Гость
Статьи
Мне влом стонать в …

Мне влом стонать в постели

Мне во время секса не до стонов , это тоже самое что болтать во время еды - отвлекаетИнтересно , все мужчины относятся к этому с пониманием ? Или вам больше нравится , когда девка кричит как резанная свинья ?

silence
80 ответов
Последний — Перейти
нНН
#1

Я тоже не кричу,постанываю периодически никто нечего не высказывал))

#2

Автор, просто, когда Вы молчите, как партизан, мужчина вообще не может понять - жива Вы или нет, нравится Вам или нет, не уснули ли Вы вообще?))..Поэтому и предпочитают, чтобы женщина как-то выказывала своё удовольствие вербально (кричать не обязательно).

silence
#3
Кареглазка

Автор, просто, когда Вы молчите, как партизан, мужчина вообще не может понять - жива Вы или нет, нравится Вам или нет, не уснули ли Вы вообще?))..Поэтому и предпочитают, чтобы женщина как-то выказывала своё удовольствие вербально (кричать не обязательно).

Он и так в меня тыкает " палочкой " , чтобы понять жива ли я ..

#4

3, почти смешно)

Джулиана
#5

разводка )))

я сама не люблю мужиков, которые молчат. раз молчит, значит не нравится ему (

Аноним
#6

мужчина никогда нескажет о том что ему ето ненравится и чтоб вы стонали,потому что никомк непонравится притворство,и неговорят именно поэтому а не потому что и без стонов устраивает-вы поймите одну простую вещь про мужчин в сексе,вот вы в жизни любите ушами,а мужчины любят ушами в постели. и мы хотим естественности,так что имейте ввиду чем вы больше и громче и естественней стонете темм больше желание продолжается заниматься сексом более интенсивно

#7

Как бы все равно. Кто то "орет" на весь дом(неудобно потом с соседями здороваться), думают что у меня тут пыточная. Кто то молча прикусывает губы...Кстати, этот процесс меняется периодически, то тянет поорать, то помолчать, независимо от качества акта.)

мики
#8

У меня все наоборот :( и это тоже не подарок. Потому что этого не замечаешь, хорошо когда все-таки дома, а не у друзей, где только и ищещь подушку, в которую орать... А дома один раз соседи милицию вызвали, думали что случилось :)

silence
#9
Джулиана

разводка ))) я сама не люблю мужиков, которые молчат. раз молчит, значит не нравится ему (

Да ,конечно все люди разные, но некоторым видимо это в голову не приходит. Если буду стонать против своего желания- секс превратится в работу , к тому же я не могу делать 2 дела сразу( речь в данный момент идет только о сексе )

Аноним
#10

и что за слова в лом стонать?если в лом стонать значит вы просто трахаетесь с первым встерчным а не занимаетесь любовью с любимым и желанным,вы еще скажите яблоки грызу во время этого дела....а потом типа догрызав яблоко,спросите ты кончил дорогой?

мики
#11

7 - нормально с соседями :) хожу гордо подняв голову. У меня у них спальня к моей стене подходит, так они втихушечку двух детей нарожали, я даже писка не слышала - тоже не сказка :)

#12
мики

7 - нормально с соседями :) хожу гордо подняв голову. У меня у них спальня к моей стене подходит, так они втихушечку двух детей нарожали, я даже писка не слышала - тоже не сказка :)

Не допускаете мысли, что "кляп".))

silence
#13
Аноним

мужчина никогда нескажет о том что ему ето ненравится и чтоб вы стонали,потому что никомк непонравится притворство,и неговорят именно поэтому а не потому что и без стонов устраивает-вы поймите одну простую вещь про мужчин в сексе,вот вы в жизни любите ушами,а мужчины любят ушами в постели. и мы хотим естественности,так что имейте ввиду чем вы больше и громче и естественней стонете темм больше желание продолжается заниматься сексом более интенсивно

Извини мужик , пока я работаю мыщцами , расцарапываю спину парнеру и целую его на стоны меня не хватает

silence
#14
Аноним

и что за слова в лом стонать?если в лом стонать значит вы просто трахаетесь с первым встерчным а не занимаетесь любовью с любимым и желанным,вы еще скажите яблоки грызу во время этого дела....а потом типа догрызав яблоко,спросите ты кончил дорогой?

Я и разговаривать не очень то люблю и вообще смаотреть ответ 13

#15

9, ну нравится Вам больше молчать - в чём вопрос-то? Против своей воли всё равно делать ничего не нужно, тем более в постели.

#16

мы не кричим. Потому что первые опыты секса были в тех местах где много людей за стенкой или родители)) научены тихо стонать, вот в привычку и вошло наверное:))) не понимаю криков и не встречала почему-то ни разу. Но люди разные и все имеет право существовать)) Кричат еще ничего, главное чтоб не вскакивал никто, не бегал, как тут рассказывали где-то)) я бы испугалась точно

#17

Такое ощущение сегодня, что многие темы про секс написаны одной рукой) Причём человек принимает то мужской, то женский облик)

Аноним
#18

ну автор ты уж постарайся,кстати цараппать вовсе необязательно,вобщем все в мире относительно и всех на все свое мнение и взгляды,так чтовам лучше знать что и как нравится вашему партнеру

#19
Кошечка

не понимаю криков и не встречала почему-то ни разу. Но люди разные и все имеет право существовать))

Первый даже страшно, особенно если шибко голосистая попадется.)

silence
#20
Аноним

ну автор ты уж постарайся,кстати цараппать вовсе необязательно,вобщем все в мире относительно и всех на все свое мнение и взгляды,так чтовам лучше знать что и как нравится вашему партнеру

Нравится мне в 1 очередь

Что значит царапать не обязательно ? Мне нравится и точка .

Те кто требует визгов пересмотрели порнухи ,мои партнеры всегда предпочитали вздохи и крепкие объятия.Вопрос задаю потому что начиталась тут левых высказываний .

Scandal
#21

Не понимаю, зачем стонать специально, когда тебе этого делать совсем не хочется. Я думала, что только в порнухе изображают страсти. В жизни-то зачем изображать? Неужели ваш мужчина не поймет, что вам хорошо именно так, а не иначе?

наше имя
#22

Ну и не стоните, тож мне, глобальная проблема

Аноним
#23

Дело не в порнухе,просто почемуто у большинства мужчин такое подсознательное чувство что если женщина получает обалденное удовольствие то она при этом стонет,хотя опять таки у каждого свое мнение на этот вопрос

silence
#24
Scandal

Не понимаю, зачем стонать специально, когда тебе этого делать совсем не хочется. Я думала, что только в порнухе изображают страсти. В жизни-то зачем изображать? Неужели ваш мужчина не поймет, что вам хорошо именно так, а не иначе?

Нет, вы видели что я написала ? Я не стону ,но возникает логичный вопрос все ли правильно это воспринимают .

silence
#25
Аноним

Дело не в порнухе,просто почемуто у большинства мужчин такое подсознательное чувство что если женщина получает обалденное удовольствие то она при этом стонет,хотя опять таки у каждого свое мнение на этот вопрос

Вот именно. Меня так вставляет , что забываю обо всем на свете , а именно стонать .

silence
#26
Кареглазка

Такое ощущение сегодня, что многие темы про секс написаны одной рукой) Причём человек принимает то мужской, то женский облик)

Ой ,простие с полом я еще не определилось ..

#27

26, да..тяжела доля гермафродита)))

МЧ
#28

Хочется отдачи от партнерши, чтобы видно было что ей хорошо. Понимаете никому не хочется чтобы стоны были притворными, но все хотят чтобы вы искренне стонали:) Главное чтобы партнер понимал, что вам нравится, а уж посредствам стонов или нет - второстепенно. Я вот вообще люблю когда пошлости говорят.

silence
#29
Кареглазка

26, да..тяжела доля гермафродита)))

Тяжелейшая , да ещё и прогрессирует ...

наше имя
#30
silence

Кареглазка

26, да..тяжела доля гермафродита)))

Тяжелейшая , да ещё и прогрессирует ...

С такими исходными данными партнеры автора скоро сами от страха стонать будут

#31
МЧ

Я вот вообще люблю когда пошлости говорят.

Типа "трахни меня как шлюшку", "возьми меня грубо"..По *** надавай....))

Да, знавал такую мадам, задорная была..

silence
#32
silence

Кареглазка

26, да..тяжела доля гермафродита)))

Тяжелейшая , да ещё и прогрессирует ...

Ой опять опозналось , мне показалось тяжелая форма гермафродитизма

silence
#33
Андрюха Питерский

МЧ

Я вот вообще люблю когда пошлости говорят.

Типа "трахни меня как шлюшку", "возьми меня грубо"..По *** надавай....)) Да, знавал такую мадам, задорная была..

Засади мне по самые гланды ( жабры ) еще куда ни шло

Хотя это и ролевые игры , помоему заводят людей ограниченных

#34
silence

Да, знавал такую мадам, задорная была..Засади мне по самые гланды ( жабры ) еще куда ни шло

Хотя это и ролевые игры , помоему заводят людей ограниченных

Может быть. Но конкретно ту "мадам", в молодости изнасиловало 30(тридцать!) человек "на квартире, в гости". И после того, она стала такой вот "маньячкой".

наше имя
#35

34, охренеть. Как после такого она еще могла сексом заниматься, вот что удивительно (мне лично)

чувак
#36

не нравится- не стони!

усё должно быть ебстественно .

silence
#37
чувак

не нравится- не стони! усё должно быть ебстественно .

Купи себе букварь и научись читать ,Буратино ё моё

#38
наше имя

34, охренеть. Как после такого она еще могла сексом заниматься, вот что удивительно (мне лично)

Задорно, весьма задорно. Плохо то, что мало того что поиздевались, прямо на ладони сделали ей тату с ее именем. И как обычно, никто в милицию не пошел.

наше имя
#39

38, слов нет. Крепкая у нее психика.

чувак
#40

37 а где иво прадают?

silence
#41
чувак

37 а где иво прадают?

Stupido !

silence
#42
Андрюха Питерский

silence

Да, знавал такую мадам, задорная была..Засади мне по самые гланды ( жабры ) еще куда ни шло Хотя это и ролевые игры , помоему заводят людей ограниченных

Может быть. Но конкретно ту "мадам", в молодости изнасиловало 30(тридцать!) человек "на квартире, в гости". И после того, она стала такой вот "маньячкой".

Отличный способ самоутвердиться , из серии семерых одним ударом , 30 человек после друг друга не побрезговали ( это вообще не правдоподобно как и вся история )

#43
silence

( это вообще не правдоподобно как и вся история )

Согласен. Но мне видится чуждым, выдумывать про себя такое своему любовнику, да и тату эта есть у нее. Я ничего не утверждаю, но факт, есть факт.

silence
#44

Сочинило манифест :

Бревном лежать - себя не уважать

и-а
#45

авторша так и жаждет-страждет, тчоб её поуговаривали "ну постони, птиска! ну вскрикни, соннышко!" а он б капризно надувала губёшки и ковыряла носком лаптя асфальт "ни буууууудууууу!"

по аналогии с "вы не любите котов? - просто неумеете их готовить" --- "влом стонать и это озаботило до заведения на вумане темы - знать, не везло с партнёрами")))

silence
#46
и-а

авторша так и жаждет-страждет, тчоб её поуговаривали "ну постони, птиска! ну вскрикни, соннышко!" а он б капризно надувала губёшки и ковыряла носком лаптя асфальт "ни буууууудууууу!" по аналогии с "вы не любите котов? - просто неумеете их готовить" --- "влом стонать и это озаботило до заведения на вумане темы - знать, не везло с партнёрами")))

Мимо. Попытка ткнуть пальцем в небо не удалась .

чувак
#47

41 = Тихоня, зачем шумишь?

Фелисия
#48

А что- тока по звукам противник должен догадаться-нравиться-не нравиться? Русскую матерную отменили в постели чтоли?))))) Если нравится-нужно сказать,что и как нравится,если нет- я прям так и говорю,чё это я терпеть буду? Вот примерно так.

silence
#49
Фелисия

А что- тока по звукам противник должен догадаться-нравиться-не нравиться? Русскую матерную отменили в постели чтоли?))))) Если нравится-нужно сказать,что и как нравится,если нет- я прям так и говорю,чё это я терпеть буду? Вот примерно так.

И как ? Ему эстетический эффект не обламывает ?

silence
#50
чувак

41 = Тихоня, зачем шумишь?

Есть мотивы ..