Гость
Статьи
Ищу Любовницу

Ищу Любовницу

Всем привет! Тема и так понятна, поэтому особо расписывать нет смысла.

Ищу Любовницу
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

нууу??? и что Вы можете предложить? город-страна, я так понимаю, совершенно не важны? что даете и что хотите взамен?

Гость
#2

мне нравится когда мне попу лижут... ты аннилингус и куннилингус любишь?

plomba
#3

вы мужчина или женщина??

Гость
#4

готова ее стать...

#5

Потеряли чтоль ее?

Гость
#6

пломба, какая тебе разница мужчина или женщина??? любовница должна любить глотать любую ***! :)))

Samanta
#7

Автор, готова на полном серьезе выслушать. Место проживания, Ваш возраст, внешность?

#8

Любовница с большой буквы..это ник что ли? Форумчанку под ником Любовница потеряли?))

Гостья
#10

Девочки, у вас всё так плохо что вы так собой разбрасываетесь? Он даже данных своих не оставил. Может там урод какой сидит и стебется, вот типа бабы оголодали...

Зёбра
#12
Гостья

Девочки, у вас всё так плохо что вы так собой разбрасываетесь? Он даже данных своих не оставил. Может там урод какой сидит и стебется, вот типа бабы оголодали...

а автор не разбрасывается от оголодания?

#13

11, Олюнь, а коль любовников в избытке, тебе зачем ещё один-то?

#15

14, забавная такая..)

Гость
#16
Олюня

Не буду стебаться и задавать глупые вопросы. Просто оставлю мейл: ol-borodi@yandex.ru

П.С. Я блондинка 25/170/50 из ближнего зарубежья.

фуууубля так и думала что олюня клюнет.

тема разводко,

автор а какой гонорар?

Гость
#17

Огласите списочек необходимых качеств. А то боюсь в калошу не по размеру сесть.

Гостья
#18
Зёбра

Гостья

Девочки, у вас всё так плохо что вы так собой разбрасываетесь? Он даже данных своих не оставил. Может там урод какой сидит и стебется, вот типа бабы оголодали...

а автор не разбрасывается от оголодания?

А он может не от оголодания, а для статистики. Палочки ставит...

убитая любовью
#19

а мне нужен Любовник!!!!!!!!!!!

Зёбра
#20
Гостья

Зёбра

Гостья Девочки, у вас всё так плохо что вы так собой разбрасываетесь? Он даже данных своих не оставил. Может там урод какой сидит и стебется, вот типа бабы оголодали... а автор не разбрасывается от оголодания?

А он может не от оголодания, а для статистики. Палочки ставит...

ой, тут этих статистов как собак нерезанных. как не надоело еще. уж всем клейма давно поставили, неужели самим не надоело?

Гость
#21

так я дождусь Ваших данных, автор?? то, любите Вы в сексе - это не проблема. отвечайте, что Вы предлагаете как любовнице?

#22

А он предлагает большую и чистую любоФФФ:)))))поэтому какая разница страшный он или нет)))))

#23

автор сходи на сайт знакомств:)

Евген
#24
убитая любовью

а мне нужен Любовник!!!!!!!!!!!

Город, возраст? )

тетя Мотя
#25

И мне,и мне любовник нужен!!!! Жду в восемь у фонтана. В зубах держать паспорт,как опознавательный знак. У меня в руках будет кактус.....

Арина Давоская
#26
Кареглазка

14, забавная такая..)

Она их солит, точнее консервирует в банки...а потом по одному поедает))

Интересно она их целиком в банки пихает или только отдельные их части? :)

Арина Давоская
#27

25 :))))

убитая любовью
#28
Евген

убитая любовьюа мне нужен Любовник!!!!!!!!!!!Город, возраст? )

столица) 20 с маааааленьким хвостиком)))))

Кукла Па
#29

И мне нужен ООООЧЕНЬ качественный любовник! %)

Булавка+
#30

такие смешные тетки :)

Алла
#31

ой, какая интересная тема ))))))))

а что для вас лично "качественный любовник"? (надеюсь, речь не о кошельках))

зазнайка
#32

Оооо, я тоже хочу нового любовника, выезжаю по первому звонку, только проездной, лубрикант и кондон за ваш счет!

зазнайка
#33

а для начала можно встретиться, жду у фантана, рядом с девушкой с кактусом в руках... (Тетя Мотя - прости, на 10 девчонок 9 любовников...)

зазнайка
#34
Алла

ой, какая интересная тема ))))))))

а что для вас лично "качественный любовник"? (надеюсь, речь не о кошельках))

госпАдЯ какие нынче кошельки, был бы мужик с членом (желательно стоячим ...ну хоть иногда)- !!!уже повезло)))

Кто я?
#35

Качественный любовНЕГ - это который снабжён тугим членом не в 11, 34 см )), а половой акт продолжается минут 20, не меньше, который страстно любит и умеет делать куни и не просит кончить или насс - ать в рот!

Умопомрачительная
#36

Кому ты на "уй здался, мудаг!

Алла
#37

20 минут? фигня какая...

мой бывший 2-3 час, не натирая и без единого расслабления - это нормально! Даже жалею счас, что замуж вышла, а сама правильная...

#38
Алла

мой бывший 2-3 час, не натирая...

у него очень тонкий был?

#39

Такой спрос, а автор пропал...

любовнег
#40

может я за автора сойду? спросом воспользоваться так сказать... я нормальный такой любовнег... средний возраст, средний рост и размер)). Гарантия результата - не более 3% неудовлетворенных...)

любовнег
#41

а если меня вкусно покормить да немножко винца налить дак я счастливый всю ноочь пахать буду)

#42

кошмар... и эта мерзкая Олюня тут как тут...

#43

Фель, привет.

Уже не в первый раз замечаю, что ты на Олюню нападаешь. За что? Это что то личное?

Д-те
#44

Хоть посмотреть на эту Олюню знаменитую, где она?

С кем вы только общаетесь))

#45

Д-те, обычная девушка, с богатым сексуальным прошлым и, наверное, будущим. На форуме никого никогда не оскорбляет ( я не видела) позитивная и открытая. А то, что у нее куча любовников- ее личное дело.

Мурлин Мурло
#46

Афтор, Афтор, куда ж Вы исчезли? Засмушались чтоли?

Ваши-то данные? Возраст там, семейное положение, интересы, финансовые возможности? А то, может, у вас семеро по лавкам и квартира в коммуналке, поетому встречаться и столоваться вы собираетесь у у вашей любовницы. Ой, то есть Любовнисы.

Скорее всего, так оно и есть, больно скромные у вас запросы.))

#47

а список требований огласят всетаки?хотелось бы ознакомиться,уже.

Алла
#48

вот-вот!

#49

45. ага..обычная. расписывает свои секспохождения за деньги,с 4-мя мужиками одновременно. я с ней с одного стакана пить ни за что не стала бы. и вообще- просто рядом постоять- и то западло. с женатыми шарится при наличии дома козла какого-то. мерзкая тв арь

#50

Может мне заместо афтора ? Дефки, налетай