Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Грубый секс

Как вы относитесь к грубому,агрессивному,звериному сексу?
есть ли здесь любители такого?)

Ответы (204) Ответить
  • дааааааааааааааааа

• Реклама

• мне нравится, очень заводит

• Ну если прям уж СОВСЕМ ГРУБО, то это ни для меня....

• Нормально отношусь, для разнообразия, иногда хочется )) Но без фанатизма. Грубый на уровне болевых ощущений я не признаю.

• YURKA, а вы сексуальный! простите, что отвлеклась от темы... :)

• нет, не люблю

• А

YURKA, а вы сексуальный! простите, что отвлеклась от темы... :)

А?

• мне очень нравится!!!

• Если правильно поняла, то очень положительно)
    Конечно, не постоянно таким заниматься охота, но иногда заводит.

• Главное не переусердствовать. Вот у меня недавно была девушка, так грубый секс стал одним из поводов к расставанию. Так иногда хотелось "полюбить" её нежно, а у неё оргазм наступал только при очень жестком сексе, с максимально грубыми действиями и словами.
    "Любимая, я тебя так хочу!" - ей было пофигу, а прорычишь "щас порву тебя, ***" - всё, вся мокрая, секс в любое время в любом месте...
    Первые полгода было сумашедше, а потом начало утомлять...

• Мдя...
    Иногда хочеться чтобы за волосы потаскали, отшлепали, заставили, НО всему есть придел) Возбуждает позиция жертвы, у меня виктивное поведение-он сталкер, все в форме игры, не более. Кодовое слово все равно придумываем, шоб не заиграться и не сделать неприятное друг другу)) В такую игру очень редко играю, все-таки любишки горяздо более приятней лично для меня)

• Во-во, за волосы. Точнее за загривок. Бывало едем в машине, кладу ладонь на затылок, прижимаю и потихоньку опускаю на шею, начинает тяжело дышать. Сдавливаю пальцами, сразу: "Вы...би меня, вы...*** жестко, умоляю"

• При этом красивая была, просто капец....Эх черт, позвонить что-ли...

• Рада, что освежила память)))

• 14

Во-во, за волосы. Точнее за загривок. Бывало едем в машине, кладу ладонь на затылок, прижимаю и потихоньку опускаю на шею, начинает тяжело дышать. Сдавливаю пальцами, сразу: "Вы...би меня, вы...*** жестко, умоляю"

А глаза кровью не наливаются? :) В зверя не превращается? :)) Я б испугалась такого партнера, она явно нездорова на психику.

• А

YURKA, а вы сексуальный! простите, что отвлеклась от темы... :)

он ещё и умный )

• Есть у меня виртуальный друг, как-то мы занялись виртом и раскрутила его рассказ о том, как он представляет себе наш акт. Емана, он начал описывать такие зверства вроде "я засажу тебе глубоко, пока у тебя горло не вспухнет" (а член у него ого-го), мне стало как-то не по себе, разумеется все сексуальное влечение к нему сразу пропало. Мне эти звериные замашки ни к чему, я люблю нежжжность, заботу и внимание :) Мяф :)

• 22 Мери,а откуда про член знаешь,ежели он виртуальный только?

• Felicia

22 Мери,а откуда про член знаешь,ежели он виртуальный только?

+100)))
    Все *** ну такие невинные, я Xуею без бояна

• мне очееень нравится!)

• Felicia

22 Мери,а откуда про член знаешь,ежели он виртуальный только?

Фотки из жизни, это достоверно он :)

• К грубому, агрессивному, зверинному сексу отношусь отрицательно.
    Мне нравится нежно, не спеша...
    Иногда, конечно хочется, чтобы милый отымел по полной программе, но такие желания крайне редко посещают ))

• Russian Girl

Ммм... Юрка в полосатых труселях ))

Полосочки понравились? ))
    Хм, я думаю многие любят грубый секс, но только когда этого хочется.

• Юрка прям герой дня без галстука на вумене

• YURKA

Полосочки понравились? ))

Безумно ))
    YURKA

Хм, я думаю многие любят грубый секс, но только когда этого хочется

Ну прямо так многие. Не согласна.

• Аффтогражданка

Юрка прям герой дня без галстука на вумене

Галстуки я почему-то не люблю, как и бабочки )))

• А я люблю мужчин в галстуках. Мой бывший пару раз в год надевал, на др и нг. Такой sexy... Был.

• Russian Girl

YURKA Полосочки понравились? ))
    Безумно ))
    YURKA Хм, я думаю многие любят грубый секс, но только когда этого хочется
    Ну прямо так многие. Не согласна.

Мне то же полосочки нравятся )
    Видимо я по себе сужу и девушками которые у меня были.

• Мэри-проблемы у тебя, с головой. По теме-не нравиться грубо, пиши не нравиться, а то мы все тут "нездоровы на психику", врач ты наш...

• Клубничка

Мэри-проблемы у тебя, с головой. По теме-не нравиться грубо, пиши не нравиться, а то мы все тут "нездоровы на психику", врач ты наш...

Не диктуй мне, что писать. Оки?

• МЭРИ-не говори, кто чем болеет, ОК?
    Шляпку прижми крепче к головке, а мозг улетит))

• Клубничко, если ты любишь быть в позиции жертвы, не провоцируй меня на негатив в свой адрес, я не люблю больных извращенок и стараюсь держаться от них подальше. :)

• Felicia

40 Замужем значит...Раз юлить начала....Или не?

Я к тому, что лично Вас это не касается :)

• Если ты недотрахнутая овечка-это не значит, что те кто любят секс и ролевые игры(в пределах разумного) больные извращенцы:):):):)

• Мэри Свонсон

14
    Во-во, за волосы. Точнее за загривок. Бывало едем в машине, кладу ладонь на затылок, прижимаю и потихоньку опускаю на шею, начинает тяжело дышать. Сдавливаю пальцами, сразу: "Вы...би меня, вы...*** жестко, умоляю"
    А глаза кровью не наливаются? :) В зверя не превращается? :)) Я б испугалась такого партнера, она явно нездорова на психику.

С чего вы взяли, что нездорова? Обычное дело... Многим женщинам нравится, что их "берут")))). И многих возбуждают откровенные словечки.

• 44 Не порнимаю- зачем замужние тетки чужие куи урвать пытаются? Своего не хватает чтоли?

• Представила грубый секс с мужчиной в галстуке)))))))))))))))))))))))

• 47 - а с чего вы взяли, что у нее своего нет?

• Да не замужем она, видела ее как-то на другой ветке, тож чет мозги кому-то компасировала

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь