Гость
Статьи
Мужские стоны и крики …

Мужские стоны и крики во время секса

Тут в другой теме мне напомнили одну важную вещь, которую хотела с вами обсудить: мужские стоны и крики во время секса. Вот лично я от себя бы хотела сказать: умоляю вас, мужчины, делайте это почаще, лично я с ума схожу когда вы это делаете, это самый потрясающий комплимент во время секса и не надо стеснятся. Правда ли что многие стесняются и поэтому этого не делают? Или все-таки накала эмоций как правило не хватает?

Опрос
Вопрос мужчинам: вы стоните во время секса?
юля1993ю
112 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

Стонущий мужик это отвратительно.

Инна Вагина
#2

Глаза выпучивать, язык вываливать, выть, как вурдалак и кататься по простыням, оттягивая яйца до щиколоток. Только так. Можно флаг в опу воткнуть, если патриот.

гость911
#3

так и есть . женщина должна знать что мч приятен процесс и все такое. и неча стесняться.

#4

Ох не просто так я в тебе увидел куртизанку))!

гость
#6
Инна Вагина

Глаза выпучивать, язык вываливать, выть, как вурдалак и кататься по простыням, оттягивая яйца до щиколоток. Только так. Можно флаг в опу воткнуть, если патриот.

мериканский. и Бидону отослать чтобы грант выдал.

Гость
#7

Это так по-гейски...

Гость
#8

все из детства. кто ж стонет, когда дрочит? вот паттерн и оседает в голове.

Гость
#9

Стонут только пидорасты. Когда их в жо-ппу долбят

Гость
#10

Мне тоже очень приятно,когда есть реакция на мои действия.Но многие не стонут,так как стесняются.

#11
Инна Вагина

Глаза выпучивать, язык вываливать, выть, как вурдалак и кататься по простыням, оттягивая яйца до щиколоток. Только так. Можно флаг в опу воткнуть, если патриот.

Я сейчас стону и катаюсь по кровати от того, что нашёл источник песен Хулио Иглесиаса. Как я мог про него забыть??? Песни моей молодости, когда всё было ХОРОШО!!!

Гость
#12

я не стесняюсь. у меня просто не возникает потребности стонать. симулировать стоны чтоли? ну нах. вот пыхтеть при напряжении - это пожалуйста. пыхтение за стоны сойдет?

#13

Одно "Moonlight Lady" чего стоит! Блестяще!!!

Гость
#14
Гость

я не стесняюсь. у меня просто не возникает потребности стонать. симулировать стоны чтоли? ну нах. вот пыхтеть при напряжении - это пожалуйста. пыхтение за стоны сойдет?

А не бывает настолько хорошо,что стон сам вырывается?

#15

Так от барышни зависит...
Если с той стороны правильный саунд присутствует - можно дуэтом... 😁

Творю дичь
#16
Гость что в горле кость

Я сейчас стону и катаюсь по кровати от того, что нашёл источник песен Хулио Иглесиаса. Как я мог про него забыть??? Песни моей молодости, когда всё было ХОРОШО!!!

Бюль бюль оглы еще поищите, станет в разы круче)

Творю дичь
#17
Кот Бегемот

Так от барышни зависит...
Если с той стороны правильный саунд присутствует - можно дуэтом... 😁

Март. Самое время))) ваши уже начали))

Гость
#18
Гость

А не бывает настолько хорошо,что стон сам вырывается?

вообще не припомню ни одной ситуации в жизни, чтобы хоть от какого-то удовольствия стон рождался. вот от боли - да. особенно если судорога икру или бедро прихватит. вот тут бывает неконтролируемо застонешь.

волосатый брокер
#19
Творю дичь

Бюль бюль оглы еще поищите, станет в разы круче)

ты полада мамедовича давай не трожь
колю баскова слушай

Гостья
#20
Гость

Стонут только пидорасты. Когда их в жо-ппу долбят

А ты откуда знаешь 😆😆😆

Гость
#21
Гостья

А ты откуда знаешь 😆😆😆

Не остроумно

Гостья
#22
Гость

Не остроумно

Чё это? Очень даже смешно

#23
волосатый брокер

ты полада мамедовича давай не трожь
колю баскова слушай

Щас посмотрю. Судя по окончанию "Оглы" он азербайджанец.

Инна Вагина
#24
Гость что в горле кость

Я сейчас стону и катаюсь по кровати от того, что нашёл источник песен Хулио Иглесиаса. Как я мог про него забыть??? Песни моей молодости, когда всё было ХОРОШО!!!

La Caretera, Baila morena, Aqua dulce aqua sale.
Мне вот эти в голову пришли. А так мне больше Энрике нравился. 😉
Estopa знаешь? Два классных парня.

А чё, ссылки теперь не пропускают?

#25
Гость

Не остроумно, тупица

Не согласен...! ПО моему - очень даже... )))

Творю дичь
#26
волосатый брокер

ты полада мамедовича давай не трожь
колю баскова слушай

За записями оглы марсиане прилетали, вы не знали?

#27
Инна Вагина

La Caretera, Baila morena, Aqua dulce aqua sale.
Мне вот эти в голову пришли. А так мне больше Энрике нравился. 😉
Estopa знаешь? Два классных парня.

А чё, ссылки теперь не пропускают?

https://hotmo.org/artist/4529

Вот ссылка на дядьку "Что же ты, Иглесиаса". Там 4 страницы его песен, я только одну пока осилил, кое что скачал.
Этот ресурс "hotmo" с музлом очень удобный, с него скачиваешь свободно без всякого геморроя и головняка.

Гость
#28

Зачем эти показательные выступления?Порнухи пересмотрели?

Лапусик
#29
Инна Вагина

Глаза выпучивать, язык вываливать, выть, как вурдалак и кататься по простыням, оттягивая яйца до щиколоток. Только так. Можно флаг в опу воткнуть, если патриот.

🤭

Гость
#30

слышала всего раз стоны от мужчины....не мужики а бревна какие то честное слово. так и хочется постучать ....алеееее ты там живой нет, ты участвуешь в процессе то или как

юля1993ю
#31
Странный

Стонущий мужик это отвратительно.

Это офигительно заводит! Стонущему полагаются дополнительные ласки! :)))

Лапусик
#32
ST

В минуты думы, темной ночью.
Я вспоминал про друга..
Ему баба изменила, любил ее он сильно очень.
Но та по писю-нам чужим бродила.

Еще чуть чуть, была бы свадьба, ребенка бы с изменницей создал.
Кем-то обконченное платье, вот он любви той потенциал..

И вроде бы девчонка не плохая, из уст его частенько это слышал.
Но женская природа не такая! Забудь про них! Вошел и вышел!
...
Но ослеплен он был любовью!
Ему не до моих речей!
И отношения стали болью, и слезы капали с очей!

И прежде чем винить его за расторопность, и не разборчивость в девчушках, Подумай? Может сам хyяpишь в пропасть!
И твоя девушка лишь ш-люш-ка?

Не надо к ним привязываться сильно.
У них предательство в натуре!
Не будет с ними никогда стабильно!
Я испытал на своей шкуре....

Что за опус? Поэма обиженки😆

юля1993ю
#33
Гость

Это так по-гейски...

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееет. гейского вообще ничего нет. ты же не под мужиком стонать будешь! при чем тут гейство???

Творю дичь
#34
Гость

слышала всего раз стоны от мужчины....не мужики а бревна какие то честное слово. так и хочется постучать ....алеееее ты там живой нет, ты участвуешь в процессе то или как

Тоже- один раз.. лучше не слышать.. наверное,соседи думали, что его убивають((

юля1993ю
#35
Гость

Стонут только пидорасты. Когда их в жо-ппу долбят

что за бред!

юля1993ю
#36
Гость

Мне тоже очень приятно,когда есть реакция на мои действия.Но многие не стонут,так как стесняются.

к сожалению наверное так и есть((((((

юля1993ю
#37
Гость

я не стесняюсь. у меня просто не возникает потребности стонать. симулировать стоны чтоли? ну нах. вот пыхтеть при напряжении - это пожалуйста. пыхтение за стоны сойдет?

значит недостаточный накал эмоций. я вот тоже не стонала при сексе когда мне не было достаточно хорошо. пыхтение не сойдет, это другое :)

Инна Вагина
#38
Гость что в горле кость

https://hotmo.org/artist/4529

Вот ссылка на дядьку "Что же ты, Иглесиаса". Там 4 страницы его песен, я только одну пока осилил, кое что скачал.
Этот ресурс "hotmo" с музлом очень удобный, с него скачиваешь свободно без всякого геморроя и головняка.

А я тебе ссылки на эти песни послать хотела, а комментарий не пропустили странно.

Лапусик
#39
Творю дичь

Март. Самое время))) ваши уже начали))

Часто там хоровое пение😆

юля1993ю
#40
Гость

А не бывает настолько хорошо,что стон сам вырывается?

у меня практически всегда лично проблема со стонами на улице, если бы обжимаемся, целуемся, особенно если руки уже куда-то полезли или грудь поверх одежды трогает. у меня вырываются стоны и это безумно стыдно на людях и я сразу все прекращаю. даже если там были 0,4444 гигагерц звука и вокруг в 30 метрах никого нет :))))))

#41

Это Ваше фото с пушистыми волосами и красивым личиком вчера было? И с такой ангельской внешностью Вас интересуют такие остронасущные вопросы?
Я молча порюся, а один мой товарищ во время оргазема кричал "Мама".

юля1993ю
#42
Гость

вообще не припомню ни одной ситуации в жизни, чтобы хоть от какого-то удовольствия стон рождался. вот от боли - да. особенно если судорога икру или бедро прихватит. вот тут бывает неконтролируемо застонешь.

ну вот у меня стоны во время секса примерно как судорога икру, только в два раза послабее бывает. то есть проконтролировать все-таки можно, но в сексе-то и не хочется, зачем. а вообще стонать тоже надо учится. я сначала стонала некрасиво и стеснялась. а потом как бы "нашла свой голос" и уже спокойно "красиво ору" :)

Творю дичь
#43
Лапусик

Часто там хоровое пение😆

😁

Лапусик
#44
Гость

слышала всего раз стоны от мужчины....не мужики а бревна какие то честное слово. так и хочется постучать ....алеееее ты там живой нет, ты участвуешь в процессе то или как

Надо его палкой потыкать, может он уже того..

юля1993ю
#45
Тиратрон Холодный

Это Ваше фото с пушистыми волосами и красивым личиком вчера было? И с такой ангельской внешностью Вас интересуют такие остронасущные вопросы?
Я молча порюся, а один мой товарищ во время оргазема кричал "Мама".

да это была я. а почему нет, я обожаю секс.

Али-баба
#46
Тиратрон Холодный

Это Ваше фото с пушистыми волосами и красивым личиком вчера было? И с такой ангельской внешностью Вас интересуют такие остронасущные вопросы?
Я молча порюся, а один мой товарищ во время оргазема кричал "Мама".

Не стону, не вою, но когда спермы вал 9 катит, рычу, для жены это важный фактор собственного удовольствия. Представляю..., слез...пот утер. Дорогая, а, я кончил...Когда?

юля1993ю
#47
Гость

слышала всего раз стоны от мужчины....не мужики а бревна какие то честное слово. так и хочется постучать ....алеееее ты там живой нет, ты участвуешь в процессе то или как

да, такое тоже бывает((( хочется же радовать мужчину всетаки

Инна Вагина
#48
Тиратрон Холодный

Это Ваше фото с пушистыми волосами и красивым личиком вчера было? И с такой ангельской внешностью Вас интересуют такие остронасущные вопросы?
Я молча порюся, а один мой товарищ во время оргазема кричал "Мама".

Страшно было?

Утро после ьрачной ночи.
Он: - Юля, ты чё так орала?
Она: - Я девственницей была. Мне страшно было. А ты чё орал?
Он: - Мне тоже страшно было. Яйца проваливались.

И, кстати, это точно: онанисты е.бу.тся молча. Но какой же это кайф, встретить мужика, который стонет. Это заводит на 100. Так же, как и его заводят стоны женщины. Учти. 😉

Гость
#49
юля1993ю

значит недостаточный накал эмоций. я вот тоже не стонала при сексе когда мне не было достаточно хорошо. пыхтение не сойдет, это другое :)

ну значит так. вспомнил кстати когда могу стонать не от боли. от массажа, не поглаживаний, а нормально когда проминают. в районе лопаток в верхней части есть места, богатые на стоны, если их проминать.

Инна Вагина
#50
Лапусик

Надо его палкой потыкать, может он уже того..

В опу? 😂
Мне было бы просто неприятно спать с мужчиной без эмоций. Как будто куклу трахает. Тихонько, чтобы мамусик не спалила. Бе и фу.

Предыдущая тема