюжет любовных игр - вполне! Другое дело, что постоянно это надоедает...

• У Автора должна быть такая фантазия, чтоб Шарль Перро обзавидовался. Ну сто сюйжетов, а дальше по кругу. Ну и представте, как с ним всю жизнь жить...

• Ну находит он тоблерон, и что дальше? Тупо жрет? Не интересно.
    ЗЫ Ну вообще-то я давно подозревал, что Европа вырождается.

• Расскажите ему про Сталинград!.

• А заканчивается сказка так- Получи фашист,гранату!!! Наши отечественные шоколадки больше,чем Таблероны всякие)))))
    СЛО, Таблерон,думаю,это в данном случае не шоколадка,а этот,как ево.....

• а у меня мой дорогой во всех подробностях описывает наш с ним совместный отдых а потом кидает на выходные, вот где действительно извращение. Я потом весь день на взводе хожу не могу расслабиться(((((((

• Фелисия Сигизмундовна. Не, ну понятно, что тоблерон - фаллический символ... только неудачный... ведь тоблероны треугольные в сечении... более того, если его достать из обертки, то он такой формы, что мыслей о сексе не вызывает. В случае если у немца форма тоблерона вызывает эротический интерес, то он, возможно, не просто извращенец, а банально опасен.

• 12 - это действительно изврат!!

• Какое миленькое, забавное извращеньице!!!! класс!!!!!!

• даже странно, что эта тема - не от Барби...

• Посмотрите комедию "Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале" :) Там тоже сын читал своему папочке (который младше его был) сказку про Красную шапочку :)

• ндаааа... помоему просить рассказать такую сказочку меньшее извращение чем согласиться её рассказывать. интересно, сколько бы я ржала после такой просьбы?? боюсь что долго. имхо у парня явные проблемы в оценкой размера своего "тублерона".. ой не могу... мне нужно серьезное выражение лица иметь на работе, а вы..

• Я думала, тот чел извращенец, который просил меня попИсать ему в рот, ан нет, есть и похлеще кадрики))))

• (21) Олюня, в честь такого даже радиостанцию назвали в маскве - серебрянный дождь :)

• 22 это вообще-то называется золотой дождь.

• 23, совершенно верно: сокращённо ЗД;))

• Прикольный чел гыгы ... интересно, а на самом деле, что Красная шапочка с энтим Тоблероном делает то в ваших сказках? ;-)

• 25 ! Страшно даже предположить , вдруг съест???
    Эх , от души посмеялся...

• мне кажется, что вполне нормальный. главное, чтобы вам нравилось это тоже... если напрягает-поговорите с ним объясните)

• Да уз, похозе среди немзев нормалних нет. Убездаюс и на своем опите, и по рассказам здес.
    и поетому што -то вообше от истории не смешно, толко от коментара со сталинградом и гранатой.Рассказите ему , автор...

• мила,поделитесь опытом,а то сегодня опять было "русалочка,джеймс бонд и джакузи"....уехал по бизнесу и до 2х ночи не спал пока не рассказала :(у нас разница во времени,поэтому думала заснёт не фига ныл до 2х ночи,как завтра работать будет загадка

• Это разве извращение ..... Вот моя история :
    я вчера выебал кошку. До этого долго сомневался, стоит или нет. Сначала долго с ней играл, мочил ей *** слюной и мастурбировал ей пальцем. ***** вспухала, кошка начинала дрожать. Но я не понимаю, почему она пыталась вырваться - разве ей было неприятно? В конце концов я очень возбудился. Долго не мог засунуть, несмотря на кремы и смазки. В конечном счете, я порвал ей *** своим еще небольшим тогда членом. Я кончил в нее, а через несколько дней она сдохла.
    Это нормально ?

• чего только бабы не сделают, чтоб уехать из совка)))))))))

• О чём это ты? я в России уже даааааавно не живу,родители как чемодан вывезли 15 лет назад:)

• 30, ...бумерангом все возвращается!!!

• 30, КОГДА-НИБУДЬ И ВАС ТАК ВЫЕ.....ТЬ! НЕ СОМНЕВАЙТЕСТЬ!

• Фклисия:" А заканчивается сказка так- Получи фашист,гранату!!! Наши отечественные шоколадки больше,чем Таблероны всякие)))))
    я плакалЪ

• 30.......валяюсь под сталом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• 30 - странно: выебал вчера, а сдохла через несколько дней...разводим, да?

• 14 02.02.2009 10:32:19 | Сто Лет Одиночества [1811335189]
    Фелисия Сигизмундовна. Не, ну понятно, что тоблерон - фаллический символ... только неудачный... ведь тоблероны треугольные в сечении... более того, если его достать из обертки, то он такой формы, что мыслей о сексе не вызывает. В случае если у немца форма тоблерона вызывает эротический интерес, то он, возможно, не просто извращенец, а банально опасен.
    Ага....заточка хорошего размера:о)

• а ты в конце приписывай Хитлер капут...

• автор. извращение, но если вы хотите быть с ним - принимайте его полностью :) пусть лучше с вами все фантазии претворяет в жизнь

• Их бин йа-йа фольксваген наркоман)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь