Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подстройте громкость!

девченки, вам че, действительно нравится, када парень вам крутит соски?!) со стороны это наверно смешно выглядет!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Че?! мне не крутят! че за бред?......)))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Еще смешнее выглядИт, когда, слушая тебя, крутят у виска.

Нравится0
    Не нравится0
  • Шуршунчик, чего сбежал с ветки про глаза?

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, на той ветке он сначала мне так понравился...потом начал писать не сосвем красивые вещи, я ушла.(

Нравится0
    Не нравится0
  • бред какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • ))))))))...! щас проста читал старую подшивку форума за 2008год Раздел - стиль жизни, подраздел-- свободное время тема: "наши любимы занятия, о которых стыдно сказать" блин, ну я ржал над некоторыми сообщениями!) прикольна, черт побери!) такие прикольные заморочки там есть! вот одна там заявила, что любит крутить себе соски!) (может эта был мальчик?!) да и еще есть интересные экзерсисы-- типа ем многа семечек, вяжу, хентай, Дом2 и т.д.! че в этом стеснительного?? я сам иногда ДОМ2 смотрю, щас правда на 11вечера перенесли, стал реже. бывают там красивые девочки, есть на что посмотреть! да и прикольна, када они срутся-дерутся между собой!) тоже улетна! поднимает настроение!) единственно что грустно, как многа у нас людей зависят от общественного мнения!((( ладно бы молодежь, так и 27-35летние СТРЕМАЮТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО ОНИ СМОТРЯТ МУЛЬТИКИ!...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Шуршунчик

девченки, вам че, действительно нравится, када парень вам крутит соски?!) со стороны это наверно смешно выглядет!)

угу, как будто приемник настраивает! а ты не подглядывай!)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Не,мне такое не нравится! Грудь надо ласкать нежно,а не мять и не "крутить " соски.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, нравится, очень.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь