Гость
Статьи
Я зебеременела всего …

Я зебеременела всего лишь от того,что он пару раз вошёл в меня без презерватива.

Спасибо ,что зашли в эту тему,мне очень нужен совет.Вообщем-у меня паника. 8 дней назад(как разв середине цикла) мы с моим Мч занимались сексом.Мы никогда не использовали прерванный половой акт(я много раз говорила ему,что это не метод предохранения),только с презервативом от начала акта и до конца.А в тот раз он в самом начале вошёл в меня раз 5 без презерватива,потом надел и ещ минут 5 занимались сексом до того момента,как он кончил.Но причерно через 4 дня после случившегося у меня начались тянущие боли в низу живота,нвабухла и стала побаливать грудь,я стала чувствовать слабость и аппетит увеличился.месячные придут только через 6-8.Тест пока делать бессмысленно.Неужели я могла забеременеть?

Очень переживаю
105 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, вы больше накручиваете.

чтобы забеременеть нужна сперма вообще то, а если там что-то и оказалось, то в таких малых количесвах, что врядли можно забеременеть 0,1% из 100 наверно.

Настасья
#2

попробуй сделать тест.Раньше времени переживать не стоит:от этого еще никто не беременел!Все у тебя хорошо, это всего знак того, что должны прийти месячные.

yoniк
#3

нет, это просто перед месячными такие же симптомы

Миледи
#4

все симтомы как перед приходом мс - спрашивается, зачем себя накручивать??? подожди неделю и поймешь что зря волновалась)

Очень переживаю
#5

Настасья -насколько я знаю,тест можно делать только после задержки хотя бы 1 день.У меня месячные должны начаться через неделю.Но ждать невыносимо,поэтому и решали спросить на форуме.

yoniк -дело в том,что такие симптомы у меня обычно за пару дней до месячных.А в этот раз они начались через пар дней после того секса и каждый день болит грудь,выделения,тянет низ живота,при том,что месячные только через неделю...

Гость
#6

Ой, я как раз по этому поводу тему только что создала... заходите, когда выйдет "Спермицидный лубрикант + презерватив...???" Мы вот тоже любим так побаловаться блин... Автор, напиши потом беременна или нет когда узнаешь!

довольная
#7

Девочки- такие балованнсти - могут оформится в хорошего малыша)), и если он Вам пока не нужен- я бы не рисковала, а автор- вероятность маленькая

Гость
#8

У вас ПМС автор, не накручивайте)))

У меня от того же самого задержка уже 4 дня. Я пока еще не начала паниковать даже.

довольная
#9

Вот зачем поступать так, чтобы потом нервничать- неужели 5 минут стоят такого мандража недельного или ...

Рупрeхт
#10

Хотя в принципе это возможно.

гость
#11

есть тесты, которые показывают беременна ли ты еще до начала ментструации, или у вас таких нет?

довольная
#12

Возможно- это зависит от физиологии мудчины- как он акивно смазку выделяет- в которой они и содержатся...

У меня многие девочки после ППА- имеют счастливых карапузиков)

парусекундная
#13

нет, ну есть, конечно, шанс, что у вас высокая фертильность и вы забеременили, но скорее всего ничего страшного.

ПЭрсик)
#14

Вряд ли наступила беременность, но смазке партнёра из каналов может выделяться некоторое количество сперматозоидов. Так что подождите немного. Если совсем уж крыша едет на нервах, примите препарат типа постинора. Только это очень вредно((

Очень переживаю
#15

Конечно такие переживание не стоят того,да я всегда была очень против прерванного полового акта и ему об этом неоднократно говорила.Но вот так получилоь,несколько раз всего он вошёл в меня.а теперь я вся на нервах,гркдь никогда так не болела до этого,а так как не знаю,какие ещё могу быть причины-то прото изматываю себя.ТАк как знаю,что он пошлёт на аборт в случае чего(((и от этого мне ешё обиднее((.Господи,хоть бы пронесло.А постинор уже поздно пить(там в чтечение 72 часов нужно)

Очень переживаю
#16

когда я ему о своих переживаниях сказала-он начал раздраражться и говорить,что я совсем глупенькая,если думаю,что от такого можно забеременеть...

#17

придумывайте имя ребёнку)))

Эйва
#18

Конечно можно, в смазке содержатся сперматозоиды

ПЭрсик)
#19

автор, мужчины иногда попадаются на удивление безграмотные в половом вопросе. Один знакомы, к примеру, был абсолютно уверен, что если иметь секс с девушкой во время её месячных, то 100% подхватишь тирпер. Мол, в эти дни из женщин прёт всякая зараза)))

Очень переживаю
#20

Джульетта-вот зачем такое писать?И так нервничаю очень,к тому же написала,что придёться делать аборт,если что...

Гость
#21

Автор, у меня недавно то же самое было, я даже тут тему создавала. И тоже более чем за неделю до месячных живот тянуло и даже тошнило... Как мне было плохо, я чуть с ума не сошла! Но пришли месячные, к тому же на 4 дня раньше. Не переживайте, скорее всего, вы не беременны. Тут писали, что тест может и до задержки показать, попробуйте через несколько дней тест сделать. Удачи вам. А я после всех моих нервов (а парень в это время в отпуске прохлаждался, звонил довольный) вообще его подпускать не хочу, не хотел с презервативом, гад! И вот, хотя все обошлось, как вспомню, что мне пришлось пережить, уже и деньги на аборт приготовила, прямо видеть его не хочу! Видите ли, в презервативе чувствительность теряется!

#22

Автор

а что я такого написала?

вот чтобы не переживать, надо думать головой!

а Вы тут уже придумали себе беременность, сделали вывод после 4-х дней:) ну Вы умора)))

Ира
#23

Мы практиковали ППА около 3 лет с мужем, потом после свадьбы отложили на время вопрос о детях, и только когда решили заняться им как мне помнится летом :-) - увы с этим опоздали, так как до этого весной от ППА я и забеременела :-) хотя 5 раз конечно шансы маловаты, но вам правильно написали про смазку и кол-во сперматозойдов в ней. Купите тест на всякий случай, может и показать. Я бы сходила к гинекологу, тест на кровь точно всё покажет. Или, скорее, просто спокойно дождалась бы месячных, а потом уже при отсутствии онных впадала бы в раздумья. Но я думаю, вы до месячных не доживёте :-) от нервов себя просто изведёте - так что сходите ко врачу, чтобы себе нервы не трепать

Гость
#24

Извините, но правда, очень обидно! Не им аборт делать, вот откуда у них такая безответственность. Но мой тоже говорит, мол, от ППА не забеременеешь. Им не понять переживаний, когда ждешь месячных и думаешь, что на аборт идти. Я после всего решила, если и буду еще со своим спать, то без презерватива если сунется - сразу в лоб получит, чесслово

Гость
#25

Советую вам, автор, дать ему почитать медицинские сайты (их множество), где сказано, что это ненадежный способ предохранения. А у меня к моему даже охлаждение началось, потому что ему плевать на мое здоровье и мои нервы, как получается.

Очень переживаю
#26

знаю прекрасно,что ппа-ненадёжный способ,много раз ему говорила.Он просто взял и зашёл несколько раз,как то оба не сразу опомнились.Но с другой стороны-неужели из за того,что он несколько раз "сунул -высунул" может произойти беременность,если многие так постоянно предозраняются до самого семяизвержения.А тут даже не ППА ,а пара "заходов".Думаю,может дейтсивтельно я себя перенакрутила и всё?

#27

Оба раза когда у меня наступала беременность, было совершенно наоборот - ощущение лёгкости, никаких предчувствий и болезненности живота и груди, единственное, чаще хотелось сходить пописать. Потом уже, когда месячные не пришли в срок и тест показал 2 полоски, начали появляться сонливость, плаксивость и ощущение набухания в груди, а также резкое неприятие любимых ранее запахов и продуктов, желание среди ночи свежих огурцов с жёлтыми хвостиками и т.п.. я не спец конечно, но мне кажется, ваши симптомы больше похожи на пмс. В любом случае, постарайтесь успокоиться, всё будет хорошо.

Светская алкогольвица
#28

Автор, вы АдназначнА не беременны. хотя конечно такое возможно, но не в вашем случае

просто Дуня
#29

это невозможно!практически.а грудь болеть начинает только через 7дней задержки.

Гость
#30

А я считаю так: если до акта был оральный секс, значит часть смазки с возможными спертатозоидами, вашим ротиком убрана. Дальше, если использовать прерванный и спермицид - даже если ипопадет один гад внутрь, то кол-ва спермицида, которое рассчитано на нормальный объем спермы, хватит с лихвой, чтобы убить паразита).

#31

Девочки, ну как же вы морочаетесь) Да даже если вы специально начнете делать ребенка, с первого раза это почти 100% не получится) А тут всего-то 5 раз без резинки вошел.

А вообще, не по теме это, но зачем встречаться и спать с тем, от которого панически боишься забеременнеть? Конечно, в презервативе не такие ощущения, с любимым можно и ППА пользоваться и не бояться, если что) Зачем вам такой мужчина, если вы уже априори знаете, что если что - аборт?

Василий Шванценштуцер
#32

Поздравляю! Как назовёте малыша?

Ищу наложницу
#33

королевский отлизон гарантирован !

LASI
#34

автор, было у меня так же))) всё обошлось, хотя тоже переживала

Гость
#35

Померяйте базальную температуру, если меньше 37, то беременности нет, ну так на 95%.

аналогично
#36

автор,и у меня обошлось,хотя дни были опасные и дошли мы без презика почти до конца)) Расслабьтесь,прошу Вас!

Гость
#37

Сходи сдай кровь на ХГЧ раз так пережваешь. Этот анализ за неделю точно покажет...а вот тесты иногда у многих и до трех месяцев беременности не показывает. Так что, чтоб упокоить свои нервы иди сдавай кровь!

Эйва
#38

Очень очень грустно что никакого полового воспитания у вас не проводят. Правда, ответы очевидбы для любого цивилизованного человека. Жаль что Россия не в списке цивилизованных стран.

Гость
#39

Эйва, вы согласитесь, что именно русские мужчины не приемлют секс с презервативом? Я сама это заметила (был роман с иностранцем тоже один раз), и слышала не раз. Вот почему это, как вы думаете? Мне серьезно интересно. В Европе отношение мужчин к этому другое? Отчего у нас так? От отсутствия сексуального воспитания или от наплевательского отношения к женщине?

Беркана
#40

милая девушка, тошнить начинает неделе на четвертой-на пятой, а у вас скорее всего банальный пмс)

Гость41
#41

Ето у вас перед месячними симптоми. Разве обхично у вас их нет? Так же есть тести до месячних. В аптеке могут посоветовать профессионально.

Гость
#42

Я вообще родила ребенка, будучи девственицей, так что всякое бывает

Гость
#43
Беркана

милая девушка, тошнить начинает неделе на четвертой-на пятой, а у вас скорее всего банальный пмс)

Ха, меня вообще не тошнило

Ира
#44

Автор, вам тут столько понаписали, особенно улыбнуло, что народ писал, что уж точно нет, типо мы тоже почти до конца и тоже нет. ППА - это как игра у рулетку - как повезёт. И на это влияют много факторов, ваша фертильность, активность сперматазойдов вашего мужа, в каком дне цикла произошло, микрофлора вашего влагалища - агрессивная среда или нет, поэтому некоторые и от чиха беременнеют, потому что среда не агрессивная, и сперматазойды не погибают в больших количествах, а лезут к цели ещё большим огромным скопом :-)) так вот были случаи, кста, для ржуших и прикалывающихся про девственность, что чуть ли не после петтинга мадамы беременели, когда сперма стикала внутрь, а среда мадамов была слабенькая, т.е. не агрессивная, отсюда, неверное, и идёт отчасти понятие высокой фертильности. Нас ППА уберегал 3 года от беременности, но ведь дало же сбой, видимо сработал какой-то из факторов, коих множество. А вообще, я не заморачивалась особо предохранением, даже когда были ещё не расписаны, так как точно знали, что если будет, то и хорошо. А так, размышляя об оборте рисковать ППА, мне кажется, не стоит - может и не пронести.

А вообще, тут смотрела фильм про беременность и затчатие, так из фильма вроде как выходит, что забеременеть нуууу оооч надо постараться, чуть ли не пару дней в месяц, надо так изловчиться и прочие факторы должны совпасть, что прям трудоемкий процесс какой-то получается :-)

Гость
#45

Тигра полосатая права... Если есть беременность, то симптомов ПМС быть не должно! Откуда им взяться, если вы беременны? А в вашем случае, автор, до беременности как до луны..

Еще гость
#46

Автор, спасибо за тему :-). Сама сейчас в таком состоянии, только с разницей, что не переживаю так сильно(да и симптомов пока ни каких нет. До "мес" еще недели две) и мой, в отличие от меня, ребенка хочет. Прочитала ветку - прям полегчало)).

Вика
#47

мож он че занес?... и отсюда симпатомы?

Вика
#48

симптомы

ZZtop
#49
Гость

нет, вы больше накручиваете. чтобы забеременеть нужна сперма вообще то, а если там что-то и оказалось, то в таких малых количесвах, что врядли можно забеременеть 0,1% из 100 наверно.

Вот именно эти 0,1% и могли случиться.

Автору совет - не хотите забеременеть, не экстримальте и от и до пользуйтесь презиком. Одного спермика в смазке МЧ вполне может хватить. И вы правильно считаете, что прерванный половой акт никак не является способом предохранения. Это скорее рулетка русская!!!

я
#50

автор,у меня сейчас тоже подоюбная проблема,вообще не должно.но я уже второй раз с этим ппа нервничаю,а с презервативом ему видите ли нето,а в 16,какой ребёнок????