Гость
Статьи
Почему болит в низу …

Почему болит в низу живота у девушки после секса?

Когда мы с парнем позанимаемся сексом, у меня болит в низу живота, почему это может быть?

Каралина
855 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Назар
#701

нужно кончать.

Гость
#702

у меня после секса на следующий день болит живот как при менструации. секс был класным без презерватива,кончила. боюсь что бы не инфекция

Валерия
#703

в меня кончил мой парень 2недели назад, а щас у меня после секса болит живот. почему?

Анна
#704

была на узи, у меня дисфункция яичников, и иногда после секса сильно болит внизу живота, это может быть связано именно с проблемой вышеуказанной?

Тома
#705

Добрый день.

Мы с мужем хотим завести детей. После секса, он конечно ... в меня. И каждый раз на следующий день болит низ живота, чаще левый яичник кажется. Что это может быть? Подскажите пожалуйста у кого такое было?

Ната
#706

Девочки, я считаю ничего страшного в этом нет, если болит живот после секса, потому что партнёр или сильно работает тазом, либо вы не кончили))))

Яна
#707

мне 17 лет и у меня после первого секса в первый день болела пися , но на второй день заболели ноги .Но мой портнер не входил в меня своим половым органом ,он вошол в меня пальцами .после этого он вытащил пальцы и у него была кровь на пальцах это означает что я больше не дественница ??? я не как не могу понять . но мой парень не опытный и сказал мне что он не лешил меня .подскажите мне что это такое

Гость
#708
Вумен

после того как у вас был секс,и с "маленько крови","вдруг месячные" ничего плохого здесь нет.Иногда даже девушка во время месячных испытывает больше наслаждения нежели от простых будней.Вам по крайней мере от этого ничего не будет,а больно может быть от того что,у вас возможно сильно восприимчива шейка матки.

виктория
#709

здравствуйте! в меня в первый раз конч. парень, после этого у меня ужасная тяжесть в низу живота, постоянно напряжена, что такое может быть?

olesa
#710
Анатолий

Почему у девушки болит внизу под пупком живот после секса?
Мы занимаемся, все супер, ее довожу до оргазма, себя довожу, кончаю и у нее начинают боли в животе, уже не первый раз!

А не надо девушку доводить. Пусть сама доходит.

коша
#711

Скажите пожалуйста если парень вводит пальцы во влагалище,возможно ли попадание инфекции ?Если да,то когда могут появиться первые симптомы и какие?

Leo
#712

Мне 16. я лишал свою девушку левственности без призерватива, и по сколько у меня - как она говорит - слишком большой, то уже четвёртый раз она достигает оргазма за несколько минут. И после оргащма ей больно продолжать и я немогу кончить, говорит что очень больно. У меня она первая, и я не знаю что делать. Подскадите причину и решение данной проблеммы

Leo
#713

Мне 16. я лишал свою девушку невственности без призерватива, и по сколько у меня - как она говорит - слишком большой, то уже четвёртый раз она достигает оргазма за несколько минут. И после оргазма ей больно продолжать и я немогу кончить, говорит что очень больно. У меня она первая, и я не знаю что делать. Подскадите причину и решение данной проблеммы

Юлия
#714

Вчера был первый секс, сегодня заболел живот внизу, лёгкая боль, не сильная, парень вроде не кончал в меня....секс был без презерватива....что это может значить?

Гость
#715

Позавчера занялись сексом 2 раз, болит низ живота и поясница, подскажите какая может быть причина?

Гость
#716

У мя 1 раз было секс но кровотечение не было 2 раз был 3 раз тоже как это?

Алена
#717

У вас может быть киста или воспаление, или загиб матки.
http://interesting-shop.umi.ru/katalog/tovary_dlya_vzroslyh/ СЕКС ШОП

Бэлла
#718

Сходи к врачу, обязательно!
У меня так подруга на скорой уехала.
Каждый раз при занятии сексом, у нее в итоге начинал болеть низ живота. И как то раз у них происходит близость, и у нее на столько начал болеть живот, аж до слез. Муж вызвал скорую и ее увезли.
Было воспаление яичников.

Бэлла
#719
Яна

мне 17 лет и у меня после первого секса в первый день болела пися , но на второй день заболели ноги .Но мой портнер не входил в меня своим половым органом ,он вошол в меня пальцами .после этого он вытащил пальцы и у него была кровь на пальцах это означает что я больше не дественница ??? я не как не могу понять . но мой парень не опытный и сказал мне что он не лешил меня .подскажите мне что это такое

Позор парню твоему!

Гость
#720
Мила=)))

у меня уже есть ребенок,но при сексе болит живот(((((((но не всегда((((до гинеколога все не как не дойду(((((((( и я вообще не понимаю кончила я или нет???????закончил и все!!!!!!!!!!!(((((((((((((я наверное совсем не чего не знаю(((((((((

не занемайтесь сексом

Ксения
#721
Falsehood

ДА половина женского населения Земли НЕ КОНЧАЕТ,это нормально.Болит именно из-за индивидуальной физиологии.Да и вообще что за фигня идет. В 13 лет перед парнем не стыдно ***** ,а ко врачу стыдно идти,ну народ вы даете.

Ксения
#722

Да, мужики сволочи. Все должны кончать. Зажрались. Им красотку подавай готовую, при деньгах, чтоб работала, с детьми была, кухарила, убиралась, стирала. Да еще чтоб с грудью была. Фигуристая. А он еще и на сторону поглядит. Зажрались. Надо их девочки контролировать! А мы столько жертвует ради них.

Ксения
#723

С детьми сама управлялась. Зачем тогда мужики? Грубые необтесаные мужланы. В общем им надо все отрезать и законсервировать в банку на память. Я не говорю про всех, есть и нормальные.

Гость
#724
Гость

такое бывает ? вот блин мой мч все время кончает а потом спрашиваетменя кончи ла ли я а я не знаю даже

Сергей
#725

Здравствуйте! Хотел спросить! Почему у девушки после секса болит влагалище? Или на следующий день болят половые губы?

Сергей
#726

и уже почти неделю болит низ живота! боль не постоянная, то прекращается то вновь начинает слегка болеть! В чем дело? может ждать малыша?

Milka
#727
Назар

нужно кончать.

Да?? Ну и подскажите каким образом? ни с одним мужчиной я еще не кончила во время секса, хотя по врачам ходила не раз, говорят здорова, все отлично, абортов не было, не рожала... а от секса получить удовольствие в полной мере не могу.. хотя мне всего 22 года.. жизнь - боль(

Леля
#728

Девчонки помогите немогу понять что такое, утром был секс с мужем,после этого очень сильно стал болеть низ живота. но днем все прошло вечером покушала и опять заболело все очень сильно!мы не чем не болеем все впорядке, но у меня есть киста на яичнике но гинеколог сказал что в течении полугода надо понаблюдать она может сама рассасаться, так почему болит может кто подсказать?да и еще у мужа размер большой может из за этого?

валерий
#729

если найдёте меня могу помочь вашему горю..............

Гость
#730
Александра

когда теряешь девственность и после этого на следующий день болит живот и ноги это нормально!?

это отлично!! у меня лично после первого раза три дня болел низ живота что я ходить не могла... а потом прошло всё. плюс тянуло ужасно поясницу. а ноги... это вообще после каждого секса..

муся
#731

Почти три месяца не было секса, вот три дня назад был секс с презервативом. У меня задержка 8 дней, но он кончил в презерватив. В конце дня еще был секс, поняла, что побаливает живот. Месячных нет и никаких его признаков: боли в сосках, тянет живот, сонливость и тд. Сдала экзамены. Думаю месячных нет из-за стресса. Вопрос: почему иногда побаливает живот?

Гость
#732
виктория

здравствуйте! в меня в первый раз конч. парень, после этого у меня ужасная тяжесть в низу живота, постоянно напряжена, что такое может быть?

Если болит в низу живота практически сразу как он в тебя кончил и там же все упруго т.е. Не как обычно, то могу Вас поздравить Вы беременны.
У подруги такие же симптомы были через недели две, полторы начало ташнить, и мы сразу все поняли, она купила обычный самый дешевый тест ( на следующий день как он в нее) показал 2 полоски.
Но через 3 месяца случился выкидыш из-за нервного срыва.

*Больная
#733

Уфф...вот и я это испытала на себе. После секса очень сильно заболел живот, из ванной еле дошла до кровати и свалилась, боли резкие и сильные, еще и тошнит, совсем невыносимо. Прямо как во время схваток. Час прошел уже, вроде стало легче, осталась только тошнота. Попробую уснуть пока...
А девушкам-девственницам, которые тут во множестве пишут, хочется сказать: это нормально, когда болит влагалище после первого секса. И ноги тоже)) И живот может тянуть. Кстати, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. Забеременеть можно очень легко, даже если партнер не кончил внутрь. Ведь во время секса из полового члена выделяется смазка, в которой также есть сперматозоиды. Даже если он держал свой член, а потом просто засунул пальцы во влагалище. Или кончил на живот, например. Будьте осторожны, милые неопытные девушки, ведь беременеть в 16-17 лет(а то и раньше) очень нежелательно.
И еще: ощущения приятные могут не сразу появиться, а только через несколько месяцев(и такое бывает), ведь организму нужно привыкнуть, настроиться. И кончать с мужчиной тоже не у всех сразу получается. Мне вот несколько лет потребовалось. Попробуйте мастурбировать во время секса, лично мне это помогает кончить с мужем. Вместо того, чтобы втихую обижаться и дуться на своего партнера, обвиняя в том, что не может вас до оргазма довести, - поговорите с ним о своих предпочтениях, чувствах и ощущениях, душевный разговор тоже сближает. Увы, не все мужчины внимательны к женщинам, но это не значит, что нужно тут же расставаться и искать того, кто будет чувствовать вас словно экстрасенс)) Нужно нежно направлять, подсказывать(особенно, если мужчина неопытный), чему-то учить, помогать, хвалить, если у него получается. Конечно, бывают мужчины - неисправимые эгоисты, от таких нужно бежать без оглядки.
В общем, всем здоровья и секса без неприятных последствий!))

Саша
#734

Всем привет нужна ваша помощь моей девушке 20 лет и я полез к ней во влагалище пальцами во время куни теперь у неё бывают сильные боли внутри что это может быть?? Очень жду вашей помощи

аноним
#735

Привет всем....такая вот проблема...моя девушка девственица ей 18 и вчера она первый раз маструбировала довела себя до оргазма...сегодня говорит у нее болит низ живота а точнее колит....у кого было подскажите что это и стоит ли идти к врачу?

Гость
#736

скажите пожалуйста занималась с парнем сексом и сразу после него ужасно начало колоть в низу живота боли невыносимые, подскажите что это может быть, парень в меня не кончил

Февраль
#737

такой вопрос....во время первого раза не было крови и боли,месячные пришли на 10 дней раньше и были дольше.Через два дня снова был секс...было немного крови.В одной из поз была резкая боль...теперь у меня болит задний проход.Два вопроса-мог ли парень трахнуть меня в ж***???? и еще....скорее всего он ничего не порвал? Хотя,входил до конца и активно так в оба раза...
Ответьте пожалуйста.Не мог ли он правда в ж**?или это адская прям боль?

Гость
#738
666

ага, в матку по самое горло, прямо через половые губы проникает))))))))))))

Гость
#739

вы долбаебы какие нафиг советы из интернета ПЕРВЫМ ДЕЛОМ К ГИНЕКОЛОГУ !!!!!!!

Гость
#740
Гость

После секса болит низ живота...на следующий день выделения с неприятным запахом.что это может быть?

молочница

lili
#740
pia

может не кончаешь?

возбуждаешься дико, кровь к низу живота приливает, а разрядки нет. смотри, если так часто будет происходить, кровь будет застаиваться в трубах, это очень вредно. надо кончать!

а как кончать если не получается???????????

Бахито
#741

Пожалуйста помогите мне я не давно вышла замуж вот как месяц живем и каждый день занимаемся сексом последний дни за мечаю что пиписка шире становится.Что делать подскажите пожалуйста

Бахито
#742

Пожалуйста помогите мне я не давно вышла замуж вот как месяц живем и каждый день занимаемся сексом последний дни за мечаю что пиписка шире становится.Что делать подскажите пожалуйста

БАХИТО
#743

Пожалуйста помогите мне я не давно вышла замуж вот как месяц живем и каждый день занимаемся сексом последний дни за мечаю что пиписка шире становится.Что делать подскажите пожалуйста

Гость
#745

Помогите!! у меня был секс всего два раза, второй был вчера, но у парня порвали нерв на ... но он не кончил в меня. Но возможно что кровь попала и сейчас у меня побаливает низ живота, что это???

МиЛаФкА :*
#746

Дееевооочки, когда я мастурбирую, я люблю пихать себе в задницу болшой огурец, и знаете, прямо СКАКАТЬ НА НЕМ, бывает, когда нет огурцов, я беру бааклажаны! ну так вот! Вот когда я беру БАКЛАЖАНЫ, у меня тоже начинает болеть животик. Помогите! Что делать!? ЭТО НОРМАЛЬНО!?

nefertiti
#747

а почему когда я кончаю у меня сильно кружится голова и почти три минуты ничего не вижу? бывает даже слезы

Станислава
#748

Здравствуйте ! Мне вчера порвали в попе проход у меня ужасно болит в самой и попе мажется и головокружение ! Это нормально ?

Оливочка
#749

всем привет!подскажите пожалуйста...занимались с парнем сексом на последних днях месячных,на следующий день болит низ живота и рези при мочеспускании,что это может быть?

дёма
#750
Гость

в 13 лет учи уроки *****! И не бери писюв галаву! Тогда все будет добра!