Гость
Статьи
секс с иностранцем. …

секс с иностранцем. как было?

никаких расистских высказываний, только опыт.был ли у Вас секс с иностранцем? какой национальности? впечатления?

лапа
780 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ага, был, с турком, арабом, индусом. Одновременно. Вывод - вибратор никто не отменял)

Гость
#2

C Турком. Кончил раньше, чем я сняла трусы.

Соня
#3

Мой первый был итальянец. Думала, что очень романтично потерять девственность с иностранцем. Ага, самое романтичное было потом ЗППП лечить в 16 лет))

Еще был МЧ китаец. Он был очень нежный и ласковый, очень старался доставить мне удовольствие, вот только какой-то мужиковатости мне в нем не хватало.

Гость
#4

Да, с американцем, ничем не отличается.

orange
#5

s nemcem.. o4en dovolna ostalas

Гость
#6

С корейцем и нигерийцем.

Кореец с вечера долго мучался, но у него ничего не получилось. Негр же, канешна, затрахал. Но, вспоминаю с ужасом. Запах тела, даже только-только из ванной - ужасен.

Гость
#7

я с немцем. бревно бревном. ничего не умеет и не хочет делать. я все время боялась что в момент наивысшего наслаждения он че-нить на своем чиста немецком заорет, тогда точно, думаю, смех не сдержу)) два раза попробовало.. больше нах)

Гость
#8

6, а чем пахнет негр?))

Гость
#9

8, псиной

Гость
#10

о боже)))))))) это все негры так?)) а почему?))

Лето
#11

с испанцем, с доминиканцем - тоже самое что с русскими.

Fly
#12

А что, у иностранцев там что-то по-другому вырастать должно или функционировать? Ндас-с...

Гость
#13

с ф ранцузом. Супер.Стал мужем.

Гость
#14

нет, не псиной негры пахнут

не могу обьяснить - как пряностями, но какими то неприятными

Adelina
#15

у меня муж- Турок!.. все супер!

Соня
#16

Я с негром не спала, только целовалась - вполне нормальный запах, никакого отвращения не было. Гораздо хуже, когда изо рта нечищенными зубами воняет, или хрен свой не моет, хоть и 100% русский

лапа
#17

из личного опыта: марокканец- ооочень хорошо, зе бест.

сириец-ну та себе, норм.

итальянец- обычно.

турок- хорошо....

из опыта подруг:

лучшими зовут арабов, на втором месте турки...

Котя
#18

Кроме 2 русских, 2 татар и 1 еврея было 2 американца. Один-ласковый такой, первый оргазм был с ним. Второй-напористый, активный, любит поиграть в разные игры, с ним интересно, стал мужем. Понравилось то, что у них нет проблем с личной гигиеной-моются-переодеваются часто(я люблю гигиену), пользуются всякими лосьонами, спреями, вообще, еще понравилось, что куни предлагали сделать сами и безо всяких проблем, не требуя минета взамен.:)))

Дюймовочка
#19

А я армяней люблю класно трахаються

Котя
#20

Насчет гигиены- я вот время от времени как в транспорте общественном с России еду летом так обязательно сядет рядом какой-нибудь вонючий парень, не мужик, а именно парень, от которого пахнет грязными джинсами, неделю нестираной (в жару) футболкой и сигаретами, на ногах шлепанцы , а оттуда торчат такие грязные лапищи, под ногтями грязь черная и при этом он достает сотовый последней модели на начинает назанивать возлюбленной, звать на свидание, типа, он сейчас подьедет. Мама дорогая, меня всегда интересовало как девки с такими спят. Случай далеко не единичен.

машуня
#21

да 19 ты права был у меня один из Еревана всю ночь спать не довал

Natashka
#22

Было с арабом, с турком, с евреем...Наши мужчины в пролете,честно.

Яна
#23

Турок был любовником, как конь, море страсти, много движений, фантазий и ноль эмоций, просто тупо дерёт как грязно еживотно, я перестала с ним заниматься сексом, они думают что если член имеет хороший размер то все остальное по боку, то тут ошибочка.

#24

Я чо-та по всем показателям отстаю. Тока с русскими. Не люблю форинтов,особенно чуркестанцев всяких.)))

Гость
#25

Со шведом. Писька не встала, но отлизал качественно (:

машуня
#26

Я так смотрю турки уже пол России оттрахали

[GreenTea]
#27

Мать РоссиЯ, как тебя имеют.

Гость
#29

25 :)))))))))))))

Маша
#30

С 2 немцами, неплохо и технично)) С 3 французами- точно зависит от человека- один вообще никак, еле стоял у него. С одним негром (больше мулатом)-ооочень, влюбилась((( но надо было разъезжаться по разным странам. И ничем кстати от него не пахло, вернее нет офигенной туал водой- ну тут уж правда видно от гигиены зависит, у меня просто все товарищи высшего качества были))

Гость
#31

ахахах спасибо девчата - посмеялся ;-))

#32

Армянин мужчина был прелесть...К тому же еще и умный, интеллектуал, что выгодно отличало его от...Ну да ладно, а то скажут, что дискриминирую по нац.признаку))))) Китаец так себе, у него член микроскопический. Был канадец страстный, напросился в мужья к тому же. А в целом, все, как у русских -тоже есть и бревна, есть и активные. Дело не в национальности, а конкретном человеке.

Гость
#33

Моя БЖ трах*лась с армянином, за что и получила в табло и развод. Армянину длинный нос поломал и пару ребер.

По ее ощущениям (описала все подробно близкой подруге, ***) мальчик отстойный был. Член меньше моего, техники никакой, быстро кончал, оргазма ни разу не испытывала... так одна пародия... Куник хреновый... И чем то инородным пахнет, хотя и мылся... Буэ...

#34

Бабы охренели. Пусть хоть какой-лишь бы иностранец. Всё де рьмо на себя собирают.

#35
[GreenTea]

Мать РоссиЯ, как тебя имеют.

Ага, вонючие псиной негры и многочисленные арабы.

#36

После такого хоровода дружбы народов неудивительно, что в теме Здоровье каждая вторая тема про многочисленные выделени.....

Армянин
#37

33 ты что против имеешь надо хорошо трахаться а не засыпать с пивом поэтому и бегут к армянам итд удовлетвореная жена никуда и не накого не посмотрит

Джулиана
#38

у меня с марроканцем ммммммммммм

Гость
#39

Лучший любовник был пуэрториканец, а вообще не от национальности, а от человека зависит.

Гость
#40

Мои иностранные любовники ничем особо не отличались от русских. Вот только китайцы своеобразны, как-то у них всё по-китайски что ли... в общем не понравились. Заметила, самые классные любовники - это парни из российской глубинки, так классно умеют женщине удовольствие доставить! А москвичи больше о себе думают. Не представляю как можно с негром - не смогла бы.

#41

с 2-мя американцами. Второй - так себе. хотя - блин, я столько лет этого ждала! уже и не надеялась даже. а первый (ам. еврей) был самым первым, ну и нормально всё прошло, без культурного шока, но и без 7-го неба.

немного жалею, что недавно не попробовала с очень красивым и в кои-то веки симпатичным мне арабом. тут такие лестные отзывы о них)

Брунька
#42

с арабом, евреем. Араб был каким-то неумелым, но член - то что надо, кончала не один раз. С евреем не очень понравилось - был довольно грубым, клитор натер мне так, что все болело потом несколько дней, но старался доставить удовольствие. А обрезанные мне вообще гораздо больше нравятся, чем необрезанные.

Гость
#43

а я на сайте иностранном зарегистрировалась. думаю, чё на меня одни турки лазят (хотя он интернациональный), а оказывается они уже пол России поимели.

Гость
#45

С Англичанином. Лучшего любовника не встречала. Уже больше 7-ми лет вместе)))

Гость
#46

С бразильцем но в испании ужас когда увидела его 22см член передумала но он меня все таки отодрал еше и врот дал скотина

Гость
#47

Армянин, машуня, дюймовочка, ты на самом деле мужик, которому никто не дает?

Армянин
#48

С уяли 47

12345
#49

у меня был серб. Дееевочки, это что-то. *** ух-ты, техника ахах, вылизывает аааа... первый раз оргазм во время куни получила:))

Olga
#50

С итальянцем-моим мужем. Каждый раз что то новенькое приятное:-))) Нежен,обходителен и удовольствие то,что надо!