Гость
Статьи
Маленькие яички

Маленькие яички

Подскажите отчего у мужчины могут быть маленькие ячки (величиной с перепелинные яйца) и вообще чем это грозит ему и женщине, его партнерше.

Светална
412 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

Ну давай, раз такое дело вообще нет яиц - главное не волнуйся, главное у мужика - большой член.

+
.

Гость
#352
Нора

Ой,не люблю тонкие члены,болтаются как карандаши в стакане

Тонкий xyeк это карандаш в стакане, девушка не получает удовольствия в сексе и не cможет кончить

Вадим
#353

А у меня 1 яйца маленький 1 яйца большой?
Это что значить?

саша
#354
Нора

Ой,не люблю тонкие члены,болтаются как карандаши в стакане

ЭТО ПО ТОМУ ЧТО ТЫ УЖЕ ТАК РАЗДОЛБАНА ЧТО У ТЕБЯ КАК В КОЛОДЦЕ ВСЕ БОЛТАЕТСЯ

Гость
#355

С

Гость
#356
Гость

Тонкий xyeк это карандаш в стакане, девушка не получает удовольствия в сексе и не cможет кончить

Кому-то достаточно 15 см, а кому-то и 20 см не хватит!
.

Марфа
#357
Наталья

Мне кажется что маленькие яички обычно у пасивных и хилых мужчин у которх бицепсы как у воробья под коленом! Мне такие встрчались. Если мужчина ведёт активный образ жизни, занимается спортом и сексом, то и яички будут хороших размеров.

Не знаю, не знаю. Мой мужчина спортивен, с хорошей мышечной массой, с потенцией все , тьфу-тьфу, на ура, а яички маленькие. Но мне нравится. Красиво:)

Гость
#358
Гость

у спортсменов яйца больше))присед и становая тяга повышают выработку тестостерона и яйца как заметил больше стали)))7 вдлину и 6 вширину)))занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни и всё впорядке с яйцами будет=))

Не хрена,у меня спортсмен,а яиц нет!)

Гость
#359
Гость

Тонкий xyeк это карандаш в стакане, девушка не получает удовольствия в сексе и не cможет кончить

a с большими яйцами живется очень хорошо и интересно

Гость
#360
гость

кого-то не устраивают маленькие яички? Лучше расставаться из-за этого? Понятно, из-за маленького члена расстаются и наверно нередко, но расставаться только из-за маленьких яичек? Удивляюсь

Деликатная проблема - у мужа (парня)маленький член. Маленький член это трагедия Расстаться без всяких объяснений или искать выход из тупика? В реальности без этой основы очень сложно построить крепкую семью, все зависит от размера члена - из-за маленького члена расстаются и нередко

Гость
#361

Конечно расставаться
не устраивают маленькие яички? Лучше расставаться из-за этого? Понятно, из-за маленького члена расстаются и наверно нередко, но расставаться только из-за маленьких яичек? Удивляюсь [/quote]

НОра
#362

Дорогие мои,что замолчали? У кого отросли яйца? А у кого истёрлись?

Гость
#363
Гость

Конечно расставаться не устраивают маленькие яички? Лучше расставаться из-за этого? Понятно, из-за маленького члена расстаются и наверно нередко, но расставаться только из-за маленьких яичек? Удивляюсь

А это повод расстаться с мужчиной - МАЛЕНЬКИЙ ЧЛЕН!!!!! !

Гость
#364
БАБА

Ненавижу маленькие яйца. ФУУУУУ!!!!!!!!!!!

Это некрасиво, несексуально

На хрена тебе красота яиц если кроме тебя и не видеть ни кто, у меня яйца меньше перепелиных яиц, за то член хорош, и не кончаю часами на пролет, вот проблема одна, не всех это заводит, и по этому один опять, вот проблема)))

Гость
#365
Ладья

у моего первого любовника были яички с кулак,я их обожала ласкать,когда мы занимались сексом,они ласкали нежно мою промежность-непередаваемые ощущения!У второго любовника яички с грецкий орех,я расстроилась когда первый раз увидела.Но в сексуальном плане он ас,член 18 см.(можно было и чуть поменьше.....)Зато минет ему классно можно делать,яички сначала полностью в рот беру ласкаю,потом остальное....он в восторге.

Кис привет хочу кончить тебе в попку

Гость
#366

Когда мне было два года,у меня остановилось сердце,меня врачи оживили ,но с тех пор мои яичники не растут,член нормальный 16см.а вот яичники как у ребенка,.кончаю один раз,потом может опять встать минут через сорок,что делать не знаю,.парой такая апатия наступает даже жить не хочется,.мне уже 39лет и я с этим живу...

Сергей
#367

У меня тоже яйца не большие, в целом смотрятся норм и член достойный, но когда сделал узи яичек, то оказалось что по объёму намного ниже среднего. Норма 15-30 см3, а у меня 10.8 и 11.2

Люда
#368

Большие яйца - то что надо. Сразу тянет лизать, засосать. И да, у мужиков с большими яйцами больше спермы и гормонов разных мужских. *** лучше.

#369
БАБА

Ненавижу маленькие яйца. ФУУУУУ!!!!!!!!!!!

Это некрасиво, несексуально

Зато удобно!!
Прошу жену поиграй шарами, она мне они у тебя большие, а рук у маленькие

#370
Гость

у спортсменов яйца больше))присед и становая тяга повышают выработку тестостерона и яйца как заметил больше стали)))7 вдлину и 6 вширину)))занимайтесь спортом и ведите здоровый образ жизни и всё впорядке с яйцами будет=))

Все правильно, но есть вариант проще - анонизм! Приток крови обеспечен! Но анонизм можно практиквать до 30...35

#371
Гость

Считает ли кто, что объем может изменяться всвязи с частыми половыми контактами

Да это так

#372
Гость

Как раз ноборот - отвисшая мошонка признак маленькой активности. У мужчин занимающихся спортом мошонка подтянутая

Про спортсменов все верно.
Мошонка отвисает у всех после 40...50. При уменьнении тестостерона снищается тонус мышц. + генитические особенности

Гость
#373
Гость

Маленькие яички ничем Вам не грозят, большой член обычно нравится женщинам с большим влагалищем, т.к. с маленьким членом она ничего не ощущает.

С маленьким членом ни одна женщина ничего не ощущает, даже вчерашняя девственница с крайне узким влагалищем,в которое палец невозможно пропихнуть.при возбуждении влагалище все равно расширяется, а в плане длины хочется,чтобы член хотя бы доставал до дна, работал изнутри,заполнял. Член с 13 см меня лично удовлетворить не смог за 4 раза ни разу, а вот член 18-19 см вполне. Притом,что у меня узкое от природы влагалище.Не хватало 13- ти сантиметровому члену пары- тройки сантиметров,чтобы заполнить влагалище до нужного ощущения.но есть женщины,у которых влагалище вообще ничего не чувствует и им. Наверное,все равно,какой размер.А что касается маленьких яичек, то,лично меня такие не возбуждают даже при долгом воздержание,а большие яйца мне нравятся, ну хотя бы средние.

дима
#374
Гость

Вобще-то считается, что маленькие яички- это признак аристократии и наличие"голубой крови". На потенцию не влияет никак. А вот большие яички присуще людям рабочим,с недалеким мышлением.

Маленький ***,признак аристократии,чушь))))

Дима
#375
Гость

А у меня был мужик, познакомились на пляже)))), впечатлил его "член"))), но оказалось, что это были яйца размером с футбольные мячи!!!!!! а член оказался - меньше самого маленького мизинца (даже видно не было его - рыбьи половые органы!), вот! уж лучше маленькие яйца и член большой!

Ну приколола,минут пять смеялся)

Дима
#376
Гость

С маленьким членом ни одна женщина ничего не ощущает, даже вчерашняя девственница с крайне узким влагалищем,в которое палец невозможно пропихнуть.при возбуждении влагалище все равно расширяется, а в плане длины хочется,чтобы член хотя бы доставал до дна, работал изнутри,заполнял. Член с 13 см меня лично удовлетворить не смог за 4 раза ни разу, а вот член 18-19 см вполне. Притом,что у меня узкое от природы влагалище.Не хватало 13- ти сантиметровому члену пары- тройки сантиметров,чтобы заполнить влагалище до нужного ощущения.но есть женщины,у которых влагалище вообще ничего не чувствует и им. Наверное,все равно,какой размер.А что касается маленьких яичек, то,лично меня такие не возбуждают даже при долгом воздержание,а большие яйца мне нравятся, ну хотя бы средние.

Значит ористократы,вам не подходят)

Дима
#377
Гость

ненавижу яйца. ФУУУУУ!!!

Волоснятые,тебе в рот)

Дима
#378
Сиамская Кошка

Как хорошо когда яйца небольшие, аккуратные, а член чуть больше среднего.(написала, аж слюни пустила, как представила). И стоячий, главное, стоячий ! Вот. У моего теперешнего габариты неахти, видали лучше )) но, Фелиция права, главное человек ! ( а яйца вторичны ))))

17 см тебя устроит,и большая головка?дал бы тебе на ужин

Гость
#379
Гость

парень у меня тоже член 15-16 см. ширина 4 где то (+ --)

непарься размер не главное хотя играет свою роль

главное как ты им пользуешься можно с 10 см. доставить девушке ухуенный оргазм и она будет счастлива что ты способен удовлетворить ее

у меня девушка обижается если я быстро кончаю а она не успела кончить приходится и 2 и 3 а то и 4 раз аж член начинает болеть. нужна во всем практика

а насчет большого члена это для девушки не очень ей будет больно и некомфортно лучше иметь золотую середину.

Эт нормально когда спящий член 5 см, а когда встал 12-14

Гость
#380

Эт нормально когда спящий член 5 см, а когда встал 12-14

Гость
#381
Гость

Эт нормально когда спящий член 5 см, а когда встал 12-14

Девушки, короткий ... (менее 15 см) с трудом доставит удовольствие. Девушки, размер вроде чересчур, совсем уж небольшой, тогда решайте - сможете ли жить без нормальных оргазмов или нет?
.

Гость
#382
Гость

С маленьким членом ни одна женщина ничего не ощущает, даже вчерашняя девственница с крайне узким влагалищем,в которое палец невозможно пропихнуть.при возбуждении влагалище все равно расширяется, а в плане длины хочется,чтобы член хотя бы доставал до дна, работал изнутри,заполнял. Член с 13 см меня лично удовлетворить не смог за 4 раза ни разу, а вот член 18-19 см вполне. Притом,что у меня узкое от природы влагалище.Не хватало 13- ти сантиметровому члену пары- тройки сантиметров,чтобы заполнить влагалище до нужного ощущения.но есть женщины,у которых влагалище вообще ничего не чувствует и им. Наверное,все равно,какой размер.А что касается маленьких яичек, то,лично меня такие не возбуждают даже при долгом воздержание,а большие яйца мне нравятся, ну хотя бы средние.

Из-за этого у женщин масса переживаний

Лилия
#383
Гость

а если член в стоячем положении 14-15 см это норма?

Для меня много, я миниатюрная

Гость
#384
БАБА

Ненавижу маленькие яйца. ФУУУУУ!!!!!!!!!!!
Это некрасиво, несексуально

***

Гость
#385
Люда

Большие яйца - то что надо. Сразу тянет лизать, засосать. И да, у мужиков с большими яйцами больше спермы и гормонов разных мужских. *** лучше.

***

Гость
#386
Гость

Вобще-то считается, что маленькие яички- это признак аристократии и наличие"голубой крови". На потенцию не влияет никак. А вот большие яички присуще людям рабочим,с недалеким мышлением.

Нет ,абсолютная ложь.

Гость
#387
Гость

Слышала, что у мужчин с маленьким членом, большие яйца, так как им приходится чаще *****, (больше раз в день), а не заниматься полноценным сексом, так как им не дают, поэтому яйцам приходится чаще вырабатывать сперму, поэтому они увеличиваются

у меня член 13см, а яйца размером с куринные, я тоже так считаю все потому что часто мастурбирую, на внешность привлекательный а девченки как будто чувствуют на расстоянии что член маловат и не выходит с ними ничего, не могу знакомиться на улице потому что уверенности не хватает от этого приходится часто ***, так и проживу один с мазолями на руках😞

Гость
#388

Ничем не грозит абсолютно, Может меньше вырабатываться сперматозоидов. а может и нет, Может быть жиже сперма, а может и нет. Всё это зависит от множества факторов и составляющих. Либидо, т.е. влечение кженщине тоже может зависеть, а может и нет. Просто так сложилась конституция половых органов, точно так же как и величина члена с маленькими яйцами может быть очень большой, а с большими яйцами может оказаться маленький член. Посмотрите на лица людей, их разнообразие. Так и с половыми органами. Это лотерея!

Гость
#389

Мне 44 года, у меня двое детей, член 18х5, а вот яички маленькие, но секса хочется всегда, с либидо проблем нет, единственное, что после полового акта восстанавливаюсь минут 30-40

Гость
#390
Гость

Тонкий xyeк это карандаш в стакане, девушка не получает удовольствия в сексе и не cможет кончить

Тебе с конем спать надо, а не с нормальным парнем.

Гость
#391
Иван

Здраствуйте.Я хотел бы задать вам вопрос,У меня с детства маленькие яички,они как ни будь действуют на бесплодие

У мужа маленькие. И у нас бывали проблемы с зачатием
Пришлось идти на Эко из-за плохой спермы

Гость
#392

Возможно, такие яички с детства -недоразвились. "Вырастить" их невозможно. Также яички уменьшаются при приеме стероидов.
На желание и возможность осуществления полового акта, на качество эрекции и длительности близости я влияния не заметила ( у моего мужа яички маленькие), но возможны сложности с зачатием( опять же не обязательно).
Любите своего мужчину) Маленькие яички -его особеность, а вовсе не обязательная проблема.

Гость
#393
Cидней

а вот если с презиком заниматься сексом. а потом в ротик кончить она не залетит?

Обосраться от вопросов)))

Гость
#394
Гость

Привет всем мне 17 лет у меня одно яйцо маленькое а другое огромное:Dпочему даже низнаю.кто знает?

К врачу вам надо

Гость
#395
Иван

Здраствуйте.Я хотел бы задать вам вопрос,У меня с детства маленькие яички,они как ни будь действуют на бесплодие

Да

Гость
#396
Гость

Когда мне было два года,у меня остановилось сердце,меня врачи оживили ,но с тех пор мои яичники не растут,член нормальный 16см.а вот яичники как у ребенка,.кончаю один раз,потом может опять встать минут через сорок,что делать не знаю,.парой такая апатия наступает даже жить не хочется,.мне уже 39лет и я с этим живу...

Ты глупый. И образования у тебя нет.
Время релаксации 40 минут это очень хорошо. В усредненной норме даже называются 1 сутки.
А яйца тут вообще не причёт. Размер яиц - дело тонкое. Обратись к врачам. Тебе объяснят деликатно, что ты дурак и больше ничего.

Гость
#397
Гость

Вобще-то считается, что маленькие яички- это признак аристократии и наличие"голубой крови". На потенцию не влияет никак. А вот большие яички присуще людям рабочим,с недалеким мышлением.

Ахахахах полный бред, кто вам это сказал ваша бабушка ,ращмер яйц не влият на умственные способности точно

Гость
#398

вообще хорошие развитые яйца признак уверенного в себе мужчины, с маленькими яйцами как правило более пассивны и женственны порой трусливые, на потенцию не влияет. у таких уровень тестостерона низкий они не грубые податливые. на вкус и цвет как говорится. у пассивных *** почти у всех маленькие яйца.

Форте
#399
Гость

у меня член 13см, а яйца размером с куринные, я тоже так считаю все потому что часто мастурбирую, на внешность привлекательный а девченки как будто чувствуют на расстоянии что член маловат и не выходит с ними ничего, не могу знакомиться на улице потому что уверенности не хватает от этого приходится часто ***, так и проживу один с мазолями на руках😞

у меня 13 см и маленькие яйца почти всегда втянуты и никогда не болтаются как у других мужчин. поэтому я пассив и живу с мужчиной

Гость
#400
Гость

Вобще-то считается, что маленькие яички- это признак аристократии и наличие"голубой крови". На потенцию не влияет никак. А вот большие яички присуще людям рабочим,с недалеким мышлением.

Так и не скажешь..