Гость
Статьи
Как ваши вторые …

Как ваши вторые половины ведут себя после ПА?

Сразу после ПА он уходит курить и играть в телефон, внезависимости днем это происходило или перед сном. Чувствую себя брошенной. Ничего не говорит, сует сигареты в зубы и уходит.Через мин 15 возвращается. Вместе 7 лет. А как ведут себя ваши?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Целует , спрашивает, почему плачу и засыпает

Гость
#2

обычно целует в щечку.обнимает и спать.но я не думаю.что вам стоит волноваться из-за поведения вашего парня.у многих моих подруг так же себя ведут и ничего.

Гость
#3
Гость

Целует , спрашивает, почему плачу и засыпает

Засыпает даже когда узнает почему плачите?😂 бессердечный какой!

Гость
#4

Целует, обнимает....

Гость
#5

Мой всегда целует,тк я его приучила))
Потом смотрим тв и болтаем
Но...он не муж)))и происходит все в гостинице

Гость
#6

идёт в душ и спатт

Гость
#7

Целует, лежим в обнимку, потом я встаю иду в душ, он тоже.

#8

целует, продолжаем еще, пока я могу) потом спать) утром целует и опять, но уже не спать, а собираться на работу

Гость
#9

Вы уже 7 лет вместе... почему бы это не обсудить? Может у него это в порядке вещей, а Вас не устраивает. А раз Вы 7 лет вместе, то он и считает, что все нормально

Гостья
#11

Зависит оттого, где любили друг друга) и от времени свободного)
Бывает такое, что вдруг желание поймает прям перед выходом на работу, тогда стоя у стены, жестко, а потом оба в душ и бегом одеваться) а в гостях и времени на какие-то действия после нет)
А вот перед сном или в выходные, мы после обнимаемся и целуем друг друга, обычно руки и тело, если не сильно лень идем вместе снова купаться)
Самое приятное - в душе после обниматься под теплой водой)
Вместе 8 лет, женаты, детей нет.

Гость
#12

В обнимку засыпаем, всегда целует. Иногда можем поболтать, но обычно я отрубаюсь почти сразу.

Гость
#13

Перед ПА всегда ласковый, внимательный. Целует, обнимает и тд. Как только все заканчивается, начинаем ругаться, сразу находит мне дело, говорит все давай иди убирай или что нибудь такое, появляются какие-то придирки, в итоге я обижаюсь. Какое-то потребительское отношение...
Встречаемся уже 5 лет, мой МЧ армянин, я русская

Ната
#14

У нас наоборот, я сразу за телефон и играть, а он смотрит ТВ и в душ...А что не так-то и почему вас это беспокоит?

Гость
#15

Вместе 7 лет. Секс ежедневный, после в будни как правило засыпаем сразу так как устаёт он на работе, поздно приходит. Или если силы остались можем фильм немного посмотреть. В выходные трудно ответить. Днём после можем поваляться, поболтать, вскочить и поехать по намеченным делам, уснуть, залипнуть в сериал, может голый вообще встать пойти играть на рояле😂😂😂 автор мне вообще плевать что он там после делает. Главное мне хорошо и я точно всегда хочу 5 минуточек поваляться.

Гость
#16
Гость

Перед ПА всегда ласковый, внимательный. Целует, обнимает и тд. Как только все заканчивается, начинаем ругаться, сразу находит мне дело, говорит все давай иди убирай или что нибудь такое, появляются какие-то придирки, в итоге я обижаюсь. Какое-то потребительское отношение...
Встречаемся уже 5 лет, мой МЧ армянин, я русская

Так если ***** дома! Убирать надо. Или секситься по ночам, тогда он никуда вас не пошлёт со шваброй, ссылайтесь на запрет шума после 22-00

Гость
#17

если ночью то целует и спать. если днем, то спрашивает кто первый в душ, я бегу, он не знаю что делает, потом он, потом смотрим телек или куда-нибудь идем. бывало и утром перед работой, он в душ и на работу, я спала дальше

Гость
#18
Гость

Так если ***** дома! Убирать надо. Или секситься по ночам, тогда он никуда вас не пошлёт со шваброй, ссылайтесь на запрет шума после 22-00

😹😹😹

Гость
#19

Бежит еду греть и кофе варить, если дома - секас же затратное мероприятие в этом плане.
В Д/О если до обеда ещё время - идёт курить на балкон.

Гость
#20

Тут многие пишут - целует. У нас наоборот, я целую, он идёт в душ, потом я, а потом минут 15 просто лежим, иногда что то обсуждаем о самом процессе, иногда просто о чем нибудь болтаем, иногда молча, потом вместе идём курить. Вообще я не могу без этого "полежать" после секса. Это такой момент полного спокойствия и релакса, сразу куда то идти что то делать я не могу, не комфортно. У нас так сложилось само собой и никогда почти не нарушалось, только если не быстрый секс в интересных местах) Автору не стоит заморачиваться, вашему мч так комфортно вам по другому, думаю если вы попросите после па уделять вам немного времени а потом заниматься своими делами он вам не откажет

Гость
#21

Обнимает, целует, валяемся. Вместе 7 лет

Добрый Степа
#22

5 минут валяшки, душ вдвоем, смываем пот, потом жрем бутерики, чай и по новой)

даздраперма
#23

стесняются поначалу, а вдруг не понравилось, но не показывают

Гость
#24

Валяемся в обнимку какое то время. Потом душ. После ведем разговоры и едим, но не всегда. И по новой

Новый год ляляля🎄🍻
#25

Ой, все прям целуют и в душ. Такие все внимательные и чистоплотные, ога. А на самом деле: не большая прилюдия, тык-тык и спать. Потом может сходить на перекур. Никаких обнимашек - брехня все это. Тык-тык и спать. Утром вообще раздражает эта лошадиная морда...

Гость
#26

Один после секса сразу отворачивался и засыпал. Да и до секса никаких обнимашек, сунул-вынул, кто не успел кончить, тот фригидная ду.

Второй подрывался и сразу за комп, никаких валяшек-обнимашек. Я с первым этого нахлебалась, поэтому и рассталась со вторым, хотя во всем остальном был хорош.

Третий и до, и после валялся-обнимался, и в душ ходил добровольно, в отличие от всех остальных. Но бухал.

Четвертый и до, и после секса и во время - просто потрясающий. Всегда есть о чем поржать. Хотя и моется редко, и бухает, но ласковый.

Гость
#27
Гость

Обнимает, целует, валяемся. Вместе 7 лет

Разводитесь! Пора уже!

Гость
#28

Да поначитаешься,думаешь ебнутые люди

Гость
#29

Гость 25 соглашусь с Вами

Гость
#30

ПА-паническая атака? почему все *** сразу после ПА? последнее о чём думаешь во время ПА -это секс.

натка
#31

Один придурь был, заканчивал, мог даже в душ не идти, одевался и уезжал, ну либо спать заваливался. А сейчас, поцеловались, в душ по очереди, он покурить и спать. Но я как и не обижаюсь, что нет обнимашек и разговоров, утром на работу надо бежать, а ночью самой спать хочется!

Гость
#32

Даже не верится, что все прям в душ бегут. Неужели такие потные после? Да и судя по людям вокруг не заметно, чтобы все были такими любителями мыться....Если бы у меня муж после ПА бежал бы в душ, я бы обиделась... как будто я какая-то грязная и заразная, что надо смыть меня скорее. У нас такого нет. Женаты уже сто лет.

Гость
#33

Половина тут которые написали что целуются это брехня

Гость
#34

Всегда после секса спрашивал понравилось ли. Целуемся, обнимаемся и спать. Среди ночи еще раз занимаемся.в душ утром.

гостья
#35

с бывшим любили сплестись руками и ногами и так еще поваляться понежиться....эх...люблю его еще,напомнили

Гость
#36

***** моем и бежим чай пить, а потом обнимашки и спать.

Гость
#37
Гость

Половина тут которые написали что целуются это брехня

Ещё и пос ми-та и куни целуемся!

trashly1@rambler.ru
#38
Гость

ПА-паническая атака? почему все *** сразу после ПА? последнее о чём думаешь во время ПА -это секс.

ПА-это половой акт

Авги
#39

У мужика паническая атака, а она себя брошенной чувствует, офигеть! Мой после панической атаки вообще пластом лежит, вам еще повезло, что ваш ходит вообще.

Гость
#40

Да просто спим. В душ не бегу, утром помоюсь. Сразу отвечу на вопрос, да секс у нас только перед сном, днём никак даже в выходной- дома 6 сти летняя дочь. Женаты 20 лет

Гость
#41
Гость

Да просто спим. В душ не бегу, утром помоюсь. Сразу отвечу на вопрос, да секс у нас только перед сном, днём никак даже в выходной- дома 6 сти летняя дочь. Женаты 20 лет

Фуууу!!.. Два 40-летних тюленьих туловища лежат, воняют выделениями... :(((

...........
#42

Вы как так мужика заколебываете, что у него панические атаки все время? Че, не накрашенная ходишь?

мужское мнение
#43
...........

Вы как так мужика заколебываете, что у него панические атаки все время? Че, не накрашенная ходишь?

Не! Она его оседлает и идеи в Паническую Атаку!

Гость
#44
Гость

Фуууу!!.. Два 40-летних тюленьих туловища лежат, воняют выделениями... :(((

Если ваши выделения воняют, сходите к врачу. И увы, мне 37.

Гость
#45

минут пять лежим, а потом в душ. Девки как можно не смыть выделения?? Вам разве приятно с этой лужой между ног ложиться спать или идти по делам?! Удивлена что кто то удивляется, что в душ идут! А еще больше удивлена, что почти никто не моет письку после секса. Вы наверное не возбуждаетесь и смазки нет. Да и мужикам с липким членом после ваших выделений тоже как ходить? Теперь понятно откуда столько вонючек.

Гость
#46

Мне приятно, когда там лужа после секса. После секса мы поворачиваемся и засыпаем. Вечером мне все равно, что там после секса, в большинстве случаев. Но это если вечером. Днем-то спать не будешь, можно встать, душ принять и пойти по делам. В другой раз можно и пообниматься.

Гость
#47

А почему там лужа? Все в тебе. И это очень полезно. Если только член маленький, то все вытечет. Лично у меня ничего не вытекает и тем более не воняет. Мы оба здоровы, дети уже взрослые и забеременить проблем не было. Не то что сейчас у молодежи. Наверное, потому что сразу в душ бегут:)

Изольда
#48

Поздравляет с праздником и засыпает

Гость
#49
Гость

Даже не верится, что все прям в душ бегут. Неужели такие потные после? Да и судя по людям вокруг не заметно, чтобы все были такими любителями мыться....Если бы у меня муж после ПА бежал бы в душ, я бы обиделась... как будто я какая-то грязная и заразная, что надо смыть меня скорее. У нас такого нет. Женаты уже сто лет.

И не говорите))) У нас как-то душ до секса обычно, то есть перед тем как ложиться спать. Утром тоже в душ, после сна. Но чтоб вот после секса ломиться мыться - дичь какая-то... Все в грязи что ль тpaxаются что потом мыться бегут?? Удивительное рядом

Гость
#50
Гость

И не говорите))) У нас как-то душ до секса обычно, то есть перед тем как ложиться спать. Утром тоже в душ, после сна. Но чтоб вот после секса ломиться мыться - дичь какая-то... Все в грязи что ль тpaxаются что потом мыться бегут?? Удивительное рядом

да причем тут грязь?! элементарно смыть сперму и свои выделения! или вы так и спите во всем этом и муж член от спермы тоже не моет?