Гость
Статьи
Нравятся ли вам парни, …

Нравятся ли вам парни, у которых маленькие яички?

Вопрос девушкам. Нравятся ли вам парни у которых маленькие яички постоянно подняты и находятся над пенисом. Они находятся на лобке в виде небольших бугорочков. Под пенисом ровно кожи мошонки нет.

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего?

#2

Чё?...
Фото в студию)

Высокопревосходительство
#3

Ну а тебе нравитчя , когда у девушки не грудь,в 2 прыщика?
Вот девушкам , наверное,так же твои яйца

Гость
#4

Такие даде мужикам не нравятся.
Яйца должны быть С0 экстра.

Гость
#5

вообще-то описаное вами это патология. яички могут быть мельче или крупнее, но они обязаны быть опущены внизу. Выработка полноценной спермы происходит при температуре на несколько градусов ниже стандартной температуры тела. с такой патологией большой вопрос даже не к эстетике, а справляются ли они с гормональной задачей и репродуктивной в принципе.

Гость
#6
Высокопревосходительство

Ну а тебе нравитчя , когда у девушки не грудь,в 2 прыщика?
Вот девушкам , наверное,так же твои яйца

Обожаю девушек у которых только надуты сосочи и больше ничего это просто божественно красиво

гость
#7

Длинные, при АС стучат по "ореху", в позе сзади. Дополнительная стимуляция.

Гость
#8
Гость

вообще-то описаное вами это патология. яички могут быть мельче или крупнее, но они обязаны быть опущены внизу. Выработка полноценной спермы происходит при температуре на несколько градусов ниже стандартной температуры тела. с такой патологией большой вопрос даже не к эстетике, а справляются ли они с гормональной задачей и репродуктивной в принципе.

Есть сын и дочка

#9

Спермотоксикозное обострение.

Гость
#11
Гость

Такие даде мужикам не нравятся.
Яйца должны быть С0 экстра.

Зря вы так это очень сексуальн. Вы просто не видели

гость
#12

Сперматозоиды гибнут в тепле, требуется их охлаждение. Природа придусмотрела склад спермы подальше от тела. Поэтому, чем дальше, тем сохраннее. Минимум 150 мм. Поэтому, на встречи приходите с линейкой.

#13
гость

Сперматозоиды гибнут в тепле, требуется их охлаждение. Природа придусмотрела склад спермы подальше от тела. Поэтому, чем дальше, тем сохраннее. Минимум 150 мм. Поэтому, на встречи приходите с линейкой.

Или с кипятком?))

Гость
#14
гость

Сперматозоиды гибнут в тепле, требуется их охлаждение. Природа придусмотрела склад спермы подальше от тела. Поэтому, чем дальше, тем сохраннее. Минимум 150 мм. Поэтому, на встречи приходите с линейкой.

Что нужно мерить линейкой?

#15
Гость

Что нужно мерить линейкой?

Площадь склада

23446
#16

Открою тебе секрет, девушкам неинтересно, что у тебя в штанах.

Гость
#17

а ты точно не баба?

Гость
#18
Гость

а ты точно не баба?

Конечно нет

Гость
#19

У мужа яйца как у обезьяны - огромные и член 25см )))

#20

Ахахахаха что, я никогда в жизни не задумывалась о таком и не присматривалась

Гость
#21
Гость

У мужа яйца как у обезьяны - огромные и член 25см )))

У меня член 3см.длинной и 1см. толщиной в эрогированом состоянии

#22
Гость

У меня член 3см.длинной и 1см. толщиной в эрогированом состоянии

Как хорошо что у женщин нет заморочек с этими размерами)) а мужчины всё с линейками бегают
Примитив)

libellule
#23

Автор,я даже эту аномалию не могу представить.😂

A.M
#24

Люди в черном фильм вроде) там был пришелец у которого между ног член а яйца на уровне шеи

#25
Гость

У меня член 3см.длинной и 1см. толщиной в эрогированом состоянии

Член 3 см?! 😄
Теперь понятно откуда такое расхваливание мелкописечников.🫢

#26
lofi

Как хорошо что у женщин нет заморочек с этими размерами)) а мужчины всё с линейками бегают
Примитив)

Мало того что сами с линейками бегают, так ещё и женщинам намекают за ними с линейками бегать. Никак мелкописесники не успокоятся. 🤷‍♀️

Гость
#27
libellule

Автор,я даже эту аномалию не могу представить.😂

Это очень сексуально поверье мне.

Гость
#28
Вишня💋

Член 3 см?! 😄
Теперь понятно откуда такое расхваливание мелкописечников.🫢

Даже если бы у меня был член 10см. Мне все равно бы нравились такие девушки

#29
Гость

Даже если бы у меня был член 10см. Мне все равно бы нравились такие девушки

Но у вас этого нет, поэтому, давайте, будем честны - девушек, которые согласятся с вами на близость - 1%. Потому что 3 см - это реальный приговор. Ни потомства здорового, ни секса нормального.

libellule
#30
Гость

Это очень сексуально поверье мне.

Что сексуального в мутации?Яички должны опускаться в мошонку ещё в детстве)

#31
Гость

Это очень сексуально поверье мне.

Вот не надо недоразвитость маскировать.У вас явные отклонения в худшую сторону, а это никогда и ни при каких условиях не может быть - «сексальным»

#32
libellule

Что сексуального в мутации?Яички должны опускаться в мошонку ещё в детстве)

Да у него похоже не только яички, но и мозг маленький, раз не может понять очевидные вещи и смириться с проблемой.

libellule
#33
Вишня💋

Да у него похоже не только яички, но и мозг маленький, раз не может понять очевидные вещи и смириться с проблемой.

Может свинкой переболел)

Гость
#34
Вишня💋

Но у вас этого нет, поэтому, давайте, будем честны - девушек, которые согласятся с вами на близость - 1%. Потому что 3 см - это реальный приговор. Ни потомства здорового, ни секса нормального.

Ошибаетесь я женат. Дети вполне здоровые. Секс 3 раза в день.

libellule
#35
Гость

Ошибаетесь я женат. Дети вполне здоровые. Секс 3 раза в день.

Одна из частых проблем, связанных с развитием яичек, крипторхизм. При этой патологии одно либо сразу оба яичка во время внутриутробного периода так и не опустились в мошонку.

Аномалии развития яичек, как правило, способствуют развитию у мужчины неуверенности в себе, провоцируют появление фобий вплоть до полного отрицания возможности заняться сексом с представительницей прекрасного пола. Кроме того, эти патологические состояния обычно являются причиной сбоев в выработке половых гормонов, что может вызвать проблемы с эрекцией и бесплодие.

Гость
#36

Я вообще не вижу проблемы . Просто я маленько другой и все. Жена знала вышла за меня. Секса на высоте.

#37
Гость

Ошибаетесь я женат. Дети вполне здоровые. Секс 3 раза в день.

Секс с таким размером не возможен, так 3 см удовольствие не доставить, потому 3 см - это просто не о чём, пальцами тр@х@ть и то выгоднее будет.
Дети могут быть и не от вас, так как женщина вряд ли станет терпеть отсутствие нормального и качественного секса, а просто найдёт себя хорошего тр@х@теля на стороне)))

libellule
#38
Гость

Я вообще не вижу проблемы . Просто я маленько другой и все. Жена знала вышла за меня. Секса на высоте.

А зачем вы здесь? Суть темы в чём? У вас там 3см,яиц нет...даже у моего йорка член больше.😂

#39
Гость

Я вообще не вижу проблемы . Просто я маленько другой и все. Жена знала вышла за меня. Секса на высоте.

Конечно, вы не видите проблемы, потому что самый настоящий трус. Признание самому себе, что имеются отклонения, требует мужества и смелости, а вы пошли по самому легкому пути - надеть розовые очки и делать вид, что всё нормально.

Гость
#40
Вишня💋

Секс с таким размером не возможен, так 3 см удовольствие не доставить, потому 3 см - это просто не о чём, пальцами тр@х@ть и то выгоднее будет.
Дети могут быть и не от вас, так как женщина вряд ли станет терпеть отсутствие нормального и качественного секса, а просто найдёт себя хорошего тр@х@теля на стороне)))

Чтобы стимулировать клитор 3см. хватает. Для вагинального используем вибратор. 6 см. толщиной и 25 длинной. Сначала она кончает от вагинального оргазма потом вхожу я и стимулирую клитор и она снова кончает. Дети точно мои похожи на меня.

#41
libellule

А зачем вы здесь? Суть темы в чём? У вас там 3см,яиц нет...даже у моего йорка член больше.😂

Автор надеялся, что его сейчас утешать будут и хвалить, мол, такой мышиный размер - мечта любой девушки🤣🤣
Только не тут-то было - начали правду разить😏

libellule
#42
Вишня💋

Конечно, вы не видите проблемы, потому что самый настоящий трус. Признание самому себе, что имеются отклонения, требует мужества и смелости, а вы пошли по самому легкому пути - надеть розовые очки и делать вид, что всё нормально.

Мы с мужем однажды передачу смотрели " я стесняюсь своего тела",там у мужика был член с мизинец,так мой муж когда это увидел,чуть от смеха не поперхнулся,а автор всерьёз тут рекламной компанией занимается.😂

libellule
#43
Вишня💋

Автор надеялся, что его сейчас утешать будут и хвалить, мол, такой мышиный размер - мечта любой девушки🤣🤣
Только не тут-то было - начали правду разить😏

Фильм какой то был,название не помню,мужик мелкописечник собрался с женщиной интимом заняться,легли,она такая о,да,давай,я готова,входи...а он,да я давно в тебе и прям сник весь сразу.😅

Гость
#44
Вишня💋

Конечно, вы не видите проблемы, потому что самый настоящий трус. Признание самому себе, что имеются отклонения, требует мужества и смелости, а вы пошли по самому легкому пути - надеть розовые очки и делать вид, что всё нормально.

Не понял ваш коментарий. Вы хотите чтобы я залез под кровать и сидел. Я этого не стесняюсь спокойно занимаюсь сексом. Служил в армии ходил в общую баню. Сейчас хожу в общий душ в бассейне. Ни от кого ничего не скрываю. Я знаю что я другой маленько и все. Пусть смотрят пусть знают. Думаю что я не один такой.

#45
Гость

Чтобы стимулировать клитор 3см. хватает. Для вагинального используем вибратор. 6 см. толщиной и 25 длинной. Сначала она кончает от вагинального оргазма потом вхожу я и стимулирую клитор и она снова кончает. Дети точно мои похожи на меня.

Открою секрет, но кончать от вибратора можно и самостоятельно без 3 см. Если убрать ваши 3 см из секса, то жена прекрасно кончит от вибратора, а если убрать это самый вибратор, то с вами она удовольствие не получит. Поэтому вы, как мужчина в сексе - ноль. Вся заслуга - вибраторская.
Внешность детей совершенно не даёт гарантий, что они ваши. Это не является доказательством, если конечно вы не белый, а дети не чёрные. Только генетический тест на отцовство.

#46
libellule

Мы с мужем однажды передачу смотрели " я стесняюсь своего тела",там у мужика был член с мизинец,так мой муж когда это увидел,чуть от смеха не поперхнулся,а автор всерьёз тут рекламной компанией занимается.😂

🤣🤣🤣👏👏

Гость
#47
Вишня💋

Автор надеялся, что его сейчас утешать будут и хвалить, мол, такой мышиный размер - мечта любой девушки🤣🤣
Только не тут-то было - начали правду разить😏

Нет я не ждал похвал . Просто было интересно ваше мнение. Вижу что вы завидуите мне. Сами бы хотели такого попробовать.

Гость
#48
Вишня💋

Открою секрет, но кончать от вибратора можно и самостоятельно без 3 см. Если убрать ваши 3 см из секса, то жена прекрасно кончит от вибратора, а если убрать это самый вибратор, то с вами она удовольствие не получит. Поэтому вы, как мужчина в сексе - ноль. Вся заслуга - вибраторская.
Внешность детей совершенно не даёт гарантий, что они ваши. Это не является доказательством, если конечно вы не белый, а дети не чёрные. Только генетический тест на отцовство.

Тест пригодится видно вам. Похоже у вас проблемы в семье.

Гость
#49
Вишня💋

Открою секрет, но кончать от вибратора можно и самостоятельно без 3 см. Если убрать ваши 3 см из секса, то жена прекрасно кончит от вибратора, а если убрать это самый вибратор, то с вами она удовольствие не получит. Поэтому вы, как мужчина в сексе - ноль. Вся заслуга - вибраторская.
Внешность детей совершенно не даёт гарантий, что они ваши. Это не является доказательством, если конечно вы не белый, а дети не чёрные. Только генетический тест на отцовство.

Клиторальный оргазм очень сильный от 3см. Иногда и не пользуемся фалосом

#50
Гость

Не понял ваш коментарий. Вы хотите чтобы я залез под кровать и сидел. Я этого не стесняюсь спокойно занимаюсь сексом. Служил в армии ходил в общую баню. Сейчас хожу в общий душ в бассейне. Ни от кого ничего не скрываю. Я знаю что я другой маленько и все. Пусть смотрят пусть знают. Думаю что я не один такой.

А что тут непонятного? Я не писала про необходимость забиться под кровать, я писала лишь, что вы совершенно отказываетесь видеть проблемы.
Вам размер члена - это отклонение от нормы и любой врач вам это подтвердит. Какого х... вы расхваливаете диагноз - непонятно. С каких пор стало модно гордиться болячками и утверждать - это хорошо. Вы ещё ВИЧ назовите - «сексуальностью».