Гость
Статьи
Вопрос из …

Вопрос из любопытства...

Девушки, чего-то я не понимаю, возможно, от недостатка опыта: вот в теме вы пишите - секса давно не было, встретила в компании парня, взрыв страсти, не удержалась, ПЕРЕСПАЛА. Вот у меня вопрос - а что насчет беременности? Если "не удержалась", значит, секс был спонтанный, вы ОК не пьете, так как постоянного партнера не было... Неужели у МЧ всегда в кармане презерватив? Ведь если вы пошли за ним в аптеку, то о какой страсти может идти речь? Проясните, мне очень интересно!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у мужчини всегда при себе призервативи. если нет, то бегом в аптеку. в рпошлом году один со стояком бегал в ближайшую аптеку, етго бил лучший секс в моей жизни.

Я та,которую ждёт Марэк =)
#2

а у меня всегда с собой... на всякий случай :)

Красотка
#3

а иа тоже с собой ношу презерватив на всиакий случай))) а случай бил как-то))

Точка G
#4

"а что насчет беременности?" потрясающий вопрос!!! Раньше как-то было скромнее :"Как насчёт пивка?" например, да уж, о времена, о нравы!!!!!!!У мужиков должен быть призерватив в идеале, вам то его не на что натягивать, хотя судя по вашей теме это вопрос спрный...

Олюня
#5

Автор, это в средние века кончали исключительно в писю. Сейчас есть варианты: задница, рот. Конечно, есть шибко фертильные особи, которые от смазки залетают, той что в процессе акта выделяется. Но вероятность мала.

вопрос в том, чтобы заразу не подхватить в подобных случаях.

Олюня
#6

Я тоже гондон в сумочке таскаю. Всегда.

жаворонок
#7

я раньше носила с собой на всяк, а потом мч мой нашёл и устроил скандал с конфискацией)))

Точка G
#8

7, моя подружка великолепно выкрутилась в такой ситуации, сказала, что собралась на УЗИ к гинекологу вот и купила. Я думаю девушки побывавшие на УЗИ поняли.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: