Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки, а вам не бывает стыдно когда во время секса...

Когда во время секса у вас трясется грудь? Мне кажется это комичным и я стесняюсь этого :((

Ответы (44) Ответить
  • Главное,что б симметрично тряслась...
    Чесн,не поняла,о чём речь:))

• Реклама

• смотря какая грудь наверное. если не уши спаниеля то я бы не стала стесняться - а вот со своими после родов я предпочитаю вообще майку надевать или не снимать лифчик.

• мне вообще-то не до того, чтобы думать что и где у меня трясется во время секса

• Ну вы даёте! Вам чё во время секса заняться больше нечем? Кроме как наблюдать счто где трясётся? тогда это не секс!

• 5, ну вообще-то я занимаюсь этим с очень любимым мне человеком(думаю,как и все тут), и мне не безразлично что он видит... когда я сверху, он же смотрит на меня... да и когда в миссионерской позе, грудь тоже трясется :(

• Автор - если будешь думать во время секса о том, чё у тя там трясётся, то об оргазме можешь забыть. Ты не в кино ведь снимаешься.))

• Автор, психиатры говорят, что 95% наших проблем у нас в голове. Вот Вы создали сами себе проблему или комплекс (?)

• Пля, у тебя хотя бы есть чему трястись.

• Кстати, мужиков это возбуждает, насколько я знаю.
    Что то пока никто из них ничего не запостил по этому поводу.

• глупо
    ей богу....
    если человек ЛЮБИМЫЙ......то он вас любит целиком а не по частям

• Автор, ну если он кончает и при этом не заливается идиотическим смехом, значит все нормуль))) где-то читала, что если мужчина оказался с женщиной в постели, на всякие мелочи вроде целлюлита и трясущейся груди он просто не обращает внимание. Мне кажется, эта правда.
    Если вас трясущаяся грудь все же гнетет, попробуйте представить его яички во время секса, они наверняка тоже трясутся)))

• 12, ответ неправильный. Именно по частям. Но по КАКИМ частям!! :)))

• а мне кажется наоборот, что это эротично...)

• #15 и мне тоже.
    #13 да, яички посмешнее будут)))

• ну вот блин...я раньше о яйках и не задумывалась..а терь ржать буду.
    это смешнее тем титьки трясущиеся

• 14
    тогда мне повезло больше всех :))
    меня любят целиком...!!!!!

• это ж чо теперь получаецца?...
    мне надо стесняцца своих болтающихся яиц?

• Мужчинам вообще плевать, что там у вас, по вашему мнению, неэстетично, когда они "в процессе". Так что выбросьте дурь из головы : )))

• мужиков наоборот это возбуждает)) Вспомните хотя бы фильмы где мужики заглядываются на девушек на беговых дорожках и прыгающих через скакалку=)))))

• боже.этже так эротично! не стесняйтесь..вы лишаете партнера такой эротики!

• 21, расслабьтесь, их почти не видно в процессе))

• на одно радио как то парень дозвонился и рассказал историю, что в лесу в позе рака (проссстите) имел одну барышню постарше и с оч внушительным бюстом. ну трахает он ее и тут слышит - аплодисменты. сначала прифигел, потом понял, что это ее булки такие звуки издают)

• Это вообще не аппетитно, когда мячи трясуться..... но не обращайте внимание, многим мужикам это очень нравиться

• Каким-то мужчинам нравится это очень,каким-то нет... Ваш мужчина с Вами? Сколько Вы уже вместе? Если было бы что-то не так для него,он давно бы уже слинял! Так что успокойтесь и наслаждайтесь процессом и любимым мужчиной ;).

• cлушай 17,я смотрю тебе там не в меру смешно?Наверное у самого там и по баще трястись будет. и вообще,лично я не считаю эту тему глупой или непонятной,потому что такие проблемы существуют,их их нужно решать. автор, не надо переживать по этому поводу,потому что на самом деле вашей проблемы нет в принципе,она полностью психологическая,и решения требует только психоло-кого. во-первых-нужно научиться принимать себя такой какой ты есть, а во-вторых уважать себя и ценить. а не перестанешь докапываться до своей груди,это выльеться не только в дипрессию, но и вы расстование. а ты не задумывалась, что твой парень тоже в чем-то комплексует,но не говорит? просто можно поговорить откровенно на эту тему и спроить его, а также признаться самой, и если человек достойный,реакция будет положительной и вы вместе разрешите ньюанс, но если смешной, тупой или неадекватной,то к сожалению он еще недорос до уважения к вам, и вывод делать вам. буду рада,если помогла.

• меня саму возбуждает, когда у меня трясется грудь)))

• Секс и эстетика весьма далеки друг от друга, автор. Не трясется только та грудь, которой нет.

• чё вы её утешаете-то?! мужики, наоборот, от этого прутся

• 31 15.02.2009 05:58:05 | Judqe [1404891817]
    а не перестанешь докапываться до своей груди,это выльеться не только в дипрессию, но и вы расстование. а ты не задумывалась, что твой парень тоже в чем-то комплексует,но не говорит? просто можно поговорить откровенно на эту тему и спроить его, а также признаться самой, и если человек достойный,реакция будет положительной и вы вместе разрешите ньюанс, но если смешной, тупой или неадекватной,то к сожалению он еще недорос до уважения к вам, и вывод делать вам. буду рада,если помогла.
    В чем признаться???!!!Дорогой, признаюсь тебе ,что у меня трясется грудь?
    ЖЕСТЬ.....Вы думайте хоть,чего пишете-то
    дИпрессия,расстОвание,психологи,***...

• а почему вы не представляете как по-идиотски закатываете глаза, запрокидываете голову, волосы на голове спутываются и вы эдакая лохудра во всем этом процессе участвуете, стонете еще....это разве не комично?

• Автор, если грудь трясется в такт с его яичками, тогда все нормально ))))))))

• вы тут ,пардон, одни школьницы чтоли собрались!? С мужчиной не разу не были в постели? Как могут яички трястись , если они чисто физиологически перед эякуляцией подтягиваются на связках из мошонки вверх и плотно прижимаются!
    А про грудь - фигня все это надуманная, а не проблема. Если уж так волнует, спросите в шутливой форме у своего партнера. Уверен ответит то же : не парься, та лучшая! :))
    Удачи!;)

• Смешнее вопроса и ответов я еще на этом сайте не находила....АВТОР, не партись на счет груди, во время секса и не такие казусы могут быть....=))))))

• у меня ничё не трясётся, она у меня маленькая

• Мой мч как-то мне признался, что его это безумно заводит. Так что откинь комплексы, возможно твоему это тоже оч нравится.))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь