Гость
Статьи
Подстройте громкость!

Подстройте громкость!

девченки, вам че, действительно нравится, када парень вам крутит соски?!) со стороны это наверно смешно выглядет!)

10 ответов
Последний — Перейти
Мини бикини
#1

Че?! мне не крутят! че за бред?......)))))))))))

гость
#2

Еще смешнее выглядИт, когда, слушая тебя, крутят у виска.

#3

Кде таки дела углядел,Аавтор?

Гость
#4

Шуршунчик, чего сбежал с ветки про глаза?

Мини бикини
#5

Да, на той ветке он сначала мне так понравился...потом начал писать не сосвем красивые вещи, я ушла.(

старуха Шапокляк
#6

бред какой-то

Шуршунчик
#7

))))))))...! щас проста читал старую подшивку форума за 2008год Раздел - стиль жизни, подраздел-- свободное время тема: "наши любимы занятия, о которых стыдно сказать" блин, ну я ржал над некоторыми сообщениями!) прикольна, черт побери!) такие прикольные заморочки там есть! вот одна там заявила, что любит крутить себе соски!) (может эта был мальчик?!) да и еще есть интересные экзерсисы-- типа ем многа семечек, вяжу, хентай, Дом2 и т.д.! че в этом стеснительного?? я сам иногда ДОМ2 смотрю, щас правда на 11вечера перенесли, стал реже. бывают там красивые девочки, есть на что посмотреть! да и прикольна, када они срутся-дерутся между собой!) тоже улетна! поднимает настроение!) единственно что грустно, как многа у нас людей зависят от общественного мнения!((( ладно бы молодежь, так и 27-35летние СТРЕМАЮТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО ОНИ СМОТРЯТ МУЛЬТИКИ!...(((

чувак
#8
Шуршунчик

девченки, вам че, действительно нравится, када парень вам крутит соски?!) со стороны это наверно смешно выглядет!)

угу, как будто приемник настраивает! а ты не подглядывай!)))

#9

Не,мне такое не нравится! Грудь надо ласкать нежно,а не мять и не "крутить " соски.

Гость
#10

Да, нравится, очень.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема