Гость
Статьи
Жена не хочет секса. …

Жена не хочет секса. Есть ли женская виагра?

С супругой 4 года, 3 из которых секс максимум раз в 3-4 месяца. Хотя первый год 3-4 раза в день! потом меньше и меньше, что дальше просто боюсь! Другого у неё нет 100%. бросать не хочу - люблю. На эту …

Прохожий
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гост
#51
Сима

гост

Куклу из сексшопа приобрели? Я вам завидую!

Юмора не поняла

Эх ( ЯАто думал вы мальчик, а вы девочка. ))

Тогды вопрос к девочке. Вам так приятно сынул-вынул на 10-15 минут и пошел далее? Без всяких игрищъ.

Сима
#52
гост

Тогды вопрос к девочке. Вам так приятно сынул-вынул на 10-15 минут и пошел далее? Без всяких игрищъ.

угу, я вообще больше люблю секс по-быстрому, прелюдия меня как правило расхолаживает. А так, пару раз в неделю в качестве разнообразия можно поиграться подольше во всякое разное)).

Сима
#53
гост

и пошел далее? Без всяких игрищъ.

нуи потом, что значит и пошёл далее? ну, если в начале есть оральный секс, то да, так подлинней, но всё равно фрикции больше 15-ти минут переношу плохо, да и не надо мне больше. Если без орального секса, то до самих фрикций есть 2-3-и минуты всяких там обниманий-лизаний-целований, мне вполне достаточно, чтобы возбудиться, и после самого полового акта, ну, лежим, обнимаемся. Мне так нра))

Прохожий
#54

Сима на счет рогов могу с уверенностью 200% или даже 1000% сказать что нет! До недавнего времени мы работали вместе, т.е. находились рядом 24 часа! И вообще она не того плана женщина, она женщина с большой буквы Ж, с очень большим собственным достоинством, не будет она прятаться и скрываться, и если и появиться другой мужчина - просто уйдет!!

Прохожий
#55

Да кстати тут смотрю прям боталия на счет 3-4 раз в день! Так вот поясню! Мы когда встречаться начали, были еще студенты 5 курса, т.е. не работали и после окончания универа еще какой то период до трудоустройства. Времени было до изжоги. Но и даже потом, перед работой мы частенько успевали согрешить, после - очень редко, ну а ночью сам Бог велел. А теперь всё подругому.

Сима
#56
Прохожий

Сима на счет рогов могу с уверенностью 200% или даже 1000% сказать что нет! До недавнего времени мы работали вместе, т.е. находились рядом 24 часа! И вообще она не того плана женщина, она женщина с большой буквы Ж, с очень большим собственным достоинством, не будет она прятаться и скрываться, и если и появиться другой мужчина - просто уйдет!!

Ну, блажен, кто верует. Вы изивините, но я в жизни часто наблюдала: "нет, такого не может быть, да и когда?" - а на самом деле всё может быть. Ну, не отказывается здоровый человек от секса, особенно в вашем случае: первый год так всё часто, а потом скатились во до чего. У моей подруги так же с мужем было, она тоже говорила: "да когда, да где, да он всегда такой был" - а всегда другая и была, и это было понятно без слов, ну, не бывает так, чтобы здоровый 30-тилетний мужчина хотел секса раз в месяц.

....
#57
гост

Тогды вопрос к девочке. Вам так приятно сынул-вынул на 10-15 минут и пошел далее? Без всяких игрищъ.

Вопрос конечно не ко мне. Но мне на секс достаточно максимум 20-25 минут. Примерно 10 минут на поцелуи, 69, либо поочередный оральный секс, но это уже тогда подольше. И еще 10-15 минут самого секса, ну это зависит от того, как быстро кончу. А партнер после меня очень быстро финиширует.

#58
Карга, стара и нееплива

Женская виагра-муж моющий посуду за собой

Почему нет смайликов? Я активно киваю головой!

тата
#59

Автор, если не удовлетворяете, не скажет она вам- может обижать вас не хочет, деликатная. Вы лучше сами в интимных вопросах просвящайтесь, там книги или фильмы посмотрите, что нравится женщинам. Ну, это как вариант.

Гость
#60

1) Она хочет (и имеет) кого-то другого

2)она не боиться вас потерять(нах не нужны)

Ну и 3)самый сильный возбудитель - РЕВНОСТЬ!

Виола
#61

У меня такая же фигня.Я тоже не хочу своего мужа, потому что не кончаю с ним, а его пятиминутное пыхтение меня раз в месяц над моим телом только раздражает. А раньше было часто, потому что притворялась, что оргазм. А щас надоело притворяться. И сексу с ним неохота. Короче, автор. ВОТ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА. Вы ее спросите в лоб - а ты со мной кончала хотя бы раз? Она возможно будет отрицать, но ты ж умный мужик, по глазам всё поймешь.Главное, не ругай её, а так с пониманием отнесись, она скорее всго боится признаться. И вот тогда и раскрути её на откровенность. Любая баба захочет оргазма с мужиком. Просто она боится признаться, повторяю, но если ты с пониманием подойдешь, да с сожалением, не ругай её НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ И НЕ СМЕЙСЯ!!!!

Прохожий
#62

Я же не кричу, что она в постели со мной кончает по 10 раз, может и не кончает, но сказать то можно, вот ты Виола говорила своему почему секс раз в месяц и почему польше не хочешь??? Если не кончает от члена (простите, надеюсь дети не читают) так удовольствие можно доставить и языком и пальцем и что только в голову взбредёт! Было б сказано - будет сделано!

Гость
#63

Лучше члена ничего нету. Все эти пальцем - языком - это суррогат. Легче самой себе сделать хорошо. А попробуйте ее спросить прямо в лоб - ты мастурбируешь? Как часто? Только без обвинений, а типа так. из любопытства. У меня был МЧ, так от мастурюации мне намного лучше было, чем от 2хминутных его действий

Гость
#64

Прохожий, я вот своему как-то намекнула, что хотела бы что-то в постели изменить, у него была такая реакция, столько злости и негатива ко мне, что с тех пор я и не заикаюсь. Сижу тихо мечтаю, может встречу кого, кто знает, как сделать хорошо. А с моим мужем думаю тихо сойдет на нет. Пока занимаюсь с ним, вроде как надо, но 5 минут - все что я имею. Настолько не представляю, чтобы с ним можно было поговорить об этом, что думаю со временем проще будет отказать и все. А секс я обожаю. Жалко - пропадают лучшие годы и неплохое мое тело.

Вика
#65
Прохожий

С супругой 4 года, 3 из которых секс максимум раз в 3-4 месяца.

Отзывы других на тему не читала, но первое, что родилось в голове: 1) она Вас не хочет в принципе, т.е. Вы -"не ее мужчина" (жутко звучит, но смягчать не будем) - это уже или смириться (не самый счастливый вариант), или расходиться (поболит полгода и пройдет, а так всю жизнь мучиться), 2) ко врачу -Вам! т.е. Вы что-то делаете "совсем не то и не так". Вообще-то где-то когда-то я вычитала одну интересную мысль: "Если женщина не любит мужчину, но у них частый секс и у нее оргазм, то она его полюбит неизбежно!" Формулировка своими словами (не помню точно), но старалась не отойти от истины. Честно говоря, согласна. Хотя, понимаю, что эта формулировка подразумевает, что можно любить убийц, подонков и т.д. Т.к. ведь любят и из тюрьмы ждут... Другой вопрос: каковы у женщины требования именно к мужу (не к любовнику, женщины это, в отличии от мужчин, могут делить и , умные, делят)? (бывает и в сексе все хорошо, но он -груб и невнимателен и...развод)...

Вика
#66

Секс раз в 3-4 месяца????

-Расходиться. Первый раз такое написала, но в данном случае...-Вы совсем не совпали... То, что она Вас не любит и не хочет - это точно! Дальше будет только хуже!!!! Вопрос в другом- почему, спустя 4 года, Вы ее (1 р. в 3-4 месяца) любите и хотите???? Там что-то сильно было намешено в детстве с недоступностью женщин...и желанием к ним...Тут точно надо разбираться с психологом (только поищите хорошего) для ВАС!!! Вы ее выбрали и Вы ее хотите (она просто "повелась на предложение"). Дело в Вас! Ищите причину почему Вы хотите ту женщину, которая Вас не хочет или ту женщину, которая недоступна (что одно и тоже, вопрос деталей). Иначе так и будете заниматься мазохизмом всю оставшуюся жизнь, хотя кому-то именно это необходимо, но тогда это нужно понять и не мучиться.

Карга, стара и нееплива
#67
Хуанита

Карга, стара и нееплива

Женская виагра-муж моющий посуду за собой

Почему нет смайликов? Я активно киваю головой!

:))) Ну вот и смайлики. У меня вчера клава в странной раскладке застряла, смайликов не было, зато были китайские иероглифы.

Фея
#68

А у нас с мужем биоритмы не совпадают. Я хочу вечером, а он утром. Он вечером мне откажет во внимании, утром подкатывает с намерениями, а я не даю - не хочу. Вот так и остаёмся ни с чем.

#69

Дорогой прохожий, у меня к вам такой вопрос: а ваша жена принимает оральные контрацептивы? А спрашиваю вот почему. Со мной случилась подобная история. С мужем уже 4 года, в первый год все как у вас было, а вот потом у меня начало пропадать желание, и с каждым годом становилось всё хуже. Муж не понимал, злился ужасно, во всем себя винил. Но я была уверенна что причина не в нем. Люблю его до безумия, в постели он просто ас, лучше у меня еще никого не было. А вот пропало желание и хоть ты убей...ну не хотелось мне секса, а почему не понимала. Докапались до истины совсем недавно. Три года назад начала принимать триквилар, в анотации к нему указывается снижение либидо, но я и понятия не имела что всё может быть так серьезно. Сейчас бросила их пить, все постепенно приходит в норму, но говорят что до полного восстановления может потребоваться до полугода. Так что вместе ожидаем результатов)))) И больше никаких таблеток, низачто на свете, чуть мужа из-за них ни потеряла!

Gedi
#70

Прохожий. Ты веришь в то что хочешь верить.

"она женщина с большой буквы Ж".

У меня тоже была такая, с очень большой буквы Ж. Еще в начале отношений подавала себя как мегапорядочная, не раз мне напевала "я очень верная и преданная и т. п.", а проиводила впечатление именно такой... а потом, в наших отношениях что-то разладилось. И я решил её проверить. По аскье. Случайным человеком прикинулся и как бы невзначай познакомился. Подружился с ней виртуально, она ничего не заподозрила.

Знаешь... поверь... знать правду это не самое приятно переживание. Я ходил с испорченым настроением потом месяц, потому что я узнал:

1) Что она вообще-то в поиске

2) "Не люблю его, вообще не понимаю зачем с ним встречаюсь"

3) "А ты интересный.. но я не могу просто так пойти с тобой.. я верная и преданная"

4) спустя 3 дня... "- Ты хочешь встречаться со мной? У меня машина, есть где жить, ты мне нравишься... - Ну, а че бы и нет."

5) "мой парень меня бесит, говорит как колхозник из глуши" (к слову, я даже не матерюсь при общении, и вообще говорю складно, никто не жаловался, а вот сама она пишет с ошибками).

А главное... это п...ц сколько она мне врала. Она врала практически во всём... ну хоть немножко, но соврёт.

Так что вот такие вот они по сути. Да любую здесь спроси, скажет, что так себя тоже может повести... будет изменять, а тебе при этом петь про верность и любовь.

Девочки, мое обобщение плавно обходит тех, кто ИСКРЕННЕ любят своих мужчин.

Так что, советую тебе вынуть бананы из ушей, и подумать хорошенько, на что тянет твоя высоконравственная леди. Головой подумать.

Лола
#71

Вы ее не удовлетворяете и все. Поэтому и отказывает Вам в сексе.

2006
#72

кинь в поиск Женская виагра и будет тебе счастье

Прохожий
#73

Вике! То что после 3 лет токого я её люблю и хочу даже сам не знаю. Ну вот так - и всё. То что что Вы говорите про не доступность женщин ранее - это не про меня!!! Многие мои друзья до сих пор в шоке, что я в браке, да и ещё и не изменяю.

С 14 лет у меня с этим проблем не было. А к психологу может и схожу - ну тупо из интереса.

Прохожий
#74

Лоире. Да контрацептивы оральные применяет, у неё что то с гормонами не так или не правильно, короче она пьёт их постоянно. Раньше пила Диане 35, а сейчас Ярина помоему называются!

Прохожий
#75

Gedi! Я там уже писал, не того плана женщина - ей проще уйти, чем изменять - гордая. А чем ты занимался в асе (проверкой) я такой фигнёй занимался в одноклассниках. Я даже фото подобрал такого плана какой внешности ей нравятся парни! Две недели разводил, но броня полнейшая - прям зауважал. А почта, телефон, ася и социальные сети иногда её мной иногда просматриваются, но скорее для успокоения себя,(я очень ревнивый)!

Gedi
#76

Прохожий, может потому и держала броню, что любовник стабильный уже есть давно.

Gedi
#77

Прохожий, всё равно, что бы там не было, факт остается фактом.

1) Ты её идеализируешь, что уже является плохими признаком. Это значит ты предпочитаешь сам видеть только те стороны, которые хочешь, но не желаешь признать истины..

2) Она тебя не любит и не уважает, судя по её поведению. У неё с вероятностью 99,5% есть любовник, потому что ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, чтобы ей раньше нравилось каждый день, а потом пришлось бы выпрашивать по 3,5 месяца. Это ещё можно объяснить, если бы она родила, я слышал что после родов женщины немножко меняются в этом плане... сам опыта не имею с такой. Но в твоей ситуации, тебя имеют, уж извини, мне искренне жаль что ты в таком положении. К тому же, судя по твоим высказыаниям, ты настолько сильно на неё ведёшься, что тебя хоть лбом бей.. ты не поймешь, потому что ты внутри этого состояния, и не желаешь осознать очевидное. Если женщина так с тобой поступает, то значит она тебя не любит. А из этого может вытекать многое. Может любовника и нет, но наверняка скоро появится, или вместо этого последует предложение развестись, с её стороны. Но факт в том, что ты думаешь совсем не тем местом и совсем не о том. Какая на..й женская виагра, тебе скорее валерьянку надо для себя, а не виагру для неё. Думай. А вообще, если мне не веришь, то советую отправиться за советом на пикапфорум, там тебе здравые мужики ответят. А девочки... они порой сами не понимают че говорят.

Gedi
#78

Девушки зачастую видят тоже ситуацию, но стараются пожалеть... и поэтому "смягчают приговор"... таковы они :)

Gedi
#79

Твоя жена просто знает, что ты никуда от неё не денешься, вот и всё. Она тебя выдрессировала. Ты стараешься сделать всё как ей удобно. А что она тебе даёт? Она стопудов еще и на твои деньги содержится, да ?

Прохожий
#80

Нет зарабатывает она сейчас даже болше меня, хотя раньше зарплата была на порядок ниже.

Lady
#81

Женская виагра продается в любом ювелирном магазине !!!

Бали
#82

Прохожий, купите жене вибратор и все изменится!:) Пусть она во время секса прикладывает его к клитору(большой не надо), понимаете, просто гладить себя она может стесняться и еще куча причин и комплексов, а когда она почувствует кайф от вибратора оторваться уже не сможет и будут у неё оргазмы, сначала естественно поиграйте, только не засовывайте его ей туда сразу, поверьте, кайфа мало...:)лучше прикладывайте к клитору, женщина должна сначало захотеть, чтоб ей вставили и не плохо было бы про женскую физиологию почитать, чтоб не 3-4 раза в день абы как а 1 и уверенно, я подозреваю, что вы сами её оттолкнули своей постоянной похотью, причем неумелой, это сразу понятно по вашим постам: ну я не знаю....может она и не кончала...А в вашем возрасте знать пора б уже, честно вам скажу, найти хорошего любовника в России практически не реально, все мужчины зацикленны на себе-любимом, какой я офигентский и т.д., дальше амбиций дела нет, максимум сунул-вынул, даже куни толком делать не умеют!!!!!!!!!!во время куни нужн быстрыми движеньями вправо-влево стимулировать клитор, а не лизать как корова языком!

В интернете столько информации как удовлетворить женщину, я сама читаю для интереса, ну неужели вам не хочется быть хорошим любовником? Вы знаете, что самая возбудимая часть влагалища это 1я треть его, поэтому не нужно засовывать свое хозяйство на полную! а 90% женщин чтобы достичь оргазма должны стимулировать клитор во время секса? потому что у остальных 10% клитор находится очень близко ко входу влагалища и его стимулирует сам член мужчины, а то что клитор у женщин то же самое что член мужчины, только недоразвитый? и без его стимуляции женщина очень редко что нидь испытывает? И когда оргазм у женщины не нужно начинать двигаться как электровеник, а наоборот медленно...медленно, если она захочет сильнее вы поймете!

Бали
#83

И есть еще сотня причин почему она вас не хочет! Возможно вы жадный или говоря мужским языком прижимистый, экономный! Поверьте, это убивает женское желание навсегда! Она скорее терпит вас( в душе презирая ) очень хорошо, что вам попалась такая порядочная женщина, но видимо вы не порядочный и не соответствуете её идеалу, возможно вы мелочный или попрекаете её постоянно, эти " НЕ мужские черты" могут убить самую большую любовь, посмотрите на себя трезво!

Знаете, если мужчина не красавец, но щедр, женщина в любом случае будет считать его красивым, умным и хотеть его! Видимо дело если не в сексе то в вас как человеке!

Марлетка
#84
Гость 11

может и мне кто-нибудь посоветует, что мне делать? я уже тоже тему думала создавать (((

Мужа вам надо изнасиловать, вот и все. Приковываете мужа к постели, ноги тоже привязваете. Глаза тоже завязываете, чтобы ничего не видел. И можете мучать столько времени, сколько вам нужно. И вообще можно устроить это как игру. Один день он должен делать только то, что вы позволяете, чуть что не так - "расстрел"

Бали
#85
Прохожий

Нет зарабатывает она сейчас даже болше меня, хотя раньше зарплата была на порядок ниже.

Вам нужно приковать её наручниками и долго и грубо насиловать:), пока она с вами не испытает оргазм, женщины не любят сосунков, она должна знать кто хозяин! а вообще, после этих уточнений, что она зарабатывает больше чем вы я могу предположить что она вас перестала уважать, докажите ей, что вы мужик, найдите хорошо оплачиваемую работу! Влюбите её заново в себя, вспомните, за что она вас полюбила? В семье бывает всякое, но если вы попытаетесь, сможете вернуть её чувства + щедрость и секс и все у вас будет тлично!

Гость
#86

Прохожий 74, проблема в гормональных таблетках - это точно!!! Я принимала 3 разных типа, пыталась подобрать такие, чтобы не снижалось либидо, но ВСЕ действовали на меня одинаково - я не хотела НИЧЕГО вообще! Бросила пить и через 3 месяца!!(только) желание вернулось, всё стало как прежде.

Поговорите с женой, попробуйте как-то решить вопрос с гормональными препаратами. Иначе никакие ухищрения не помогут, так как секс. влечение убивается ими напрочь любое, т.е. кардинально и совсем не хочется никакого секса.

Удачи Вам!

Бали
#87

Что-то у нас ближе к ночи все темы про изнасилование жен-мужей пошли, кстати, Прохожий, учитесь у Марлетки, что нужно с женой делать!:))

Прохожий
#88

Бали,не прижимистый не мелочный, не экономный, (это трезво) скорее наоборот - транжира. Причем на себя тратится не люблю, люблю делать подарки, даже больше чем получать. И делаю! А с насилием тоже испобовано (да простят меня те кто сейчас осудит) было так один раз, я взял, что хотел против воли, но при этом кайфа ни кокого не испытал (маньяк во мне погиб на корню!!!) Уж лучше по обоюдному. А то что я плохой любовник - это конечно спорный вопрос. Она же у меня не первая, а старые подруги до сих пор бывают звонят и предлагают встретится, (не все конечно, но есть такие)значит им то нравилось. А сейча просто потеряю все навыки блин с такой регулярностью!

о...
#89

Гость 11 , вот у меня такая же ситуация в чем -то, я уже неделю плачу, не могу больше, тупо хочу секса, у меня уже нервы сдают, я работать не могу. А с мужем каждый день скандалы после чего у него не стоит вообще. Мне так надоело, хотела тему создать, я в тупике.

зина
#90

во-первых, очень странно, что вы не знаете, испытывала ли ваша жена огразм. как такое может быть? вы что, не видите вокруг себя ничего, не чувствуете?

я никогда не претворялась, что не испытываю оргазм с мужем. свои причины могу охарактеризовать так:

он быстро кончает;

не умеет делать куни, пробовала учить - пардон, месяц учила не пускать мне туда слюни (как после это возбудиться вообще можно!) и он не может делать это так долго, как мне нужно, я начинаю нервничать, что его напрягаю и в итоге мысли не те - соответственно оргазма нет и в помине, хочется просто чтоб оставили в покое и пойти поплакать :) (он, ессно, не знает об этом);

после всего этого мне проще удовлетворить его одним из способов чтоб чувствовать себя выполнившей долг, чем пытаться достичь недостижимого...

Он знает, что я не кончаю и переживает, но все равно, ничего особо делать не делает, все выливается просто в ревность по каждому поводу: "ты со мной не кончаешь, мне кажется, что ты найдешь себе другого". Мы говорим открыто на тему моей мастурбации, он спрашивает, как давно я это делала и т.п., но мне правда проще удовлетворить свое желание самостоятельно и именно тогда, когда оно возникло, чем возбуждаться с ним и идти реветь в ванную... Поэтому во время секса я даже специально не "проникаюсь" так сказать, не возбуждаюсь, чтоб потом не было особенно неприятно от того, что не кончила.

Такие дела. Контрацептивы пью, но был период когда не пила и особой разницы не было, так что это еще не факт.

зина
#91

Да, весь наш секс сводится к тому, что я его удовлетворяю, т.е. без проникновения

МОРОЖЕНОЕ
#92

Уважаемый прохожий .Работает ли ваша супруга учится ли есть ли дети)это очень важно.может она очень устает

Нуёпть!
#93

Прохожий, твоя жена ушла в глухую защиту. Надо её оттуда вытаскивать любой ценой. Это эмоциональный барьер. И вырос он не за одну ночь. Ты или чего-то не понимаешь, или чего-то не договариваешь.

Очевидно, что эта холодность в женщине накопилась постепенно. Что-то в ваших отношениях её постоянно напрягало, но она держала в себе этот негатив. Надо выяснить, что было не так эти годы.

Для начала спросите её спокойно и прямо - нужен ли ей ваш брак. И если да, то зачем?

Второй момент. Женская сексуальность, особенно в браке, основана не столько на физиологической потребности, сколько на эмоциональной близости с партнером. Очень похоже на то, что на старте ваших отношений преобладали факторы новизны и физиологии. Когда эти факторы отошли на второй план, их место не заняла эмоциональная близость между вами. И это стало причиной охлаждения отношений.

Выясните, дорог ли ваш брак для вас обоих. Если да, то ищите помощи у психолога.

Ваш Сексолог-любитель.

Прохожий
#94

МОРОЖЕНОЕ моя супруга (да кстати важно или нет, дорогие мои советчики, она на самом деле мне не супруга! У нас гражданский брак. Узаконивать пока не хотим, да это сильно и не нужно ИМХО) и работает, и получает второе высшее тоже, устает ясен пень, ну так и я на диване не лежу!!! И силы вроде остаются, у Вас зина хоть диалог построен в этом направлении, а у нас если я завожу эту тему она просто ТУПО молчит, с таким видом мол задолбал извращенец и вообще секс это для животных. Я адекватный человек и стремлюсь к самосовершенствованию, если что то не так, давай будем менять, пробовать или ещё что то!!!! Но - молчок. А самое страшное, что просто теряю навыки (прошу смешки и ухмылки в сторону) Чем дольше ждешь секса, тем хуже качество да и колличество, перевозбуждаешься после такого воздержания и первая (пардон) палка 5 минут, и приплыли а востановиться опять же после воздержания не 1,5 - 2 минуты как раньше, а тоже минут 5 надо! И чем дальше в лес, тем шире ноги. С такими воздержаниями я и сам сойду на нет, а потом что???

зина
#95

я думаю, Прохожий, она вас не любит, но боится сказать об этом, может привычка держит ее, или, уж извините, боится потерять материальную поддержку...

зина
#96

наш диалог был всего раза три, и, как видите, ни к чему не привел.

я не знаю, может я какая-то ненормальная, но меня вообще не привлекают мужчины, которых видишь на улице, на работе или еще где-то. по-настоящему могу хотеть какого-нибудь актера, например, влюбляюсь в них периодически... а так чтоб возбуждал реально сидящий рядом мужчина - это нет, вижу все эти недостатки и даже мысли о сексе не возникает. хотя общаюсь нормально, не могу сказать, что считаю себя прямо королевой.

Гость
#97

Ну что, автор, наслушался бабья? "А может вы толстый, а может от вас воняет, а может вы не так трахаете, а может она бедняжка не кончает!?" Всё это ***. У меня дома примерно тоже самое, только уже лет 15. Были и задушевные разговоры и всё такое - толку ноль. Я уже смирился - дети и т.д. С нетерпением жду импотенции, что б эту тему закрыть. А ты думай - тебе не поздно. А вообще к их чёртовым гормонам *** приспособишься - то они хотят когда не надо, то не хотят, когда самое время...Короче удачи тебе, чувак!

зина
#98

гость 97, так в чем оказалась причина? вы так ничего и не сделали, только желчью своей брызжете. А на самом деле, наверное, в однушке живете, поэтому жена расслабиться не может, дети и т.д.

Гость
#99
зина

гость 97, так в чем оказалась причина? вы так ничего и не сделали, только желчью своей брызжете. А на самом деле, наверное, в однушке живете, поэтому жена расслабиться не может, дети и т.д.

3х комнатрая... И желчи уже не осталось... Лучшие для этого годы уже прошли.

зина
#100

гость 97, наверное, не может сказать, что не любит