Гость
Статьи
Почему парни боятся …

Почему парни боятся проверится на зппп?

У меня есть мч и секс без предохранения с ним. Недавно я заметила у себя что-то не то, пошла в больницу. Сказала ему сразу сразу, он ждал, пока я не получу диагноз. Хламидиоз. Ну он признался, что с кем-то переспал. Не суть важно. Обещал, что проверится сам и сегодня скажет результаты. Оказалось, что он не ходил..
Почему? Это страх инфекции или чего-то еще?

вера
9 ответов
Последний — Перейти
крутой мэн
#1

Почему? Это страх инфекции или чего-то еще?

да и обычный пох.м

Гость
#2

А мой наоборот уговаривает меня пойти провериться. А я боюсь))

Ирма
#3

ну потому что мужчинам довльно болезненно сдавать мазок из мочеиспускательного канала.

Наглый Кролег (М)
#4

В причинное место ёршик засовывают и соскоб делают :(

#5

мда... высокие отношения. Парень не боится, ему просто влом идти и тратить на это время.

ага
#6

они всего бояться! токо тр-ся не бояться.. )))

ага
#7

3, ага .. Женщинам безболезненно. А рожать - вообще легко. )

Доктор Дик
#8
ага

Женщинам безболезненно.

Женские половые органы самой природой устроены так, что бы в них чего-то совать, в отличие от МПХ, в который в природе никто ничего не засовывает.

Вика
#9

Когда мне мой гинеколог в деталях описала как мужчинам сдавать анализы, я поняла, что ему легче пропить ударный курс антибиотиков (он и аспирин-то не пьет, вообще не пьет таблетки...никогда). Я ему все рассказала, он выбрал антибиотики и еще 10 витаминных уколов в попу для поднятия иммунитета.

У мужчин вводят иголку (или что-то типа того) в пенис для того, чтобы взять анализ. В зависимости от врача: у кого-то все в порядке и не больно, а кто-то потом неделю сексом заниматься не может. Так что вот так.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: