Гость
Статьи
Стриптиз на ДР

Стриптиз на ДР

Добрый день. Я к вам с вопросом. Хочу мужу сделать на день рождения подарок, пригласить всех его друзей в срип-бар/ клуб, ну и его не забыть позвать. Так вот я не сильна в Московских женских стрип-клубах, хотелось бы, без сильной пошлости, а красиво, ну чтобы девушки красиво танцевали и раздевались, а не ***ли себя разными предметами на сцене (извините). Буду благодарна любой информации. Спасибо.

гость
16 ответов
Последний — Перейти
DST
#1

Вопрос - а вы с ними туда тоже пойдёте?

Гость
#2

ишь ты!

гость
#4

я то тоже пойду )))

DST
#5

4, понятно; тогда мой совет - забейте на эту идею. Если у вас это в первый раз - вы только мужу всё визуальное удовольствие обломаете своим кислым видом и шипением, а так же возможностью далеко идущих выводов - хоть и сами это устроили, но женская логика - это не хухры-мухры. :)
Чтобы вам было понятнее, как он будет себя чувствовать - представьте, что вы на девичник перед свадьбой пошли на мужской стриптиз :) И вместе с вами туда пошли ваша мама и мама будущего мужа :) Удалось бы вам расслабиться? Вряд ли :) Весь вечер бы пришлось поддерживать "облико морале" :)

гость
#6

5 ну у нас не совсем так......плохо, пока :)

DST
#7

Автор, поверьте - идти с женой на стриптиз - это лучше и не ходить вовсе :) С девушкой-то и то не с каждой рекомендуется, а с женой - вообще гиблый номер

Лисица
#8

Вам можно скачать видеоуроки стриптиза Кармен Электра. Там все легко, без пошлостей и красиво. Кроме того, там есть уроки аэробики-стриптиза и разминки, что очень полезно для фигуры.

Лисица
#9

устроите ему праздник, что называется "собственными руками"=)

DST
#10

Лисица, 9, а с друзьями как быть? :) Автор хочет устроить праздник не только мужу

#11

станцуйте лучше сами!

гость
#12

Друзья, вопрос изначально был другой. КУДА пойти? А уже о психологическом контексте ситуации я не интересовалась. Вы же не знаете нашу ситуацию, так же не знаю я ваш неудачный опыт похода в стрип клуб.
Сама я ему тоже танцевала и заграницей ходили часто в стрип.

Joke
#13

Клуб "Резиденция", м. Пушкинская , http://www.residence-club.ru

Сбитый Лётчик
#14

Может их всех в ***-клуб пригласить ? :о)

DST
#15

Можно предложить альтернативный вариант - мужа с друзьями отправить в любой стриптиз клуб, а самой с подружками - в "Красную Шапочку" :) И никто друг другу не мешает отдыхать своим недовольным видом

МЧ
#16

откуда у людей столько денег справлять др с таким размахом?

Joke
#17

а откуда у всех богатых деньги? ***!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: