Гость
Статьи
Неслабо …

Неслабо Перевозбуждаюсь

Когда я перевозбождаюсь то чувствую себя очень неприятно , просто трясет и появляются приступы страха , поэтому я пытаюсь подавлять и контролировать возбуждение .Не отразится ли это на моём здоровье ?

автор
13 ответов
Последний — Перейти
Королева бензоколонки
#1

Автор ,простите, но от чего вы перевозбуждаетесь?!

Гость
#2

Уже отразилось. Нажмите кнопку "Вызвать санитаров",

Новое Имя
#3

Уже не отразится.

)))автор((((
#4

Гормоны ударяют в голову и я бээээ... перевозбуждаюсь !

Гость
#5

автор, в таких случаях надо просто дрoчить. Если не дрoчить и девок не иметь, то можно сделать какое-нибудь преступление. И если не дрoчить, то можно заработать простату, а от неё потом не избавишься.

Рупрeхт
#6

Простату заработать..? Мда..

10 мг диазепама
#7
Рупрeхт

Простату заработать..? Мда..

Согласно либеральным экономическим теориям за всё надо платить, бесплатных простат быть не должно. В правительстве над этим уже думают.

Рупрeхт
#8

Нет, согласно либеральным экономическим теориям все люди рождаются равными и наделенными бесплатными простатами. Либо клиторами. Кому что выпадет.

Гость
#9

Автор, займитесь самоудовлетворением !!!

Гостюг
#10

Приступы страха оправданы только при гиперчлене, который при внезапном перевожбуждении наносит удары по голове.

если член меньшего размера, то постардать можно только от удара по кадыку или солнечному сплетению.

К тому же, если указанные симптомы появляются при возбуждении на жен и супруг боксеров типа Валуева или Кличко, то ваши страхи обоснованы.

Правда, отражаться на здоровье они уже не смогут, за возможным отсутствием здоровья:о)

Скототам
#11

Сходи к врачу.

Храбрая Бусинка
#12

всё ок!!секса вам подавай!!вы ж молоды и энергичны!!я вообще совгео превого сынульку в 17 родила!сейчас мы с мужем счатливы,он меня возбуждает так,что я лпнуть готова,и та кна протяжении уже долгого времени

некисло кончаю
#13

8 а можно и того и другого и побольшеееееееееееее!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: