Гость
Статьи
А вас муж ночью будит, …

А вас муж ночью будит, что бы заняться сексом?

Вот собственно и весь вопрос... Просто у моего клин какой-то. Спим, утром на работу, при этом ему ничего не мешает разбудить меня в три ночи и начать активно приставать, да так что не отвертишься. Я конечно не отказываюсь на отрез, просыпаюсь в итоге и как-то пытаюсь участвовать в процессе, но сам факт, что надо проснуться, что-то делать, потом душь, потом снова засыпать... Как вы на это реагируете? Просыпаетесь или "по морде чайником"?

Автор
182 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну какой душЬ!Душ,автор.Душ.

Алена
#2

если очень хочется спать, то злюсь, ругаюсь и ему не помогаю, если лень ругаться, тогда вяло помогаю и ругаюсь с утра, вроде бы за 15 лет обучила, сейчас редко будит по ночам

Пума
#3

мой в 2-3 ночи активничает и отвертеться не могу. Утром рассказываем друг другу подробности, а то заспали и не помним половину :) Но в это время мне секс больше всего нравится.

Автор
#4

Душ, сорри.

Значит у них это в крови :)) раз за 15 лет и то полностью неискоренить...

Кареглазка
#5

Ага, у меня такой был.. Отселила в соседнюю комнату. Заколебал. А вообще дело не в приставаниях, а в том, любишь ли ты человека. Если любишь и он для тебя желанный, тогда и такие приставания приветствуешь, а когда - нет...тогда вот такие вопросы, Автор, как у Вас, и задаются...

АРИША
#6

У нас тоже такое бывает. Мне нравится утренний секс. Ночью муж пристаёт, когда рука (нога его) случайно натыкается на какую нибудь часть моего тела. Даже если это пятка. Теперь, Автор, буду думать, что может быть не случайно(натыкается).

Автор
#7

Пума, а вас не смущает, что вы уже спите... мне например даже возбудиться тяжело, т.к. организм ничего не понимает. Потом конечно все нормально, но для меня это как подъем по тревоге...

Автор
#8

Кареглазка. Значит вы своего не любили? раз в другую комнату отселили?

Я то своего люблю, и не отказываю даже глубокой ночью :) только делаю я это не ради своего удовольствия, а ради него... другого бы послала подальше...

Кареглазка
#9

8, конечно, не любила. Поэтому и развелась с ним.

Гость
#10

А потом спрашивают "как избавиться от синяков под глазами". Ночью надо спать, а не "я ему никогда не отказываю". Клушки.

Автор
#11

Просто начинаю задумываться от куда это идет. Я вот люблю человека и хочу секса с ним и только с ним, поэтому если его нет рядом я не буду искать замены, так же когда он спит, для меня его в каком-то мысле нет :))) А тут получается захотелось ему чего-то такого, а под боком как раз жена, оч. удобно, раз и готово, и все в порядке никто не ругается, все довольны. Чувтвуешь себя резиновой куклой, которую берут с полки когда приспичило, а не личностью, у которой есть свое мнение и оно ценится...

Гость
#12

Я никогда не отказываю, в какое время бы ни разбудил. Но только "ответа" с моей стороны не будет, скорей всего :) А он этого не любит, поэтому старается "меня застать", пока я не заснула. Или тогда уже утром, когда уже проснулась.

Zap Branigan
#13

11 А вы перед сном не можете? Или Муж во вторую смену работает?

АРИША
#14

Автор. Ну Вы к нему приставайте, когда хочется. Хочется Вам вечером-пожалте. Разбудит ночью- ему пожалте. А вы ему ещё и утром-- и пусть попробует не пожалте. Через дня три(моё мнение можно оспорить) у Вас, Автор, всё будет ОК.

ПАНДОРА
#15

Ночью не будит. За всё время будил пару раз. А вот в выходной, утречком (а утречко может быть и очень ранним) будит. И мне нравится. И после этого засыпаю обратно спокойно. А душ можно и потом.

Пума
#16

Мой муж сначала целоваться начинает, тут волей-неволей проснешься и отвечать начнешь :)

Пума
#17

Причем, как правило, он утром не помнит, что целоваться первый полез. Говорит, что я его изнасиловала :)

#18

а я люблю и отказываю. я ночью спать люблю, старость наверное

Автор
#19

13 Да можем мы перед сном, равно как и утречком, спозараночку... но ночью все равно лезет... и меня это почему-то обижает

Флери
#20

Мне кажется, что это неуважение к жене, ее отдыху. Захотелось ему. Ужас. Для меня сон святое. И разговор с мужем в подобном случае был бы коротким. Впрочем он это знает и ему в голову не придет меня тревожить утром или, упаси боже, ночью. Вообще, по моему скромному мнению, в жизни нужно стараться делать то, что нравится, а не удовлетворять прихоти других, пусть даже любимого мужа. Если вам дорог ваш сон и отдых, дорожите им и собой, в конечном итоге. Вы же все сами понимаете (пост 11)

Гость
#21

Но я же честно ночью говорю - "давай, если хочешь, только быстренько". Он отвечает - "нет уж, я тогда подожду утра, чтобы не быстренько". И никто не обижается :) Теперь привык и ночью редко будит, всё равно от меня никакого толку, тоже спать люблю :)))

Astarta
#22

Автор, а самый простой выход - попросить его этого больше не делать, вы не рассматривали? У нас у всех свои желания и особенности, неплохо бы их учитывать. Если его ваше мнение интересует и вы ему дороги - он перестанет вас будить ночью. Мягко обьясните и все будет в порядке.

та чьё имя
#23

ненавижу секс посредине ночи!!!

и утро тоже не люблю.

Поетому у нас только вечеро и днём ето дело прос ходит. Есть, конечно, и исключения, но через нихачу

С
#24

Нихуясе, мой знает, что я спать люблю, злится конечно буду, а как же! Рано вставать, а тут должна просыпаться, на это дело есть вечер и перед сном, когда я не сплю еще))

С
#25

Да, ксати утром я тоже ненавижу))

Жильберта
#26

нет. Это опасно для жизни.

С
#27

Неуважение просто к жене, которая хочет спать! Тьфу на таких мужей

Гостья
#28

5 Кареглазка, при чем тут любовь, а? Любовь любовью. а когда в 7 утра на работу вставать, никакая любовь от недовольства не убережет. Мы с мужем нашли компромисс ;-) 22 правильно сказала, что любовь - это в первую очередь уважение не только к своим чувствам и желаниям, но и к чувствам и желанием супруга. Брак - это всегда компромисс.

Гость
#29

Я в первом браке и во втором - это два совершенно разных человека. Раньше даже подумать страшно, что бы я сделала, если бы муж зашел ночью ко мне в комнату и разбудил с гнусными намерениями :) Теперь совсем другое дело, я стала другая. Всё-таки любовь играет большую роль в этом процессе :)))))

Брюнетка
#30

а мне наоборот нравиться, я послднее время только так и кончаю, когда он ласками меня будит, по другому не получается, плохо, клиника:(((

Кареглазка
#31

28, любовь всего-навсего при том, что любое прикосновение интимного характера того, кого САМА хочешь (читай - любишь) - вызывает возбуждение...непроизвольно. Потому и не вызывает отторжения даже среди ночи.

Гость
#32

Мляяя, убила бы нах, если бы меня в 3 ночи разбудили

елки зеленые
#33

фу..а ночью же дыхание не свежее. видок тот еще..ну да ладно видок..но дыхание...хм...

с утра тоже самое. хотя по мне так это самое возбудитедльное времечко. что-то в этом есть.

у меня наоборот мечта, чтоб я проснулась посреди ночи от приставаний.

правда когда завтра выходной. посреди будней-ну нах. буду злой.

Автор
#34

:))) мнения разняться, но в осовном я смотрю дамам это не особо нравится...

только тут еще пишут, что и по утрам многие не любят... вот тут мне искренне непонятно, что утром то не так???

та чьё имя
#35

хотя бы то, что надо сначала почистить зубы, прежде чем целоваться

Гость
#36

Помню на другом форуме читала, там одну женщину тоже доставал муж по ночам. Он толкал ее в бок и говорил: "Не спать - сосать". В конечном счете она с ним развелась.

Автор
#37

36 +100 )))))))) нет, ну это перебор...

Гость
#38

мой муж - сексуальный лунатик, у нас это часто ночью, особенно ближе у утру

Maribu
#39

У моего тоже бывает :) Часов так в 6 утра.Это лично для меня глубокая ночь, поэтому меня доооолго надо раскачивать. Как-то вообще заявил: "Ты спи, а я сам" :))))))

#40

капец, я бы прибила... МЕНЯ БУДИТЬ?!?!?

ни ночью, ни утром не позволила бы себя будить.

и так недосып постоянный... можно и подождать с такими делами. В любом случае, если я не выспалась - секс не принесет мне никакого удовольствия. Да что угодно, не обязательно секс - ничего не порадует, если я спать хочу.

АРИША
#41

36. Ой!!!!!!! АЙ!!!!!!!!!!!!!

39. Сам---Это КАК?

Maribu
#42

Ариша: а вот так! :) К утру он ко мне сзади прижимается, от этого, видать, возбуждается, начинает с меня шорты стягивать и пристраиваться :)))) Это и называется "я сам" :))) Типа, от меня там ничего и не требуется. Правда, я просыпаюсь все равно и "я сам" не получается

#43

Это как анекдот - муж поздно ночью приходит с работы домой. На столе записка - "Щи в холодильнике, котлеты на плите, будешь трахать - не буди"

:-)))))))

АРИША
#44

Так я тоже думаю, что САМОМУ как-то не очень.....

Ritka
#45

Ой, ну какие бабы дуры: если любишь, то будешь терпеть всё и ночной секс и тд. Скоро уже какашки его будут есть и говорить: ну я же его люблю, вот и ем, у другого мужика не стала бы. Тьфу, идиотки.

Булавка+
#46

45 ))))))))))

вообще странная постановка вопроса

АРИША
#47

История из моей жизни. Я была довольно молоденькой, попала в женский коллектив и вот как-то одна сотрудница пришла разъярённая на работу. Ес-но вопросы, сочувствия, участие в судьбе. Говорит--- Представляете! Просыпаюсь ночью от того, что меня муж ...... Тут вопрос--- Как и ты ничего не чувствовала, когда ноги тебе раздвигал? (время было, когда в Союзе секса не было и поза была одна). Она отвечает---А мне ноги раздвигать не надо. У всех удивление, попросили показать. Показала после долгих уговоров. У неё " кошечка" оказалась на10-12 см ниже пупка. Отсюда у меня такой странный вопрос---Как сам?

Не видела больше такого.....

Автор
#48

39. В 6 утра по всем законам биологического дня самое активное врея для секса, все источники об этом пишут, так что не обижайтесь, это нормально )))

45. Я думаю все имеет разумный предел ))))

Maribu
#49

48: а я не обижаюсь, тем более вставать рано не надо :) Муж довольный на работу, я дальше спать :) Но у меня лично "пер" начинается часам к 2 ночи, когда муж уже 7 сон видит

Maribu
#50

Ариша: позу "ложки" знаете? НУ вот :) Там ничего никуда можно не раздвигать :)