Гость
Статьи
Хочет только сзади...

Хочет только сзади...

МЧ у меня, вместе пол года живём. Проблема в том, что у него в репертуаре лиш одна поза, по заголовку понятно какая. Я уже и так и этак а он ни в какую. Разставаться жалко. Что делать, как уговорить на что-то другое?

Нина
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

упритесь,что не хотите.если не хочет сменить позу , то секса вообще не будет.Что за эгоизм

Ася
#3

Бывает люди просто не подходят друг другу и всё... Нужно ли идти на уступки в сексе? Один будет не доволен в любом случае, либо он - либо Вы. Так что пробуйте конечо его убедить, что ж делать... Может всё-таки победит любовь

Сапа
#4

это самая лучшая поза

Вика
#5

А я как раз эту позу больше всех люблю!:)

гост
#6
Нина

МЧ у меня, вместе пол года живём. Проблема в том, что у него в репертуаре лиш одна поза, по заголовку понятно какая. Я уже и так и этак а он ни в какую. Разставаться жалко. Что делать, как уговорить на что-то другое?

Вы периодически меняйтесь местами. Сначала он вас, потом вы его... то же... раком... . ;)

Гость
#8

Ой, да, это лучшая поза. Я в ней кончаю отлично. Мы пару поз меняем, потом я рачком становлюсь. Но мой не против.

Язва
#9

Что значит ни в какую? Не понимаю... Что, отказывается напрямую или сам только позу раком инициирует? Если второе, то возьмите инциатьиву в свои руки.

Гость
#10

А мне после родов в этой позе больно..,хотя 7 лет уже прошло. Какой-то загиб что-ли,а раньше было не больно.

Гостюг
#11

Может автор сзади похожа на Джей Ло,а спереди - на Е.Воробей????? Поэтому и поза такая...... Ну в самом деле, он же не ржать до упаду, а трахаться до упаду собрался;о)

Гость
#12
Вика

А я как раз эту позу больше всех люблю!:)

Скорее все любят Вику в этой позе

он
#13

клевая поза)

Бона
#16

Стесняется вашего взгляда во время секса, видимо. )

мимими
#18

А че вам не нравится, классная поза))

Gossipgirl
#20

Автор. это ужас какой-то! Полгода - и в одной позе? А что, у него такая скудная фантазия? Раз поза не миссионерская - не пуританин. Раз не анальный - не *** и не ***.

Автор темы
#22

Первым делом я подумала, может он действительно стесняется в глаза смотреть. Может это из-за того, что он Телец твердоголовый. Я где-то читала, что это их любимейшая поза и их трудно убедить в чём-то новом. Слушайте вспоминается он мне говорит -, Ты что тоже такая с прибамбасами - тебе надо ноги наверху и так и этак..., Как буд-то я странная если хочу и ,так и этак,..

Стихия
#25

Он вас не достоин!

Инко
#27

26, Гость, глупости говорите ;)

#28

Лучшее, конечно, позади...

Гость
#29

а мой тоже так любит. А я и не против, потому как именно так у нас лучше всего получается. По-другому тоже пробуем, но эта поза - фаворит сезона

Злой дохтер
#30

Это просто возвращение к первоистокам, к своему животному началу. А поза действительно отличная, особенно если где-нибудь в парке или на детской площадке.

#31

Нормальная поза,и чё недовольна,не понимаю.

#32

30 Да-да. Раньше в этой позе врагов и диких зверей удобно было высматривать,а щас мужа или жену,некстати возвращающихся домой)))))

#33

ахахахаа, жжете)))всем спасибо

Гость
#34

Дорогая Нина, сходите на ветку "мой муж меня не хочет" и успокойтесь уж наконец. А то довыпендриваетесь, тьфутьфутьфу, желаю добра.

Гостюг
#38
Ирма

а может быть, у него какие-то гомосексуальные фантазии? кстати, это далеко не так невероятно как может показаться на первый взгляд

И что???? У меня жена любит эту позу и заранее "заказывает" ее перед любовными игрищами. В обязательное "трио" каждого занятия сексом эта поза входит.

Гость
#41

Нина, "сзади" - значит для Вашего МЧ важен визуальный момент, он смотрит как "он входит и выходит" - он от этого возбуждается, такие затем начинают активно интересоваться анальным отверстием - сначала пальцем, затем - членом... Самый сильный тип мужчин - это тактильщики (те, кто от прикосновений, проникновений возбуждаются), а визуальщики - как правило, любители онанировать под порно, - сексуально слабее... Они с реальной девушкой пытаются воспроизвести увиденные ролики крупного плана "входит и выходит" - это проще видно, когда "сзади"... С этими товарищами - в сексе - беда... Но если Вы сильно его любите, хотите быть с ним - попробуйте на столе: Вы - лежите на спине, Он - стоит у стола, так для Вас - смена позы/стимулирующих зон, а Он - также все видит, "как входит и выходит"... А вообще подумайте - нужно Вам все это или нет?

Муркамур
#43

Офигеть !!Автор - а у меня муж точно так же любит и никак по другому не может кончить ,а я люблю когда я сверху - так мы приспособились - сначала я сверху ,кончаю а потом он сзади .Мы уже 5 лет с ним и он только сзади !

Анонимус
#44

Бросай его, он тебя не достоин!!!