Гость
Статьи
Тааакой мааленький …

Тааакой мааленький ....

У моего мч такой маленький прямо не знаю что делать , и позы для глубокого п роникновения все перепробовали и упражнения Кегеля и крема для увеличения члена ,ТОЛКУ НИКАКОГО . ЧТо делать ???

гость
78 ответов
Последний — Перейти
#1

сколько см в эрегированном состоянии?

гость
#2

привязывайте к члену мч вибратор )

гость
#3

8

Анонимка
#7

У любовника тоже см 7-8 в эрогированном, а в обычном вообще см 2-3. Я, когда увидела, была в шоке - он обычно очень выпендривается, а тут такое..)

Но, как ни странно, секс с ним мне оч нравился - видимо, я и сама не обладаю большими размерами, не больно, бесконечно приятно, секс с ним - лучший

Пипетка и не стоит
#8

Ой ёёёё ёй !

Вальдемар
#9

7 у него мож толщина с бутылку???

Анонимка
#10

Нет, тонкий

Пипетка и не стоит
#11

оденьте на него шубку - будет пообъёмнее

#12

С вибратором идея правда хороша) есть же какие-то увеличивающие размер насадки.

#13

А Вы его не чувствуете или Вас это только визуально смущает?

Алька
#14

Автор, ну конечно, в секс-шопах продается очень много насадок на члены!!!! Все будет супер!!!!

Гость
#15

на *** такой нужен ?

Автор
#16

ой спасибо ,придётся поэкспериментировать с насадками .

Попадался такой
#19

Говорят есть и женщины с коротким влагалищем,вот для них такие наверное в самый раз.А вообще конечно меньше 15 это...."типичное не то".И еще очень веселит фраза"главное не размер,а умение им пользоваться".Прикол в том,что чтобы с толком пользоваться "этой штукой","эта штука" просто должна быть большой.

Гуля
#25

А 13-14 это норм?

Гость
#28

Лешёнька ,иди домой ,жена с ребёнком скоро вернутся и я им всё доложу

Мандося
#35

ну это мааааааааааленький правда,у меня такой был...секс отвратительный..хотя считаю,что вс зависит от того,как мужчина умеет пользоваться своей штукой ))))

Гость
#36

Гость 15. А если человек хороший?... Автор, насадки Вам в помощь. А вообще мужчина может и пальцем и языком женщину на ура удовлетворить. Было бы желание.

Гость
#37

У мужа не меньше 15-16 см и в объеме тоже немаленький. Для меня секс с ним = боль. Всегда и во всех позах. Даже сосудики там лопаются. А вот у любовника как раз, как описывает Автор. Для меня то что надо. Главное не размер, а умение им пользоваться! Лучшего секса у меня не было, можно наслаждаться бесконечно.

Софья
#38

7, 37 - фигню пишете, мужики

Гость 37
#39

Софья, сами вы мужик! Я в позе, когда муж сверху, всегда его держу за бедра, чтобы не дай бог слишком резких движений не сделал, а когда он сзади (не раком, простите, а просто я лежу), я зубами в подушку впиваюсь от боли. Ни о каких оргазмах речи не идет. У меня потом еще пол-дня все ноет. А с любовником до потери сознания и до семи потов, причем он сзади, а я на четвереньках, а не лежа - и кроме оргазмов и наслаждения никаких неприятных ощущений! Так что не надо ля-ля!

Гость 37
#40

К тому же у мужа стоит, как кол, а у любовника достаточно слабая эрекция. Меня иногда аж трясти начинает, когда понимаю, что сейчас будет секс с мужем. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОЛЬНО!!!

Гость
#41

Нет ничего слаще ощущение наполненности большим членом. И не надо тут петь, что главное чувства. Фигня - такой плотской радости как получаешь от большого размера, не даст ни одна пипетка.Не дай Бог у меня у мужа бы такое было - жизнь была бы адом. А как славно, когда встает большой и толстый красавец - как на картинке. Не льстите себе, пипеточники)

Антибабщик
#42
Гость 37

К тому же у мужа стоит, как кол, а у любовника достаточно слабая эрекция. Меня иногда аж трясти начинает, когда понимаю, что сейчас будет секс с мужем. ПОТОМУ ЧТО ЭТО БОЛЬНО!!!

Если вам так с мужем больно и неприятно, то нафига вы с ним живете! Развелись-бы и дрючились с любовником до потери пульса! Тут ведь какой еще нюанс - любовника вы любите, а мужа - демонизируете. Ваш организм не может нормально подготовиться к сексу с человеком, которого вы не хотите. Потому и его размеры вас просто разрывают. Нафиг так терпеть! Дальше вы его просто будете ненавидеть и себя заодно! Неужто так хочется бабла, что вы от него никак не оторветесь!

точка безвозвратности
#43

я меня тоже было 2 мужчины с примерно такими размерами,

первый из них лучший любовник из всех, фантастика, очень уж он знал, что и как делать нужно

второй, так, поржать, вот лежишь (сидишь, стоишь) и думаешь, то ли есть там что, то ли нет )) зато письма на работе все время пишет "let's go deeper with this problem", куда ему deeper...оборжаться ))))

Муся
#44

Гость 37 15-16 это разве много??? А у любовника маленький да еще мягкий ,а вам нравится??? Ну не верю я вам , не может быть такого!У меня в молодости был с маленьким и тонким, он у меня второй парень был, а у первого был что надо, где-то 18-20, но я тогда не оценила, думала что у всех такие, сравнить-то не с кем было, а порнухи в те годы ещё не было.Так вот я как увидела член второго своего парня, чуть не упала ))) А по ощущениям вообще ужас, нет чувства наполненности, что ли...Как будто тебя пальцем того.Таких ещё называют щекотун или карандаш.Вообщем бросила я его после 3-го секаса.

Муся
#45

41- согласна с вами не все 100% !!!

Муся
#46

До меня дошло, гость 37- это мужик с маленьким, тонким и вялым членом себе рекламу делает!!!

Гость 37
#47

Муся, Автору я уже ответила на поставленный вопрос, а вам и кому-либо еще доказывать, что я не верблюд (точнее, не мужик) не собираюсь. Фу, до чего ж мерзки сайт и форум, аж блевать хочется

Гость 37
#48

Кстати сказать, у гинеколога я испытываю такие же проблемы. Произвести осмотр с зеркалом очень сложно. Оно просто туда не лезет.

Гость
#49

А че посты поудаляли? Автор, все же ответь, у тебя там ведро?

Муся
#50

37-ну не может оно туда не лезть-влагалище прекрасно растягивается, ребёнок же пролезает при родах, а самое широкое у ребёнка это голова, 33-35 см в обхвате.У вас наверно просто спазм мышц на входе во влагалице возникает при виде собственногго мужа и гинеколога с зеркалом)))Наверно гинеколог вам говорил, что надо расслабиться.