Гость
Статьи
Троюродная сестра

Троюродная сестра

Доброго времени суток!
Похоже , что я влюбляюсь в свою троюродную сестру , даже по моему она мне племянницей троюродной приходится , если быть точнее. Мне 28 лет , ей 24 , общаемся где то пол года , сначала переписывались , теперь созваниваемся постоянно , я Ее не видел с детства вообще и не общался никогда , а тут .... она очень близка мне по духу и общаясь с ней я понимаю , что хочу с ней быть. Я с другого города , скоро отпуск и я уже взял билеты на самолёт к ней , она знает , что прилечу , тоже хочет увидеться.
Единственное я не понимаю как ей об этом сказать , на меня давит стереотип , что мы родственники и она отнесётся плохо , хотя я не знаю как она вообще ко мне относиться , может все взаимно ... но как это выяснить я не пойму. Что посоветуете ? сказать при встрече об этом ей ? как отнесутся родственники мне вообще все равно я даже не думаю об этом .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, ерунда... не двоюродные ведь.. троюродные - это такая вода на киселе, что не страшно) главное пока остальным родычам не говорить

Василиса
#2

Родственники отнесутся плохо. А вообще, вот я люблю свою сестру, у нас взаимно. И всё нормально. Но я никому из родни не рассказывала что мы делаем.

Гость
#3
Василиса

Родственники отнесутся плохо. А вообще, вот я люблю свою сестру, у нас взаимно. И всё нормально. Но я никому из родни не рассказывала что мы делаем.

Чегоооо?!!

Василиса
#4

Чего-чего, дремучий лес, если две родные сестры бишки, то что они будут делать друг с другом?

Гость
#5

Эм,на троюродных даже раньше женится можно было.

Keit
#6

Mi trojurodnie brat I sestra.On priznalsja sto ljubil menja vsegda I xocet menja.Oni priezzali v gosti k nam,v detstve daze on vsegda xotel bitj rjadom gde ja,sli godi,emu sejcas 36,mne 42,oba svobodnie.Priexal v gosti,sutili I vdrug necajno ja prikosnulasj k nemu,vnutri menja vse perevernulosj..I neponimaja bil poceluj bezumnij..U kazdogo iz nas estj deti I ja nikogda ne mogla daze podumatj Sto nastanet takoj denj.
Ja v rasterjannosti,vse ponimaju a serdce bjetsja neobjasnimo..No nas vlecet drug k grugu

Keit
#7
Keit

Mi trojurodnie brat I sestra.On priznalsja sto ljubil menja vsegda I xocet menja.Oni priezzali v gosti k nam,v detstve daze on vsegda xotel bitj rjadom gde ja,sli godi,emu sejcas 36,mne 42,oba svobodnie.Priexal v gosti,sutili I vdrug necajno ja prikosnulasj k nemu,vnutri menja vse perevernulosj..I neponimaja bil poceluj bezumnij..U kazdogo iz nas estj deti I ja nikogda ne mogla daze podumatj Sto nastanet takoj denj.
Ja v rasterjannosti,vse ponimaju a serdce bjetsja neobjasnimo..No nas vlecet drug k grugu

Kak postupitj praviljno?Kto podskazet..Kak serdce ili kak praviljno?Mozno na eto najti otvet?...

Гость
#8

Ты болен. Это точно. Психически. Хочет разбить всю родню. Вперед! А реально...не думай даже этого делать. Ты реально болен. Потом пожалеешь. В моей родне такое было. Родня пересралась. Они разошлись. Парень себе простить не может поступка. А время ушло.

Гость
#9
Гость

ну, ерунда... не двоюродные ведь.. троюродные - это такая вода на киселе, что не страшно) главное пока остальным родычам не говорить

совет глупый.

Гость
#10
Василиса

Родственники отнесутся плохо. А вообще, вот я люблю свою сестру, у нас взаимно. И всё нормально. Но я никому из родни не рассказывала что мы делаем.

лейсби что ли? ***

Форум: Отношения
Всего: 370 641 тема
Новые темы за месяц: 5 949 тем
Популярные темы за месяц: 219 194 темы