Гость
Статьи
Стоны во время секса. …

Стоны во время секса. Мужские.

Смеялась до слёз сегодня... )))У подруги была голубая мечта, чтобы партнёр стонал во время секса. Сама она одного мч попросила, он покрутил пальцем у виска. И вот, звонит она сегодня, и сквозь смех, …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Арина Давсокая
#51
Russian Girl

У меня один, кстати, когда кончал, глаза сильно-сильно жмурил, и пасть открывал. Интересно было бы на себя посмотреть ))

Герла, я думаю что у тебя все с точностью да наоборот...глаза выпучила, язык высунала, вобщем экстаз на лице :)))

#52
Арина Давсокая

Russian Girl

У меня один, кстати, когда кончал, глаза сильно-сильно жмурил, и пасть открывал. Интересно было бы на себя посмотреть ))

Герла, я думаю что у тебя все с точностью да наоборот...глаза выпучила, язык высунала, вобщем экстаз на лице :)))

Надо будет к нему повернуться, когда кончать буду. Послушаю, как он орать умеет.

#53
Арина Давсокая

Russian Girl

У меня один, кстати, когда кончал, глаза сильно-сильно жмурил, и пасть открывал. Интересно было бы на себя посмотреть ))

Герла, я думаю что у тебя все с точностью да наоборот...глаза выпучила, язык высунала, вобщем экстаз на лице :)))

Надо будет к нему повернуться, когда кончать буду. Послушаю, как он орать умеет.

#54

Глюк

Гостья
#55

Ой, девочки,у меня был экземпляр, который когда кончал начинал причитать "Ой,мамочки, ой,Господи" противненьким писклявым голоском и так раз 10. Я первый раз думала умру от смеха, еле сдержалась.

Гость
#56

Дуры вы, деуки, это ж так классно, когда мужчина стонет громко! Ниче не понимаете, мелочь пузатая! Самый кайф, тааак заводит! А вам бы токо поржать... :)))

10 мг диазепама
#57

"Американцы считают ВОЗГЛАС Санта-Клауса ╚хо-хо-хо╩ СЕКСУАЛЬНО непристойным"

http://www.rol.ru/news/med/news/07/12/06_001.htm

Чего-то подумалось, что если попробую стонать, то стану похож на Смерть в Санта-Хрякусе -- "ХО.ХО.ХО".

марьванна
#58

а мне ХО коньяк напоминает.

и Эллочку Щукину " хо-хо парниша "

а вообще о чем это я.

Хреногубка
#59

57 - Смерть самый сексуальный персонаж даж в костюме Санты!!! Ох.... На втором месте Питт Чай)))

Гость
#60

45 У меня тоже самое с моим)))

DrVivisector
#61
Самая

Ага!ППЦ!

У меня пальцы на ногах часто сводит в самый неподходящий момент:(

Сцуко каблуки(((

Воды пейте больше, калий-кальций-магний, растяжкой заниматься надо плюс каблуки убрать.

Гость
#62

ДА, А ЕСЛИ МОЛЧУН???был такой товарищ, ни стона ни звука, только по глазам определяла(если я сверху), плюс он мог кончить и дальше продолжать на следующий круг.напрягало=((

Фелисия
#63

47 Карик- самое возбуждаеющее- это пусть он скажет- Возьми,я там деньги на шубку принес))))) Оргазьм наступает моментально))))))))

Vasja
#64

Karik spit

Гость
#65

Прекрасно отношусь. Очень заводит, когда мужчина стонет... А мужское сопенье/пыхтенье не оставляет ощущения полноты близости

Гостюг
#66
DrVivisector

Самая

Ага!ППЦ! У меня пальцы на ногах часто сводит в самый неподходящий момент:( Сцуко каблуки(((

Воды пейте больше, калий-кальций-магний, растяжкой заниматься надо плюс каблуки убрать.

По 10 семок миндаля в день месяц через месяц и все Ок будет.

У меня так и на море постоянно сводило. когда метров двести отмашаешь, потом обратно со скрюченной ногой дюже долго возвращаешься и ощущения - не очень:о)

Гостюг
#67
Гостья

Ой, девочки,у меня был экземпляр, который когда кончал начинал причитать "Ой,мамочки, ой,Господи" противненьким писклявым голоском и так раз 10. Я первый раз думала умру от смеха, еле сдержалась.

Ну...в такие моменты впоминать мамочку - это почти инцест. а Господа - почти ересь :о)Да еще если голосом Руссоса:о) - отпад.

Гость
#68

дуры собрались

марьванна
#69

68.сам дурак.

#70
Гость

дуры собрались

Гость, ты орущий мужик?

вася
#71

я когда кончаю в рот издаю, издаю звуки шопесдец

Гость
#72

А у меня все мужики какие- то молчаливые попадались. А мне наоборот хотелось эмоций каких- то что-ли. Хотя когда присюсюкивают- терпеть не могу.Люблю такой звериный натиск, напор, когда волосы наматывают на кулак(мои) и вперед...Правда, последний мой мэн, не доводит меня до оргазма. Но я ему не признаюсь. Все равно не променяю его на слащавого, нежного, мягкого, как девушка.. фи...

а
#73

А если захрюкает??

Малышка
#74

-главное что-бы писю не клинило

в самый неподходящий момент

я ща умру от вас со смеху

Малышка
#75

да, а у меня тож были экземплярчики, которые чего-нибудь да покрикивали или порыкивали, вобщем когда это все не в меру, мне не смешно, я просто думаю -вот ***

#76

Обожаю,когда мужчина стонет в постели!!!Те,кто смеется-подумайте,как вы сами выглядите со стороны,когда от удовольствия кричите

Гость
#77

Вывод таков: крайности плохи. Молчуны - не айс, шибко звучашие - еще хуже. Поделюсь и своим опытом: самы шумный и самый эмоциональный - самый ужасный любовник! Ничего не мог сделать, потому что элементарно не стоял практически. Зато звучал так, как будто он жеребец-осеменитель, гигант секса! УжОс!!! :)))

ххх
#78

А у меня ноздри раздувал так сильно как у коня. Странно как то было. Не очень.

Лаки
#79

Не.. не люблю сильно разговорчивых)))Киса давай-это еще куда не шло)) А то один мне тут выдал в порыве страсти в самый интересный момент такое, что у меня сразу все желание испарилось и вообще ничего уже дальше не хотелось. ну может его такие разговоры и возбуждают, меня лично нет. Ну вообщем с таким звериным рычанием спрашивает, скажи.. тебя когда первый раз трахнули, лет так в 13 и как это было. Идиот.

чувак
#80

Он был таким скромным, что девушки узнавали, что он кончил, только когда пропадали месячные...

Шерер
#81

Блин, когда просто стонет - это очень даже и неплохо, намного же лучше чем когда молчит! У меня муж когда-то давно тоже все скромничал, и я его наоборот просила быть погромче, теперь все идеально. :) Но вот когда-то у меня был мужчина, который уж лучше бы молчал или просто стонал - он такую ересь он нес в постели, что я вообще не могла сосредоточиться! Он начинал ругаться матом от удовольствия, называть меня "сучкой" в стиле эдакого плейбоя-мачо, говорить "оу йес беби" (да да, я не шучу, при этом он был русский :) "сладкий пальчик" и пр. аж вспоминать жутко. Тьфу, короче, будто он никогда в жизни любовью не занимался, а только немецкую порнуху смотрел.

55, кстати, варианты с "ой ой ой" таким тоненьким голосочком и призывы к маме тоже слышала от одного товарища, может это тот же самый что и у вас, ? :)

Гость
#82
Зёбра

да пусть стонут, раз хочется. я не против. хуже когда в процессе ржут над шутками картмана.

Шикарно...

Елена
#83

А мой муж вообще только сопит и всё, а мне очень хочется, чтобы он стонал. Но если ему сказать об этом, он ответит, что это не по-мужски, такой вот консерватор!!!!!!

Солнышко
#84

У меня мужчины последенее время не молчуны совсем. И стонут и разговаривают и нашептывают самые разные нежности. Меня это очень заводит и устраивает. Не люблю молчунов.

Солнышко
#85

Особенно не люблю когда минет делаешь, а он соовсем никаких эмоций, обидно, да.)

Таблетка
#86

Мой любовник - врач-кардиолог. Во время секса стоит мат. Вначале я напугалась в усмерть. А потом... начала находить в этом прелесть... Теперь даже прошу его сказать ЭТАКОЕ словечко... Для драйва...

Гость
#87

У меня муж, иногда, если неделю секса не было например, то во время оргазма выдает (но не кричит) периодически:"Ооой, бляяяя, держи меня, а то я улечууу!" Меня умиляет безумно!

#88

ха-ха)))))))))Даааа)))))))я тоже когда впервые услышала как он стонет еле удержалась от смеха)))))))))))

Ольчик
#89
Таблетка

Мой любовник - врач-кардиолог. Во время секса стоит мат. Вначале я напугалась в усмерть. А потом... начала находить в этом прелесть... Теперь даже прошу его сказать ЭТАКОЕ словечко... Для драйва...

Умираю со смеху.)))

А если серьёзно - конечно, заводят и стоны, и вскрики, и рык. Если мужчина счастлив с тобой, и не смущается от этого, и может сказать какие то слова восхитительные..

А мат - думаю,на любителя (-льниц)..)

Мари
#90

А что? Разве лучше когда партнер с каменным лицом?

Ваше имя Марина
#91

да ну как могут не возбуждать стоны мужские во время секса? это ж так мило и заводит даже.

Ваше имя Марина
#92
Солнышко

Особенно не люблю когда ***** делаешь, а он соовсем никаких эмоций, обидно, да.)

Да, да, да, меня это тоже бесит, сразу мысля закрадывается что я не так что-то делаю, а я и так не шибко в себе уверенная

Елена
#93

А у меня один был такой, что во время оргазма вообще как заблеет как козел.. Я даже растерялась и очень сильно испугалась, что думаю с ним такое? Оказалось потом он так всегда делал когда кончал - особенность такая у него)))

Гость
#94

мужчина может и стонать и кричать,ведь это только от удовольствия,кстати не меньшего,чем у женщин!!!

Алена
#95

http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Дмитрий
#96

НИКОГДА НЕ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ МУЖЧИНА В СЕКСЕ НЕ ДОЛЖЕН СТОНАТЬ А ДОЛЖЕН ВСЕГДА МОЛЧАТЬ И СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО ОРАЛА ЖЕНЩИНА В СЕКСЕ И ОСОБЕННО ПОСЛЕ ОРГАЗМА!!! ТОЛЬКО МОЛЧАТЬ МУЖИКИ ТОЛЬКО МОЛЧАТЬ! И РАБОТАТЬ ТУДА СЮДА ТУДА СЮДА ТУДА СЮДА ПОТЕТЬ И МОЛЧАААТЬ!

Гость
#97

Мужчины обычно всё делают молча, даже противно как-то.
Но один раз у меня был один итальянец, так когда мы с ним занимамались сексом на пляже, он орал так, что весь отель слышал. Это тоже слишком.

Так что, мужчины, обязательно стоните во время секса, только не сильно громко.

Гелла
#98

Мой когда кончает громко говорит: о ля ля! и что-то там еще на французском, иногда на немецком... Сам русскоязычный))) Еще так громко это все. Соседи всегда в курсе когда у нас секс. Сначала удивило, а сейчас если у нас без "о ля ля" то я уже переживаю понравилось ли ему:)))

Гость
#99

Мой орёт как раненый кинг-конг, мне приходится ему рот рукой прикрывать,слава богу появляется редко, а то соседи повесились бы наверное....

Гость
#100
Гость

Мой орёт как раненый кинг-конг

XD
Мой,к счастью,не кричит,и мне это очень нравится) мы с ним оба тихие))
но иногда негромко стонет,ммм...)))