Гость
Статьи
Хочет только сзади

Хочет только сзади

Всем привет . Уже несколько месяцев встречаюсь с парнем . Так вот секс всегда происходит в позе сзади . Не важно раком , стоя , на коленках… Мне нравится это поза ,но я не понимаю почему ему не хочется разнообразия. У меня такое впервые . И не один раз уже пытался вставить в попу, то пальцы . А сегодня ночью был секс в попу . Я не давала согласия , мне было больно, но он как будто не слышал меня . Весь он конечно в меня не засунул , но кончил и от этого …. Думаю точно что это не гейское. А в чем причина , что он не изъявляет желания поменять позу. Думаю если я дам понять что хочу по другому , он все равно сделает по своему .

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, размер у него маленький?

Калина
#2

Вам нравится себя мучать? Зачем терпели, если больно?

#3

может у вас попец офигительный и его это возбуждает

Гость
#4

У тебя ипл0 стремное, только сзади сгодишься

#5

Так надо было развернутся и с кулачины за такое, а потом в ментовке заявление оформить, а вы тут разводки на форуме строчите) А если серьезно, парни, не делайте вы так, даже если хочется попробовать - разве что пальцем легонько попробуйте и посмотрите на реакцию.

#6

Скажи ему прямо, что для тебя приемлемо и что нет. И что если не будет учитывать твои желанию, будет либо передергивать наедине, либо другую девушку искать.

#7
Гость

Может, размер у него маленький?

Ужас как можно с мелкописечным вообще спать. Фу просто.

Гость
#8
Ольга

Ужас как можно с мелкописечным вообще спать. Фу просто.

Так что ж ей так в срак0тан больно было, если он мелкописечник

Гость
#9
Гость

Может, размер у него маленький?

Размер хороший , все устраивает

Гость
#10
Дракоша

может у вас попец офигительный и его это возбуждает

Да не жалуюсь . Этим местом не обделена , но блин не до такой же степени что теперь секс только сзади …

Гость
#11
Сергей Шейн

Скажи ему прямо, что для тебя приемлемо и что нет. И что если не будет учитывать твои желанию, будет либо передергивать наедине, либо другую девушку искать.

Много раз говорила уже что можешь искать другую девушку и делать с ней все что хочешь(и по вертикали и горизонтали).Его ответ «зачем другая? Если у меня есть ты!»

Гость
#12

Вообще жесть, Автор.

Гость
#13
ФИО

Так надо было развернутся и с кулачины за такое, а потом в ментовке заявление оформить, а вы тут разводки на форуме строчите) А если серьезно, парни, не делайте вы так, даже если хочется попробовать - разве что пальцем легонько попробуйте и посмотрите на реакцию.

А в минтовке что писать? "Согласия на секс в жоппуу не давала ..."?
Так что-ли,?

Гость
#14
Гость

Много раз говорила уже что можешь искать другую девушку и делать с ней все что хочешь(и по вертикали и горизонтали).Его ответ «зачем другая? Если у меня есть ты!»

Если бы помягче в попу заехал, то впринце норм? Ты бы не сопротивлялась и всё бы прошло нежно и как поиаслу+ смазку.
Сама строишь из себя недаваку, вот и получилось грубо.

#15
Гость

А в минтовке что писать? "Согласия на секс в жоппуу не давала ..."?
Так что-ли,?

Именно так, да

Гость
#16
ФИО

Именно так, да

Ржать будет всё отделение, а её заявление повесят на доску "образец".

#17
Гость

Ржать будет всё отделение, а её заявление повесят на доску "образец".

Печально, в цивилизованных странах это уголовно наказуемо. В самых цивилизованных вообще нужно consent на секс спрашивать.

Гость
#18
ФИО

Печально, в цивилизованных странах это уголовно наказуемо. В самых цивилизованных вообще нужно consent на секс спрашивать.

А тебе какая печаль кто как сексом занимается, если ты дома сидишь и мамка тебя за это ругает?

Гость
#19
ФИО

Печально, в цивилизованных странах это уголовно наказуемо. В самых цивилизованных вообще нужно consent на секс спрашивать.

Согласна,он эгоист.

Гость
#20

У вас выбора нет, либо соглашаться на АС, либо расставаться. Я бы рассталась.

Гость
#21
ФИО

Печально, в цивилизованных странах это уголовно наказуемо. В самых цивилизованных вообще нужно consent на секс спрашивать.

это уже прогиб под баб

#22
Калина

Вам нравится себя мучать? Зачем терпели, если больно?

Корнишон зачем тебе нужен.

Калина
#23
Ольга

Корнишон зачем тебе нужен.

Роза ваза тройка...
Внесите смысловой нагрузки в свое сообщение

Амир
#24

готовь булки теперь все время будет тебе в попец заезжать

Моня
#25

Правильно сделал.

Синерт
#26

Почему? Все просто.. Поза раком технически самая удобная и приятная для мужчины. И при этом унизительная и не очень удобная для женщины, (тема раскрыта Дейнерис в Игре Престолов) что опять большой + к приятным ощущениям силы и власти над женщиной!

Гость
#27

конечно, надо озвучить, что вам скучно и хочется разнообразия. думайте прежде всего о своём удовольствии, а не его. что значит "он все равно сделает по своему"? просто не давайте ему. или будет по вашему или никак

Гость
#28
ФИО

Печально, в цивилизованных странах это уголовно наказуемо. В самых цивилизованных вообще нужно consent на секс спрашивать.

Причем , заверять у нотариуса

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: