Гость
Статьи
Не могу забыть своего …

Не могу забыть своего первого мужчину!!!

Расстались с мч,вместе были три года,были друг у друга первыми,за это время стали полностью соответствовать друг другу в сексе.В конце концов в наших отношениях отличным остался только секс,а остальное-разрушилось.Теперь я встречаюсь с другим мч,недавно впервые был секс,оставивший только чувство разочарования...Мало того,что и технически,и физически новый мч уступает первому,так и я постоянно представляю себе своего бывшего!Что делать?(((

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня это преследует уже очень давно, хотя я уже 5 лет замужем за другим, очень хочу своего первого парня, хотя мы даже не общаемся

Гость
#2

Вот и у меня так же!5 лет замужем, а вспоминаю только своего первого мужчину,первую любовь.Если не нравится, лучше не надо себя заставлять и надеяться,что будет лучше.

Леночка
#3

какой ужас девочки неужели и у меня так будет. Тоже недавно расталась с первым мкжчиной и ни кого сейчас не хочу(((

ку...ку...
#4

девчонки работайте над собой, над своими мыслями все идет из головы, прекратите идеализировать своего первого !!!

Лариса
#5

Ой девчонки, наверно мне повезло. Мой первый мужчина, моя первая любовъ, стал моим мужем. У нас недавно родиласъ очарователъная доченъка. Но я почему-то совершенно несчастна. Все время кажется, что муж уйдёт к другой, что я совсем не опытна в сексе. Грызу его етим постоянно, замучила и его и себя своими подозрениями...

Автор
#6

Блиин!Что же делать теперь?К бывшему,что ли,возвращаться?)))Но там в плане отношений-будущего точно нет...

Испугалась
#7

я уже больше полутора лет назад с ним рассталась, до сих пор к себе никого не подпускаю. хоть и *** был, а забыть не могу.

девочки, надо как-то с собой бороться, что ж за фигня-то такая?!

Светская алкогольвица
#8

Я тоже своего первого забыть не могу. Столько он мне, с@ка, дерьма сделал

Автор
#9

Не,ну,я слышала,конечно,что первого помнишь всю жизнь,НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕИ!!!((((((((((((

Lesika
#10

Снимать зависимость от секса.....пробовать с другим(и), если ты свободна...это ж какие просторы для воображения..... вокруг столько клевых мужчин.....

Наоборот надо желать пробовать еще....а не циклиться.... с другим тоже можно страхаться....

Мария
#11

Мы женщины очень мнительные особы. К сожалению сама мучаюсь не первый год! Лекарства от этого нет наверное :(

Брошенная
#12

Рассталась с любимым 7 месяцев назад, после этого мы типа остались друзьями, он давал ещё надежду, хотел, по прежнему хотел, чтоб я к нему переехала...(живём в разных городах, но виделись, он приезжал ко мне).. А потом все.. Придумал, что я плохая и не подхожу ему, всяческое общение накрылось.. Теперь думаю, что не нужно было таить надежд и тянуть кота за хвост - дружеский контакт был явно лишним.. Не знаю, когда ещё смогу его забыть - были вместе год и 9 месяцев.

Дарина
#14

Ну а я как психолог смогла забыть бывшего первого , правда через год, потому что влюбчивая очень, но все же смогла себе помочь сама )))

Андрей
#14

Вот вам пацаны ответ!!! Почему жениться надо только на девственнице!!!

Marina
#16

Тоже не могу забыть своего первого, хоть он и ужасно прступил со мною..а всё равно каждый день думаю о нём. Начала отношения сейчас с другим парнем, он мечта, но перед глазами бывший..я даже не могу представить секс с другим

Хари
#16
Андрей

Вот вам пацаны ответ!!! Почему жениться надо только на девственнице!!!

А потом в загул пойдёт? Не мужик, *** оно надо, надо так ***, чтоб первый лохом остался в её глазах)))

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: