Гость
Статьи
Секс без презика

Секс без презика

Девченки, как быть ваш совет нужен, мой парень настаивает на сексе без презика, говорит что ничего страшного не будет, но я очень боюсь беременности, а у него уже есть дети, и поэтому мне страшно((( как быть?

Алинка
56 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки

а по теме - бояться надо не только беременности, деточка! чтобы начать жить половой жизнью в открытую, сначала надо сдать анализы, найти инфекции, их вылечить, сдать повторные анализы... и по излечении уже можно... если ДО этого девушка посетила гинеколога, помимо венеролога, который и подсказал ей какими гормональными препаратами нужно предохраняться, чтоб избежать нежелательной беременности! Но это я впустую занудствую, потому что никто этого всего не делает... хм!

Антибабщик
#2

Твой парень - придурок! А если ты залетишь, и решишь оставить ребенка, то он готов к алиментам?

А вариант, что у парня есть ВИЧ/СПИД тоже не рассматриваешь? Думаешь так не бывает?

#3

только после загса))

Антибабщик
#4
Зануда

девчОнки девчОнки девчОнки девчОнки

а по теме - бояться надо не только беременности, деточка! чтобы начать жить половой жизнью в открытую, сначала надо сдать анализы, найти инфекции, их вылечить, сдать повторные анализы... и по излечении уже можно... если ДО этого девушка посетила гинеколога, помимо венеролога, который и подсказал ей какими гормональными препаратами нужно предохраняться, чтоб избежать нежелательной беременности! Но это я впустую занудствую, потому что никто этого всего не делает... хм!

Ага, а если парень сдал анализы, а сам перед незащищенным сексом с ней также траxнул дворовую шлюшку, больную СПИДом? СПИДоносных сейчас дофига. Многие из них не знают, что являются носителями...

Гость
#5

Посмотри фильм "Немножко беременна" (он как раз про секс без презика).

Гость 5
#6

"..у него уже есть дети..."

да?! и много уже детишек? )))) он ведь с презиком не любит...)))))

Марго
#7
Антибабщик

ЗанудадевчОнки девчОнки девчОнки девчОнки

а по теме - бояться надо не только беременности, деточка! чтобы начать жить половой жизнью в открытую, сначала надо сдать анализы, найти инфекции, их вылечить, сдать повторные анализы... и по излечении уже можно... если ДО этого девушка посетила гинеколога, помимо венеролога, который и подсказал ей какими гормональными препаратами нужно предохраняться, чтоб избежать нежелательной беременности! Но это я впустую занудствую, потому что никто этого всего не делает... хм!

Ага, а если парень сдал анализы, а сам перед незащищенным сексом с ней также траxнул дворовую шлюшку, больную СПИДом? СПИДоносных сейчас дофига. Многие из них не знают, что являются носителями...

Спида НЕТ, есть имуннодифицит у наркоманов. Как можно быть такими тупыми и жрать пропаганду СМИ? Это миллиарды долларов

Алинка
#8

я ему тоже сказал только после загса без презика, потому что боюсь

Может есть у кого опыт кто не залетал без презика ...а? очень ваш овет нужен...

хотя все равно не решусь наверное)

Miriam
#9

Дура. Надеюсь ты таки решишься, подхватишь гепатит или ВИЧ и помрешь. Такие не должны размножаться.

Гость
#10

8, простите, Автор, но Вы балда..конечно есть и те, кто без презика не залетел по разным причинам (не в те дни цикла занимались вот и не произошло зачатия, или проблемы с проходимость труб, например и куча ещё всего есть..)

#11

помимо спида,столько инфекций....причем вялотекущих от которых появляется бесплодие.автор,думайте ГОЛОВОЙ,ПОЖАЛУЙСТА!!!))

понч
#12

1, зануда, есть такие, кто слушается )

Авита
#13

Может есть у кого опыт кто не залетал без презика ...а? очень ваш овет нужен...

хотя все равно не решусь наверное)

Млят, ну ти ей хот в лоб хот полбу, один хрен! Болезней побойся, дура! Тебе повезет, залитиш вдвойне (забеременееш не только ребеночком, но еше и ВИ-ем каким-нибудь)

Алинка
#14

Miriam | 07.06.2009, 21:23:12 [225113527]

Дура. Надеюсь ты таки решишься, подхватишь гепатит или ВИЧ и помрешь. Такие не должны размножаться.

откуда чстолько злости??

Алла
#15
Алинка

я ему тоже сказал только после загса без презика, потому что боюсь Может есть у кого опыт кто не залетал без презика ...а? очень ваш овет нужен... хотя все равно не решусь наверное)

А я с презиком залетела....( У "любимого" истерика была, орал, от кого беременна, уж точно не от меня , я предохранялся. Обидно, я ему не изменяла, о таком даже не думала. Итог - расставание и аборт

Гость
#16
Марго

Антибабщик

ЗанудадевчОнки девчОнки девчОнки девчОнки а по теме - бояться надо не только беременности, деточка! чтобы начать жить половой жизнью в открытую, сначала надо сдать анализы, найти инфекции, их вылечить, сдать повторные анализы... и по излечении уже можно... если ДО этого девушка посетила гинеколога, помимо венеролога, который и подсказал ей какими гормональными препаратами нужно предохраняться, чтоб избежать нежелательной беременности! Но это я впустую занудствую, потому что никто этого всего не делает... хм! Ага, а если парень сдал анализы, а сам перед незащищенным сексом с ней также траxнул дворовую шлюшку, больную СПИДом? СПИДоносных сейчас дофига. Многие из них не знают, что являются носителями...

Спида НЕТ, есть имуннодифицит у наркоманов. Как можно быть такими тупыми и жрать пропаганду СМИ? Это миллиарды долларов

Ну раз ты не наркоман, значит можешь не боясь трахаться с ВИЧ позитивными. Попробуешь?

#17
Miriam

Дура. Надеюсь ты таки решишься, подхватишь гепатит или ВИЧ и помрешь. Такие не должны размножаться.

Такие неадекваты, как Вы не должны сидеть на форумах, и портить людям настроение своей тупостью и озлобленностью из-за своих комплексов.

Святая
#18

Вот ви все здес< такие святие, будто никогда без презика нескем не спали сами!

Святая
#19
Алла

А я с презиком залетела....( У "любимого" истерика была, орал, от кого беременна, уж точно не от меня , я предохранялся. Обидно, я ему не изменяла, о таком даже не думала. Итог - расставание и аборт

А КАК ТАК ПОЛУИЛОСь???!!!!

Святая
#20

А твой любимий идиот канешна

#21

я с девушкой 3 года занимался сексом без презерватива. Презерватив одевал только в самом конце, когда уже чувствовал что вот-вот будет оргазм. и ниче - детей пока нет =) просто уметь надо и доверять партнеру. Если не доверяете, лучше не соглашайтесь

Гость
#22
Kevon

я с девушкой 3 года занимался сексом без презерватива. Презерватив одевал только в самом конце, когда уже чувствовал что вот-вот будет оргазм. и ниче - детей пока нет =) просто уметь надо и доверять партнеру. Если не доверяете, лучше не соглашайтесь

Твоя девушка низкофертильна скорей всего ибо уже в первых каплях смазки содержится вполне достаточное количество сперматозодидов для зачатия.Это как в русскую рулетку играть- пронесет не пронесет.Говорю с полным знанием предмета- мой муж такой же "умный" был и переубедить его было нереально.Дочка недавно в школу пошла.Конечно мы счастливы иметь ребенка и дочку очень любим,но в тот момент беременность в наши планы абсолютно не входила и было очень тяжело

Скототам
#23

Автор- дура!

Готова к беременности? К инфекции? Тогда вперед!

Кошка рыжая,обыкновенная...
#24

ну парню то конечно не страшно,не ему же аборт делать...и рожать не ему, и если какие последствия после аборта,то бесплодие тоже не у него будет. А вас не жалко, тем кого любят, такого не предлагают, а вас он использует и выбросит.

Спать без презика можно только с тем,кто вам действительно близок, кто в случаен чего возмет на себя ответственность, желательно чтоб это был муж. А насчет таблеток, вы по моему еще очень молоденькая, нафига вам себя травить? И нафига вам такой эгоист?

Элис
#25
Святая

Вот ви все здес< такие святие, будто никогда без презика нескем не спали сами!

Я вот никогда без презерватива не спала за 6 лет половой жизни. И не собираюсь еще ближайшие лет 5-6. Нафиг-нафиг, тут вон уже писали, что для беременности даже смазки достаточно.

Bett
#26

...мы с моим МЧ вообще без презика занимаемся секасом.пару раз пробывали с ним,ему вообще не нравится,ничего не чувствует,да и мне какой-то не очень.

было время,что я противозачаточные пила,тогда вообще не парились,он вообще счкатслив был от того,Что может заканчивать спокойно,а сейчас перестала и МЧ не в меня заканчивает.понимаем,конечно что тоже опасно,но при любой защите всегда есть риск,хоть с презиком,хоть с таблетками хоть ещё с чем-то. думаю спираль поставить,но говорят не рожавшим мол нельзя,хотя у меня сестра ходила года 4 со спиралью,хотя тоже не рожавшая,а как сняла спираль так через месяц забеременела,родился чудный малыш,так что уже и не знаю кому верить.

izy
#27

Я бы не советовала без презерватива.Хотя с мужем до брака презервативом почти год не пользовались.Но я ему доверяла и проверячлась 2 раза в год у гинеколога.Есть же кольца и иньекции гормональные.

izy
#28

Спираль ставят но должно быть здоровье хорошее ни кист ни воспалений.Меня обломили .

Bett
#29

...да вроде нормально всё,тем более для не рожавших есть специально маленькие спиральки. спираль это конечно и удобно,и дёшево,один раз поставил и радуйся,а презики и таблетки сами знаете,сейчас не дешёвые,если хорошие.

Гость
#30

лучше не рисковать без презика. потом так можно пожалеть, если и не беременность, то зппп или даже вич, так же у каждого человека есть всякие бациллы, у одних есть, у других нет, но тоже ничего хорошего. например впч и прочья гадость, оно вам надо? ради мимолетного увлечения потом всю жизнь страдать.

izy
#31

девушка настаивайте на презервативе. наши русские парни обнаглели совсем с презервативом не хочу, а иностранцы есть знакомый в Англии всегда предохраняются лишние болячки им не к чему.

Алла
#32
Святая

Алла

А я с презиком залетела....( У "любимого" истерика была, орал, от кого беременна, уж точно не от меня , я предохранялся. Обидно, я ему не изменяла, о таком даже не думала. Итог - расставание и аборт

А КАК ТАК ПОЛУИЛОСь???!!!!

Сама в шоке была ((((((

Сомневающийся
#33

32. ну прямо непорочное зачатие... моя девушка вот тоже: плановое осбледование у гинеколога, результат ЗППП (микоплазмы, которые впоследствие оказались и у меня). Я налево не ходил ни разу 100% (дурак да? :) ), до того как начали спать вместе (более 2-х лет назад), оба одновременно проверялись по полной программме (ПЦР. посевы, и все такое), все было чисто. И что теперь мне думать, что ей ЗППП ветром надуло??? бред....

Qavrik
#34

Ребята я Вам посоветую! Знаю по своему личному опыту. Самое главное анализыб если анализы чисты, то пусть парень раскошелиться на долларов 200 и вставит спираль девушке. Потом занимайтесь сексом хоть целыми днями.

ДИАНА
#35
Алла

СвятаяАлла

А я с презиком залетела....( У "любимого" истерика была, орал, от кого беременна, уж точно не от меня , я предохранялся. Обидно, я ему не изменяла, о таком даже не думала. Итог - расставание и аборт

А КАК ТАК ПОЛУИЛОСь???!!!!

Сама в шоке была ((((((

ВИХОДИТ ТО И ВИ С ПРЕЗИКОМ ПОДЦЕПИТь НЕФИГ ДЕЛАТь?!СПЕРМАТОЗОИД ВЕДь БОЛьЕ ВИРУСА ПО РАЗМЕРАМ!

ДИАНА
#36
ДИАНА

ВИХОДИТ ТО И ВИ С ПРЕЗИКОМ ПОДЦЕПИТь НЕФИГ ДЕЛАТь?!СПЕРМАТОЗОИД ВЕДь БОЛьЕ ВИРУСА ПО РАЗМЕРАМ!АллаСвятаяАлла

А я с презиком залетела....( У "любимого" истерика была, орал, от кого беременна, уж точно не от меня , я предохранялся. Обидно, я ему не изменяла, о таком даже не думала. Итог - расставание и аборт

А КАК ТАК ПОЛУИЛОСь???!!!!

Сама в шоке была ((((((

СКАИ ПОАЛУСТА А У ВАС ПРЕЗИК СЛУАЙНО НЕ РВАЛС?!

ДИАНА
#37

ИЗВИНИ АЛЛА МОНО ТЕБ НА АИДС.РУ ПРОЦЕТИРУ? ПУСТь ЛДИ ЗНАТ, ТО ПРЕЗЕРВАТИВИ НЕНАДЕНИ ПРОТИВ БЕРЕМЕННОСТЕЙ И БОЛЕЗНЕЙ!

чёртик
#38

)))))))))))))!!!!!!!!!!

- Дианка !!! - а чё шипилявишь ???)))))))))!!!!!!!!!

#39

37, только цЕтируй через ворд)

Man
#40

35 с перезервативом тоже можно забеременеть. Вероятность есть при любом методе контарцепции... Допустим он презерватив снял и мокрым членом скользнул по вашему влагалищу, нечайно...

Ман
#41

автор, вам рекомендую все-таки заниматься с презервативом, либо, на худой крайняк, использовать патентекс овал. Потому что если не хотите беременности, то надо предохраняться... Сколько вам лет? Парень ваш живет с ребенком, или его бывшая пассия с его ребенком живет?

Алинка
#42

Ман | 10.06.2009, 10:36:14 [3927943816]

автор, вам рекомендую все-таки заниматься с презервативом, либо, на худой крайняк, использовать патентекс овал. Потому что если не хотите беременности, то надо предохраняться... Сколько вам лет? Парень ваш живет с ребенком, или его бывшая пассия с его ребенком живет

бывшая жена..

Гость
#43

Автор не парься, забеременеть не так то просто, а с соврменными средствами контрацепции риск можно снизить практически до нуля. Если вы здоровы и у вас нет никакой заразы, то ипитесь в удовольствие.

Гость
#44
чёртик

)))))))))))))!!!!!!!!!!

- Дианка !!! - а чё шипилявишь ???)))))))))!!!!!!!!!

ТРАНСЛИТ НА ВУМАНЕ ХРЕНОВИЙ!

ДИАНА
#45

ЕТО СВЕРХУ БИЛА ... А ВООБЕ ПОЛьЗУСь САЙТОМ ТРАНСЛИТ.РУ ПРОСТО ЛЕНь БИЛО

ДИАНА
#46

ГОСТь 44 ЕТО

Тити
#47

Автор! Если вы с ним не планируете связать свою жизнь - то не надо без презика! Нафига вам возможные проблемы со здоровьем? Аборт? Оно вам надо???

Михаил
#48

Не хочу вас всех разочаровывать,но вирус ВИЧ свободно проходит через поры латекса презерватива , так что он бесполезен, нам об этом еще в школе говорили, а инфицирования иногда не происходит потому,что у русского человека присутствует иногда ген, который препятствует инфицированию,не помню как он называется

СвинЛялька
#49
Михаил

Не хочу вас всех разочаровывать,но вирус ВИЧ свободно проходит через поры латекса презерватива , так что он бесполезен, нам об этом еще в школе говорили, а инфицирования иногда не происходит потому,что у русского человека присутствует иногда ген, который препятствует инфицированию,не помню как он называется

К вам в школу какие-то недалекие консультанты приходили, вы уж извините! Латекс не пропускает вирус ВИЧ, но может пропустить ВПЧ на крайняк! Если вы не доверяете латексу, используйте ПОЛЕУРЕТАНОВЫЕ презервативы, но не пускайте дело на и не доверяйте этому мифическому гену !

Лиза
#50

Мне 14 лет и я уже три раза занималась сексом без презерватива.Парень говорит что ни чего плохого здесь нет и что он кончает не в меня...прошла уже неделя после последней ночи у меня вроде всё нормально буду надеется что не заберемению..а что не много страшно(((