Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Неслабо Перевозбуждаюсь

Когда я перевозбождаюсь то чувствую себя очень неприятно , просто трясет и появляются приступы страха , поэтому я пытаюсь подавлять и контролировать возбуждение .Не отразится ли это на моём здоровье ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Автор ,простите, но от чего вы перевозбуждаетесь?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Уже отразилось. Нажмите кнопку "Вызвать санитаров",

Нравится0
    Не нравится0
  • Уже не отразится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормоны ударяют в голову и я бээээ... перевозбуждаюсь !

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, в таких случаях надо просто дрoчить. Если не дрoчить и девок не иметь, то можно сделать какое-нибудь преступление. И если не дрoчить, то можно заработать простату, а от неё потом не избавишься.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простату заработать..? Мда..

Нравится0
    Не нравится0
  • Рупрeхт

Простату заработать..? Мда..

Согласно либеральным экономическим теориям за всё надо платить, бесплатных простат быть не должно. В правительстве над этим уже думают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, согласно либеральным экономическим теориям все люди рождаются равными и наделенными бесплатными простатами. Либо клиторами. Кому что выпадет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, займитесь самоудовлетворением !!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приступы страха оправданы только при гиперчлене, который при внезапном перевожбуждении наносит удары по голове.
    если член меньшего размера, то постардать можно только от удара по кадыку или солнечному сплетению.
    К тому же, если указанные симптомы появляются при возбуждении на жен и супруг боксеров типа Валуева или Кличко, то ваши страхи обоснованы.
    Правда, отражаться на здоровье они уже не смогут, за возможным отсутствием здоровья:о)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходи к врачу.

Нравится0
    Не нравится0
  • всё ок!!секса вам подавай!!вы ж молоды и энергичны!!я вообще совгео превого сынульку в 17 родила!сейчас мы с мужем счатливы,он меня возбуждает так,что я лпнуть готова,и та кна протяжении уже долгого времени

Нравится0
    Не нравится0
  • 8 а можно и того и другого и побольшеееееееееееее!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму