Гость
Статьи
Нравится ли вам секс …

Нравится ли вам секс на работе?

Уже не первый раз меня пытается соблазнить секретарша нашего шефа, причем она его племмяница?как думаете стоит ли начинать эти связи или лучше воздержаться...?

Andre
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди разводи лохов ,бездельница !

#2

А Вы кто? Мэ или Жо?))

Йцукен
#3

какой слабоумный в это поверит ?

Йцукен
#4
Лина

А Вы кто? Мэ или Жо?))

ЖоМэ пэль Andre )))))

#5

Название темы какое-то странное...Типа нравится ли вам писть кофе на работе... Может я ошибаюсь конечно, но разве у всех есть секс на работе????

Гость
#6

обожаю трахать с начальником, на его столе, в его кресле..когда он в меня входит...о это что-то

Гость
#7

трахаться

Гостьי
#8
Гость

обожаю трахать с начальником, на его столе, в его кресле..когда он в меня входит...о это что-то

о-о-о-о..так у вас ориентация Би..мало того,что вы с начальником секретаршу трахаете,так ещё он и в вас входит...

Гость
#9

сри ориентация а не би

Гость
#10
Free_Kittens

Название темы какое-то странное...Типа нравится ли вам писть кофе на работе... Может я ошибаюсь конечно, но разве у всех есть секс на работе????

ну хоть кофе есть у всех :)

denos
#11

Секс на работе бывает, а вот кофе нет, а что такое кофе?

Фели
#12

Очень нравится)))) Хотя бывает редко- примерно раз в два года))

Врите лучше
#13
Фели

Очень нравится)))) Хотя бывает редко- примерно раз в два года))

Это смотря, какая работа...

Врите лучше
#14
Andre

Уже не первый раз меня пытается соблазнить секретарша нашего шефа, причем она его племмяница?как думаете стоит ли начинать эти связи или лучше воздержаться...?

Воздержитесь.

Гость
#15

воздержитесь от кофе :)

Гость
#16
Andre

Уже не первый раз меня пытается соблазнить секретарша нашего шефа, причем она его племмяница?как думаете стоит ли начинать эти связи или лучше воздержаться...?

Траxи ее, Андрюха!

Гость
#17

Секс на работе мне нравится! Только не когда меня **ут!

Гость
#18
Фели

Очень нравится)))) Хотя бывает редко- примерно раз в два года))

Везёт тебе... а к нам налоговая ежегодно ходит...

Чуйство близкое к оргазму бывает при уходе, но гораздо реже :(

Гостюг
#19
Гость

Секс на работе мне нравится! Только не когда меня **ут!

Ага...как в анекдоте:

-У начальника был????

-Да..

-Орал????

- Анал.....

Гостюг
#20
Врите лучше

Фели

Очень нравится)))) Хотя бывает редко- примерно раз в два года))

Это смотря, какая работа...

Вот именно.... если служба досуга:о), к примеру.....

Гостюг
#21
Andre

Уже не первый раз меня пытается соблазнить секретарша нашего шефа, причем она его племмяница?как думаете стоит ли начинать эти связи или лучше воздержаться...?

Смотря какая у тебя репутация в фирме..... Если классного спеца и не менее классного кобеля - то ничего страшного - даже начальник поймет как обыденное, даже на предмет его родственницы.

дем@н-п@дл@
#22

а КО МНЕ ЖЕНА В ОБЕД ХОДИТ, БЫВАЕТ НО РЕДКА И МИНЬЕТ ВО ВРЕМЯ ОБЕДЕННОГО ПЕРЕРЫВА, А ПОСЛЕ ЧАШЕЧКУ КОФЕ,.....

БЛЕТЬ РАЗМЕЧТАЛСЯ ,ОБЕД УЖЕ, ПОШЕЛ БИЧЕЙ ЗАВАРИВАТЬ.

#23

Чо та слабая задумачка маленького малчика.

дем@н-п@дл@
#24

Че блин и помечтать незя?

denos
#25

Конечно е"би ее, тока смотри не опазорься!!!

А то шеф уволит, он таких наверно не держит, а то будут репутацию фирмы портить!!!

Баба Люся
#26

Я работаю уборщицей и меня никто не дрючит... так обидно... Приходится отлавливать молоденьких менеджеров и шпилить им в попку шваброй....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: