Гость
Статьи
Мой жених не хочет …

Мой жених не хочет секса

Два месяца назад он сделал мне предложение, и все будто изменилось в наших отношениях. Я его люблю , он не гуляет как многие парни которым 20-25 не пьет толком и за это я очень его уважаю.( такого сейчас не найдешь) Но стал мало внимания мне уделять чем раньше , вечно играет когда дома и в телефоне свои видосы смотрит про игры. Заходишь в его браузер , а там история просто про одни игрушки. Чтобы как-то полежать со мной посмотреть фильм без телефона это п**д*ц невозможное. Работа и он на первом месте после игр. Я вообще кажется не вхожу в его интересы. Прикосновения есть но редко . Последние две недели то и делаю что плачу и требую внимания от него , каких-то ответов . Но в ответ мне следует вопрос : что не хочешь уже замуж за меня ? Я вот такой есть! В смысле блин такой есть ? Я два года видела другого человека , я не против игр что он после работы так расслабляется , но это реально за гранью . Я уже начинаю его ненавидеть и испытывать отвращение к нему, будто ещё немного и он будет мне безразличен. Подскажите пожалуйста что делать и как спаси эти отношения.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо их спасать. Он же сказал что вот такой он есть. Некоторые мужчины показывают себя после того как сделали предложение. Мой один, тоже показал, когда я с помолвочным кольцом уже ходила. В итоге я сказала что нет, вот так за такого я замуж не пойду и не пошла. И спасибо ему, что показал себя до свадьбы. На всю жизнь такое не надо.

Гость
#2

уходи... дальше будет хуже..

Гость
#3

Секс приводит к детям. Дети - это алименты. Алименты - это меньше денег на апгрейд компа и игры. Больше придется работать, меньше свободного времени. Так что, секс - это крайне не выгодно. А держать дома выносящую мозг бабу - это вообще идиотизм.

б-ка
#4

Какие именно "отношения" спасти? Реальные или те, что ты себе нафантазировала? У него зависимость, ценит тебя никак, какие ещё нужны факты... Всё ты правильно написала, "за гранью". Прими эту свершившуюся грань.

Гость
#5

Не хочет жениться специально тебя изводит

Гость
#6

Когда ты найдешь другого, а он чистенький сольет. Падла это

Гость
#7

У вас нет собственных хобби и интересов?
Вам без аниматора похоже не обойтись.

Гость
#8

Мне кажется, что у вас тут есть как минимум три выхода из этого положения.

Вы можете принять тот факт, что он так резко изменился, и смириться с тем, что теперь оно между вами так и будет. Утешением в этом случае для вас может быть то, что у многих других пар в жизни случается почти то же самое: внезапно либо мужчина, либо женщина резко "остывает", и любовь исчезает раз и навсегда.

Вы можете расстаться с ним, и начать искать себе замену, - другого мужчину, более достойного, более стабильного и надёжного в плане эмоций и так далее.

Или вы можете приступить к постепенному переводу ваших с ним отношений в стиль "фемдом" (женское превосходство и доминирование). Не факт, конечно, что у вас получится, и что он согласится на такое. Однако, это всё же стоит усилий и времени, потому что в случае успеха вы сможете сделать из своего парня именно такого мужчину, который вам нужен.

Лично я считаю, что как раз в этом - корень всех бед в личных отношениях. Партнёры почему-то считают, что их "половинки" по умолчанию будут идеальными, подходящими, прекрасными. И когда оказывается, что такое почти никогда не случается в жизни (потому что идеальных людей просто нет), то люди разочаровываются и расстаются.

Так вот, вместо этого лучше взять ответственность за партнёра и за отношения с ним в свои руки и превратить свою половинку в ту, которая вам нужна, и которая вам действительно подходит. Удачи!

Гость
#9

Ну, вот такой он человек, ясно ведь сказал. Возможно, дело в сниженном либидо тоже. У меня муж похожий образ жизни вел. Убегал от стрессов на работе в игры. Благо, вовремя за ум взялся. Спортом начал заниматься, работу дурацкую сменил+эффекс нейро принимал курсами, т.к. этот комплекс помогает повысить либидо

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: