Гость
Статьи
Вы танцуете своему МЧ …

Вы танцуете своему МЧ стриптиз?

Танцуете вы своему постоянному партнеру стриптиз? Как это происходит, с раздеванием, с шестом? Как часто, где учились... Вообщем все, что касаемо темы вопроса напишите. Спасибо

Интересующаяся
52 ответа
Последний — Перейти
Mungo Jerry
#1

Не танцую, потому что не умею. Нет ничего нелепее, чем "домашний" стриптиз.

Надо уметь, на стрипданс походить.

NoName
#2

сейчас масса танцевальных школ, где учат стрипдансу. но это не совсем стриптиз. также есть несколько где учат именно стриптизу, т.е. танцам с использованием пилона (шеста. но их придется еще поискать)))

если у вас супер пластика и вы итак краиво двигаться умеете уже, можете сами попробовать поучиться по видеоурокам

#3
Интересующаяся

Танцуете вы своему постоянному партнеру стриптиз? Как это происходит, с раздеванием, с шестом? Как часто, где учились... Вообщем все, что касаемо темы вопроса напишите. Спасибо

танцую

дома

без шеста

с раздеванием

не часто

не училась

Ему нра, чё ещё написать не знаю

Гость
#4

да. шесты сейчас есть в любой квартире

Лера
#5

не танцую, потому что не умею, если руки до стрикласса дойдут, то может и научусь, но ему всё равно вряд ли танцевать буду

Без Башни
#6

Вот нафиг ему мой стриптиз сдался? Представила себе его лицо - сижу ржу))))))))))

Гость
#7

А как же кажный день. Приду с работы,детей накормлю,уроки проверю,еду приготовлю,мужа встречу,накормлю,в постель уложу...и танцую-танцую...

Кузькина мать
#8
Гость

А как же кажный день. Приду с работы,детей накормлю,уроки проверю,еду приготовлю,мужа встречу,накормлю,в постель уложу...и танцую-танцую...

)))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#9

А я своему румбу танцую каждый день.

Нибелунги
#10

Ага, я тоже представила - мою посуду в резиновых перчатках и раздеваюсь, танцуя) Муж мой в ауте будет)

Кузькина мать
#11

Шест стоит как раз между плитой и раковиной:)

Кузькина мать
#12
Нибелунги

Ага, я тоже представила - мою посуду в резиновых перчатках и раздеваюсь, танцуя) Муж мой в ауте будет)

А вы попробуйте эротично снять резиновые перчатки! Это талант надо иметь!

Кузькина мать
#13

Можно кстати, посуду мыть только в резиновых перчатках. Голяка. При этом изящно виляя бедрами и эротично наливая средство для мытья посуды на губку (для мытья посуды). А уж какими движениями можно намыливать посуду... МММммм....

Кузькина мать
#14
Гость

А я своему румбу танцую каждый день.

На шесте?

Аффтогражданка
#15

А мне интересно как это происходит))

Типа заходит в темную комнату,тут резко включается свет,по полу искусственный дымок,шест и вуаля :"Сюрпрайз,сегодня у нас стриптиз".

Гость
#16
Кузькина мать

ГостьА я своему румбу танцую каждый день.



На шесте?

У меня и без шеста отлично получается)))

Бона
#17

Спасибо, поржала от души.))))))

Fly
#18
Нибелунги

Ага, я тоже представила - мою посуду в резиновых перчатках и раздеваюсь, танцуя) Муж мой в ауте будет)

А как разденетесь - еще пенкой, пенкой на себя!

Fly
#19
Кузькина мать

Гость

А я своему румбу танцую каждый день.

На шесте?

С шилом! Где - сами догадайтесь

лолита
#20

мммм, а у меня пока что не было возможености показать ему на что я способна! я бы с удовольствием это сделала ему! благо, фигура, пластика, позволяют....

знаю, что могу завиести мужчину своим танцем! чувствую себя очень сексуальной когда просто танцую.....да и мой МЧ мне говорил, что двигаюсь я хорошо!

а насчет стриптиза.....честно сказать, хотела ему тогда на ДР сделать такой подарок.....но плохо себя вел, поэтому, эта идея не воплотилась в реальность! а мне так хотелаось!!(((

ой, кста, я вспомнила один случай, пока писала!

помнится, когда отношения тока завязывались, и секса еще у нас не было, мы очень хорошо провели у него вечер! под вечер устроили себя пляски в квартире! ( хм, как вспомню эту романтику..прям мммм), так вот...пока он выходил на балкон курит, началась очень красивая песня! и я стала ему танцевать! хотя, до раздевания не дошло, потому что отношения еще были не такими близкими, но пару интересных моментов я ему показала! он очумел, у него встало......))))

не знаю пока молодой, надо пользоваться своей молодостью и красотой и радовать своего мужчину такими моментами! ну, если только вы уверены в себе, и чувство ритма вам присущ!"

вот я точно уверена: ЭТО МОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и стрипризерша из меня хорошая вышла бы!

благо, у меня более интеллектуальная проессия!)))

#21

1) да

2) происходит при свечах, с раздеванием;

3) какой шест дома-то?? Со стулом, максимум, это происходит..

4) частота зависит от моего настроения и отсутствия ребёнка дома;

5) нигде не училась. Для этого достаточно быть пластичной от природы (любая женщина умеет крутить задницей, если не станет смущаться), иметь что-то близкое к музыкальному слуху, чтобы чувствовать ритм, и посмотреть пару раз, как танцуют профессиональный стриптиз..А, ну и главное, ничего не стесняться.

лолита
#22

а насчет где учиться??

не знаю, это надо, наверно, чувстовать!

хотя, я пару лет назад для интереса диск себе покупала " стриприз. техника танца"....мне понравилось как там девушки танцевали, много приемчиков для себя уяснила..при сексе, кста, их тоже использую!!!)

и еще: у меня старшая сестра ходила на курсы танцев....

потом танцевала своему мужу....

как-то мне рассказала, что на этот счет высказался ее муж: сказал, что ему понравилось, но если ы она расслабилась и больше делала по велению души- было бы лучше! просто он заметил при ее танце, что она расчитывала каждый свой шаг-действие, в лице тем самым была напряженная!!!!

ВОТ ВИДИТЕ , ДЕВОЧКИ, МУЖЬЯ, МУЖЧИНЫ....ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ! Будьте уверены в себе, танцуйте как велит сердце, музыка, ...и не зацикливайтесь на том" как должно быть по инструкции",

ну, а если вы чувствуете, что не умеете вообще танцевать и выглядите при этом смешной- ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!!! Найдите другие способы развлечения своего мужчины!!)

Кирюха
#23

))))))ой нафиг, я как то раз попыталась изобразить стриптиз))) теперь пристает постоянно посуду не дает помыть....приходиться ногой отпихивать

Кирюха
#24

Лолита ты сейчас перед кем саморекламой занимаешься?)) "у него встало" какая радость))))))я под столом

Гость
#25

Я тоже танцую правда очень редко и когда не холодно. Но для меня важно чтобы я себя или в зеркале видела или в окне отражение, хотя бы часть танца, тогда классно получается, сама с себя завожусь и мужу передается.

Тоже интересующаяся
#26

Автор, а он тебе что танцует, опиши поподробнее.

Нибелунги
#27

Уфф, да точно, политься Fairy, эротично снять резиновые перчатки,,, Мой скажет - Что это тебя прям омолодили)) (С) Собачье сердце

гость
#28

:))) Посмеялась. По теме: нет не танцую, хотя ходила в спорт зале на стрип данс, пару движений могла бы изобразить. :) Но мне, кажется, что у меня это более комично получится, а не эротично. :)

Гость
#29

Мужчинам это не нужно.

И в домашних условиях танцевать стриптиз - мне кажется не совсем уместно. Только если самой женщине хочется этого.

Мужчине нужно, чтобы девушка была в его вкусе. Если фигура, тело женщины нравится мужчине - то достаточно просто ходить, садиться на стул, вставать, поворачиваться. В общем, крутиться перед мужиком. :)

А если вы ему не нравитесь (не совсем в его вкусе, или вообще не в его вкусе) - то ничто не поможет. Никакой стриптиз.

Джулиана
#30

а я лунивая. я лучше буду лежать, а он пусть свечки зажигает, бежит за клубникой и потом все остальное. а я буду просто расслабляться ))

Барби
#31

Ооо меня как раз недавно МЧ уговаривал на стриптиз, причем 3 вечера подряд, но я не поддалась...бред какой-то..Соглашусь только если он мне в трусы баксы будет засовывать))

лолита
#32
Кирюха

Лолита ты сейчас перед кем саморекламой занимаешься?)) "у него встало" какая радость))))))я под столом

да не самореклама это! просто поддерживаю это развлечение и сама отношусь к нему очень положительно! очень люблю танцевать и говорю лишь о том, что и моему мужчине это нравится!

что ту плохого?

я наоборот думала, что много тут девочек откликнется...а оказывается лишь единицы себе позволяют подобные развлечения1

увы!...считаю стриптиз-это красиво!!

Гость
#33

А научиться можно в любом фитнес клубе, среди групповых занятий есть стрип пластика, где разучивают множество связок...

Fly
#34
лолита

Кирюха

Лолита ты сейчас перед кем саморекламой занимаешься?)) "у него встало" какая радость))))))я под столом

да не самореклама это! просто поддерживаю это развлечение и сама отношусь к нему очень положительно! очень люблю танцевать и говорю лишь о том, что и моему мужчине это нравится! что ту плохого? я наоборот думала, что много тут девочек откликнется...а оказывается лишь единицы себе позволяют подобные развлечения1 увы!...считаю стриптиз-это красиво!!

да нет, просто единицам настолько нечего делать. Так это и хорошо!

#35

танцую, но не часто, что б не привык. нигде не училась, часто просто сама напеваю какую нить мелодию и меедлено раздеваюсь при этом плавно двигаясь. Оч эфективно когда новое белье покупаеш и таким образом демонстрируеш) Муж в восторге) любит последнюю вещь сам снять)

Дунька
#36

А мне мой парень как-то станцевал. Я живу на первом этаже, когда только переехала штор не было, вот я ему позвонила с работы что домой иду на обед, подхожу к дому, а он в окне голый пританцовывает. Окно вызодит на улицу, слава богу, прохожих не было...

гость
#37
Дунька

А мне мой парень как-то станцевал. Я живу на первом этаже, когда только переехала штор не было, вот я ему позвонила с работы что домой иду на обед, подхожу к дому, а он в окне голый пританцовывает. Окно вызодит на улицу, слава богу, прохожих не было...

Круто :)))))))

Гостюшка
#38

смех,прям прихожу и с размаху ногой дверь вышибаю и говорю-сегодня танго!!!:)))))))))))))))))

X-)
#39

А я мужу танец живота танцевала - понравилось ему очень, а то что было после - вообще восторг. Все эти женские штучки все таки заводят мужчин, что бы там ни говорили. Понятное дело, что можно и без этого прожить, но если умеете танцевать, фигура позволяет, то почему бы и не порадовать любимого мужчину?

#40

Не танцую, т.к. кажется, что это будет выглядеть смешно. Но очень хотела бы сделать это сексуально, красиво. Вообще могла бы... все физические данные у меня есть. А вот муж мне время от времени танцует. Меня это не возбуждает. Больше смешит.

Незнакомка
#41
sindey

Не танцую, т.к. кажется, что это будет выглядеть смешно. Но очень хотела бы сделать это сексуально, красиво. Вообще могла бы... все физические данные у меня есть. А вот муж мне время от времени танцует. Меня это не возбуждает. Больше смешит.

Мне мой тоже как-то пытался. Это реально ОЧЕНЬ смешно. Ни о каком секасе в этот вечер речи идти не могло. Боюсь, что после моего выступления у него будет такая же реакция.

Виктория
#42

Ну у кого фантазия богата, как у нас с мужем, и циганочку с выходом, и ужин на стол в виде сексуальной официантки, и стриптиз, и рубму и тумба-юмбу можно танцевать.... и детей имееем и работаем и дом большой и это не отмазка))))

Корица
#43

репетировала перед ним танец живота)) он был в восторге))

бублик
#44

зачем?

он и так всё видел уже, ничего нового ему не покажу

Гость
#45

танцую...ему оч нравится,хотя я нигде не училась...он бывает безумно возбужден..

Гость
#46

Мне как-то бывший танцевал в качестве извинения, я оборжалась до икоты. Я вообще мужской стриптиз не понимаю как-то, а особенно кустарный - это вообще жесть

Милли
#47

А меня мой просил просил и в итоге на его ДР я решила сделать сюрприз!Поставила свечи,подобрала музыку,супер короткая юбочка,чулочки,высоченный каблук.Я раньше занималась танцами,поэтому двигаюсь хорошо!Он засовывал мне денюжки в чулки)))сказал потом,что чем чаще буду танцевать,тем больше будет давать денег))короче ему очень понравилось и мне кстати тоже...во-первых я обожаю стриппластику,учитывая,что фигура у меня хорошая,сама получаю удовольствие от танца,плюс деньги лишними не бывают)

Гость
#48

А я танцевала своему мужу. Ходила раньше на стриппластику, поэтому кое-что умею. По первости специально устраивала ему романтические вечера: свечи, музыка, его усаживала на диван и танцевала стриптиз, плавно переходящий в секс. Как-то подзабылось уже, надо бы повторить, оживить отношения, а то быт заедает :(

оксана
#49

для моего лучший стриптиз когда мы остаемся дома одни и я хожу перед ним только в сексуальном белье и чулках

Гость
#50

Я парень и часто танцую своему мч стриптиз, ему нравится, а мне потом приятно на него садиться)