Гость
Статьи
Девушки, а вам не …

Девушки, а вам не бывает стыдно когда во время секса...

Когда во время секса у вас трясется грудь? Мне кажется это комичным и я стесняюсь этого :((

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#2

Главное,что б симметрично тряслась...
Чесн,не поняла,о чём речь:))

пухъ
#3

смотря какая грудь наверное. если не уши спаниеля то я бы не стала стесняться - а вот со своими после родов я предпочитаю вообще майку надевать или не снимать лифчик.

хамка
#4

мне вообще-то не до того, чтобы думать что и где у меня трясется во время секса

Гость
#5

Ну вы даёте! Вам чё во время секса заняться больше нечем? Кроме как наблюдать счто где трясётся? тогда это не секс!

Автор
#6

5, ну вообще-то я занимаюсь этим с очень любимым мне человеком(думаю,как и все тут), и мне не безразлично что он видит... когда я сверху, он же смотрит на меня... да и когда в миссионерской позе, грудь тоже трясется :(

Юля
#7

Автор - если будешь думать во время секса о том, чё у тя там трясётся, то об оргазме можешь забыть. Ты не в кино ведь снимаешься.))

Скрепка
#8

Автор, психиатры говорят, что 95% наших проблем у нас в голове. Вот Вы создали сами себе проблему или комплекс (?)

Дороти Майклс
#9

***, у тебя хотя бы есть чему трястись.

Юля
#10

Кстати, мужиков это возбуждает, насколько я знаю.

Что то пока никто из них ничего не запостил по этому поводу.

)
#11

смешная тема)))

Гость
#12

глупо

ей богу....

если человек ЛЮБИМЫЙ......то он вас любит целиком а не по частям

XS
#13

Автор, ну если он кончает и при этом не заливается идиотическим смехом, значит все нормуль))) где-то читала, что если мужчина оказался с женщиной в постели, на всякие мелочи вроде целлюлита и трясущейся груди он просто не обращает внимание. Мне кажется, эта правда.

Если вас трясущаяся грудь все же гнетет, попробуйте представить его яички во время секса, они наверняка тоже трясутся)))

Madama
#14

12, ответ неправильный. Именно по частям. Но по КАКИМ частям!! :)))

~Ю~Л~Я~Ш~Е~Ч~К~А~
#15

а мне кажется наоборот, что это эротично...)

#16

#15 и мне тоже.

#13 да, яички посмешнее будут)))

#17

хааааа сиськи трясутся хаааа сиськотряс....чпок чпок

Гость
#18

ну вот блин...я раньше о яйках и не задумывалась..а терь ржать буду.

это смешнее тем титьки трясущиеся

#19

чорт...надо завязывать ....

Гость
#20

14

тогда мне повезло больше всех :))

меня любят целиком...!!!!!

Старик Крысуцкий
#21

это ж чо теперь получаецца?...

мне надо стесняцца своих болтающихся яиц?

Кира
#22

Мужчинам вообще плевать, что там у вас, по вашему мнению, неэстетично, когда они "в процессе". Так что выбросьте дурь из головы : )))

Гость
#23

мужиков наоборот это возбуждает)) Вспомните хотя бы фильмы где мужики заглядываются на девушек на беговых дорожках и прыгающих через скакалку=)))))

Cheshezzo
#24

Я вся трясусь

Гость
#25

боже.этже так эротично! не стесняйтесь..вы лишаете партнера такой эротики!

XS
#26

21, расслабьтесь, их почти не видно в процессе))

Гость
#27

ну и тема - уржжацся))

барбариска
#28

на одно радио как то парень дозвонился и рассказал историю, что в лесу в позе рака (проссстите) имел одну барышню постарше и с оч внушительным бюстом. ну трахает он ее и тут слышит - аплодисменты. сначала прифигел, потом понял, что это ее булки такие звуки издают)

Гость
#29

Это вообще не аппетитно, когда мячи трясуться..... но не обращайте внимание, многим мужикам это очень нравиться

Вики
#30

Каким-то мужчинам нравится это очень,каким-то нет... Ваш мужчина с Вами? Сколько Вы уже вместе? Если было бы что-то не так для него,он давно бы уже слинял! Так что успокойтесь и наслаждайтесь процессом и любимым мужчиной ;).

Judqe
#31

cлушай 17,я смотрю тебе там не в меру смешно?Наверное у самого там и по баще трястись будет. и вообще,лично я не считаю эту тему глупой или непонятной,потому что такие проблемы существуют,их их нужно решать. автор, не надо переживать по этому поводу,потому что на самом деле вашей проблемы нет в принципе,она полностью психологическая,и решения требует только психоло-кого. во-первых-нужно научиться принимать себя такой какой ты есть, а во-вторых уважать себя и ценить. а не перестанешь докапываться до своей груди,это выльеться не только в дипрессию, но и вы расстование. а ты не задумывалась, что твой парень тоже в чем-то комплексует,но не говорит? просто можно поговорить откровенно на эту тему и спроить его, а также признаться самой, и если человек достойный,реакция будет положительной и вы вместе разрешите ньюанс, но если смешной, тупой или неадекватной,то к сожалению он еще недорос до уважения к вам, и вывод делать вам. буду рада,если помогла.

Мария
#32

меня саму возбуждает, когда у меня трясется грудь)))

Тара
#33

Секс и эстетика весьма далеки друг от друга, автор. Не трясется только та грудь, которой нет.

Маша Одесса
#34

Этож красиво

Гость
#35

чё вы её утешаете-то?! мужики, наоборот, от этого прутся

ЭЭЭЭ...хх
#36

31 15.02.2009 05:58:05 | Judqe [1404891817]

а не перестанешь докапываться до своей груди,это выльеться не только в дипрессию, но и вы расстование. а ты не задумывалась, что твой парень тоже в чем-то комплексует,но не говорит? просто можно поговорить откровенно на эту тему и спроить его, а также признаться самой, и если человек достойный,реакция будет положительной и вы вместе разрешите ньюанс, но если смешной, тупой или неадекватной,то к сожалению он еще недорос до уважения к вам, и вывод делать вам. буду рада,если помогла.

В чем признаться???!!!Дорогой, признаюсь тебе ,что у меня трясется грудь?

ЖЕСТЬ.....Вы думайте хоть,чего пишете-то

дИпрессия,расстОвание,психологи,***...

#37

Жуть:) А еще наете у парней яички трясутся...наверное жутко комплексуют)))))))))))))

Мотя
#38

а почему вы не представляете как по-идиотски закатываете глаза, запрокидываете голову, волосы на голове спутываются и вы эдакая лохудра во всем этом процессе участвуете, стонете еще....это разве не комично?

BED
#39

Автор, если грудь трясется в такт с его яичками, тогда все нормально ))))))))

мужчина
#40

вы тут ,пардон, одни школьницы чтоли собрались!? С мужчиной не разу не были в постели? Как могут яички трястись , если они чисто физиологически перед эякуляцией подтягиваются на связках из мошонки вверх и плотно прижимаются!
А про грудь - фигня все это надуманная, а не проблема. Если уж так волнует, спросите в шутливой форме у своего партнера. Уверен ответит то же : не парься, та лучшая! :))
Удачи!;)

Нютка
#41

Смешнее вопроса и ответов я еще на этом сайте не находила....АВТОР, не партись на счет груди, во время секса и не такие казусы могут быть....=))))))

iop
#42

у меня ничё не трясётся, она у меня маленькая

Ольга
#43

наоборот это возбуждающе

Лина
#44

Мой мч как-то мне признался, что его это безумно заводит. Так что откинь комплексы, возможно твоему это тоже оч нравится.))

Гость
#45
iop

у меня ничё не трясётся, она у меня маленькая

Соболезную..(

Гость
#46
Гость

Ну вы даёте! Вам чё во время секса заняться больше нечем? Кроме как наблюдать счто где трясётся? тогда это не секс!

Ну лично меня это напрягает очень, поэтому всегда во время секса в стандартной позе руками придерживаю, чтобы не тряслась (у меня 3), а в позе раком лифчик надевать приходится или не снимать.

Гость
#47
Автор

5, ну вообще-то я занимаюсь этим с очень любимым мне человеком(думаю,как и все тут), и мне не безразлично что он видит... когда я сверху, он же смотрит на меня... да и когда в миссионерской позе, грудь тоже трясется :(

Придерживайте ее руками. Я так и делаю.

Гость
#48

Я мужик