Гость
Статьи
для молодых 18-25

для молодых 18-25

Милые молодые девушки мое сердце кровью обливается как только вижу хотя бы одну из вас. Обращаюсь же к вам с болью в душе и хочу на вас пожаловаться и пожаловаться вам же. Ну почему вы не обращаете внимание на 40 летнего мужчину который сидит напротив вас в метро , автобусе или электричке и раздевает вас глазами. Конечно у этого мужчины небольшая лысина , 2 а иногда и 3 подбородок , маленькие заплывшие глазки , основательный животик и торчащие искривленные ножки под ним так как такую массу тела держать очень сложно.Кроме того конечно у мужчин нашего возраста нет 8 серьг в каждом ухе , нет большой заклепки на языке , колец вокруг глаз , оранжевых или синих волос и я понимаю , что мы сильно проигрываем своим внешним видом пред нашими молодыми коллегами.Но милые опомнитесь ведь в отличие от молодых которые не знают , что делать с голой женщиной мы этим искуством овладели в совершенстве - большая практика на жене и многочисленных любовницах дает знать. Уверяю вас вы будете издавать такие звуки , такие прекрастные мелодии которой позавидует Бах и Моцарт. Верьте мы знаем свое дело и если вы будите 1 свой раз с одним из нас то это наложит отпечаток на всю вашу оставшуюся жизнь. У вас появится планка после которой вы поймете , что такое жизнь и как она прекрастна и не , что что ниже этой планки вам будет не приемлемо.
По этому я призываю вас не отвергать мужчин в возрасте , а предлагаю задуматься - красота для глаз , а опыт , нежность и умелые руки и пальцы это для вашего тела. И возможно сидящий напротив вас в метро , автобусе , электричке и есть тот маэстро который раскроет в вас настоящий музыкальный инструмент. Вы будите дрожать и издавать сладкую мелодию.

Бизнесмен
69 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

смешно

Гость
#2

дядя едь куда ехал

Гость
#3

сколько заплатите?

Гость
#4

ну млин, достаточно ж купюрами пошуршать! все деуки сразу твои. :) а то сидит тут, глазами вращает...

Мамасита
#5

бизнесмен, идите в суд по правам человека жаловаться

парусекундная
#6

так я не поняла, сколько за час берете-то?)))))

Гость
#7

пизднесмен...

ми
#8

фу, чуть не стошнило)))

Мамасита
#9

парусекундная, ДА НЕТ У НЕГО ТАРИФОВ. Он музыкант, творческий человек типа..))))))

В предвкушении того, что его дудка скоро загнется и ему срочняк надо чета по-быстрому сочинить и исполнить, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные деньги на метро))))))))))

Гость
#10

то есть вариант молодых-опытных вы как класс отвергаете?Ну или просто любимых, а не жирных дядек, фу.

парусекундная
#11

ну... за дудкой тоже надо ухаживать.... а то заржавеет там.. или еще что...))) альтруизм в этом деле?! ну не знаааю...)))))))

Zap Branigan
#12

9 +10000000000000

Тила Текила
#13

меня щас вырвет..

hi
#14

Автор, "по этому" пишется слитно! Что-то мне не верится, что такой большой дядя делает такие детские ошибки.

izy
#15

Вот когда я была неформалкой, в 16 лет ко мне такие клеились.Бежала от них аж пятки сверкали. Дядьки безусловно ухоженные и приятные, но у меня ассоциация с отцом. Какие уж там отношения или секс.Старше чем на 5 лет никогда ни с кем не встречалась.Одним словом автор музыкальный маньяк.В спонсорах не нуждаемся, а музыку я и в филормонии послушаю.

#16

ахаа.нерастраченная любовь и нежность) вообщет да, мужики под 40 действительно неплохи в постели)) очень даже, но с такими как вы можно ток за деньги ( чтоб компенсировать эстетические изъяны) и только чтоб никто не дай бог не увидил, чтоб реноме свое сохранить))

#17

под 40, но не с брюхом и подбородком и заплывшими глазками......ааааа.....это ужас)) как представлю такого который сидит и смотрит на меня в автобусе и слюна стекает на брюки......блинн, жуть,
Хорошо что я по сторонам не смотрю)) пока еду, ато наверное и правда поплохело бы от ТАКОГО зрелища

.
#18

Весна пришла........

Зёбра
#19

автор, сладкоголосый дон жуан )))))))))))))))))).

искривленные ножки.. ааааааааааааааааааааааааааааааааа

представила, кончила. спасибо. зайду через час. писните еще.

Ева
#20

Фууу. Это наверное весна действует, у таких обострени как раз в этот период. А что Вам мешает раздевать свою жену? Или она от всей этой "красоты" сбежала? Нормальных девушек не привлекают мужчины, которые сидят напротив в метро , автобусе или электричке (они должны сидеть напротив в машине), а уж если они раздевают нас глазами - хочет просто дать по морде с маленькими глазками.

#21

Автор,у вас весеннее обострение? Ниче,пройдет. А почему вы в метро ищите? Нигде не дают больше? Или на машину не накопили? А деньги где зарабатываете,тоже в метро? Я бы с вами издавала звуки не Баха и Моцарта,а вопила бы от ужаса,как драная кошка,и бежала бы,бежала...

Лина
#22

Автор, вы извращенец...

Врите лучше
#23

Автор "Кроме того конечно у мужчин нашего возраста нет 8 серьг в каждом ухе , нет большой заклепки на языке , колец вокруг глаз , оранжевых или синих волос"

И только в этом дело???? А что мешает все это завести, я не понимаю?

Гость
#24

Это же старый баян, несколько раз уже встречала. Кто-то скопипастил сюда, а вы ведетесь
http://forum.obozrevatel.com/viewtopic.php?t=20539&postdays=0&postorder=asc&start=0

#25

Сударыни, вы не поняли, он же все время предлагает кого-то БУДИТЬ. Так и пишет "если вы будИте 1 свой раз". В общем, есть ощущение, что ему будильник нужен:)

гость
#26

Фи....хех... он не просто претензии высказывает, но его тянет на юных барышень. Бизнесмен, видать, в лучшем случаее имеет киоск по продаже пластиковых стаканчиков и пакетиков на каком-нить саратовском рынке.

Гость
#27

мороз крепчал...

~Dark Angel~
#28

зуля
#29

во *** рассмешили то.....

зуля
#30

прикольный дядя...)))) такую фигню несет

Олюня
#31

Когда бы Вы, уважаемый, не в метро/электричке/трамвайчике тряслись напротив со своей потной лысиной, а гордо восседали на совете директоров, или везли свои 5 подбородков в навороченном "Крузаке", тогда б я Вам такие мелодии сыграла - филармония отдыхает. Думаю, все здравомыслящие барышни со мной согласятся.

Гость
#32

Эротоман ты наш!

Хочущая
#33

П...пц....

Лулу
#34

Бизнесмен вы наш,я встречалась с 7 мужчинами старше меня как минимум вдвое (мне 24).Но эти мужчины мне нравились внешне.А то что вы описали,как не очень заманчиво... )))и дело было не в деньгах,если вы об этом подумали.кстати,вы правы насчет секса.подтверждаю ))

Олюня
#35

Лулу, так я о чём и толкую. У кого деньги и статус, тот и следит чтоб лысин не было и потными носками не вонять.

Крыся
#36

Ой, ***, я сейчас-то в падучей бьюсь, когда вот такие козлы лысые с пятью подбородками ко мне липнут, а уж в 18 лет со мной бы точно удар приключился. Девочки, вот скажите мне, ну на что они рассчитывают - замызганные, потрепанные, зачуханные, с чемоданом из козжама, кепкой и газетой подмышкой - когда к молодым девкам лезут? Один раз от такого вот урода девчонку шестнадцатилетнюю отбивала, думала, убью гада.

студентка
#37

фуу. вот сидишь в автобусе, тихо никого не трогаешь, а какой то муд*к напротив дро*ит на твой светлый образ

как мерзко. чуть не стошнило

#38

а особо раздражает когда какой то мужик стоит в толпе и как прислониться к тебе сзади, типа его толкают и места нет. Аж так и хочется между ног двинуть

#39

а еще бесят тетки с огромной грудью, фиии......тоже раздражает когда они прислоняются.....

фру-фру
#40

nezhenkaa Не зарекайся, девичья красота временна:( через некоторое время у тебя самой такая будет, тогда и пораздражаешься на себя саму, раздражительная ты наша! :)))

Гость
#41

Автор, для вас молодые только до 25? А остальных вы относите к своему возрасту?

#42

фру фру)) нееет, у меня сейчас всего 1 размер, а я говорю про теток жирных у которых аж 8 ......Когда я стояла около поручня и одна такая как прислонилась ко мне своей грудью. Я я аж чуть не проблевалась Может она извращенка? Специально терлась об меня)ужас...даже думать об этом страшно)))

Гость
#43

бизнесмен из электрички)))

#44

***. Так замутило, что расхотелось ездить в автобусах.

мнение
#45

буэ....

Natashka Moldova
#46

фууу дяденька иди лучше подрочи на журнальчик!!! дешево и сердито!

#47

Дядя! Где вы? Вас молоденькие в метро запинали,что ль? Раны зализывайте давайте-и к нам для отчету!

Н.Н.
#48

ФУУУУУУУУУУУУ, я щас вырву..... Ну зачем бред такой писать....????

Игры
#49

Девочки,сорри за вторжение! http://www.travian.ru/?uc=ru7_84814 Травиан - это стратегическая он-лайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни,ведут торговлю, занимаются фермерством,воюют,дружат и много-много всего :) Приглашаю.

#50

Вы старый? Вас девушки не любят? Обратитесь в Лигу Сексуальных Реформ!