Гость
Статьи
Секс с неудачниками …

Секс с неудачниками - ЗЛО

Во время сеска с агрессивными озлобленными людьми и всякими неудачниками вам передаётся негативная энергия , это дурно сказывается на здоровье . Ощущали ли вы подобное ?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Пибоди
#1

Дело в том,автор,что сексом с неудачниками занимаются только другие неудачники.

Вам стоит об этом задуматься.

Гость
#2

Я не трахаюсь с кем попало.

Замужем 15 лет уже за первым и единственным.

Чего и всем желаю.

гость
#3

негативная энергия передается и при общении с агрессивными озлобленными людьми

СССР
#4

с такими не трахаюсь

Гость
#5

Ой ***...Автор...У меня есть такой неудачник,с которым секс просто улёт.Живу с мужеи ( вместе 6 лет),а вот с моим "подкидышем" никак разобратся не могу.И вместе невозможно и врознь никак.....А мне похххх,что он работает менеджером,и там и останется...Зато оргазм с ним есть,хоть и денег меньше...

Племяш
#6
автор

Во время сеска с агрессивными озлобленными людьми и всякими неудачниками вам передаётся негативная энергия , это дурно сказывается на здоровье . Ощущали ли вы подобное ?

А мене чтой та с просонья кажетси, што злоба она на ентот трах влияеть только положительна, когда, как врага народа - головой об стенку, как у ентих органов дознания, и залазки загибать, чтоб хребет и стойки из шарниров выскакивали. И енто уже большая удача, а насчет энергии не сумлевайси, она идет путем заглота шмурдяка прям в глотку ешшо на подходе к ентому процедурному етапу.

Ку
#7

Нифига не понимаю- а зачем трахаться с агрессивным неудачником?О-о

#8

Зло-это секс с импотентами и эгоистами,пора уже догадаться)

Гость
#9

Почему это неудачники "агрессивные озлобленные люди"? Некоторые из них тонкие ранимые души, очень добрые и хорошие, а в сексе просто БОГИ!

Доитель
#10

озлобленные фригидные чувырлы - это зло

Удачник
#11

По поводу агрессивных и озлобленных людей - согласен. По поводу неудачников - хрен его знает, это вообще определение какое-то расплывчатое. Что такое неудачник?

#12
Удачник

По поводу агрессивных и озлобленных людей - согласен. По поводу неудачников - хрен его знает, это вообще определение какое-то расплывчатое. Что такое неудачник?

Как это что? Это чел без дачи на Рублевке,или который на Карибы не приглашает.Видимо с ними секс "незлой"))))))))

юпка
#13

чаще агрессивные люди - как раз удачники.

агрессия из за избытка тестостерона.

а это плюс для потенции. и для пробивания в жизни.

агрессия - это энергия. энергия через край. в сексе как раз кайф. такой человек подпитывает.

озлобленность это совсем другое. это вампир. он вытягивает энергию по тихому. после секса с таким - опустошение полное.

о

Дина
#14

У меня был такой...Такой тупой, агрессивный неудачник - просто ***! Он просто всех вокруг обсирал, а себя со стороны не видел. Сначала я не обращала на это внимание, у меня с ним был секс. А потом он ко мне привязался, потому что я ему понравилась, а он меня стал раздражать своим вечно поганым настроением. Тогда я решила с ним вообще не иметь дела, но не тут-то было, он от меня целый год доставал, мне даже приходилось отключать телефон и уезжать на неск.дней к родителям. А он не понимал, почему я не хочу с ним общаться, проклинал весь свет, что жизнь не справедлива. Как вспомню, так вздрогну!

Удачник
#15

А у меня не-е-е-ту Рублеки и Карибов, но я всё равно удачник! Во впервых потому что есть здоровье, во вторых потому что не сттрадаю от голода и жажды, в третьих потому что не страдаю от отсутствия всякой фигни типа Карибов и Рублевки и в четвертых потому что у меня самые потрясающие женщины. Вот!

Андрей
#16

А я злой неудачник! И всех вас, ***, ненавижу!

Марынка
#17

О! Юпка ты права У меня был очень удачливый чел, но злобный, агрессивный,а сейчас другой может и неудачник против того, по крайней мере мой бывший считает его таким, зато мягкий, добрый, и секс с ним замечательный.

е657
#18
Акулина

с ними секс "незлой"))))))))

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s58.radikal.ru/i159/0​906/00/4e678eb8f8e5.gif[/IMG][/URL]

Гость
#19

Что-то в этом есть. Только я от обратного сужу - мне, кажется, я получила, что-то хорошее от успешных мужиков. Один, правда, был нищий заморыш, но какой-то не от мира сего, и мне всегда везло после наших встреч.

чувак
#20

8)))))))))))

чувак
#21

берите у богатых, давайте бедным и будет полная гармония в мире !!!

озлобленный неудачник =)
#22

И что у самок за мода такая? Всех кто не по нраву или просто вызывает негативные эмоции - сразу неудачник.

Так уж получилось, что "идти к успеху, ёба" ради чавкающей(и иногда пердящей!) брухли в которую можно потыкать писькой, не всем хочется. =))

Откуда в вас столько желчи и ненависти? Добра вам и понимания, а то стало страшно от той марзости, что вы тут накалякали. Чмоке =)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: