Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите советом

Здравствуйте! Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с видом контрацепции. Опыта у меня мало, несмотря на то, что мне 28 лет. Полгода назад пила ОК 8 месяцев. Рассталась с молодым человеком, поэтому прекратила их принимать. Сейчас я встречаюсь с мужчиной и хочется близости. От таблеток у меня пропадает желание, поэтому хотелось бы найти другой надежный способ. Презерватив - это понятно. Как пожно ещё себя подстраховать? У мужчины достаточно большой член, поэтому хотелось бы быть уверенной даже, если порвется презерватив. Беременность сейчас крайне не желательна. Заранее спасибо за отзывы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • 1. Фарматекс. Но это весьма специфично. Т. к. не всем подходит и может вызвать ожог слизистой.
    2. Спираль. Но тоже не факт, защищает плохо. Да и инородное тело в себе носить... Не советую.
    3. ППА. Но это зависит от того, на сколько может себя контролировать МЧ. Да и на потенции это со временем может негативно сказаться.
    В общем, остается только томатный сок

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лекция в мед. институте о методах контрацепции...
    - И помните, что самый надежный способ контрацепции от всех вен. заболеваний, нежелательной беременности - это томатный сок!На этом наша лекция закончена, все свободны. У кого есть вопросы - останьтесь.
    Вся аудитория сидит, не шелохнется. С заднего ряда молоденькая студентка спрашивает:
    - Профессор! А как пользоваться томатным соком? До ЭТОГО или после?
    - Вместо, деточка! ВМЕСТО!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирис, спасибо за советы и анекдот. Надеюсь, что все-таки есть ещё вариант кроме томатного сока.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не за что.
    Автор! Жаль вас разочаровывать, но 100% способа защиты НЕТ.

Нравится0
    Не нравится0
  • ой,девочки,как-то купила я крем фарматекс...***.ощущений ноль,как-будто и не происходит ничего, уж больно скользко.дак в таком же темпе еще неделя,потому как крем этот не вымывается нихрена.от спирали потом у многих проблемы по-женски очень серьезные,да предохраняют 50на 50.может быть внематочная беременность,короче нормальная со спиралью не светит.а при такой аборт гарантирован,со всеми выплывающими последствиями...

Нравится0
    Не нравится0
  • только не надо завидовать, спасибо за отзыв. Я как раз хотела фарматексом подстраховаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • сходите к гинекологу и посоветуйтесь! таблетки бывают очень разные - вам просто надо подобрать "свои"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму