Гость
Статьи
секс с троюродной …

секс с троюродной сестрой

троюродная сестра развелась недавнокак то намекнула, что не против со мной разок попробовать секс.я боюсь. ведь росли вместе. как быть?

Игорь
96 ответов
Последний — Перейти
#2

буэээ

Грин
#3

а больше совсем не с кем?

Гость
#5

Автор,простите за грубость,но головой думать нужно а не яйцами.Мало ли что сестра предложила,у вас своя голова на плечах есть.Вам девушек вокруг разве мало?

Гость
#7

Игорь, ты же моделей хотел? А сестра твоя модель?

Гость
#8

А, если честно, сама была увлечена своим троюродным братом. Родства не чувствовала, виделись редко, а парень красивый был

#11

Не бойся!Потом расскажи как дело все прошло)

Гость
#13

Игорь, ты мечтатель? Или дротист?)))

Фелис
#14

Чувак,ты конкретно всех подза..бал.

Гость
#25

14, +1

Мир
#26

В России законодательно разрешены браки между двоюродными или троюродными братьями (сестрами), а также между дядями (тетями) и племянниками. Семейный кодекс РФ:

Статья 14. Обстоятельства, препятствующие заключению брака

Не допускается заключение брака между:

лицами, из которых хотя бы одно лицо уже состоит в другом зарегистрированном браке;

близкими родственниками (родственниками по прямой восходящей и нисходящей линии (родителями и детьми, дедушкой, бабушкой и внуками), полнородными и неполнородными (имеющими общих отца или мать) братьями и сестрами);

усыновителями и усыновленными;

лицами, из которых хотя бы одно лицо признано судом недееспособным вследствие психического расстройства.

#27

Во многих странах союзы кузенов (двоюродных брата и сестры) - норма. Но наша православная церковь не одобряет связи родственников аж "до седьмого колена".

Мои троюродные брат и сестра влюбились друг в друга по молодости. Но наши бабушки (три родные сестры) им быстро объяснили что к чему. Чуть было не прокляли!)

#29

Да, и кроме морального аспекта, есть еще и медицинский. Ведь, если вдруг ребенок, риск унаследовать генетическое заболевание увеличивается в разы!

Злючка
#31

Ну, троюродние ето не родня, как гритцца. Вот то что росли вместе, ето да, морально трудно перешагнуть.

Гость
#32

Ja ljublju trojurodnogo brata. My rosli daleko drug ot druga. On dlja menja - luchshiy muzhchina. To chto on - brat, dal'nij rodstvennik, eto dazhe horosho. My rodstvennye dushi. U nas shozhee mirovozrenie. Oba ser'ezno otnosimsja k braku, voprosu sozdanija sem'ji. Ochen' horosho ponimaem drug druga, s poluslova. Razgovarivat' mozhem chasami... Poka obshaemsja po telefonu, skoro vstretimsja... Oba hotim etoj vstrechi. Ja nichego ne planiruju - zhizn' pokazhet... Hochu chtoby on byl schastliv. Esli zahochet so mnoj - budu schastliva. ne schitaju svoju vljublennost' v trojur.brata chem to plohim. Naschet medecinskogo aspekta i detej - tol'ko s vrachami nado konsul'tirovat'sja. Deti i u 'nerodstvennyh' par chasto rozhdajutsja bolnymi...

Рупрeхт
#33

Двоюродным жениться можно, а уж троюродным можно и потрахаться, че такова?

Гостюг
#36
Зяба

Ну троюродные еще куда ни шло, но двоюродные - это уже перебор. К вырождению приводит. Не зря человечество пришло к тому, чтобы не приветствовать такие браки.

Брак между кузеном и кузиной одобряет ЛЮБАЯ западная религия.

Педиатр Ольга
#39

Недавно заполняла амбулаторную карточку девочки 8 лет, смотря генеалогическое древо наткнулась на пометку дальние родственники, отец и мать девочки приходяться друг другу троюродными братом и сестрой, прочитав записи в карте увидела, что девочка прошла 3 мед комиссии, в результате которых патологий не выявелось. Решила узнать побольше о браке в таком виде родства. Выяснила следующее: во первых троюродные считаються родственниками шестого колена, говоря другим языком вероятность встречи генов с одинаковыми патологиями ровно такая же как и у обычного брака. Во вторых в библии запретов на такой брак несуществует, Церковь свободно венчает троюродных четвероюродных и т. д. В третьих что самое главное до прихода в церковь нужно составить генеалогическое древо чтобы точно убедиться в такого типа ДАЛЬНЕМ родстве. Так что ни чего обсалютно плохого в таком браке и деторождении с точки зрения медицины нет. Ну а просто секс, это уже дело лично каждого человека.

жека
#40

когда на юриста учился разбирали инцест или нет. вот с троюродными и четвеюродными уже нет. там прямого родства нет. смотри нет не отца общего не материи, не бабушки не дедушки, только пробабка или прадед общие. тоесть представь картину вы даже не знать что родня вообще. нечего в этом страшного.

жека
#41

вот как то так мы рассматривали понятие инцеста:"сексуальных преступлениях в семье, -- имеется в виду близость между отцом и родной дочерью, и гораздо реже -- отношения между матерью и сыном, братом и сестрой, дедом и внучкой... Членом семьи может быть не только кровный родственник. Отчим, мачеха, опекун также иногда пытаются вкусить "запретный плод""

одним словом насилие сексуального характера ближайшим родственником по восходящей или нисходящей ветке. но главное было слово насилие,принуждение и то что отец или отчим или мать или родной брат, родная сестра, родная тетя, дядя, дедушка, бабушка.. (ближайшие родственники в данном случае нам говорили это те кто имеют общую отца или мать, или дедушку бабушку) про общих пробабушек речи вообще не шло, да и двоюродные братья и сестры как бы так только официально расписаться не могут в россии. 6я степень родства даже официально может вступать в брак. тоесть представте себе в загсе вас расписали а спать и простите сексом муж и жена "троюродные" заниматься не могут-инцест!!! глупость. закон разрекшил такие браки- инцеста тут нет.

думаю тут все ясно

жека
#42
Фелис

Сколько же уродов развелось,мама дорогая! Вы ещё собаке своей присуньте,раз пофик куда. Это скотство прежде всего и отсутствие морально-нравственных норм,что сродни дебилизму.

морально нравственность тут нормальная. а вот вы чего раззоряетесь? Фелис если вы в этом как свинья в ананасах.

был у меня знакомый- еще тот тип. жутко возмущался когда видел что на ком то рубашка мятая. Вот мол деграданты, как можно, чему их учили,да мне стыдно былоб в туалет сходить в мятой не выглаженной рубашке. тоже самое происходило если кто то садился на кресло в автобусе где написано место для инвалидов, а если ложку не вынешь и кофе станешь пить-все туши свет.

его мама смутно понимала что хорошо что плохо. поэтому когда воспитывала на всякий случай прививала только то в чем точно уверена что хорошо( следовательно по ее мнению все остальное плохо), ну он долго еще к психиатру ходил.

фелис вы тоже на него похожи- кричите раззоряетесь. а в законе юридическом посмотреть слабо. четко уверены в своей правоте а все остальные как вы сказхали моральные уроды

жека
#43
verika

Во многих странах союзы кузенов (двоюродных брата и сестры) - норма. Но наша православная церковь не одобряет связи родственников аж "до седьмого колена".

Мои троюродные брат и сестра влюбились друг в друга по молодости. Но наши бабушки (три родные сестры) им быстро объяснили что к чему. Чуть было не прокляли!)

только что читална форуме православном- до 6степени родства. и архиерей в принципе разрешить может.

Сергей
#46

Спал с троюродной сестрой. я женат она замужем, никаких обязательств только удовольствие получили. а так дружим семьями.

Кукумбер
#50

Ну. у меня было все отлично. только я не рос вместе. поэтому не знаю как бы поступил. а так если не заморачиваться все ок.