Гость
Статьи
Как после 30 встретить …

Как после 30 встретить свою вторую половину?)

После 30 встретить своего человека ещё сложнее, чем до. А мне хочется просто друга для совместного времяпровождения, прогулок, без секса. Многие хотят сопровождение в походы и магазины, а я хочу на спектакли. Вот и где искать такого?))) (Тема для тех, кто сидел в теме про 40-х мужиков, пристающих к незамужним 30-им девушкам).

Автор
220 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой смысл мужику тратить время на женщину, которая ему не даст? Вот вы бабы тоже странные

Али- баба
#2

Ну а как хороший секс помешает впечатлению от посещения театра? Заядлых театралов среди мужчин-мизер. Вот в постели проявите себя с лучшей стороны, то, думаю, дядя с удовольствием пойдет с вами в театр, хоть на оперу.

Гость
#3
Гость

Какой смысл мужику тратить время на женщину, которая ему не даст? Вот вы бабы тоже странные

Зато при условии отсутствия секса мужику деньги не придется на женщину тратить

Гость
#4

Где где...явно не сидя дома... гулять по городу...зайти в кафе одной выпить чашечку кофе/чая...и тд. Спец рецепта нет! Самое главное не зацикливаться на этом! Как только сама мысль у вас обесценится в голове, принц и нарисуется!;) у меня подруга встретила своего мужа в 33, в 35 вышла за него замуж, в 36 родила первого малыша, в 38 беременна вторым...

Гость
#5
Гость

Какой смысл мужику тратить время на женщину, которая ему не даст? Вот вы бабы тоже странные

Есть же мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации, готовые таскаться с тетками по магазинам за очередной модной шмоткой)))

Гость
#6
Гость

Какой смысл мужику тратить время на женщину, которая ему не даст? Вот вы бабы тоже странные

Причем, обратите внимание автору 30 лет, а ума не нажила, может какого старичка присмотрит, которого кроме спектаклей ничего уже не интересует.

#7
Гость

Есть же мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации, готовые таскаться с тетками по магазинам за очередной модной шмоткой)))

*** только в кино с женщинами дружат, а в жизни такого не бывает.
Автор видимо желает,чтобы мужчина выгуливал её за свой счет, но не приставал. Но таких идиотов не бывает.

Гость
#8
Автор

После 30 встретить своего человека ещё сложнее, чем до. А мне хочется просто друга для совместного времяпровождения, прогулок, без секса. Многие хотят сопровождение в походы и магазины, а я хочу на спектакли. Вот и где искать такого?))) (Тема для тех, кто сидел в теме про 40-х мужиков, пристающих к незамужним 30-им девушкам).

а зачем ты нам

30 летним мужикам?

помоложе есть 25 лет

27 лет

.....

тянула до 30 ти получай)

#9

Больше ходить по качестыеннм заведениям. Там есть норм мужики

Автор
#10
чих-пых

*** только в кино с женщинами дружат, а в жизни такого не бывает.
Автор видимо желает,чтобы мужчина выгуливал её за свой счет, но не приставал. Но таких идиотов не бывает.

Нет, я буду за свой счет ходить везде. Это ж дружеское общение. Каждый сам за себя.

Автор
#11
Гость

а зачем ты нам

30 летним мужикам?

помоложе есть 25 лет


27 лет

.....

тянула до 30 ти получай)

Ой, ну и ладно.

Гость
#12
Али- баба

Ну а как хороший секс помешает впечатлению от посещения театра? Заядлых театралов среди мужчин-мизер. Вот в постели проявите себя с лучшей стороны, то, думаю, дядя с удовольствием пойдет с вами в театр, хоть на оперу.

она думает что она в 30 свежа и юна

а ее мохнатка молодеет

хахаха

Автор
#13
Али- баба

Ну а как хороший секс помешает впечатлению от посещения театра? Заядлых театралов среди мужчин-мизер. Вот в постели проявите себя с лучшей стороны, то, думаю, дядя с удовольствием пойдет с вами в театр, хоть на оперу.

То есть мужчины - животные без интеллекта и ума? Секс один нужен?)

Гость
#14
Автор

Ой, ну и ладно.

что ладно?

практической пользы с тебя нуль

1 ребенок за 5 лет в лучшем случае

после сорока у вас там вообще .........

Автор
#15
Гость

Причем, обратите внимание автору 30 лет, а ума не нажила, может какого старичка присмотрит, которого кроме спектаклей ничего уже не интересует.

Нет, просто Автор поняла, что смысла мечтать о счастливой семье нет. Нет для меня нормального мужчины. А дружить-то можно. Или неженатые свободные мужчины никуда не ходят, сидят дома с пивом?)

Автор
#16
Гость

что ладно?

практической пользы с тебя нуль

1 ребенок за 5 лет в лучшем случае

после сорока у вас там вообще .........

А что Вы сразу в таком негативном контексте меня рассматриваете? Может, я как товарищ интересная? Для Вас женщина только существо для траха и рождения?) Женщина - не человек?)) Не имеет достижений, работы и каких-то трудов?)

Автор
#18
Гость

что ладно?

практической пользы с тебя нуль

1 ребенок за 5 лет в лучшем случае

после сорока у вас там вообще .........

Встречный вопрос. Какова практическая польза с Вас ?

Автор
#20
Гость

она думает что она в 30 свежа и юна

а ее мохнатка молодеет

хахаха

Вы сначала поумнейте сами, пожалуйста. Здесь не о сексе и полезности женщины речь, а о дружбе и общении.

Автор
#21
Гость

Причем, обратите внимание автору 30 лет, а ума не нажила, может какого старичка присмотрит, которого кроме спектаклей ничего уже не интересует.

А что мужчины - смысл жизни женщины? А если не сложилась личная жизнь? Идти стреляться?)) Жить-то надо дальше.

Гость
#22
Автор

А что мужчины - смысл жизни женщины? А если не сложилась личная жизнь? Идти стреляться?)) Жить-то надо дальше.

1. прими что отношений у тебя не будет

2. будешь любовницей в лучшем случае

3. волонтерствуй или помогай людям

все иного тебе не светит

Али- баба
#23
Автор

То есть мужчины - животные без интеллекта и ума? Секс один нужен?)

Пока вырабатывается тестостерон, мужчина всегда должен желать секса, он и на работе активный и заводной в повседневной жизни. Тяга к женщине определяет смысл существования мужчины. Как эта тяга пропадет, то и жить останется недолго. Неужели вы не интересовались кто такие и мужчины и кто такие женщины?

Автор
#24
Гость

1. прими что отношений у тебя не будет

2. будешь любовницей в лучшем случае

3. волонтерствуй или помогай людям

все иного тебе не светит

Свет в оконце, спасибо , что Вы есть на свете!)))

Гость
#25

Коротко из общего от Иоганна про женщин после 35:
1. Винить всех
2. Мстить, гнобить всех
3. Личная шизофрения
4. Одиночество
5. Дети обязаны .. что-то отдать
6. Давить опытом
7. Страх смерти

и да найди себя

#26
Автор

Нет, я буду за свой счет ходить везде. Это ж дружеское общение. Каждый сам за себя.

Тогда зачем вам именно мужчина? Найдите себе подругу по интересам.
Или вам хочется покрасоваться перед людьми с кавалером, чтобы поднять себе самооценку?

Автор
#27
Али- баба

Пока вырабатывается тестостерон, мужчина всегда должен желать секса, он и на работе активный и заводной в повседневной жизни. Тяга к женщине определяет смысл существования мужчины. Как эта тяга пропадет, то и жить останется недолго. Неужели вы не интересовались кто такие и мужчины и кто такие женщины?

Как тогда живут монахи? Как живут священники? Как живут те, кто решился быть один и без жен, и баб?

Гость
#28

Да какая половина после 30, да еще и без секса. Прям фантастика!
Вы где видели мужчин без желания секса, если они по статистике каждые 7 сек думают об этом?!
Завязывать уже надо после 30 с мужиками. Уже надо для себя жить и детей.

Автор
#29
Гость

Коротко из общего от Иоганна про женщин после 35:
1. Винить всех
2. Мстить, гнобить всех
3. Личная шизофрения
4. Одиночество
5. Дети обязаны .. что-то отдать
6. Давить опытом
7. Страх смерти

и да найди себя

Кто такой Иоганн? Оставьте меня. Вы только критику разводите. Я друга ищу.

Гость
#30
Автор

Нет, просто Автор поняла, что смысла мечтать о счастливой семье нет. Нет для меня нормального мужчины. А дружить-то можно. Или неженатые свободные мужчины никуда не ходят, сидят дома с пивом?)

Автор, вот вы мне объясните, зачем мужчине дружить с женщиной? Для этого есть друзья, с которыми у мужчины больше общих интересов. Ищите себе для досуга таких же одиноких подруг, зачем вам мужчина, он начнет приставать, склонять к сексу.

Автор
#31
Гость

Да какая половина после 30, да еще и без секса. Прям фантастика!
Вы где видели мужчин без желания секса, если они по статистике каждые 7 сек думают об этом?!
Завязывать уже надо после 30 с мужиками. Уже надо для себя жить и детей.

Все внимательные такие!) А все мои знакомые женщины под сорок встретили после 30 свои половины. Что ж Вы хороните сразу?)

Автор
#32
чих-пых

Тогда зачем вам именно мужчина? Найдите себе подругу по интересам.
Или вам хочется покрасоваться перед людьми с кавалером, чтобы поднять себе самооценку?

Подруга есть. Она ноет, что тоже одна. Надоело.

Гость
#33
Автор

Все внимательные такие!) А все мои знакомые женщины под сорок встретили после 30 свои половины. Что ж Вы хороните сразу?)

Да ну нафиг. Они уже лысые, с пузом, импотенты. Ленивые. Лежат все время, как тюлени.
Возни с ними больше, чем толку.
Может Вам попадется интеллигент какой-нить.
Вот спросите у своих знакомых где они нашли?

Автор
#34
Гость

Автор, вот вы мне объясните, зачем мужчине дружить с женщиной? Для этого есть друзья, с которыми у мужчины больше общих интересов. Ищите себе для досуга таких же одиноких подруг, зачем вам мужчина, он начнет приставать, склонять к сексу.

Как только сходит со мной на все мои театры, женится и секс ему будет.))))

Гость
#35
Автор

Как тогда живут монахи? Как живут священники? Как живут те, кто решился быть один и без жен, и баб?

И мужчина ради дружбы с вами должен своего дружочка в узел завязать?

Гость
#36

Здравствуйте!!! Люди, обращаюсь к Вам за помощью!!!
Я мать-одиночка снимаю комнату в Самаре,родители умерли остался хилый дом,в нем живут 2 брата-пьяницы (разменять его можно если что только на 2 будки для собаки).
Я сейчас в декрете: денег не хватает,обращалась к губернатору и в департамент-ответили,ничем помочь не могут, даже со временным жильем!
Так же буду благодарна, если кто-нибудь может помочь мне с жильем(может есть у вас какая нибудь знакомая пенсионерка или родственики за кем нужно приглядеть или уход и помощь по дому, за крышу над головой согласна на все, меня выгоняет хозяйка квартиры где снимаю комнату так как платить вовремя не всегда получается)
Так же буду рада любому предложению или помощи с работой на дому!!еще мне не хватает денег на еду и одежку для доченьки (ей 5 месяцев)буду рада если поможете:-смесью,кашами, памперсы,вещички (может у Вас что то осталось от ваших деток?)Карта Сбербанк:4817 7600 8634 2098 Валентина Ивановна.Заранее огромное спасибо и Дай Вам Бог здоровья! Извиняюсь что не по теме

Гость
#37

Ловите автор ценные советы:
1.Конечно, надо было выходить замуж в ВУЗе(лучший вариант),но...
2. Психологи советуют, если вам уже за 30 (девушкам), надо выбирать лет на 5 младше. Внешне это совсем ровесники. мужики быстро становятся "не могу"(как правило). Это, кстати, и ответ Тому Б-ы-д-лу, что считает , что 30 лет-это много.
3.Спасёт второе высшее. У дочки подружка так вышла замуж. Пока не поздно-вперёд. Курсы какие-нибудь на полгода хотя бы. Только не с психологией связанные. А то на неадеквата наткнешься)))

Гость
#38
Автор

Как только сходит со мной на все мои театры, женится и секс ему будет.))))

Многие мужчины не могут преодолеть такую длинную дистанцию)))

Автор
#39
Гость

Да ну нафиг. Они уже лысые, с пузом, импотенты. Ленивые. Лежат все время, как тюлени.
Возни с ними больше, чем толку.
Может Вам попадется интеллигент какой-нить.
Вот спросите у своих знакомых где они нашли?

А кто где. К одной сам парень пристал, ко второй тоже пристал. Третья на сайте знакомств нашла, четвертая по работе. Ко мне тоже приставали знакомиться, но мне они не понравились. Озабоченные.

Али- баба
#40
Автор

Как тогда живут монахи? Как живут священники? Как живут те, кто решился быть один и без жен, и баб?

Не знаю, как живут монахи, но батюшки, при захолустных церквях всяко имеют истых, молодых прихожанок.

Автор
#41
Гость

Ловите автор ценные советы:
1.Конечно, надо было выходить замуж в ВУЗе(лучший вариант),но...
2. Психологи советуют, если вам уже за 30 (девушкам), надо выбирать лет на 5 младше. Внешне это совсем ровесники. мужики быстро становятся "не могу"(как правило). Это, кстати, и ответ Тому Б-ы-д-лу, что считает , что 30 лет-это много.
3.Спасёт второе высшее. У дочки подружка так вышла замуж. Пока не поздно-вперёд. Курсы какие-нибудь на полгода хотя бы. Только не с психологией связанные. А то на неадеквата наткнешься)))

Благодарю

Гость
#42
Гость

Здравствуйте!!! Люди, обращаюсь к Вам за помощью!!! Я мать-одиночка снимаю комнату в Самаре,родители умерли остался хилый дом,в нем живут 2 брата-пьяницы (разменять его можно если что только на 2 будки для собаки). Я сейчас в декрете: денег не хватает,обращалась к губернатору и в департамент-ответили,ничем помочь не могут, даже со временным жильем! Так же буду благодарна, если кто-нибудь может помочь мне с жильем(может есть у вас какая нибудь знакомая пенсионерка или родственики за кем нужно приглядеть или уход и помощь по дому, за крышу над головой согласна на все, меня выгоняет хозяйка квартиры где снимаю комнату так как платить вовремя не всегда получается) Так же буду рада любому предложению или помощи с работой на дому!!еще мне не хватает денег на еду и одежку для доченьки (ей 5 месяцев)буду рада если поможете:-смесью,кашами, памперсы,вещички (может у Вас что то осталось от ваших деток?)Карта Сбербанк:4817 7600 8634 2098 Валентина Ивановна.Заранее огромное спасибо и Дай Вам Бог здоровья! Извиняюсь что не по теме

На Авито ищите.

Гость
#43
Автор

А кто где. К одной сам парень пристал, ко второй тоже пристал. Третья на сайте знакомств нашла, четвертая по работе. Ко мне тоже приставали знакомиться, но мне они не понравились. Озабоченные.

Ну, и как ваши знакомые? Без секса?

Автор
#44
Али- баба

Не знаю, как живут монахи, но батюшки, при захолустных церквях всяко имеют истых, молодых прихожанок.

Батюшки все женаты в основном. А как жил Серафим Саровский в лесу? А как другие святые жили много лет без женщины, кто в горах, кто в пустыне? Значит, секс и желание - не являются смыслом жизни и целью существования?))

Автор
#45
Гость

Ну, и как ваши знакомые? Без секса?

Почему же. Секс у них есть. Они женаты почти все. Если мужик жениться не захочет, будет просто театральным другом. 😉

Гость
#46
Али- баба

Не знаю, как живут монахи, но батюшки, при захолустных церквях всяко имеют истых, молодых прихожанок.

Так у батюшки есть жена- матушка, есть же поговорка "У попа одна жена" т.е. может жениться, но один раз и на всю жизнь.

Гость
#47
Автор

То есть мужчины - животные без интеллекта и ума? Секс один нужен?)

Не только секс , но без него неинтересно

Автор
#48
Гость

Здравствуйте!!! Люди, обращаюсь к Вам за помощью!!!
Я мать-одиночка снимаю комнату в Самаре,родители умерли остался хилый дом,в нем живут 2 брата-пьяницы (разменять его можно если что только на 2 будки для собаки).
Я сейчас в декрете: денег не хватает,обращалась к губернатору и в департамент-ответили,ничем помочь не могут, даже со временным жильем!
Так же буду благодарна, если кто-нибудь может помочь мне с жильем(может есть у вас какая нибудь знакомая пенсионерка или родственики за кем нужно приглядеть или уход и помощь по дому, за крышу над головой согласна на все, меня выгоняет хозяйка квартиры где снимаю комнату так как платить вовремя не всегда получается)
Так же буду рада любому предложению или помощи с работой на дому!!еще мне не хватает денег на еду и одежку для доченьки (ей 5 месяцев)буду рада если поможете:-смесью,кашами, памперсы,вещички (может у Вас что то осталось от ваших деток?)Карта Сбербанк:4817 7600 8634 2098 Валентина Ивановна.Заранее огромное спасибо и Дай Вам Бог здоровья! Извиняюсь что не по теме

Идите в любой православный храм Самары и просите помощи. Не откажут. В нашем городе так делают и везде.

Автор
#49
Гость

Так у батюшки есть жена- матушка, есть же поговорка "У попа одна жена" т.е. может жениться, но один раз и на всю жизнь.

И кстати, правильно.

Автор
#50
Гость

Не только секс , но без него неинтересно

А поиграть в настольные игры?)))