Гость
Статьи
Муж не носит трусов.

Муж не носит трусов.

Мой муж не носит трусов или носит их очень редко просто одевает брюки или шорты на голое тело это вообще нормально , мне кажется , что нет.? А ваше мнение какое?

ИЛЯ
128 ответов
Последний — Перейти
#1

И что, у него все хозяйство там болтается? Мне кажется, что это негигиенично и не эстетично

Света
#2

это просто негигинично ...хотя если он чистоплотный человек частно моеться и часто стирает одежду ...то почему бы и нет

Его мечта
#3

Счастливые трусов не надевают...

ИЛЯ
#4

вот и я про то что негигиенично , а он говорит что это ерунда , мол все дышит и для потенции лучше. Моется раз два в день но ведь джинсы так часто не стираем

ИЛЯ
#5

да и еще говорит что очень сексуально когда девушка в джинсах и без белья

Гость
#6

А брюки он каждии день меняет и стирает? Тогда нормально, они у него как труси

Саша
#7

5 идиот он!

Гриб
#8

Мое мнение - это совершенно неправильно

Гриб
#9

Трусы придумали когда-то мужчины именно для себя.

Потом женщины украли этот элемент одежды себе.

Отказ от трусов мужчиной - полная капитуляция перед бабомиром ;-)

#10

9

не украли, а позаимствовали:-)

Shocking!
#11

Вчера читала на подобную тему. Есть в США такой известный блог "Dear Abby", где спрашивают разные житейские вопросы, и Эбби им отвечает. Так вот, одна девушка спрашивает, мол, купили с мужем дом, расположенный далеко от соседей, и муж все лето ходит голым, а также предлагает мне и что мне делать. Эбби ей отвечает, а почему бы вам не присоединиться к мужу.. ведь в начале декабря проблема исчезнет сама по себе. :)

Феля)))
#12

Гы!

Гость
#13

Не носит ЧТО? ТрусЫ! Выбирайте правильный падеж.

И мужа)))

гость
#14

вы, наверное, в жарких странах живете? тогда там и белье не носят и ботинки на голую ногу .....

Редиска
#15

Мой муж домашние штаны и шорты тоже носит без трусов дома, на улицу трусы обязательно надевает! Домашнюю одежду стираю часто, плюс он моется 2 раза в день, я уже привыкла. Ходить на улицу без белья считаю очень странным, мало ли что застежка на брюках сломается, раздется где придется, нагнется сильно и т.п., а если вдруг кто к ниму прижмется случайно? Но если вас автор это успокоит, то еть категория мужчин, которые ходят дома ТОЛЬКО в трусах (часто семейных), независимо от того кто пришел в гости: дети, подруги жены, родители, официальные лица, и никто и ничто не заставит их одеть брюки, так что неизвестно что лучше.

Таня
#16
Редиска

Мой муж домашние штаны и шорты тоже носит без трусов дома, на улицу трусы обязательно надевает! Домашнюю одежду стираю часто, плюс он моется 2 раза в день, я уже привыкла. Ходить на улицу без белья считаю очень странным, мало ли что застежка на брюках сломается, раздется где придется, нагнется сильно и т.п., а если вдруг кто к ниму прижмется случайно? Но если вас автор это успокоит, то еть категория мужчин, которые ходят дома ТОЛЬКО в трусах (часто семейных), независимо от того кто пришел в гости: дети, подруги жены, родители, официальные лица, и никто и ничто не заставит их одеть брюки, так что неизвестно что лучше.

"нагнется сильно"

Он у вас в мини юбке ходит?:)

Редиска
#17

Иногда у мужиков брюки висят на причинном месте, ремень не носят, как наклонятся то ж... волосатая наружу, то брюхо вываливается, никогда не видели?! Повезло вам, я в магазинах и в маршрутках такое наблюдала не раз.

Гость
#18

17, ой, правда, они такие волосатые эти мужики, фу.. обезьяны.

экса
#19

удивительная ситуация) Сколько я ни уговаривала своих мч, они все очень беспокоились за свое хозяйство и редко не надевали трусы - только по моей просьбе. Но при этом говорили, что все неудобно, свободно болтается и пережимается. А мне это кажется очень сексуальным. Я и сама люблю иногда походить без белья) Но только когда есть настроение и подходящая ситуация, а так - это действительно негигиенично, на мой взгляд)

Odzhion
#20

Мой не носит в джинсах, в брюках всегда одевает. Мне нравиться его тело только в джинсах... Без всяких трусов . Мммм.... В душе по 2-3 раза в день и ( самое главное ) джинсы одевает каждый день новые ( в смысле чистые ), у него их пар тридцать, можно месяц не стирать и все равно будут чистые на каждый день. Так что в плане гигиены я спокойна.

Марина
#22

муж дома ходит без трулей. просто шорты на голую попку.

Марина
#23
Odzhion

Мой не носит в джинсах, в брюках всегда одевает. Мне нравиться его тело только в джинсах... Без всяких трусов . Мммм.... В душе по 2-3 раза в день и ( самое главное ) джинсы одевает каждый день новые ( в смысле чистые ), у него их пар тридцать, можно месяц не стирать и все равно будут чистые на каждый день. Так что в плане гигиены я спокойна.

а зачем мыть свою нежную шкурку 2-3 раза в день?? неужели он такой грязнуля??? раз в день душа перед сном вполне достаточно

Марина
#25

24 ну вы посмешили. я сейчас объясню. Большинство людей утром, вставая на работу, чистят зубы, моят лицо и начинают завтракать-краситься. Вечером ужин, домашние дела.. в душ и спать.. А у кого маленький ребенок, поверьте, 3 раза в душ - времени на это нет. А по поводу Вашего высказывания - запах мочи и кала.. Простите, цивилизованные люди после таких процедур подтирают писю и попу влажными салфетками для интимной гигиены.. А 3 раза в день мыться - это нарушать естественный баланс кожи, на нашем теле всегда есть защитный слой и если часто его смывать мочалкой мылом и прочим, то кожа становится беззащитной перед окружающей средой, к тому же в помещениях с повышенной влажностью (в ванной) скапливается, насколько я знаю, газ родон, не имеющий ни цвета, ни запаха. Одним из его последствий, например, может являться головная боль. В первый раз встречаю такую грязнулю как Вы, которая аж три раза в день свои места вынуждена драить. Может вы стражаете излишней потливостью?

Гриб
#26

21 Лучше бы молчала, дура, сама же сигналишь, какая ты бомжиха, раз имеешь дело только с такими мужиками.

У нормальных нет ничего подобного.

Гость
#27

Анекдот

Муж сидит ,ноги вытянул ,жена ходит ,запинается о ноги и говорит--Отрастил,млин , ноги!

муж-- да вот выросли ,потому что я в детстве босиком без обуви ходил.

жена-- лучше бы ты без трусов ходил.

Рупрeхт
#28

У него поди желтенькие пятнышки на брюках?

#29

Мдаа... развели тему с трусов на гигиену . Вполне предостаточно , когда нормальные люди моются раз в день .. И если мч не помылся в душе вечером перед сном, а просто умылся так сказать ... на расстрел не пустим и с дома не выгоним...И вообще мыться 2 - 3 раза в день может быть и хорошо в определенных случаях , но не до абсурда же , что человек иначе мочей вонять начинает )))). Да и вообще .. даже если и допустим...этож ИЛИ КАК моча вонять то сразу начинает у определенных дюдей ИЛИ КАК надо стараться постоянно к мч нос к трусам и вынюхивать что -то ...вполне нормально ..перед сном - душь и в кроватку ... ну если для некоторых этого не достаточно и все равно воняет , если 2 раза не помылся ... то задуматься надо

Prohozhaya
#30

По теме: считаю, ходить без трусов негигиенично. И не прилично:).

По теме душа: Обычно принимаю душ 2 раза в день, но это не значит, что я тщательно намываю себя каждый раз. Главное освежиться и помыть стратегические места:).

Гость
#31

в деревнях баня вообще раз в неделю

???
#32

он у вас шахид-ваххабит? вроде как они без труселей ходят...

Кошара
#33

а вы не знали, что настоящие мужики ходят без трусов?

#34

Будто те, кто в трусах не настощие ..

Олег
#35

Да, это, конечно, очень продуктивно - решать проблему мужских трусов на женском форуме )) Вы потом мужу так и скажите: "Женщины решили, что ты обязан ходить в трусах, или вон из дома!" )))

Ну а если серьёзно, то вот вам суровая правда. Мужики в большинстве своём (ну по крайней мере из тех, с кем я общаюсь в кругу знакомых и по работе... Может кому-то не так сильно с контингентом повезло) не идиоты и не свиньи, и о чистоте штанов заботятся не меньше вашего. И если после походов в туалет с конца не льётся потом ещё полчаса (что является признаком болезни) и человек научился зад нормально вытирать, а в домашних условиях и подмывать (это, несомненно, довольно сложные процедуры для таких отсталых существ, как мужчины, но через слёзы, кровь, пот и сломанные руки они, обычно, годам к 4-м справляются), то ни о каких пятнах и запахах речи идти не может. А что касается того, что тут тактично назвали "подзалупной бякой", то она образуется не так молниеносно, как многим, вероятно, кажется, и достаточно мыться один раз в день, чтобы вообще о ней не думать. А вот о чём стоит думать, так это о том, что пах, так же как и подмышка, является местом особо плотного сосредоточения потовых желез (которых у мужчин на 50% больше, чем у женщин, но это я так - напоминаю... тут ведь все с физиологией, разумеется, хорошо знакомы). И если в жаркую погоду под джинсы напяливать ещё и трусы, то часа через два вонять будет так, что аж глаза режет, не говоря уже о том, что трусы можно отжимать, а это более чем неполезно для всего... И вообще, собственно о самой проблеме. Вы замечали у мужа на штанах пятна, или вонь от них? Или Вас сам факт беспокоит, что муж без трусов?

ИЛЯ
#36

Беспокоит факт гигиены

Олег
#37

Ну что значит "факт гигиены"? Пятен нет, запаха нет, отсутствуют какие-либо раздражения на коже, так что же вызывает беспокойство?

Гость
#38

tak ih u nego prosto net,navernoe)))

Odzhion
#39

Нормальный человек принимает душ 2 раза в день, утром и вечером. И не обязательно стирать кожу мочалкой и мылом, достаточно геля для душа. А если еще и занимаешься сексом ( а мы это делаем каждый день)))), то потом в душ тоже идешь. Не вижу ничего ненормального в водных процедурах.

Олег
#40

А если ещё занимаешься спортом (это мы тоже делаем каждый день), то потом в душ тоже идёшь, а если ещё мешки таскал, то тоже в душ идёшь... Есть сотни поводов для похода в душ, но мы сейчас не про него, а про трусы. Хотя тут, видимо, следовать теме не принято.

Гость
#41

ходить без трусиков дома это классно! )))))))))

Гость
#42

в трусах неудобно "давать в голову" любимой девушке в машине

Odzhion
#43

Я сама иногда люблю не одевать трусики под джинсы или под платье, потому что в джинсах я так нравлюсь мужу и это возбуждает , а в некоторых платьях даже самое тонкое белье дает рельеф, например, в тонком шерстяном трикотаже.

Гость
#44

Опять Одевают.

Сенкс:)
#46
андрей

дома почти всегда хожу и сплю без трусов. один раз вышел в магазин в одних треко без трусов. у меня встал. больше так не выхожу 439585581

ухаха))))))))))))

Прохожий
#47

Реально, в Чечне выявляли ваххабитов спуская штаны. Если нет трусов, значит ваххабит

Алексей
#48

[quote="ИЛЯ"]Мой муж не носит трусов или носит их очень редко просто одевает брюки или шорты на голое тело это вообще нормально , мне кажется , что нет.? А ваше мнение какое?

Пусть не носит ,да пустим мне не нравится самому носить, я даже сплю голый.Каждый человек сам выбирает в чём ходить?

Игорь
#49

я вообще и зимой и летом не ношу трусы, жена тоже старается частенько ходить без трусов,а на счёт гигиены мыться и одежду стирать по чаще надо! А то у некоторых трусы погрязнее носков будут!

Игорь
#50

какой тухляк в жару под трусами это значит гигиенично,а когда сухо и ни чем не воняет а самое главное комфортно ,для большинства считается не нормально. Брет вот и все!Побольше свободы друг для друга и все будет ок!!!!