Гость
Статьи
асексуал

асексуал

мне 32 года, я ***. вот хотел узнать реально ли найти девушку для романтических отношений, совместного проживания? к сексу абсолютно равнодушен

1 235 ответов
Последний — Перейти
Страница 23
Светлана В.
#1155
Юлия

Хочу пообщаться, можете написать на почту julik7@yandex.ru

Юля, вы ещё здесь? Почему-то не отправляются сообщения на Вашу почту.

пеначка
#1156

Подарки бушь дарить? И побольше, побольше...

а я считаю, что подарки дарить должны за секс... АВТОР, ВЫ ЛАПОЧКА, хотелось бы с вами подружиться, добавляйтесь в друзья в одноклассниках - рината миллер 30 лет питер (мне не 30, но там так написано)

пеначка
#1157
ЛоЛоЛи

Сочи. Ищу друзей асексуалов! barsikovskaja[гав]yandex.ru

вы есть в одноклассниках?

пеначка
#1158
Гость

Живут же пожилый люди в браке,душа в душу. И смысл находят такой совместной жизни. Хотя секс там наверное уже - крайне редкое явление. К сожалению бывают женщины, которым по тем или иным причинам секс не нравиться: или абсолютное равнодушие к сексу, как у меня, или отвращение к этому процессу. Хотя возможно от понятия нормы такое поведение лежит далеко, я не спорю.

пофиг на нормы, нормативы не отрабатываю

Гость
#1159

Я ***, мне 28 лет, я из Санкт-Петербурга. Хотела бы найти хорошего, порядочного человека, без каких либо психических проблем, без вредных привычек , без тараканов в голове , умного , воспитанного , с хорошими манерами и с вежливым отношением к девушке ( что большая редкость в наше время ) Вы должны понимать, что я девушка из Санкт-Петербурга, я воспитанная, образованная, вежливая, культурная, интеллигентная. Того же требую от кандидата. Хорошие манеры и ваше вежливое отношение к девушке будет вашим плюсом.
Ваш возраст ни имеет никакого значения. Я ищу мужчину-*** из Петербурга, но готова познакомиться из других городов, только если вы готовы на переезд. Пишите на почту: kitana_cat@mail.ru

Аскин
#1161

***, так есть же форум для вас и там знакомиться можно, вот он http://ru.asexuality.org/discussion/index.php?topic=462.750 идите туда))

ЛоЛоЛи
#1163

1157. пеначка | 20.03.2018, 22:18:54 [3686032536] ЛоЛоЛи Сочи. Ищу друзей асексуалов! barsikovskaja[гав]yandex.ru вы есть в одноклассниках?

ЛоЛоЛи
#1164

ПЕЧАНКА, к сожалению нет, кстати я тоже раньше жила в питере))

ЛоЛоЛи
#1165

*пеначка ))) извиняюсь за опечатку)

ЛоЛоЛи
#1166

Просто печаль жить в городе, где все тебя пытаются снять для секса((( хочу убежать на необитаемый остров! ***, давайте вместе соберемся, и уедем жить отдаленно от извращенцев и людей помешанных на инстинктах!??

Асексуал
#1167

45
никогда не трахался
и не собираюсь
Адепт учения Юрия Нестеренко

Надя
#1168

Добрый день! Меня зовут Надя. Мне 28 лет. Я из Санкт-Петербурга. Ищу мужчину-***, для обычных классических отношений, просто без секса. Можете писать даже спустя долгое время, потому что уже веры нет, что кого-то найду...но я же Надежда, а что умирает последним?))
Я экстраверт, люблю общаться с людьми, не стесняшка, не замкнутая в себе, а наоборот, очень добрая и открытая, могу разговаривать на любые темы. Имею хорошее чувство юмора и высшее образование. Люблю изучать иностранные языки, английский язык знаю на разговорном уровне. Люблю путешествовать в страны Европы. Люблю романтику, стихи. Люблю смотреть комедии. Не курю и не выношу запаха табака. Не зависима от компьютерных игр. Не смотрю анимэ и не фандомная, но не против чужих увлечений. Люблю платья, юбки, блузки и туфли на каблуках, в общем женственная. Очень нежная и романтичная натура. Хочу сразу отметить, что я ищу серьезные отношения, возможно жить вместе. Долгая переписка годами мне не интересна. Я нацелена на встречу, все же в реале лучше узнаешь человека. Мой e-mail : nadia8bella@gmail.com
Анкета без временной привязки, пишите даже через долгое время!

Очень прошу без навязывания своего мнения. Если что-то не подходит - прошу идти мимо)
Всем всего хорошего и приятных знакомств)

Асексуал
#1169

Здравствуйте! Предлагаем сообщество и форум для единомышленников!

freedomfromsex.info/viewforum.php?f=67 - форум.
vk.com/sexfreecommunity - сообщество.

Про ресексуальность и сексфри.
Чем же отличается ресексуальность и сексфри от асексуального спектра?
Ресексуал не хочет заниматься сексом и не будет от слова совсем. В асексуальном спектре таких называют секс-негативный ***.
Под асексуальностью сейчас чего только не имеют ввиду: и желание просто редко заниматься сексом(что по сути нормальная просексуальность), заниматься сексом по любви(что тоже нормальная просексуальность), называют так себя просто потому, что нет партнера, вера запрещает и прочее. Мы не хотим переубеждать этих людей, и если они хотят спектр или заниматься сексом через "не хочу" - это их право.
Наше же право создать свое сообщество, где мы принимаем свою *** а не подстраиваемся под просексуалов, ценим ненасильственность и свою личность. Здесь вы не услышите "раз партнер хочет, то давай секс насильно" или "ну хоть раз в недельку сексом заниматься надо, даже через не хочу".
Так что будем рады единомышленникам))

Асексуал знакомства
#1170

vk.com/aroacelove *** знакомства паблик

Светлана В.
#1171
Асексуал

45 никогда не трахался и не собираюсь Адепт учения Юрия Нестеренко

Тоже не люблю секс и не собираюсь трахаться. Давайте общаться?

Виолетта Земляницына
#1172

Привет! Меня зовут Виолетта Земляницына, мне 29 лет. Я интроверт, социофоб, мизандричка, меланхолик, *** с синдромом Питера Пена и диссоциальным расстройством, готовить не умею, убираться не люблю, спортом не занимаюсь, детей не хочу, матерюсь - и да, представьте себе, вопреки стереотипам кого-то я устраиваю и такая! Личная жизнь устроена, есть любимый мужчина - награда за бывших мудаков. Но есть большая проблема...Я все таки ***, 5 лет и пару месяцев прекрасно без секса жила, ничего не хотелось. И дольше бы не было, но завязались отношения. Девственность потеряла в 23 года, потом около года занималась сексом и поняла, что секс мне не нравится. Я даже не маструбирую, просто не испытываю желания и все. И я не знаю что делать в отношениях с любимым. Я его очень люблю и обожаю, но романтически, а секс как не нравился, так и не нравится. Я бы согласилась чтобы он с другими девушками спал, а меня просто любил, пусть делает что хочет, лишь бы ко мне не лез, но он моногамный. Сейчас я делаю вид, что хочу секса и секс ему даю, как любая нормальная женщина. Но мне не по себе во время процесса, скучаю по временам без секса(( Мне и так тяжело было найти парня, который бы детей не хотел, и мой не хочет их и это большая радость для меня, но чтоб и секса не хотел и детей...это фантастика, поэтому я выбрала меньшее из двух зол. Я не знаю что мне делать, я так его люблю, и мне так больно знать что он реально меня желает, как любой нормальный человек с сексуальностью, а я ему просто даю чтобы не ушел, из-за любви к нему, но не из-за любви к себе и сексу((

Анна
#1173

Добрый день. Меня зовут Анна, 28 лет, Ростов-на-Дону. Познакомлюсь с парнем-асексуалом для серьезных отношений. mini198@bk.ru

Extraordinary
#1176

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 42 года, живу в Самаре, *** и чайлдфри. Ищу друзей по интересам, компаньонов для совместных культпоходов: посещения театров, филармонии, различных интересных выставок, городских праздников, фестивалей, походов в кино, в кафе и т.п., а также для прогулок по набережной, в парках в теплое время года. Буду рада познакомиться с такими же, как я, позитивными, самостоятельными, образованными, уверенными в себе и необремененными семьей асексуалами любого пола старше 35 лет, разделяющими мой интерес к культуре и искусству. Отвечу на письма с кратким рассказом о себе: extraordinary2018@mail.ru.

#1177

Привет.Меня зовут Сергей,я с города Львов.***,но объятия и поцелуи люблю,добрий,не конфликтный,полностю вменяемый,немного застенчив,люблю детей,без вредных привычек,ценю домашний уют.Мой возраст-36 лет,рост-170см,увлекаюсь спортом.Познакомлюсь с асексуальной девушкой с Украины,для дружбы и создания семьи с детьми.Хотелось бы чтобы девушка была семейная,добрая.Мой електроный адрес- reload1@***.ua
Буду рад знакомсту,всем любви и счастья)

#1178

Забыл добавить адрес в ВК-https://vk.com/id251910601

Гость
#1179

Часто приходится встречать в сети переживания о потерянной любви: разлуке с человеком, с которым были в романтических или семейных отношениях. Разрушенная любовь к человеку, рядом с которым хотелось рука об руку идти до конца жизни, переживается зачастую очень глубоко и тяжело.
Но мне значительно реже встречались переживания относительно разрушенной дружбы.
Люди редко болеют из-за предательств друзей, не так часто их психика не выдерживает этого разлома.
И у меня складывается ощущение, что я отношусь к редкому виду людей, для которых дружба столь же важна, а то, может, и больше, как и другие виды взаимодействия с людьми.
Мне далека такая дружба, в которой можно встретиться, попить лимонад в кафешке, сходить в парк, болтая о фильмах и лёгких, незамысловатых книгах, а потом расстаться на несколько месяцев, не интересуясь жизнью друг друга. Мне далеки «друзья для прогулок», «друзья, чтобы занять денег» или «друзья, лишь бы были».
И разлуку с другом я переживаю тяжело. Так же, как тяжело переживала разлуку с человеком, которого сильно любила.
Даже, пожалуй, не знаю, кого отпускать было больнее.
Почему друзьям не положено посвящать восторженные стихи? Песни?
Открыто говорить о боли разлуки?
О тоске, переживаниях за друга?
Почему, если твои тревоги за него переходят допустимый обществом рубеж, тебе ехидно говорят: да ты влюбилась, дорогая!
Но нет же. Нет.
Может, мне, ***, тяжело это понять и разграничить, но я правда не понимаю.

AseksRostovOnDon
#1180

Ищу *** из Ростова-на-Дону для отношений и позже создания семьи. Очень хочу найти своё счастье. Умею ценить что у меня есть - нормальная работа, возможность путешествовать, приносящие радость различные увлечения, хорошие друзья, близкие и родные люди рядом, но без любимой девушки я не могу себя в полной мере назвать счастливым.
Все мы разные, нам всем нужно разное от жизни и от отношений тоже. Потому чуть опишу свой стиль жизни и мировоззрение и буду рад найти девушку со схожими мыслями.
Я вижу в будущем свое счастье в любви и в близком семейном кругу, а не в тусовках в клубах и вписках.
Я не ставлю фиксацию на материальном достатке как главную цель в жизни. Предпочту быть как можно чаще рядом с любимым человеком, нежели в делах или с кем-либо ещё. Для нашей пары гораздо приятнее будет пройтись по парку рядом друг с другом в обнимку, провести вечер за душевным разговором или, устроившись в кинотеатре, взяться за руки и посидеть молча, наблюдая хороший фильм.
Коренной ростовчанин. Я не паинька с плюшевым характером, но и далеко не пошлый/озабоченный циник, я где-то в "золотой" середине. Не мажорик, мне чужды понты и пафос, быть может я и не красавец - не мне судить, но и ангела не ищу, зато могу назвать себя открытым, искренним и прямым человеком, говорю, что думаю. Как правило спокоен и хладнокровен. Никогда не применю физическую силу против женщины, но и сам не приемлю стервозность и психологические манипуляции.
Мне 25 лет, но в душе мне также 18-20 лет, и пожалуй могу вполне легко найти общий язык и с людьми этого возраста. Если ты старше меня в пределах 2-3 лет, то тоже устроит. У меня нет никаких вредных привычек - не курю, равнодушен к алкоголю, видеоиграм, гаджетам , в азартные игры не играю, стараюсь не зависать в соцсетях, а жить реальной жизнью. На твои в/п мне все равно, но если у тебя их нет - это конечно +)
Контактная почта: odinokiiparenek93@mail.ru или пиши мне тут в ЛС!

Станислав
#1181

Добрый вечер. Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой из Рязани либо области. Для серьезных отношений и создания семьи. Мне 27 лет. Есть своя машина, квартира. Не курю, не пью вообще. Наркотики не употребляю. Симпатичный, общительный. Могу поддержать разговор на любую тему. Начиная от глупых шуток до новых открытий в областе ядерной физики. Люблю животных, особенно кошек.
Очень сильно устал от одиночества. Хочется снять «маску». Хочу поцелуев, объятий, засыпать и просыпаться вместе. Вместе проводить время, гулять, держаться за руки, мечтать. К сожалению, за свои 27 лет я не встретил такую девушку, так как большинству нужен секс. Было много романов с гетеросексуалками,но в итоге ничего не вышло. К сексу я равнодушен. Видимо таким родился. Но...разве не все люди заслуживают счастья?
Если ТЫ это читаешь - давай же сделаем друг друга счастливыми.
Пишите на почту: sales89@list.ru

Станислав
#1182
Станислав

Добрый вечер. Познакомлюсь с девушкой-асексуалкой из Рязани либо области. Для серьезных отношений и создания семьи. Мне 27 лет. Есть своя машина, квартира. Не курю, не пью вообще. Наркотики не употребляю. Симпатичный, общительный. Могу поддержать разговор на любую тему. Начиная от глупых шуток до новых открытий в областе ядерной физики. Люблю животных, особенно кошек.
Очень сильно устал от одиночества. Хочется снять «маску». Хочу поцелуев, объятий, засыпать и просыпаться вместе. Вместе проводить время, гулять, держаться за руки, мечтать. К сожалению, за свои 27 лет я не встретил такую девушку, так как большинству нужен секс. Было много романов с гетеросексуалками,но в итоге ничего не вышло. К сексу я равнодушен. Видимо таким родился. Но...разве не все люди заслуживают счастья?
Если ТЫ это читаешь - давай же сделаем друг друга счастливыми.
Пишите на почту: sales89@list.ru

*области.
Печатал на эмоциях) извиняюсь за орфографию)

#1183

Эффектная, раскованная, совершенно без комплексов и предрассудков. Позвони мне! 7(906)711-39-14
Москва, Метро - Студенческое

Гость
#1184
Гость

Я не против познакомиться, пообщаться. Ты есть в контакте?

ВВА

Виталий
#1185
Наталия

Привет! Я ***. Познакомлюсь с мужчиной асексуалом от 40. СПб. НАТА.ЭФ.100657@гмаил.цом

я такой,хочу создать семью мне 44,секс не нужен

Гость
#1186
Oksamyt

Привет. Меня зовут Оксана, мне 37, живу в Украине, Хмельницкая область. Ищу родственную душу - доброго, глубокого, нежного, преданного человека-ассексуала, пол значения не имеет. Пишите: ms.oksamyt@mail.ru

Оксана привет,я ***,мне секс вообще не нужен,но хочу создать семью,мне 44г,живу один в своей квартире,жить одному очень одиноко,если есть желание,то давайте пообщаемся мой тел +79146973041

Елена
#1187

Мне 37 ищу *** мужчину из Санкт- Петербурга , образованного культурного интеллектуала, любящего спорт стройного, не люблю жирных, без животных в доме,не курящего. О себе высшее образование , люблю спорт, люблю готовить , гулять по городу или в парке, ходить в театр.....пишите в личку : еленад_81@маил.ру

Елена
#1188

Мне 37 ищу *** мужчину из Санкт- Петербурга , образованного культурного интеллектуала, любящего спорт стройного, не люблю жирных, без животных в доме,не курящего. О себе высшее образование , люблю спорт, люблю готовить , гулять по городу или в парке, ходить в театр.....пишите в личку : elenad_81@mail.ru

Лия
#1189

Всем привет! Я тоже не против познакомиться с асексуалами как с мужчинами так и с женщинами, в частности хотелось бы по общаться больше с мужчиной умным, мудрым, интеллигентным, ведущий культурную жизнь, любящий музеи, выставки, путешествия и при этом творческий) Возрастом до 35 лет. Если вы таковы то welcome waymm@ya.ru, и обязательно укажите, где вы меня нашли.
На письма без фото не отвечаю!

Ден
#1190

А есть в Одессе девушки-*** возрастом до 28 лет?
Я ***, но при этом очень люблю обнимахи, заботу и т.д.

рустам
#1191
Pyramid Song

автор. давайте знакомиться. я тоже ***. мне 26.

рустам
#1191

я хочу жену *** выходи за меня ,задолбали *** ,озобоченные ,я хочу секса но не как проклятие ,нормальные женщины только среди асексуалок остались я уверен. надоело вот это вот ты меня не трахнул 400 раз за сегодня ты ненормальный ,это маразм,смысл жизни теряется под злоупотреблением секс,невозможно рассматреть красоту женщины я чувствую себя генекологом

#1192

так вы проходите домой, снимайте одежду и не одевайтесь потом вообще.
крутая практика. (если конечно у вас дома нет детей)

Мия
#1193
Гость

а я из Москвы!

Продолжаете искать? О себе: симпатичная, творческая личность. Ищу отношения, основанные на духовном общении.

Sergei
#1194

Всем привет. Мне 29, Сергей. Живу в Таллинне. В поисках асексуальной девушки. Надоело одиночество но и никого не могу найти поблизости. Может кто есть территориально недалеко от Эстонии или кто когда либо рассматривал переезд в другую страну.
soliert01@gmail.com

Alinel
#1195

Реально!

Татьяна
#1196

Я ***,живу в Сергиев Посаде, мне 48 лет, хочу найти мужа ***, вот мой адрес enigma.71@mail.ru

Гость
#1197

[quote="AseksRostovOnDon" message_id="65772515"]Ищу *** из Ростова-на-Дону для отношений и позже создания семьи. Очень хочу найти своё счастье. Умею ценить что у меня есть - нормальная работа, возможность путешествовать, приносящие радость различные увлечения, хорошие друзья, близкие и родные люди рядом, но без любимой девушки я не могу себя в полной мере назвать счастливым. Все мы разные, нам всем нужно разное от жизни и от отношений тоже. . Я вижу в будущем свое счастье в любви и в близком семейном кругу, а не в тусовках в клубах и вписках. Я не ставлю фиксацию на материальном достатке как главную цель в жизни. Предпочту быть как можно чаще рядом с любимым человеком, нежели в делах или с кем-либо ещё. Для нашей пары гораздо приятнее будет пройтись по парку рядом друг с другом в обнимку, провести вечер за душевным разговором или, устроившись в кинотеатре, взяться за руки и посидеть молча, наблюдая хороший фильм. Коренной ростовчанин. Я не паинька с плюшевым характером, но и далеко не пошлый/озабоченный циник, я где-то в "золотой" середине. Не мажорик, мне чужды понты и пафос, быть может я и не красавец - не мне судить, но и ангела не ищу, зато могу назвать себя открытым, искренним и прямым человеком, говорю, что думаю. Как правило спокоен и хладнокровен. Никогда не применю физическую силу против женщины, но и сам не приемлю стервозность и психологические манипуляции. Мне 25 лет, но в душе мне также 18-20 лет, и пожалуй могу вполне легко найти общий язык и с людьми этого возраста. Если ты старше меня в пределах 2-3 лет, то тоже устроит. У меня нет никаких вредных привычек - не курю, равнодушен к алкоголю, видеоиграм, гаджетам , в азартные игры не играю, стараюсь не зависать в соцсетях, а жить реальной жизнью.

Столько молодых людей ищут асексуальных отношений. Излишняя зацикленность общества на половых сношениях доводит некоторых до крайности.В наше время очень сложно найти себе верного спутника жизни.

Гость
#1198
Serceedka

Здравствуйте!
Я *** !
Ищу родственную душу с которой можно интересно пообщаться, посмотреть фильм, прогуляться, просто полежать в постели.
С интимом знакома , но не вижу в нем смысла жизни , иногда изредка можно ;
О себе: 28 лет, без детей,среднего роста , с внешностью и фигурой все хорошо, хороший собеседник, люблю читать, увлекаюсь фотографией, меломанка .
Украина.
Буду рада знакомству ))

Я тоже н

Гость
#1199

Вы доселе асек

Arseny
#1200

Еще раз отмечусь, я из Питера :-))
http://mamba.ru/arsenhom
chemeron@qip.ru
всем обрести счастье и найти искомое!))

Arseny
#1201

Еще раз отмечусь, я из Питера :-))
анкета mamba.ru/arsenhom
chemeron@qip.ru
Всем обрести счастье и найти искомое!))

Гость
#1202

Здравствуйте! Я тоже бы хотела жить семьёй, но без секса.

Гость
#1203

Вопрос к асексуалам от 30 лет и старше (как к одиноким, так и к имеющим отношения без секса):
Как вы себя чувствуете, ощущаете ли какие-либо негативные последствия от отсутствия секса для здоровья? О них любят писать статьи - проблемы по гинекологии, застои, кожа быстрее стареет, чаще простужаетесь и т.п. У меня лично, ТТТ, все нормально, выгляжу даже моложе, как говорят, болею редко.

#1204

Привет, я Анна из Самары, мне 43. Мне интересно, есть ли вообще в моем городе ***? Я зарегистрирована на всех российских и даже иностранных тематических форумах, знакомилась со своими единомышленниками из разных городов и стран, с некоторыми переписываюсь уже долгое время, но из Самары ни одного *** так и не встретила. Не хочется верить, что в моем городе нет ни одного человека, которому с отсутствием либидо повезло так же, как мне! Ау, самарцы и самарчанки от 35 лет, не страдающие сексуальной зависимостью, давайте знакомиться! Пока просексуалы сбиваются с ног в поисках пары для случки или озабочены обзаведением потомством, у нас с вами есть возможность прожить жизнь ярко и интересно, не отвлекаясь на реализацию животных инстинктов. Давайте общаться, разделять друг с другом положительные эмоции и увлекательно проводить время вместе! Пишите мне на extraordinary2018@mail.ru. Не забудьте указать, где нашли мое объявление и рассказать немного о себе. На бессодержательные письма не отвечаю!

Юлия
#1205
Гость

Вопрос к асексуалам от 30 лет и старше (как к одиноким, так и к имеющим отношения без секса):
Как вы себя чувствуете, ощущаете ли какие-либо негативные последствия от отсутствия секса для здоровья? О них любят писать статьи - проблемы по гинекологии, застои, кожа быстрее стареет, чаще простужаетесь и т.п. У меня лично, ТТТ, все нормально, выгляжу даже моложе, как говорят, болею редко.

Это все чушь. Читайте не статьи из интернета, а нормальных сексологов и книги по сексологии

Гость
#1206

Я всю жизнь была такой,меня не интересует интим.По несчастью родилась на кавказе,а у них пунктик номер1 на этом,семью не создавала,как объяснить что тебе это не надо.Дружить ребята по интересам не хотят.Всегда мечтала переехать нафиг отсюда...у кого-то есть проблемы с месячными?у меня как начались проходили очень болезненно,прям до ужаса.детей своих тоже не хотела,но я не против детей приемных к примеру.

Татьяна
#1207

ПРИВЕТ, меня зовут Татьяна, я ***, мне 49 лет из Снргиев Посада, хочу найти мужчину асексуаоа для серьёзных отношений, для совместной жизни, почта для связи enigma.71@mail.ru

Предыдущая тема